. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
12:00 1. FC Köln - Sporting Charleroi 1:2 (0:1)
14:00 Borussia Dortmund II - KFC Uerdingen 05 0:1
14:00 FC Thun - Grasshopper Club Zürich 2:0 (1:0)
15:00 Bor. Mönchengladbach - Heracles Almelo 1:3 (1:2)
15:00 FC Ingolstadt 04 - FC St.Gallen 6:3 (4:2)
15:00 Eskişehirspor - Hansa Rostock 0:3
15:30 1. FC Köln - KV Mechelen 1:2
16:00 Borussia Dortmund - Standard Liège 0:0 (0:0)
16:00 1. FSV Mainz 05 - FC Emmen 2:3 (1:1)
16:00 Fortuna Düsseldorf - FC Twente 1:1 (1:0)
17:00 FC Schalke 04 - Sint-Truidense VV 0:1 (0:1)
17:00 Servette Genève - Vitesse 2:0 (1:0)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
13:30 Aswan - El Gouna 1:1 (1:0)
16:00 El-Entag El-Harby - Al-Masry Club 1:1 (1:0)
18:30 Pyramids FC - Ismaily 1:0 (0:0)
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
20:45 Doncaster Rovers - Shrewsbury Town 2:0 (1:0)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 Hartlepool United - Eastleigh FC 2:1 (0:0)
England > League Cup 2019/2020 > Halbfinale  England >   League Cup 2019/2020 > Halbfinale
21:00 Manchester United - Manchester City 1:3 (0:3)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Achtelfinale  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Achtelfinale
20:30 Newport County - Milton Keynes Dons 3:0 (3:0)
20:45 Salford City - Port Vale FC 3:0 (1:0)
20:45 Tranmere Rovers - Leicester City U23 1:2 (1:0)
20:45 Fleetwood Town - Accrington Stanley 3:5 (0:1, 2:2) i.E.
20:45 Walsall FC - Portsmouth FC 1:2 (0:1)
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
14:00 Nottingham Forest U23 - Burnley FC U23 2:1
14:30 Millwall FC U23 - Colchester United U23 1:0
England > U18 FA Youth Cup 2019/2020 > 4. Runde  England >  U18 FA Youth Cup 2019/2020 > 4. Runde
20:00 West Bromwich Albion - Middlesbrough FC 4:1 (1:1)
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Southwest Division >
AFC Bournemouth - Portsmouth FC 9:1
Bristol Rovers - Cheltenham Town 3:1
Frankreich > Coupe de la Ligue 2019/2020 > Viertelfinale  Frankreich >   Coupe de la Ligue 2019/2020 > Viertelfinale
21:00 Stade Reims - RC Strasbourg 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > Achtelfinale  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > Achtelfinale
18:30 Volos NFC - Atromitos 0:3 (0:1)
20:30 OFI Heraklion - PAOK Saloniki 0:3 (0:2)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
02:00 Arnett Gardens - Molynes United 2:2
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
02:00 CF Pachuca - Club León 3:1 (1:0)
03:00 Atlético San Luis - Santos Laguna 3:1 (1:0)
04:00 Deportivo Guadalajara - Cruz Azul 2:2 (1:1)
04:00 Club Tijuana - Gallos Blancos 3:0 (3:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 >
12:00 Portimonense SC - FC Famalicão 4:0 (1:0)
12:45 CD Feirense - Sporting Braga 0:2 (0:0)
13:00 GD Estoril - Académica de Coimbra 0:1 (0:0)
15:00 Os Belenenses - CD Aves 0:2 (0:1)
15:30 Leixões SC - CS Marítimo 4:0 (1:0)
16:00 Vitória Guimarães - CD Cova Piedade 1:1 (0:0)
17:00 Rio Ave FC - Sporting CP 1:0 (1:0)
19:00 SL Benfica - Vitória Setúbal 2:1 (1:1)
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
18:00 Al Hilal - Al Ahli SFC 3:1 (1:1)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
21:00 Real Zaragoza - Sporting Gijón 2:0 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
18:30 Mamelodi Sundowns - BidVest Wits 0:0 (0:0)
18:30 Polokwane City FC - Orlando Pirates 1:4 (0:4)
18:30 Stellenbosch FC - Bloemfontein Celtic 1:2 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten