. .
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2020 > Halbfinale CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2020 > Halbfinale
América / Atlanta - Los Angeles / Cruz Azul -:-
UANL Tigres / New York - Olimpia / Montréal -:-
AFC > AFC Champions League 2020 > Finale AFC >    AFC Champions League 2020 > Finale
12:00 Persepolis - Sieger HF 2 -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2020/2021  Albanien >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
14:00 KF Apolonia Fier - KF Teuta Durrës -:-
14:00 KS Kastrioti - FK Kukësi -:-
14:00 KF Laçi - FK Vllaznia -:-
14:00 FK Partizani - KF Bylis Ballsh -:-
14:00 KF Skënderbeu - KF Tiranë -:-
FK Kukësi - KF Bylis Ballsh -:-
KF Tiranë - KF Laçi -:-
KF Skënderbeu - KF Apolonia Fier -:-
KF Teuta Durrës - FK Partizani -:-
FK Vllaznia - KS Kastrioti -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
Temperley - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Estudiantes de Caseros - Atlanta -:-
Agropecuario de Carlos Casares - Deportivo Morón -:-
Ferro Carril Oeste - Platense -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
Sarmiento de Junín - San Martín de Tucumán -:-
Defensores de Belgrano - Deportivo Riestra -:-
Gimnasia de Mendoza - Tigre -:-
Villa Dálmine - Atlético Rafaela -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Alvarado - Barracas Central -:-
San Martín de San Juan - Mitre de SdE -:-
Nueva Chicago - Independiente Rivadavia -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Belgrano de Córdoba -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
Brown de Adrogué - Almagro -:-
Instituto de Córdoba - Ramón Santamarina -:-
Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy -:-
All Boys - Quilmes -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg
UAI Urquiza / Acassuso - Tristan Suárez -:-
Villa San Carlos - Justo José de Urquiza -:-
Almirante Brown de Isidro Casanova - Comunicaciones de Buenos Aires -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Fénix - Talleres de Remedios de Escalada -:-
Defensores Unidos de Zárate - Armenio -:-
Atlético San Miguel - San Telmo -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
Sacachispas - Colegiales de Munro -:-
UAI Urquiza / Acassuso - Los Andes / Acassuso -:-
Argentino de Quilmes - Flandria -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
Səbail FK - Neftçi PFK -:-
Zira FK - Gabala FK -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 KV Oostende - AS Eupen -:-
18:30 K Beerschot VA - Cercle Brugge -:-
18:30 SV Zulte Waregem - Sint-Truidense VV -:-
20:45 KRC Genk - KV Kortrijk -:-
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 RWDM Brussels FC - Lierse Kempenzonen -:-
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
20:00 Real Santa Cruz - Atlético Palmaflor -:-
22:15 Club Aurora - Nacional Potosí -:-
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
América - MG - Chapecoense -:-
Avaí - SC - Cruzeiro -:-
CR Brasil - AL - Botafogo - SP -:-
Guarani - SP - Figueirense - SC -:-
Oeste - SP - Vitória - BA -:-
Paraná Clube - Brasil de Pelotas - RS -:-
Juventude - RS - CSA - AL -:-
Náutico - PE - Sampaio Corrêa - MA -:-
Confiança - SE - Ponte Preta -:-
Cuiabá - MT - Operário Ferroviário - PR -:-
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
13:00 PFC Beroe - PFC Montana -:-
China > FA Cup 2020 > Finale  China >   FA Cup 2020 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 RB Leipzig - 1. FC Köln -:-
15:30 Bor. Mönchengladbach - 1899 Hoffenheim -:-
15:30 FC Schalke 04 - Arminia Bielefeld -:-
15:30 1. FSV Mainz 05 - Werder Bremen -:-
15:30 FC Augsburg - Eintracht Frankfurt -:-
18:30 Bayer Leverkusen - Bayern München -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 SV Darmstadt 98 - Würzburger Kickers -:-
13:00 VfL Osnabrück - SC Paderborn 07 -:-
13:00 Eintracht Braunschweig - SpVgg Greuther Fürth -:-
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 Viktoria Köln - Dynamo Dresden -:-
14:00 SpVgg Unterhaching - Bayern München II -:-
14:00 Hallescher FC - Waldhof Mannheim -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - FC Ingolstadt 04 -:-
14:00 VfB Lübeck - SV Meppen -:-
14:00 KFC Uerdingen 05 - 1. FC Kaiserslautern -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
13:00 Hannover 96 II - TSV Havelse -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
13:30 Weiche Flensburg 08 - Lüneburger SK Hansa -:-
14:00 Heider SV - Altona 93 -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
15:00 SSV Jeddeloh - Werder Bremen II -:-
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
Bonner SC - 1. FC Köln II -:-
Borussia Dortmund II - Wuppertaler SV -:-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen -:-
Fortuna Düsseldorf II - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
Fortuna Köln - SV Rödinghausen -:-
Preußen Münster - FC Schalke 04 II -:-
Rot Weiss Ahlen - VfB Homberg -:-
Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck -:-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Lotte -:-
SV Lippstadt 08 - SV 19 Straelen -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
Bayern Alzenau - FC 08 Homburg -:-
FC Gießen - Eintracht Stadtallendorf -:-
FK Pirmasens - Bahlinger SC -:-
Kickers Offenbach - VfR Aalen -:-
SC Freiburg II - SV 07 Elversberg -:-
SG Sonnenhof Großaspach - 1. FSV Mainz 05 II -:-
SSV Ulm 1846 - Hessen Kassel -:-
TSG Balingen - FSV Frankfurt -:-
1899 Hoffenheim II - FC-Astoria Walldorf -:-
TSV Steinbach Haiger - Rot-Weiß Koblenz -:-
VfB Stuttgart II - TSV Schott Mainz -:-
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
13:00 Bremer SV - Brinkumer SV -:-
13:00 BTS Neustadt - Blumenthaler SV -:-
14:00 SG Aumund-Vegesack - SFL Bremerhaven -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
Meiendorfer SV - HSV Barmbek-Uhlenhorst verl.
SV Curslack-Neuengamme - Union Tornesch verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 SV Eichede - PSV Union Neumünster -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
14:00 SV Frisia 03 - Eckernförder SV -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
13:00 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Saarbrücken -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
13:00 FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Braunschweig -:-
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A
Águila - Jocoro FC -:-
Alianza - Atlético Marte -:-
Isidro Metapán - Sonsonate FC -:-
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B
Chalatenango - FAS -:-
Municipal Limeño - Luis Angel Firpo -:-
Santa Tecla FC - Once Municipal -:-
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
Brighton & Hove Albion - Sheffield United -:-
Burnley FC - Wolverhampton Wanderers -:-
Chelsea FC - West Ham United -:-
Crystal Palace - Liverpool FC -:-
Everton FC - Arsenal FC -:-
Manchester United - Leeds United -:-
Newcastle United - Fulham FC -:-
Southampton FC - Manchester City -:-
Tottenham Hotspur - Leicester City -:-
West Bromwich Albion - Aston Villa -:-
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
16:00 Birmingham City - Middlesbrough FC -:-
16:00 Brentford FC - Reading FC -:-
16:00 Millwall FC - Nottingham Forest -:-
16:00 Huddersfield Town - Watford FC -:-
16:00 Luton Town - AFC Bournemouth -:-
16:00 Norwich City - Cardiff City -:-
16:00 Preston North End - Bristol City -:-
16:00 Rotherham United - Derby County -:-
16:00 Sheffield Wednesday - Coventry City -:-
16:00 Stoke City - Blackburn Rovers -:-
16:00 Swansea City - Barnsley FC -:-
16:00 Wycombe Wanderers - Queens Park Rangers -:-
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
14:00 Rochdale AFC - Gillingham FC -:-
16:00 Accrington Stanley - Blackpool FC -:-
16:00 AFC Wimbledon - Crewe Alexandra -:-
16:00 Bristol Rovers - Oxford United -:-
16:00 Burton Albion - Doncaster Rovers -:-
16:00 Fleetwood Town - Wigan Athletic -:-
16:00 Hull City - Portsmouth FC -:-
16:00 Northampton Town - Lincoln City -:-
16:00 Peterborough United - Ipswich Town -:-
16:00 Plymouth Argyle - Milton Keynes Dons -:-
16:00 Shrewsbury Town - Sunderland AFC -:-
16:00 Swindon Town - Charlton Athletic -:-
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
16:00 Barrow AFC - Cheltenham Town -:-
16:00 Bolton Wanderers - Tranmere Rovers -:-
16:00 Bradford City - Cambridge United -:-
16:00 Colchester United - Morecambe FC -:-
16:00 Stevenage FC - Exeter City -:-
16:00 Walsall FC - Port Vale FC -:-
16:00 Forest Green Rovers - Carlisle United -:-
16:00 Grimsby Town - Scunthorpe United -:-
16:00 Harrogate Town - Salford City -:-
16:00 Leyton Orient - Crawley Town -:-
16:00 Mansfield Town - Southend United -:-
16:00 Newport County - Oldham Athletic -:-
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Liverpool FC U23 - Tottenham Hotspur U23 -:-
14:00 Manchester City U23 - West Ham United U23 -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Arsenal FC - Chelsea FC -:-
12:00 Crystal Palace - Brighton & Hove Albion -:-
12:00 Southampton FC - West Ham United -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Blackburn Rovers - Manchester City -:-
12:00 Manchester United - Leeds United -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 Tottenham Hotspur - West Bromwich Albion -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:30 Everton FC - Wolverhampton Wanderers -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
13:00 Leicester City - Fulham FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
13:00 Derby County - Liverpool FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
13:30 Norwich City - Reading FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
15:00 Newcastle United - Sunderland AFC -:-
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
11:30 Watford FC - Ipswich Town -:-
12:00 Colchester United - Cardiff City -:-
12:00 Nottingham Forest - Coventry City -:-
12:00 Queens Park Rangers - Bristol City -:-
12:00 Sheffield United - Sheffield Wednesday -:-
13:00 Hull City - Crewe Alexandra -:-
13:00 Wigan Athletic - Birmingham City -:-
14:30 Charlton Athletic - Swansea City -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Blackpool FC - Salford City -:-
11:30 Tranmere Rovers - Preston North End -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Gillingham FC - Cambridge United -:-
11:30 Northampton Town - Milton Keynes Dons -:-
11:30 Stevenage FC - Leyton Orient -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Lincoln City - Doncaster Rovers -:-
12:00 Notts County - Bradford City -:-
12:00 Rotherham United - Mansfield Town -:-
12:00 Scunthorpe United - Grimsby Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Fleetwood Town - Shrewsbury Town -:-
12:00 Morecambe FC - Rochdale AFC -:-
12:00 Oldham Athletic - Bolton Wanderers -:-
12:00 Port Vale FC - Accrington Stanley -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
12:00 AFC Wimbledon - Peterborough United -:-
12:00 Luton Town - Southend United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 AFC Bournemouth - Newport County -:-
12:00 Bristol Rovers - Cheltenham Town -:-
12:00 Oxford United - Forest Green Rovers -:-
12:00 Yeovil Town - Swindon Town -:-
13:00 Exeter City - Portsmouth FC -:-
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 FC Metz - RC Lens -:-
19:00 Olympique Marseille - Stade Reims -:-
21:00 OGC Nice - Olympique Lyon -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
20:00 AC Ajaccio - AS Nancy -:-
20:00 AJ Auxerre - Pau FC -:-
20:00 Clermont Foot - Paris FC -:-
20:00 ESTAC Troyes - Chamois Niortais -:-
20:00 FC Chambly - EA Guingamp -:-
20:00 FC Sochaux - Grenoble Foot 38 -:-
20:00 Toulouse FC - Le Havre AC -:-
20:00 Valenciennes FC - Amiens SC -:-
20:00 Rodez AF - LB Châteauroux -:-
20:00 USL Dunkerque - SM Caen -:-
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Bechem United - Karela FC -:-
16:00 Berekum Chelsea - Aduana Stars -:-
16:00 Dreams FC - Asante Kotoko -:-
16:00 Eleven Wonders - Ashanti Gold -:-
16:00 Elmina Sharks - Inter Allies -:-
16:00 Great Olympics - WAFA -:-
16:00 King Faisal - Hearts of Oak -:-
16:00 Legon Cities - Ebusua Dwarfs -:-
16:00 Medeama SC - Liberty Professionals -:-
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 College 1975 FC - Europa Point FC -:-
18:15 Lincoln Red Imps - Manchester 62 FC -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
16:15 Panetolikos - Apollon Smyrnis -:-
18:30 OFI Heraklion - Aris Saloniki -:-
Hongkong > Premier League 2020/2021  Hongkong >   Premier League 2020/2021 >
08:00 Hong Kong Pegasus FC - Hong Kong Rangers FC -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 FC Goa - Chennaiyin FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Arema Cronus FC - PSIS Semarang verl.
Persela Lamongan - Pusamania Borneo verl.
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 ACF Fiorentina - Hellas Verona -:-
18:00 Sampdoria - FC Crotone -:-
20:45 Parma Calcio 1913 - Juventus -:-
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Brescia Calcio - AC Reggiana 1919 -:-
14:00 Chievo Verona - Empoli FC -:-
14:00 Vicenza Virtus - Ascoli Calcio -:-
14:00 Reggina 1914 - AS Cittadella -:-
14:00 US Cremonese - Cosenza Calcio -:-
14:00 US Lecce - AC Pisa -:-
16:00 Pescara Calcio - SS Monza 1912 -:-
18:00 Venezia FC - SPAL 2013 Ferrara -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
AC Milan - Ascoli Calcio -:-
Atalanta - SPAL 2013 Ferrara -:-
Bologna FC - Torino FC -:-
Empoli FC - Inter -:-
Juventus - ACF Fiorentina -:-
Lazio Roma - Cagliari Calcio -:-
Sampdoria - AS Roma -:-
Sassuolo Calcio - Genoa CFC -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
15:00 AC Pisa - Pescara Calcio -:-
15:00 AS Cittadella - Brescia Calcio -:-
15:00 Benevento Calcio - Virtus Entella -:-
15:00 Cosenza Calcio - Frosinone Calcio -:-
15:00 Venezia FC - Parma Calcio 1913 -:-
15:00 Hellas Verona - Chievo Verona -:-
15:00 Spezia Calcio - Reggina 1914 -:-
15:00 SS Monza 1912 - AC Reggiana 1919 -:-
15:00 Udinese Calcio - Vicenza Virtus -:-
15:00 US Cremonese - Pordenone Calcio -:-
15:00 US Lecce - FC Crotone -:-
15:00 US Salernitana 1919 - SSC Napoli -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Vegalta Sendai - Shonan Bellmare -:-
06:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka -:-
06:00 Urawa Red Diamonds - Hokkaido Consadole Sapporo -:-
06:00 Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale -:-
06:00 FC Tokyo - Vissel Kobe -:-
06:00 Yokohama FC - Yokohama F. Marinos -:-
06:00 Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima -:-
06:00 Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse -:-
06:00 Sagan Tosu - Oita Trinita -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A
Bogotá FC - Cortuluá -:-
Valledupar FC Real - Leones FC -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B
Unión Magdalena - Llaneros FC -:-
Atlético Huila - Deportes Quindío -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
Dinamo Zagreb - NK Varaždin ŠN -:-
Hajduk Split - HNK Gorica -:-
NK Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb -:-
NK Osijek - HNK Šibenik -:-
Slaven Belupo - HNK Rijeka -:-
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Hamrun Spartans - Floriana FC -:-
14:00 Birkirkara FC - Gżira United -:-
18:15 Mosta FC - Zejtun Corinthians -:-
18:15 Senglea Athletics - Sirens FC -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
01:30 Auckland City FC - Wellington Phoenix (R) -:-
02:00 Team Wellington - Canterbury United -:-
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen -:-
18:45 VVV-Venlo - FC Twente -:-
20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven -:-
21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard -:-
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Ballymena United - Glentoran Belfast -:-
16:00 Carrick Rangers - Crusaders FC -:-
16:00 Cliftonville FC - Coleraine FC -:-
16:00 Linfield FC - Dungannon Swifts -:-
16:00 Portadown FC - Larne FC -:-
16:00 Warrenpoint Town - Glenavon FC -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 FK Bodø/Glimt - Viking FK -:-
18:00 SK Brann - Odds BK -:-
18:00 Kristiansund BK - FK Haugesund -:-
18:00 Mjøndalen IF - Aalesunds FK -:-
18:00 Molde FK - Sarpsborg 08 -:-
18:00 Sandefjord Fotball - Rosenborg BK -:-
18:00 Strømsgodset IF - Stabæk IF -:-
18:00 Vålerenga IF - IK Start -:-
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 TSV Hartberg - SCR Altach -:-
17:00 FC Admira Wacker - Rapid Wien -:-
17:00 Sturm Graz - SKN St. Pölten -:-
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
Jagiellonia Białystok - Górnik Zabrze -:-
KS Cracovia - Lechia Gdańsk -:-
Lech Poznań - Wisła Kraków -:-
Legia Warszawa - FKS Stal Mielec -:-
Piast Gliwice - Raków Częstochowa -:-
Pogoń Szczecin - Zagłębie Lubin -:-
Wisła Płock - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
Śląsk Wrocław - Warta Poznań -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 CD Cova Piedade - Os Belenenses -:-
12:00 Académica de Coimbra - Rio Ave FC -:-
12:00 SL Benfica - GD Estoril -:-
12:00 Boavista - Leixões SC -:-
12:00 Sporting Braga - Vitória Guimarães -:-
12:00 Portimonense SC - CS Marítimo -:-
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
Academica Clinceni - Dinamo Bucureşti -:-
FC Botoşani - FC Voluntari -:-
CFR Cluj - CS Universitatea Craiova -:-
Chindia Târgoviște - Argeș Pitești -:-
FC Hermannstadt - FC Politehnica Iași -:-
Steaua Bucureşti - Sepsi OSK -:-
Gaz Metan Mediaş - FC Viitorul Constanța -:-
UTA Arad - Astra Giurgiu -:-
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
SS San Giovanni - AC Libertas -:-
SS Murata - SC Faetano -:-
AC Juvenes/Dogana - SS Folgore/Falciano -:-
FC Fiorentino - SP La Fiorita -:-
SS Cosmos - SS Pennarossa -:-
SP Tre Fiori - SP Cailungo -:-
SS Virtus - SP Tre Penne -:-
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Hibernian FC - Dundee United -:-
16:00 Kilmarnock FC - Aberdeen FC -:-
16:00 Rangers FC - Motherwell FC -:-
16:00 Ross County FC - Hamilton Academical -:-
16:00 St. Mirren FC - St. Johnstone FC -:-
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
Alloa Athletic - Inverness CT -:-
Arbroath FC - Ayr United -:-
Dundee FC - Dunfermline Athletic -:-
Greenock Morton FC - Queen Of The South -:-
Raith Rovers - Heart of Midlothian -:-
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
16:00 Cove Rangers - Clyde FC -:-
16:00 East Fife FC - Forfar Athletic -:-
16:00 Falkirk FC - Airdrieonians -:-
16:00 Montrose FC - Dumbarton FC -:-
16:00 Partick Thistle - Peterhead FC -:-
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Annan Athletic - Queen's Park FC -:-
16:00 Cowdenbeath FC - Brechin City FC -:-
16:00 Edinburgh City FC - Stirling Albion FC -:-
16:00 Elgin City - Stenhousemuir FC -:-
16:00 Stranraer FC - Albion Rovers -:-
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
18:15 BSC Young Boys - FC Lugano -:-
20:30 FC Basel - FC St.Gallen -:-
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
FC Aarau - FC Thun -:-
FC Chiasso - SC Kriens -:-
FC Schaffhausen - Grasshopper Club Zürich -:-
FC Winterthur - FC Wil 1900 -:-
Stade Lausanne-Ouchy - Neuchâtel Xamax FCS -:-
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Albirex Niigata (S) - Hougang United -:-
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
NK Celje - NŠ Mura -:-
NK Domžale - NK Bravo -:-
NK Maribor - NK Aluminij -:-
Olimpija Ljubljana - ND Gorica -:-
NK Tabor Sežana - FC Koper -:-
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Atlético Madrid - Elche CF -:-
16:15 FC Barcelona - Valencia CF -:-
18:30 Levante UD - Real Sociedad -:-
18:30 CA Osasuna - Villarreal CF -:-
21:00 Sevilla FC - Real Valladolid -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 CE Sabadell - CD Castellón -:-
18:15 RCD Mallorca - CF Fuenlabrada -:-
21:00 Real Zaragoza - CD Lugo -:-
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano -:-
Real Betis - EDF Logroño -:-
FC Barcelona - Sevilla FC -:-
Madrid CFF - Deportivo de La Coruña -:-
Real Madrid - Atlético Madrid -:-
Real Sociedad - Valencia CF -:-
SD Eibar - Santa Teresa CD -:-
UDG Tenerife Sur - Sporting de Huelva -:-
Levante UD - Espanyol Barcelona -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Baroka FC - SuperSport United -:-
14:30 Golden Arrows - Mamelodi Sundowns -:-
17:00 Cape Town City FC - TS Galaxy -:-
17:00 Kaizer Chiefs - Bloemfontein Celtic -:-
19:15 Tshakhuma Madzivhandila FC - Orlando Pirates -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:00 Muangthong United - Suphanburi FC -:-
12:00 Trat FC - Samut Prakan City FC -:-
12:30 Nakhon Ratchasima - Police Tero FC -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
1. FC Slovácko - Viktoria Plzeň -:-
Baník Ostrava - Sigma Olomouc -:-
FK Jablonec - České Budějovice -:-
FK Pardubice - FC FASTAV Zlín -:-
1. FK Příbram - MFK Karvina -:-
FK Teplice - FC Zbrojovka Brno -:-
Slavia Praha - Bohemians 1905 -:-
SFC Opava - Sparta Praha -:-
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav -:-
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
US Ben Guerdane - Club Africain -:-
AS Slimane - ES Métlaoui -:-
US Tataouine - Olympique Béja -:-
US Monastir - CA Bizertin -:-
Club Sportif Sfaxien - Stade Tunisien -:-
Espérance de Tunis - Étoile du Sahel -:-
AS Rejiche - Qualifikant -:-
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 MTK Budapest - Paksi SE -:-
17:00 Diósgyöri VTK - Zalaegerszegi TE -:-
19:30 Ferencvárosi TC - Budafoki MTE -:-
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Connah's Quay Nomads - Cardiff Metropolitan -:-
15:30 The New Saints - Penybont FC -:-
18:00 Flint Town United - Aberystwyth Town -:-
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Nea Salamina - AEL Limassol -:-
17:30 Olympiakos Nikosia - Enosis Neon Paralimni -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten