. .
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
Zamalek - Al-Masry Club verl.
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
16:00 CS Constantine - US Biskra 3:0 (1:0)
17:00 ES Sétif - JS Kabylie 0:0 (0:0)
18:30 JS Saoura - CA Bordj Bou Arreridj 1:0 (1:0)
Andorra > 1a Divisió 2019/2020  Andorra >   1a Divisió 2019/2020 >
Atlétic Escaldes - UE Santa Coloma verl.
UE Sant Julià - CE Carroi verl.
UE Engordany - FC Ordino verl.
Inter Club d'Escaldes - FC Santa Coloma verl.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
00:00 Godoy Cruz - Boca Juniors 1:4 (1:2)
21:45 Unión de Santa Fe - Arsenal de Sarandí 1:1 (0:0)
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
19:30 Huracán - Talleres de Córdoba 0:3 (0:2)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
18:10 Brown de Adrogué - San Martín de Tucumán 1:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
19:05 Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste 1:1 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
20:30 Quilmes - Gimnasia de Jujuy 1:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
21:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Atlanta 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
21:05 Tigre - Instituto de Córdoba 0:3 (0:2)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
21:45 San Martín de San Juan - Deportivo Morón 0:2 (0:1)
23:10 Belgrano de Córdoba - Platense 1:1 (1:1)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
20:00 San Telmo - Tristan Suárez 0:3 (0:0)
20:00 Flandria - Sacachispas 2:2 (1:0)
20:00 Justo José de Urquiza - Fénix 2:1 (0:1)
20:00 Villa San Carlos - Defensores Unidos de Zárate 2:1 (1:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
20:00 Sol de Mayo de Viedma - Cipolletti 1:1 (1:0)
21:00 Olimpo de Bahía Blanca - Estudiantes de San Luis 2:0 (1:0)
21:00 Huracán de Las Heras - Peñarol de Chimbas 0:0 (0:0)
21:00 Sansinena de General Cerri - Ferro Carril Oeste de General Pico 1:1 (1:0)
21:00 Desamparados de San Juan - Maipú 1:1 (1:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
21:00 Crucero del Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1 (0:1)
22:30 Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco 1:1 (0:0)
23:00 Boca Unidos - Central Norte 1:1 (0:0)
23:00 Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
Sumgayit FK - Səbail FK verl.
Neftçi PFK - Zira FK verl.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
06:20 Wellington Phoenix - Melbourne Victory 3:0 (2:0)
08:20 Adelaide United - Newcastle United Jets 0:3 (0:1)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Mt Druitt Town Rangers - Wollongong Wolves verl.
05:00 North Shore Mariners - Sydney FC (Y) 0:4 (0:3)
05:00 Blacktown City FC - Sutherland Sharks 3:1 (1:0)
06:30 Rockdale City Suns - APIA Leichhardt Tigers 1:1 (1:1)
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
07:00 Dandenong Thunder - Port Melbourne Sharks 1:2 (1:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:00 Olympic FC - Brisbane Roar (Y) 2:2 (1:0)
Australien > Frauen W-League 2019/2020 Finals > Halbfinale  Australien >  Frauen W-League 2019/2020 Finals > Halbfinale
03:30 Melbourne City FC - Western Sydney Wanderers 5:1 (3:0)
Belarus > Kubok 2019/2020 > Viertelfinale  Belarus >   Kubok 2019/2020 > Viertelfinale
FK Slaviya Mozyr - Dnepr Mogilev n.gesp.
13:00 FK Isloch Minsk - Dinamo Brest 3:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
KRC Genk - KV Mechelen verl.
AS Eupen - Club Brugge KV verl.
SV Zulte Waregem - Standard Liège verl.
Cercle Brugge - KV Oostende verl.
Sporting Charleroi - KV Kortrijk verl.
Royal Antwerp FC - Royal Excel Mouscron Péruwelz verl.
Waasland-Beveren - KAA Gent verl.
Sint-Truidense VV - RSC Anderlecht verl.
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
22:15 Oriente Petrolero - The Strongest 0:3 (0:2)
20:00 Nacional Potosí - Real Potosí 4:0 (1:0)
22:15 CD Guabirá - Real Santa Cruz 1:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2019/2020  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2019/2020 >
Borac Banja Luka - Sloboda Tuzla verl.
FK Sarajevo - Zvijezda 09 Bijeljina verl.
Brasilien > Campeonato Carioca 2020 Taça Rio  Brasilien >   Campeonato Carioca 2020 Taça Rio >
20:00 Botafogo - RJ - Bangu - RJ 1:1 (1:0)
22:00 Vasco da Gama - Fluminense RJ 0:2 (0:1)
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
15:00 Mirassol - SP - Santo André - SP 1:0 (1:0)
20:00 Corinthians SP - Ituano - SP 1:1 (1:1)
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2020  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2020 >
20:00 Santa Cruz - PE - Decisão - PE 2:1 (2:1)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2020 Segundo turno  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2020 Segundo turno >
15:00 Grêmio Porto Alegre - São Luiz - RS 3:2 (1:2)
20:00 Esportivo - RS - Pelotas - RS 2:1 (1:0)
20:00 Brasil de Pelotas - RS - Ypiranga - RS 2:2 (1:1)
21:00 S.E.R. Caxias - RS - Novo Hamburgo - RS 2:1 (1:0)
23:00 São José - RS - Internacional 1:4 (0:2)
Brasilien > Campeonato Mineiro 2020  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2020 >
14:00 Boa Esporte - MG - Uberlândia - MG 2:2 (1:0)
20:00 Cruzeiro - Coimbra - MG 0:1 (0:0)
20:00 Patrocinense - MG - América - MG 0:1 (0:1)
20:00 U.R.T. - MG - Tupynambás - MG 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Paraibano 2020  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2020 >
21:00 Botafogo - PB - Nacional - PB 4:1 (2:1)
20:00 Treze - PB - Sousa - PB 2:1 (1:1)
20:00 Perilima - PB - CSP - PB 2:1 (1:0)
21:00 Cajazeirense - PB - São Paulo Crystal - PB 1:1 (1:1)
Brasilien > Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos  Brasilien >   Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos >
00:00 Imperatriz - MA - ABC - RN 3:4
19:30 Ceará - CE - Sport - PE 2:1
19:30 Vitória - BA - River - PI 4:1
22:00 CSA - AL - Freipaulistano - SE 4:0
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia verl.
PFC Beroe - Cherno More Varna verl.
Botev Plovdiv - FK Botev Vratsa verl.
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Colo-Colo - Santiago Wanderers verl.
00:00 Everton - La Serena 0:0 (0:0)
16:00 Coquimbo Unido - Iquique 0:3 (0:1)
22:00 Unión Española - Huachipato 4:4 (3:2)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
22:00 Ñublense - Deportes Valdivia 2:1 (1:0)
22:00 Cobreloa - Magallanes 0:1 (0:0)
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Shijiazhuang Ever Bright - Chongqing Lifan verl.
Tianjin Teda - Shanghai SIPG verl.
Jiāngsū Sūníng - Hebei China Fortune FC verl.
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
02:00 LD Alajuelense - La U Universitarios 6:1 (3:0)
22:00 Jicaral - Santos de Guápiles 6:2 (1:1)
22:00 Municipal Grecia - CS Cartaginés 2:3 (1:0)
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
FC Midtjylland - AC Horsens verl.
Randers FC - Hobro IK verl.
Aarhus GF - Odense BK verl.
Lyngby BK - FC København verl.
Silkeborg IF - FC Nordsjælland verl.
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
Nykøbing FC - FC Roskilde verl.
Vejle BK - Næstved BK verl.
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
Slagelse B&I - Hellerup IK verl.
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
Vejgaard BK - Thisted FC verl.
Ringkøbing IF - AB Gladsaxe verl.
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
Eintracht Frankfurt - Bor. Mönchengladbach verl.
FC Augsburg - VfL Wolfsburg verl.
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart verl.
FC St. Pauli - 1. FC Nürnberg verl.
Hannover 96 - Dynamo Dresden verl.
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC verl.
FSV Zwickau - Hansa Rostock verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Hamburger SV II - TSV Havelse verl.
Holstein Kiel II - SSV Jeddeloh verl.
VfB Oldenburg - Werder Bremen II verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde verl.
Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
TuS Haltern - Rot-Weiß Oberhausen verl.
Fortuna Köln - Bor. Mönchengladbach II verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg II - Rot-Weiß Koblenz verl.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Türkgücü-Ataspor München - FV Illertissen verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
TSV Schwabmünchen - TSV Schwaben Augsburg verl.
TSV 1860 München II - FC Ingolstadt 04 II verl.
Jahn Regensburg II - TSV Wasserburg verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Werder Bremen III - SFL Bremerhaven verl.
ESC Geestemünde - SV Hemelingen verl.
TuS Schwachhausen - LTS Bremerhaven verl.
SC Borgfeld - Habenhauser FV verl.
BSC Hastedt - FC Oberneuland verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
SV 1910 Neuhof - Rot-Weiß Walldorf verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
Eintracht Northeim - MTV Gifhorn verl.
MTV Eintracht Celle - TB Uphusen verl.
MTV Wolfenbüttel - TuS Bersenbrück verl.
U.S.I. Lupo-Martini - FC Hagen/Uthlede verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
1. FC Rielasingen-Arlen - VfB Stuttgart II verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Uhlenhorster SC Paloma - HSV Barmbek-Uhlenhorst verl.
SV Rugenbergen - Niendorfer TSV verl.
TSV Buchholz 08 - Meiendorfer SV verl.
TSV Sasel - SV Curslack-Neuengamme verl.
WTSV Concordia - FC Teutonia 05 verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
1. FC Düren - FC Hürth verl.
Spvg Wesseling-Urfeld - Viktoria Arnoldsweiler verl.
FC Hennef 05 - SV 1914 Eilendorf verl.
Blau-Weiß Friesdorf - SV Breinig verl.
FC Pesch 1956 - SpVgg Frechen verl.
VfL 08 Vichttal - Siegburger SV 04 verl.
SV Deutz 05 - Fortuna Köln II verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SC Union Nettetal - Sportfreunde Baumberg verl.
FC Kray - SV 19 Straelen verl.
Germania Ratingen 04/19 - Sportfreunde Niederwenigern verl.
VfB 03 Hilden - SSVg Velbert verl.
1. FC Kleve - TVD Velbert verl.
1. FC Bocholt - TSV Meerbusch verl.
Schwarz-Weiß Essen - Cronenberger SC verl.
1. FC Monheim - SpVg Schonnebeck verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
SV Tasmania Berlin - Torgelower FC Greif verl.
Hertha Zehlendorf - SC Staaken verl.
Greifswalder FC - Hansa Rostock II verl.
CFC Hertha 06 - 1. FC Lok Stendal verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
VFC Plauen - VfB 1921 Krieschow verl.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - FSV Martinroda n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
TuS Koblenz - TSV Schott Mainz verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
Hammer SpVg - SC Wiedenbrück verl.
SV Schermbeck 1912 - Westfalia Rhynern verl.
Westfalia Herne - TuS Ennepetal verl.
Holzwickeder SC - FCE Rheine verl.
SC Paderborn 07 II - Preußen Münster II verl.
RSV Meinerzhagen - TSG Sprockhövel verl.
TuS Erndtebrück - FC Gütersloh verl.
Rot Weiss Ahlen - ASC 09 Dortmund verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
SV Frisia 03 - Inter Türkspor Kiel verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
1. FC Köln - FF USV Jena verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
Bor. Mönchengladbach - BV Cloppenburg verl.
Bayern München II - Turbine Potsdam II verl.
FC Ingolstadt 04 - Werder Bremen verl.
SV Meppen - Arminia Bielefeld verl.
SG 99 Andernach - 1. FFC Frankfurt II verl.
FSV Gütersloh 2009 - 1899 Hoffenheim II verl.
1. FC Saarbrücken - VfL Wolfsburg II verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Werder Bremen - Hannover 96 verl.
1. FC Magdeburg - Energie Cottbus verl.
VfL Wolfsburg - 1. FC Union Berlin verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf verl.
MSV Duisburg - Preußen Münster verl.
Arminia Bielefeld - Wuppertaler SV verl.
Viktoria Köln - VfL Bochum verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
VfL Wolfsburg - 1. FC Union Berlin verl.
Eintracht Braunschweig - Hannover 96 verl.
Hertha BSC - Werder Bremen verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
SV Lippstadt 08 - FC Hennef 05 verl.
Bor. Mönchengladbach - VfL Bochum verl.
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf verl.
Preußen Münster - Alemannia Aachen verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
SpVgg Unterhaching - Eintracht Frankfurt verl.
1. FC Nürnberg - Bayern München verl.
VfB Stuttgart - SV Wehen Wiesbaden verl.
1. FSV Mainz 05 - FC Augsburg verl.
Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth verl.
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
Universidad Catolica - Emelec verl.
Delfín SC - El Nacional verl.
Deportivo Cuenca - Independiente del Valle verl.
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
Independiente Juniors - 9 de Octubre verl.
Fuerza Amarilla - Gualaceo SC verl.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
FAS - Municipal Limeño verl.
Once Municipal - Independiente San Vincente verl.
El Vencedor - Sonsonate FC verl.
Jocoro FC - Santa Tecla FC verl.
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
Tottenham Hotspur - Manchester United verl.
West Ham United - Wolverhampton Wanderers verl.
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
Cardiff City - Leeds United verl.
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
Everton FC U23 - Liverpool FC U23 verl.
England > Frauen FA Women's Cup 2019/2020 > Viertelfinale  England >  Frauen FA Women's Cup 2019/2020 > Viertelfinale
Arsenal WFC - Tottenham Hotspur LFC verl.
Everton LFC - Chelsea LFC verl.
Brighton & Hove Albion WFC - Birmingham City LFC verl.
Leicester City WFC - Manchester City WFC verl.
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
Tallinna JK Legion - JK Tammeka verl.
JK Nõmme Kalju - FC Flora verl.
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
AB Argir - TB Tvøroyri verl.
Víkingur - ÍF Fuglafjørður verl.
EB/Streymur - HB Tórshavn verl.
KÍ Klaksvík - B36 Tórshavn verl.
NSÍ Runavík - Skála ÍF verl.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Monaco - AS Saint-Étienne verl.
Girondins Bordeaux - Stade Rennes verl.
Paris Saint-Germain - OGC Nice verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
Paris FC - EA Guingamp verl.
Girondins Bordeaux - FC Metz-Algrange verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020 >
Stade Rennes - Chamois Niortais verl.
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
Dinamo Batumi - FC Saburtalo verl.
FC Merani Tbilisi - Torpedo Kutaisi verl.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
16:00 Bechem United - Aduana Stars 0:0 (0:0)
16:00 Berekum Chelsea - WAFA 1:2 (1:0)
16:00 Eleven Wonders - Ebusua Dwarfs Cape Coast 1:1 (1:1)
16:00 Elmina Sharks - Dreams FC 2:1 (1:1)
16:00 Great Olympics - Liberty Professionals 2:1 (1:1)
16:00 Karela FC - Ashanti Gold 1:2 (0:0)
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
Lynx FC - Lions Gibraltar verl.
Lincoln Red Imps - FCB Magpies verl.
Griechenland > Super League 2019/2020 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2019/2020 Meisterschaft >
AEK Athen - Panathinaikos verl.
PAOK Saloniki - Olympiakos Piräus verl.
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
Chania Kissamikos - Ergotelis verl.
Doxa Dramas FC - AO Kerkyra verl.
Apollon Smyrnis - Panachaiki GE verl.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
02:00 Deportivo Mixco - Xelaju MC 1:0 (1:0)
18:30 Antigua GFC - Sanarate 2:1 (1:0)
19:00 Deportivo Malacateco - CD Puerto de Iztapa 1:1 (0:0)
20:30 Siquinalá FC - Santa Lucía 3:3 (1:1)
22:30 Cobán Imperial - Deportivo Guastatoya 2:0 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
02:15 Vida - Lobos UPNFM 1:1 (0:0)
21:00 Real Sociedad - Real de Minas 1:4 (1:2)
23:00 Platense - Real España 2:1 (1:0)
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
Lee Man FC - Kitchee SC verl.
R&F (HK) - Tai Po FC verl.
Happy Valley - Kitchee SC verl.
Eastern SC - Yuen Long FC verl.
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Minerva Punjab FC - Aizawl FC verl.
East Bengal FC - Mohun Bagan verl.
Gokulam Kerala - Indian Arrows verl.
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
09:30 Bali United - Madura United FC 3:1 (2:1)
12:30 TIRA-Persikabo - Persita Tangerang 3:1 (1:0)
12:30 PSM Makassar - PS Barito Putera 1:1 (1:1)
12:30 Persib Bandung - PSS Sleman 2:1 (2:1)
Irak > Super League 2020  Irak >   Super League 2020 >
Al Naft - Naft Al Wasat verl.
Erbil SC - Al Talaba verl.
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1
Leiknir Reykjavík - Leiknir Fáskrúðsfirði verl.
Breiðablik - KR Reykjavík verl.
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 3  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 3
Þór Akureyri - FH Hafnarfjörður verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Beitar Jerusalem - Hapoel Be'er Sheva verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
Hapoel Hadera FC - Sektzia Nes Tziona verl.
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
ACF Fiorentina - Brescia Calcio verl.
Atalanta - Lazio Roma verl.
US Lecce - AC Milan verl.
AS Roma - Sampdoria verl.
Inter - Sassuolo Calcio verl.
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
US Cremonese - Benevento Calcio verl.
Spezia Calcio - Empoli FC verl.
Cosenza Calcio - Virtus Entella verl.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
Carrarese Calcio - Aurora Pro Patria verl.
Giana Erminio - US Arezzo verl.
Calcio Lecco 1912 - Calcio Como verl.
Olbia - US Pianese verl.
US Pergolettese - Juventus II verl.
US Pistoiese - Novara Calcio verl.
US Pontedera - Gozzano verl.
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
Carpi FC - Imolese Calcio verl.
FeralpiSalò - Union Arzignanochiampo verl.
Vicenza Virtus - Sambenedettese verl.
Calcio Padova - Piacenza Calcio verl.
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
SSC Bari - Calcio Catania verl.
Casertana FC - Teramo Calcio verl.
Paganese Calcio - AZ Picerno verl.
Reggina 1914 - US Avellino verl.
Rende - US Catanzaro verl.
FC Rieti - Cavese verl.
ASD Sicula Leonzio - Viterbese verl.
Ternana Calcio - Vibonese verl.
Virtus Francavilla - Bisceglie verl.
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
SC Caronnese - USD Lavagnese 1919 verl.
Calcio Chieri - USD Fezzanese verl.
Fossano Calcio - Lucchese verl.
SC Ligorna 1922 - Ghivizzano Borgo verl.
AC Prato - Borgosesia Calcio verl.
Sanremese - Casale verl.
Savona FBC - Real Forte Querceta verl.
Seravezza - AC Bra verl.
Verbania Calcio - Vado FC verl.
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
GS Arconatese 1926 - Brusaporto verl.
USD Caravaggio - US Inveruno verl.
AC Pontisola - US Levico Terme verl.
AC Pro Sesto - US Folgore Caratese verl.
US Scanzorosciate - Milano City FC verl.
Seregno - Legnano verl.
Sondrio Calcio - Castellanzese verl.
US Dro - Virtus Bergamo verl.
Villa d'Almè - SS Tritium 1908 verl.
Virtus Bolzano - NibionnOggiono verl.
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
US Adriese - Gsd Ambrosiana verl.
AC Belluno - Luparense verl.
Caldiero Terme - Delta Rovigo verl.
ASD Campodarsego - Clodiense SSD verl.
ASD Cartigliano - ASD Cjarlins Muzane verl.
APC Chions - Polisportiva Tamai verl.
FC Legnago Salus - San Luigi verl.
AC Mestre - Union Feltre verl.
Calcio Montebelluna - SSD Vigasio verl.
ASD Villafranca - AC Este verl.
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
AC Calvina Sport - US Breno verl.
AC Fanfulla 1874 - US Fiorenzuola verl.
Forlì FC - Correggese verl.
Franciacorta - Mezzolara Calcio verl.
Lentigione Calcio - Savignanese verl.
Mantova 1911 SSD - AC Crema verl.
Sammaurese Calcio - Ciliverghe Mazzano verl.
ASD Sasso Marconi 1924 - Progresso verl.
USD Vigor Carpaneto 1922 - Alfonsine FC 1921 verl.
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
Olympia Agnonese - SN Notaresco verl.
Chieti Calcio - AC Sangiustese verl.
AC Cattolica Calcio - Vastogirardi verl.
Real Giulianova - Campobasso verl.
Matelica - Avezzano Calcio verl.
Montegiorgio Calcio - Jesina Calcio verl.
Porto Sant'Elpidio - Tolentino verl.
US Recanatese - Atletico Terme Fiuggi verl.
Vastese Calcio - ASD Pineto Calcio verl.
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
Dunbeholden FC - Tivoli Gardens verl.
Portmore United - Arnett Gardens verl.
Vere United - UWI Pelicans verl.
Cavalier FC - Molynes United verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Tochigi SC - Avispa Fukuoka verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
Fukushima United - Kataller Toyama verl.
Yokohama S&CC - Gainare Tottori verl.
SC Sagamihara - FC Gifu verl.
FC Imabari - Cerezo Osaka II verl.
Kagoshima United - Kamatamare Sanuki verl.
AC Nagano Parceiro - Gamba Osaka II verl.
FC Tokyo II - Azul Claro Numazu verl.
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
Honda FC - ReinMeer Aomori verl.
Sony Sendai - Matsue City FC verl.
Tokyo Musashino City FC - Kochi United verl.
Tegevajaro Miyazaki - Veertien Mie verl.
FC Osaka - Honda Lock verl.
Maruyasu Okazaki - Verspah Oita verl.
Suzuka Unlimited - MIO Biwako Shiga verl.
Nara Club - Iwaki SC verl.
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
10:00 FK Okzhetpes - Kaysar Kyzylorda 0:1 (0:1)
11:00 FK Taraz - FK Ordabasy 3:2 (2:0)
12:00 Kaspiy Aktau - FK Astana 2:3 (0:3)
12:00 Shakter Karaganda - FK Kairat 1:0 (1:0)
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
Alianza Petrolera - Independiente Medellín verl.
Deportivo Pereira - Santa Fe verl.
Atlético Nacional - Deportes Tolima verl.
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
Fortaleza FC - Llaneros FC verl.
Leones FC - Valledupar FC Real verl.
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
KF Ballkani - FK Drenica verl.
KF Gjilani - KF Trepça'89 verl.
Prishtina KF - KF Ferizaj verl.
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
Hajduk Split - NK Inter Zaprešić verl.
NK Varaždin ŠN - Dinamo Zagreb verl.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Rudeš - NK Dubrava verl.
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
FK Tukums 2000 - FK Jelgava verl.
FK Rīgas Futbola skola - FK Ventspils verl.
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
FK Sūduva - Kauno Žalgiris verl.
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
F91 Dudelange - US Hostert verl.
US Mondorf - Union Titus Pétange verl.
FC Differdange 03 - Blue Boys Muhlenbach verl.
Victoria Rosport - RFCU Luxemburg verl.
UNA Strassen - Etzella Ettelbruck verl.
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
14:00 Kedah FA - Selangor FA 2:0 (2:0)
14:00 UiTM FC - PDRM FA 3:1 (2:0)
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Senglea Athletics - Floriana FC verl.
Birkirkara FC - Hamrun Spartans verl.
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Difaâ d'el Jadida - FAR de Rabat verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
00:00 Atlético San Luis - Puebla FC 0:1 (0:1)
02:00 UANL Tigres - FC Juárez 3:2 (0:1)
02:00 Club León - Pumas UNAM 3:1 (2:1)
04:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 1:1 (1:0)
19:00 Deportivo Toluca - Atlas Guadalajara 2:3 (1:1)
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
02:00 Correcaminos UAT - Atlético Zacatepec 1:2 (0:1)
04:00 Dorados de Sinaloa - TM Fútbol Club 2:2 (1:1)
19:00 Leones Negros - Mineros de Zacatecas 2:2 (1:2)
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
19:00 Atlético San Luis II - Inter Playa 2:1 (0:0)
23:00 Reboceros de La Piedad - Club Irapuato 2:3 (1:2)
01:00 Dorados UACH - Mineros de Fresnillo FC 2:1 (2:0)
17:00 Correcaminos UAT II - Alacranes de Durango 1:1 (1:1)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
01:00 Deportivo Guadalajara - Deportivo Toluca 2:0 (1:0)
01:00 Puebla FC - Club León 0:1 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Deportivo Toluca - Atlas Guadalajara 0:0 (0:0)
18:00 Santos Laguna - Club Necaxa 3:0 (0:0)
18:00 CF América - Cruz Azul 4:0 (0:0)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Santos Laguna - Club Necaxa 2:2 (0:0)
16:00 CF América - Cruz Azul 1:1 (1:1)
18:30 Deportivo Toluca - Atlas Guadalajara 3:2 (3:1)
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 UANL Tigres - Atlas Guadalajara 1:1 (0:1)
Neuseeland > NZ Football Championship 2019/2020  Neuseeland >   NZ Football Championship 2019/2020 >
00:00 Hamilton Wanderers - Tasman United 3:3 (1:2)
02:00 Canterbury United - Wellington Phoenix (R) 1:1 (0:1)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Auckland City FC 0:2 (0:0)
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
02:00 Deportivo Ocotal - Juventus Managua 0:0 (0:0)
02:00 Diriangén - Real Estelí 2:0 (1:0)
02:00 ART Municipal - Managua FC 1:1 (0:0)
22:00 Chinandega - Real Madriz 2:1 (1:0)
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
AFC Ajax - FC Twente verl.
Sparta Rotterdam - Feyenoord verl.
VVV-Venlo - AZ Alkmaar verl.
RKC Waalwijk - FC Groningen verl.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
Quick Den Haag - VV Dongen verl.
USV Hercules - OSS '20 verl.
RKVV Westlandia - ADO '20 verl.
RKSV Groene Ster - VV Hoogland verl.
OFC Oostzaan - EVV verl.
VV UNA/Brinvast - FC Lienden verl.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
16:00 Kwara United - Wikki Tourists 1:0
16:00 Kano Pillars - Jigawa Golden Stars 2:0
16:00 Heartland FC - Lobi Stars 2:0
16:00 Ifeanyi Uba - Dakkada FC 2:1
16:00 Enugu Rangers - Rivers United FC 1:0
16:00 Warri Wolves - MFM FC 2:0
16:00 Abia Warriors FC - Adamawa United FC 2:1
16:00 Enyimba Aba - Sunshine Stars 3:0
16:00 Katsina United - Akwa United 1:1
16:00 Plateau United - Nasarawa United FC 2:1
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
FC Struga - Akademija Pandev verl.
FK Rabotnički - Makedonija GP verl.
FK Renova - KF Shkëndija 79 verl.
Sileks Kratovo - FK Borec verl.
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe >
LASK - TSV Hartberg verl.
Sturm Graz - Wolfsberger AC verl.
RB Salzburg - Rapid Wien verl.
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
SK Austria Klagenfurt - Kapfenberger SV 1919 verl.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
Dornbirner SV - VfB Hohenems verl.
SV Wörgl - SC Schwaz verl.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Tauro FC - Sporting San Miguelito verl.
Plaza Amador - Costa del Este verl.
Independiente de La Chorrera - Atlético Chiriquí verl.
UD Universitario - Alianza verl.
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Cerro Porteño - Libertad verl.
Guaireña FC - Guaraní verl.
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
Llacuabamba - Ayacucho FC verl.
Carlos Stein - Cusco FC verl.
Sport Boys - Sporting Cristal verl.
Alianza Lima - Deportivo Binacional verl.
Cienciano - Atlético Grau verl.
Alianza Universidad - Mannucci verl.
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
KS Cracovia - Jagiellonia Białystok verl.
Lechia Gdańsk - Arka Gdynia verl.
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
GKS Tychy '71 - Zagłębie Sosnowiec verl.
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
CD Santa Clara - Sporting Braga verl.
FC Famalicão - FC Porto verl.
CD Aves - Os Belenenses verl.
Boavista - Moreirense FC verl.
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
Casa Pia - Leixões SC verl.
Sporting Covilhã - CD Mafra verl.
UD Oliveirense - UD Vilafranquense verl.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
Sporting Braga - Rio Ave FC verl.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
Vitória Guimarães - CD Feirense verl.
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
CFR Cluj - Steaua Bucureşti verl.
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
Sepsi OSK - FC Hermannstadt verl.
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
12:00 PFC Sochi - FK Krasnodar 2:0 (0:0)
14:30 CSKA Moskva - FK Ufa 0:0 (0:0)
17:00 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 1:3 (0:3)
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
06:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Nizhny Novgorod 2:0 (1:0)
09:00 FK Tom Tomsk - FK Krasnodar 2 2:1 (1:0)
10:00 Enisey Krasnoyarsk - Spartak Moskva 2 1:0 (0:0)
11:00 FC Neftekhimik - FK Khimki 2:2 (1:1)
12:00 FK Chertanovo Moskva - Mordovia Saransk 3:0 (2:0)
12:00 Shinnik Yaroslavl - Rotor Volgograd 0:1 (0:0)
13:00 Chayka Peschanokopskoye - Avangard Kursk 1:1 (1:1)
15:00 Baltika Kaliningrad - FK Torpedo Armavir 2:0 (2:0)
15:00 Fakel Voronezh - Luch-Energia 1:0 (0:0)
15:00 Tekstilshchik Ivanovo - Torpedo Moskva 0:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
SS Folgore/Falciano - SP Tre Fiori verl.
AC Libertas - SP Tre Penne verl.
SP Cailungo - SP La Fiorita verl.
SS Murata - SS Virtus verl.
Saudi-Arabien > King Cup 2019/2020 > Halbfinale  Saudi-Arabien >   King Cup 2019/2020 > Halbfinale
Al Hilal - Abha Club verl.
Al Ahli SFC - Al Nassr verl.
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
Livingston FC - Heart of Midlothian verl.
Rangers FC - Celtic FC verl.
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Viertelfinale  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Viertelfinale
Hammarby IF - IFK Göteborg verl.
Malmö FF - AIK Solna verl.
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
FC Basel - FC Sion verl.
BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax FCS verl.
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
FC Vaduz - SC Kriens verl.
FC Wil 1900 - FC Winterthur verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
Yverdon-Sport FC - FC Black Stars Basel verl.
AC Bellinzona - SC YF/Juventus Zürich verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Langenthal - SC Buochs verl.
SR Delémont - FC Solothurn verl.
FC Biel/Bienne - FC Bassecourt verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC St.Gallen II - FC Tuggen verl.
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
FC Basel 1893 - Lugano Femminile verl.
FC Luzern - Grasshopper Club Zürich verl.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Hougang United - Geylang International 1:2 (0:1)
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
DAC Dunajská Streda - MFK Zemplín Michalovce verl.
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
NK Celje - Rudar Velenje verl.
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
Athletic Bilbao - Atlético Madrid verl.
Espanyol Barcelona - CD Alavés verl.
Granada CF - Getafe CF verl.
Real Sociedad - CA Osasuna verl.
Sevilla FC - Real Betis verl.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
Albacete - UD Almería verl.
Cádiz CF - Rayo Vallecano verl.
Elche CF - Extremadura UD verl.
UD Las Palmas - Girona FC verl.
Real Zaragoza - AD Alcorcón verl.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
CF Internacional - Atlético Baleares verl.
UD Ibiza - Real Oviedo B verl.
Sporting Gijón B - Atlético Madrid B verl.
Coruxo FC - Getafe CF B verl.
Pontevedra CF - Celta Vigo B verl.
UD SS Reyes - UD Melilla verl.
Rayo Majadahonda - Las Rozas CF verl.
UD Las Palmas B - Marino de Luanco verl.
UP Langreo - Peña Deportiva verl.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
Real Valladolid B - Athletic Bilbao B verl.
Real Unión - UD Logroñés verl.
CD Tudelano - CD Izarra verl.
Salamanca CF UDS - SD Leioa verl.
CD Leonesa - Barakaldo CF verl.
CD Calahorra - Real Sociedad B verl.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
CE Sabadell - FC Barcelona B verl.
Orihuela CF - CD Ebro verl.
Hércules CF - UE Cornellà verl.
Levante UD B - Lleida Esportiu verl.
Villarreal CF B - CD Castellón verl.
AE Prat - Valencia CF B verl.
SD Ejea - CF La Nucía verl.
Gimnàstic - UE Olot verl.
CF Badalona - Espanyol Barcelona B verl.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
FC Cartagena - Recreativo Huelva verl.
Marbella FC - Recreativo Granada verl.
RB Linense - Villarrubia CF verl.
Atlético Sanluqueño CF - Real Murcia verl.
Don Benito - Yeclano Deportivo verl.
Mérida AD - CD Badajoz verl.
UCAM Murcia CF - Sevilla Atlético verl.
CP Villarrobledo - Cádiz CF B verl.
Talavera CF - Algeciras CF verl.
San Fernando CD - Córdoba CF verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
Jeonbuk FC - Busan IPark verl.
Ulsan Hyundai - Sangju Sangmu verl.
Suwon Bluewings - Seongnam FC verl.
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
Daejeon Hana Citizen - Bucheon FC 1995 verl.
FC Anyang - Chungnam Asan FC verl.
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
České Budějovice - Slovan Liberec verl.
Sparta Praha - Viktoria Plzeň verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
FK Varnsdorf - FC Hradec Králové verl.
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
11:30 Kayserispor - Yeni Malatyaspor 2:1 (2:0)
14:00 Trabzonspor - İstanbul Başakşehir F.K. 1:1 (0:0)
17:00 Galatasaray - Beşiktaş 0:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
12:00 Hatayspor - Ümraniyespor 2:0 (0:0)
14:30 Adanaspor - Keçiörengücü 1:1 (1:1)
14:30 Menemen Belediyespor - Istanbulspor 2:2 (1:1)
17:00 Akhisar Belediyespor - BB Erzurumspor 0:0 (0:0)
17:00 Osmanlıspor FK - Giresunspor 1:1 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
12:30 Şanlıurfaspor - Hekimoğlu Trabzon 2:7 (1:6)
12:30 Gümüşhanespor - Inegölspor 0:0 (0:0)
13:00 Afjet Afyonspor - Çorumspor 3:0 (1:0)
13:00 Samsunspor - Zonguldak Kömürspor 2:1 (0:0)
13:00 Tarsus Idman Yurdu - Manisa FK 1:2 (1:1)
13:00 BAKspor - Amed SK 2:0 (1:0)
13:00 1922 Konyaspor - Sancaktepe Belediye 2:1 (2:1)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Uşakspor - Elazığspor n.gesp.
12:30 Sivas Belediyespor - Kastamonuspor 0:3 (0:1)
12:30 Van BBSK - Sakaryaspor 0:1 (0:0)
12:30 Kahramanmarasspor - Kırşehir Belediyespor 0:1 (0:0)
13:00 Bodrum Belediye - Bandırmaspor 0:1 (0:0)
13:00 Karabükspor - Niğde Anadolu FK 0:1 (0:0)
13:00 Ergene Velimeşe - Tuzlaspor 0:3 (0:1)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
13:00 Zorya Lugansk - Shakhtar Donetsk 1:0 (0:0)
16:00 Dinamo Kiev - Desna Chernigov 1:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
18:30 Olimpik Donetsk - Vorskla Poltava 1:1 (1:1)
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
21:00 Rentistas - Liverpool verl.
21:00 Deportivo Maldonado - Cerro Largo verl.
21:00 Danubio - River Plate verl.
21:00 Cerro - Plaza Colonia verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids verl.
Atlanta United FC - Sporting Kansas City verl.
Philadelphia Union - San Jose Earthquakes verl.
Orlando City - Chicago Fire verl.
Houston Dynamo - Seattle Sounders verl.
New England Revolution - Portland Timbers verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Charlotte Independence - Pittsburgh Riverhounds verl.
El Paso Locomotive - Portland Timbers 2 verl.
Las Vegas Lights FC - Sacramento Republic verl.
Memphis 901 - Saint Louis FC verl.
Reno 1868 FC - OKC Energy FC verl.
San Diego Loyal - Rio Grande Valley FC verl.
Tulsa Roughnecks - New Mexico United verl.
Birmingham Legion - Charleston Battery verl.
Atlanta United 2 - Louisville City FC verl.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
13:00 Lokomotiv Tashkent - Buxoro FK 3:0 (2:0)
13:00 Andijon PFK - Navbahor Namangan 0:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
Mineros de Guayana - Monagas verl.
GV Maracay - Estudiantes de Mérida verl.
Atlético Venezuela - Deportivo La Guaira verl.
Yaracuyanos FC - Zulia FC verl.
Carabobo FC - Trujillanos FC verl.
Portuguesa FC - Academia Puerto Cabello verl.
Caracas FC - Deportivo Táchira verl.
Deportivo Lara - Metropolitanos FC verl.
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 SHB Đà Nẵng FC - Sài Gòn FC 1:4 (0:2)
12:00 Than Quảng Ninh FC - Hà Nội FC 3:1 (2:0)
13:00 Thể Công FC - Hoàng Anh Gia Lai 3:3 (0:2)
13:00 Hồ Chí Minh City - FLC Thanh Hóa 1:0 (0:0)
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
Omonia Nikosia - Apollon Limassol verl.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Olympiakos Nikosia - Nea Salamina verl.
Paphos FC - Enosis Neon Paralimni verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten