. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
15:00 SBV Excelsior - VV CKC 10:0 (4:0)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Sydney Olympic - Sutherland Sharks verl.
Marconi Stallions - North Shore Mariners verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Dandenong Thunder - St Albans Saints verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Eastern Suburbs - Brisbane City FC verl.
Magpies Crusaders FC - Gold Coast United annull.
Peninsula Power - Gold Coast Knights verl.
Brisbane Strikers - Brisbane Roar (Y) verl.
Redlands United - Sunshine Coast Wanderers verl.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
09:00 Balcatta SC - Perth Glory (Y) 1:1 (1:0)
09:00 Floreat Athena - Armadale SC 3:1 (1:0)
09:00 Gwelup Croatia - Inglewood United 1:1 (0:0)
09:00 ECU Joondalup - Cockburn City SC 2:0 (1:0)
09:00 Rockingham City FC - Sorrento FC 1:6 (0:2)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
07:30 Adelaide City FC - Para Hills Knights SC 2:1 (0:1)
07:30 Cumberland United - Adelaide United (Y) 4:3 (0:2)
10:30 Adelaide Olympic - Campbelltown City SC 5:2 (2:1)
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Gungahlin United - Woden Weston FC verl.
Belconnen United - Tuggeranong United verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
15:00 BATE Borisov - Energetik-BGU Minsk 0:1 (0:1)
17:00 FK Gorodeya - FK Vitebsk 2:2 (1:1)
19:00 Neman Grodno - FK Isloch Minsk 1:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 Meisterschaft >
17:00 Levski Sofia - Slavia Sofia 1:2 (1:0)
Dänemark > Superliga 2019/2020 Abstieg  Dänemark >   Superliga 2019/2020 Abstieg >
14:30 Silkeborg IF - Lyngby BK 2:0 (0:0)
18:00 SønderjyskE - Odense BK 1:1 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
15:00 Vendsyssel FF - Fremad Amager 0:1 (0:0)
Dänemark > 2. Division Aufstieg 2019/2020  Dänemark >   2. Division Aufstieg 2019/2020 >
13:00 Middelfart Fodbold - Brønshøj BK 5:0 (3:0)
14:00 Aarhus Fremad - BK Frem København 7:0 (3:0)
14:00 AB Gladsaxe - Hellerup IK 1:1 (0:1)
14:00 Brabrand IF - Vanløse IF 1:0 (0:0)
14:00 Jammerbugt FC - FC Helsingør 0:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Abstieg 2019/2020  Dänemark >   2. Division Abstieg 2019/2020 >
13:00 VSK Aarhus - B.93 København 0:3 (0:1)
14:00 Dalum IF - Slagelse B&I 1:1 (1:0)
14:00 FC Sydvest 05 - Hillerød GI 0:1 (0:0)
14:00 Næsby BK - Skovshoved IF 1:2 (0:2)
14:00 Ringkøbing IF - Holbæk B&I 2:4 (1:2)
14:00 Vejgaard BK - FA 2000 2:4 (1:4)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 Slutspil > Spiele  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 Slutspil > Spiele
13:00 FC Midtjylland - Aarhus GF 3:1
13:00 Vejle BK - FC København 2:1 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
14:00 Waldhof Mannheim - FSV Zwickau 0:0 (0:0)
14:00 SV Meppen - Eintracht Braunschweig 4:3 (3:1)
14:00 1. FC Magdeburg - Preußen Münster 2:2 (0:0)
14:00 TSV 1860 München - FC Ingolstadt 04 0:2 (0:0)
14:00 FC Carl Zeiss Jena - SG Sonnenhof Großaspach 1:0 (0:0)
14:00 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching 4:0 (1:0)
14:00 1. FC Kaiserslautern - Bayern München II 1:0 (0:0)
14:00 Würzburger Kickers - Hallescher FC 2:2 (1:1)
14:00 KFC Uerdingen 05 - Viktoria Köln 1:1 (1:0)
14:00 Chemnitzer FC - Hansa Rostock 4:2 (0:0)
Deutschland > DFB-Pokal 2019/2020 > Finale  Deutschland >   DFB-Pokal 2019/2020 > Finale
20:00 Bayer Leverkusen - Bayern München 2:4 (0:2)
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2019/2020 > Finale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2019/2020 > Finale
16:45 VfL Wolfsburg - SGS Essen 4:2 (1:2, 3:3, 3:3) i.E.
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
13:30 Norwich City - Brighton & Hove Albion 0:1 (0:1)
16:00 Leicester City - Crystal Palace 3:0 (0:0)
16:00 Manchester United - AFC Bournemouth 5:2 (3:1)
18:30 Wolverhampton Wanderers - Arsenal FC 0:2 (0:1)
21:00 Chelsea FC - Watford FC 3:0 (2:0)
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
13:30 Derby County - Nottingham Forest 1:1 (0:1)
16:00 Blackburn Rovers - Leeds United 1:3 (0:2)
16:00 Brentford FC - Wigan Athletic 3:0 (1:0)
16:00 Bristol City - Cardiff City 0:1 (0:0)
16:00 Fulham FC - Birmingham City 1:0 (0:0)
16:00 Huddersfield Town - Preston North End 0:0 (0:0)
16:00 Luton Town - Reading FC 0:5 (0:3)
16:00 Stoke City - Barnsley FC 4:0 (3:0)
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > Finale  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > Finale
15:00 FC Flora - JK Narva Trans 2:1 (1:1)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 ÍF Fuglafjørður - HB Tórshavn 1:2 (1:1)
18:00 AB Argir - B36 Tórshavn 0:4 (0:1)
18:00 Skála ÍF - Víkingur 0:4 (0:4)
18:30 KÍ Klaksvík - TB Tvøroyri 2:1 (0:1)
20:00 NSÍ Runavík - EB/Streymur 1:0 (1:0)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
15:00 Ekenäs IF - Vaasan PS 0:0 (0:0)
16:00 Myllykosken Pallo −47 - AC Oulu 1:2 (0:0)
16:00 Musan Salama - AC Kajaani 0:2 (0:0)
16:00 SJK Seinäjoki Akatemia - KTP 0:3 (0:2)
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
16:00 Chikhura Sachkhere - Dila Gori 0:2
19:00 Kakheti Telavi - FC Samtredia 3:1
FC Merani Tbilisi - Torpedo Kutaisi n.gesp.
Kakheti Telavi - FC Samtredia n.gesp.
Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi n.gesp.
Chikhura Sachkhere - Dila Gori n.gesp.
Dinamo Batumi - FC Saburtalo n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Aduana Stars - Bechem United verl.
Asante Kotoko - Inter Allies verl.
Ashanti Gold - Karela FC verl.
Dreams FC - Elmina Sharks verl.
Ebusua Dwarfs Cape Coast - Eleven Wonders verl.
Hearts of Oak - King Faisal verl.
Liberty Professionals - Great Olympics verl.
Medeama SC - Legon Cities verl.
WAFA - Berekum Chelsea verl.
Griechenland > Super League 2019/2020 Abstieg  Griechenland >   Super League 2019/2020 Abstieg >
18:15 Asteras Tripolis - Volos NFC 4:0 (2:0)
Griechenland > Super League 2019/2020 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2019/2020 Meisterschaft >
20:30 OFI Heraklion - PAOK Saloniki 2:2 (2:1)
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
Doxa Dramas FC - Chania Kissamikos n.gesp.
Ergotelis - Apollon Pontou n.gesp.
PAS Giannina - Apollon Larisa n.gesp.
AO Kerkyra - AE Karaiskakis n.gesp.
Levadiakos - Apollon Smyrnis n.gesp.
Platanias Chanion - Panachaiki GE n.gesp.
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
17:45 Tractor Sazi - Sanat Naft FC 2:0 (1:0)
18:15 FC Zob Ahan - Paykan FC 1:4 (1:1)
18:30 Persepolis - Shahin Bushehr FC 1:0 (0:0)
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
Cobh Ramblers - Drogheda United verl.
Longford Town - Shamrock Rovers II verl.
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
16:00 Fjölnir Reykjavík - Fylkir Reykjavík 1:2 (0:1)
16:00 Grótta - HK Kópavogur 4:4 (2:1)
19:00 KR Reykjavík - Víkingur Reykjavík 2:0 (0:0)
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 IF Vestri - UMF Grindavík 2:3
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
19:45 Beitar Jerusalem - Hapoel Tel Aviv 3:0 (2:0)
19:45 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa 3:1 (1:0)
20:00 Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:1)
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
17:15 Juventus - Torino FC 4:1 (2:1)
19:30 Sassuolo Calcio - US Lecce 4:2 (1:1)
21:45 Lazio Roma - AC Milan 0:3 (0:2)
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
11:00 Yokohama FC - Consadole Sapporo 1:2 (1:1)
11:00 Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus 1:2 (1:2)
11:00 Gamba Osaka - Cerezo Osaka 1:2 (0:1)
11:30 Oita Trinita - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Yokohama F. Marinos 0:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - FC Tokyo 0:1 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Kashima Antlers 2:1 (2:1)
12:00 Shonan Bellmare - Vegalta Sendai 0:1 (0:1)
12:30 Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima 0:3 (0:1)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
11:00 Matsumoto Yamaga - Ventforet Kofu 1:1 (0:1)
11:00 Albirex Niigata - Zweigen Kanazawa 3:5 (2:4)
12:00 Mito HollyHock - JEF United Chiba 0:3 (0:1)
12:00 Omiya Ardija - Thespakusatsu Gunma 2:0 (1:0)
12:00 Machida Zelvia - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - Kyoto Sanga FC 1:1 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki 1:2 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - FC Ryūkyū 4:0 (0:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
08:00 Blaublitz Akita - Fukushima United 2:0 (0:0)
09:00 FC Imabari - Roasso Kumamoto 0:1 (0:1)
10:00 Fujieda MyFC - SC Sagamihara 2:3 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Yokohama FC - Shimizu S-Pulse n.gesp.
Omiya Ardija - Urawa Red Diamonds n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka n.gesp.
Kyoto Sanga FC - Nagoya Grampus n.gesp.
Gamba Osaka - Sagan Tosu n.gesp.
Otsu High School - East Fukuoka High School n.gesp.
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
Forge FC - Pacific FC verl.
FC Edmonton - HFX Wanderers verl.
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
17:00 KF Feronikeli - KF Gjilani 0:2
17:00 KF Dukagjini - KF Ballkani 1:5
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
18:55 NK Istra 1961 - HNK Gorica 2:2 (1:0)
21:05 Lokomotiva Zagreb - NK Inter Zaprešić 3:1 (1:0)
21:05 NK Varaždin ŠN - Slaven Belupo 1:0 (0:0)
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
15:00 FK Ventspils - FK Liepāja 2:1 (1:0)
17:00 Riga FC - BFC Daugavpils 3:1 (0:0)
19:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Jelgava 1:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
18:00 FK Sūduva - FK Riteriai 1:0 (0:0)
Mexiko > Copa GNP por México 2020 > Gruppe A  Mexiko >   Copa GNP por México 2020 > Gruppe A
02:00 Mazatlán FC - UANL Tigres 0:0
Mexiko > Copa GNP por México 2020 > Gruppe B  Mexiko >   Copa GNP por México 2020 > Gruppe B
04:00 CF América - Deportivo Toluca 2:0
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
17:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Codru Lozova 5:1 (2:0)
19:30 FC Milsami - CS Petrocub 0:0 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 IK Start - Viking FK 1:1 (0:0)
20:30 Vålerenga IF - Aalesunds FK 2:2 (0:1)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
11:30 Røa IL - Arna-Bjørnar 0:1 (0:1)
13:00 Avaldsnes IL - Lyn Oslo 5:2 (3:1)
14:00 IL Sandviken - Vålerenga IF 3:2 (2:0)
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 2:0 (0:0)
17:00 Austria Wien - SV Mattersburg 1:0 (0:0)
17:00 WSG Tirol - FC Admira Wacker 0:0 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
15:00 FC Dornbirn - SV Lafnitz 0:3 (0:3)
20:25 SK Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ 3:0 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020 Abstieg  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 Abstieg >
15:00 Raków Częstochowa - Zagłębie Lubin 1:2 (0:2)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020 Playoffs  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 Playoffs >
17:30 Lech Poznań - Legia Warszawa 2:1 (2:0)
20:00 Lechia Gdańsk - KS Cracovia 0:3 (0:0)
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
12:40 Miedź Legnica - GKS Tychy '71 2:2 (1:1)
15:10 FKS Stal Mielec - Odra Opole 1:1 (0:0)
17:40 Warta Poznań - Puszcza Niepołomice 1:2 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
18:00 Vitória Setúbal - Paços de Ferreira 2:3 (2:0)
20:15 Portimonense SC - Vitória Guimarães 0:1 (0:0)
22:15 SL Benfica - Boavista 3:1 (3:0)
22:30 Sporting Braga - CD Aves 4:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
19:00 Steaua Bucureşti - FC Botoşani 1:1 (1:1)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
15:30 Dinamo Moskva - Arsenal Tula 0:1 (0:1)
17:30 Spartak Moskva - FK Tambov 2:3 (1:0)
17:30 Krylia Sovetov - FK Rostov 0:0 (0:0)
19:30 Lokomotiv Moskva - PFC Sochi 0:0 (0:0)
19:30 Akhmat Grozny - CSKA Moskva 0:4 (0:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
15:00 Dalkurd FF - Degerfors IF 1:2 (0:1)
15:00 Umeå FC - Östers IF 0:0 (0:0)
17:30 Norrby IF - Ljungskile SK 2:2 (0:0)
17:30 Örgryte IS - AFC Eskilstuna 2:1 (2:1)
17:30 IK Brage - Halmstads BK 0:0 (0:0)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
15:00 Eskilstuna United - Kopparbergs/Göteborg FC 1:1 (0:1)
15:00 Växjö DFF - IFK Uppsala 1:1 (0:0)
16:00 Kristianstads DFF - FC Rosengård 0:1 (0:1)
17:00 Djurgårdens IF - Umeå IK FF 1:1 (1:0)
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
18:15 FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS 2:0 (1:0)
20:30 FC Zürich - Servette Genève 2:0 (1:0)
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
18:15 FC Chiasso - FC Schaffhausen 1:1 (1:0)
20:30 FC Wil 1900 - SC Kriens 2:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Tampines Rovers - Young Lions verl.
Tanjong Pagar United - Geylang International verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
18:00 Spartak Trnava - MFK Ružomberok 2:0 (1:0)
18:00 DAC Dunajská Streda - MŠK Žilina 2:0 (0:0)
18:00 Slovan Bratislava - MFK Zemplín Michalovce 4:0 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
18:00 FK AS Trenčín - ŠKF Sereď 3:2 (2:2)
18:00 FC Nitra - FK Pohronie 0:2 (0:0)
18:00 FK Senica - Zlaté Moravce 0:0 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
20:00 Rudar Velenje - NK Aluminij 1:3 (1:2)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
17:00 Celta Vigo - Real Betis 1:1 (1:0)
19:30 Real Valladolid - CD Alavés 1:0 (0:0)
22:00 Granada CF - Valencia CF 2:2 (0:0)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
17:00 CD Numancia - Extremadura UD 1:0 (1:0)
17:00 Racing Santander - Elche CF 1:2 (1:0)
19:30 UD Almería - CD Tenerife 1:2 (1:1)
21:45 Cádiz CF - Real Oviedo 2:0 (1:0)
21:45 CF Fuenlabrada - CD Mirandés 2:2 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
11:00 Ulsan Hyundai - Incheon United 4:1 (3:1)
12:00 Gangwon FC - Busan IPark 2:4 (1:1)
13:00 Suwon Bluewings - FC Seoul 3:3 (3:1)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
11:00 Jeonnam Dragons - Ansan Greeners 4:0 (1:0)
12:00 Suwon FC - Seoul E-Land FC 3:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Samut Prakan City FC - Police Tero FC verl.
BG Pathum United - Trat FC verl.
Chonburi FC - Muangthong United verl.
Sukhothai FC - PT Prachuap FC verl.
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020 Europa League > 2. Runde  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 Europa League > 2. Runde
20:00 FK Mladá Boleslav - Bohemians 1905 3:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 Vysočina Jihlava - SK Prostějov 3:2 (0:1)
17:00 Slavoj Vyšehrad - FC Zbrojovka Brno 2:7 (0:2)
17:00 SK Líšeň - FK Dukla Praha 2:3 (2:1)
17:00 Viktoria Žižkov - FC Sellier & Bellot Vlašim 0:1 (0:0)
17:00 FC Hradec Králové - FK Ústí nad Labem 1:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
17:30 MKE Ankaragücü - Alanyaspor 1:4 (0:0)
17:30 Yeni Malatyaspor - Gençlerbirliği 0:0 (0:0)
20:00 Antalyaspor - İstanbul Başakşehir F.K. 0:2 (0:0)
20:00 Fenerbahçe - Göztepe 2:1 (2:0)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
19:00 Bursaspor - Altınordu FSG 1:0 (0:0)
19:00 Menemen Belediyespor - Adanaspor 4:2 (2:1)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
FK Mariupol - Karpaty Lviv 3:0 Wert.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
18:30 Dinamo Kiev - Shakhtar Donetsk 2:3 (0:2)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Washington Spirit - Sky Blue FC n.gesp.
Utah Royals FC - Houston Dash n.gesp.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020 Challenge Cup > Vorrunde  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 Challenge Cup > Vorrunde
18:30 Utah Royals FC - Sky Blue FC 1:0 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten