. .
FIFA > Freundschaft 2020 > Mai FIFA >    Freundschaft 2020 > Mai
Italien - San Marino n.gesp.
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
15:00 FC Dornbirn - FC Wacker Innsbruck 2:3
15:00 SV Ried - SKU Amstetten 2:0
16:00 FC Liefering - SK Austria Klagenfurt 0:2
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Bentleigh Greens - Port Melbourne Sharks annull.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
17:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Smolevichy-STI 2:1 (1:1)
19:00 FK Gorodeya - Neman Grodno 0:2 (0:0)
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
19:00 Silkeborg IF - FC Nordsjælland 0:2 (0:2)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
18:00 Viborg FF - Skive IK 1:1 (0:1)
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
20:30 SC Freiburg - Bayer Leverkusen 0:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
18:30 VfL Osnabrück - Jahn Regensburg 2:2 (0:2)
18:30 SV Darmstadt 98 - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (0:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
14:00 VfL Wolfsburg - 1. FC Köln 4:0 (2:0)
19:15 1. FFC Frankfurt - SC Sand 3:1 (2:1)
Österreich > ÖFB-Cup 2019/2020 > Finale  Österreich >   ÖFB-Cup 2019/2020 > Finale
20:45 RB Salzburg - Austria Lustenau 5:0 (2:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
Rapid Wien (A) - SV Mattersburg (A) n.gesp.
SC Neusiedl/See 1919 - FCM Traiskirchen n.gesp.
1. Wiener Neustädter SC - ASK-BSC Bruck/Leitha n.gesp.
ASV Draßburg - Wiener Sport-Club n.gesp.
FC Mauerwerk - SC Team Wiener Linien n.gesp.
FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Stripfing/Weiden n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
Wolfsberger AC (A) - FC Gleisdorf 09 n.gesp.
Union Vöcklamarkt - TuS Bad Gleichenberg n.gesp.
FC Wels - SV Ried (A) n.gesp.
Union Gurten - ATSV Stadl-Paura n.gesp.
USV St. Anna - ATSV Wolfsberg n.gesp.
Deutschlandsberger SC - SC Kalsdorf n.gesp.
Sturm Graz (A) - SC Weiz n.gesp.
USV Allerheiligen - WSC Hertha n.gesp.
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
18:00 Śląsk Wrocław - Raków Częstochowa 1:1 (0:0)
20:30 Pogoń Szczecin - Zagłębie Lubin 0:3 (0:3)
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
15:00 FK Inđija - Spartak Subotica 1:2 (1:1)
17:00 Vojvodina - FK Čukarički-Stankom 1:1 (1:0)
19:30 FK Rad Beograd - Crvena Zvezda 0:5 (0:3)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
12:30 Daegu FC - Sangju Sangmu 1:1 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
16:00 Vysočina Jihlava - FK Varnsdorf 1:2 (0:0)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
20:00 Kaposvári RFC - Zalaegerszegi TE 0:6 (0:5)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten