. .
FIFA > WM-Quali. Südamerika 2020-2021 FIFA >    WM-Quali. Südamerika 2020-2021 >
00:00 Chile - Peru 2:0 (2:0)
01:30 Brasilien - Venezuela 1:0 (0:0)
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe A FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe A
US Jungferninseln - El Salvador verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe B FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe B
Aruba - Kanada verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe C FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe C
Br. Jungferninseln - Curaçao verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe D FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe D
Anguilla - Panama verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe E FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe E
Turks & Caicos - Haiti verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe F FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe F
Bahamas - Trinidad & Tobago verl.
FIFA > Freundschaft 2020 > November FIFA >    Freundschaft 2020 > November
17:30 Saudi-Arabien - Jamaika 3:0 (2:0)
21:00 Mexiko - Südkorea 3:2 (0:1)
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
12:00 Hannover 96 - VfL Wolfsburg 0:0 (0:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > November FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > November
14:30 Südafrika - Botswana 2:1 (1:0)
FIFA > U17 Freundschaft 2020 > November FIFA >   U17 Freundschaft 2020 > November
Frankreich - Deutschland n.gesp.
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 3
20:45 Portugal - Frankreich 0:1 (0:0)
20:45 Schweden - Kroatien 2:1 (2:0)
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 4
20:45 Deutschland - Ukraine 3:1 (2:1)
20:45 Schweiz - Spanien 1:1 (1:0)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 1
18:00 Aserbaidschan - Montenegro 0:0 (0:0)
18:00 Zypern - Luxemburg 2:1 (1:1)
UEFA > Nations League D 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League D 2020/2021 > Gruppe 1
15:00 Malta - Andorra 3:1 (0:1)
18:00 Lettland - Färöer 1:1 (0:0)
UEFA > Nations League D 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League D 2020/2021 > Gruppe 2
15:00 San Marino - Gibraltar 0:0 (0:0)
UEFA > U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 1 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 1
Irland - Türkei n.gesp.
Niederlande - Kroatien n.gesp.
UEFA > U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 2 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 2
Ukraine - Schweden n.gesp.
Deutschland - Belgien n.gesp.
UEFA > U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 3 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 3
Portugal - Griechenland n.gesp.
Tschechien - Polen n.gesp.
UEFA > U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 4 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 4
Italien - Serbien n.gesp.
England - Österreich n.gesp.
UEFA > U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 5 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga A 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 5
Spanien - Norwegen n.gesp.
Frankreich - Slowakei n.gesp.
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe D CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe D
20:00 DR Kongo - Angola 0:0 (0:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe G CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe G
20:00 Ägypten - Togo 1:0 (0:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe L CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe L
17:00 Benin - Lesotho 1:0 (1:0)
Albanien > Kupa 2020/2021 > Achtelfinale  Albanien >   Kupa 2020/2021 > Achtelfinale
13:30 KF Laçi - Egnatia Rrogozhine 3:1 n.V.
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe A  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe A
01:15 Atlético Tucumán - Unión de Santa Fe 3:1 (0:0)
22:45 Racing Club - Arsenal de Sarandí 0:2 (0:2)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe D  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe D
20:15 Lanús - Newell's Old Boys 2:4 (0:1)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe E  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe E
18:00 Aldosivi - San Lorenzo 1:4 (0:3)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
07:45 Eastern Suburbs - Brisbane Strikers 3:1 (0:0)
08:00 Gold Coast Knights - Capalaba FC 5:1 (3:0)
09:30 Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast United 2:1 (1:0)
09:30 Peninsula Power - Lions FC 3:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
19:45 Club Brugge KV II - KVC Westerlo 1:1 (1:1)
16:00 RWDM Brussels FC - Lierse Kempenzonen 2:0 (0:0)
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
KVC Westerlo - Sint-Truidense VV verl.
SV Zulte Waregem - Standard Liège verl.
KAA Gent - Club Brugge KV verl.
KRC Genk - Sporting Charleroi verl.
Oud-Heverlee Leuven - KV Mechelen verl.
Cercle Brugge - RSC Anderlecht verl.
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
Sporting Charleroi - KRC Genk verl.
Standard Liège - SV Zulte Waregem verl.
RSC Anderlecht - Cercle Brugge verl.
Sint-Truidense VV - KVC Westerlo verl.
Club Brugge KV - KAA Gent verl.
KV Mechelen - Oud-Heverlee Leuven verl.
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe E  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe E
22:00 Oruro Royal - Empresa Minera Huanuni 1:1
22:00 Sur-Car - AMDECAR 3:0
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe F  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe F
01:00 Universitario de Pando - Vaca Díez 0:0
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe G  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe G
20:00 Sol Radiante - Cervecería Nacional 2:1
Bosnien-Herzegowina > Kup BiH 2020/2021 > Achtelfinale  Bosnien-Herzegowina >   Kup BiH 2020/2021 > Achtelfinale
17:00 Velež Mostar - Široki Brijeg 0:1
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
20:30 Sport - PE - Vasco da Gama 0:2 (0:1)
20:30 Santos FC - Internacional 2:0 (0:0)
21:00 Goiás - Athletico Paranaense 0:1 (0:1)
23:00 Fortaleza - São Paulo FC 2:3 (1:1)
23:00 Corinthians SP - Atlético Mineiro 1:2 (1:0)
23:00 Grêmio Porto Alegre - Ceará - CE 4:2 (3:1)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
23:00 Juventude - RS - Sampaio Corrêa - MA 2:3 (1:2)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
00:00 Remo - PA - Santa Cruz - PE 0:2 (0:0)
19:00 Ferroviário - CE - Jacuipense - BA 0:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
20:00 Ypiranga - RS - Volta Redonda - RJ 2:3 (0:1)
20:00 São Bento - SP - Tombense - MG 2:2 (2:1)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
21:00 Treze - PB - Manaus - AM 1:1 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
22:00 Criciúma - SC - Ituano - SP 0:2 (0:2)
23:00 Londrina - PR - Brusque - SC 2:1 (1:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
20:00 Fast Clube - AM - Bragantino - PA 2:1
20:00 Vilhenense - RO - Galvez - AC 4:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
19:30 Juventude - MA - River - PI 0:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
20:00 Salgueiro - PE - América - RN 1:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
19:00 Real Noroeste - ES - Operário - MT 1:2
23:00 Águia Negra - MS - Goianésia - GO 3:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
19:00 Brasiliense - DF - Bahia de Feira - BA 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
19:00 Bangu - RJ - Portuguesa - RJ 0:3
19:30 Toledo - PR - Mirassol - SP 0:4
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
20:00 Marcílio Dias - SC - São Caetano - SP 3:0 Wert.
21:00 São Luiz - RS - Joinville - SC 2:1
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 Athletico Paranaense - Sport - PE 5:0
19:00 Bahia - BA - Palmeiras 3:5
19:00 Ceará - CE - Internacional 2:2
19:00 Chapecoense - Botafogo - RJ 0:1
19:00 Corinthians SP - Cruzeiro 3:1
19:00 Grêmio Porto Alegre - América - MG 2:3
19:00 São Paulo FC - Vitória - BA 2:2
Bulgarien > Kupa 2020/2021 > 1. Runde  Bulgarien >   Kupa 2020/2021 > 1. Runde
14:45 Botev Ihtiman - CSKA Sofia 0:5 (0:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
15:00 Palestino - Colo-Colo 3:1 (1:0)
20:00 Iquique - Curicó Unido 1:2 (1:2)
22:30 Unión Española - Unión La Calera 3:2 (3:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
Brabrand IF - Jammerbugt FC verl.
13:00 FC Sydvest 05 - Middelfart Fodbold 1:1 (0:1)
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF 2:1 (2:0)
14:00 BK Frem København - Holbæk B&I 2:0 (0:0)
14:00 Næsby BK - VSK Aarhus 0:0 (0:0)
15:00 B.93 København - SfB-Oure FA 1:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 Vanløse IF - Hellerup IK 0:0 (0:0)
13:30 KFUMs BK Roskilde - BK Avarta 3:3 (2:2)
13:45 FA 2000 - Næstved BK 3:1 (1:0)
14:00 AB Tårnby - AB Gladsaxe 1:1 (1:1)
14:00 Skovshoved IF - Hillerød GI 1:2 (1:1)
15:00 Nykøbing FC - FC Roskilde 2:0 (0:0)
15:00 Brønshøj BK - Slagelse B&I 3:1 (1:0)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
FC Nordsjælland - FC Thy-Thisted Q verl.
Fortuna Hjørring - HB Køge verl.
AGF Fodbold - KoldingQ verl.
Aalborg BK - Brøndby IF verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 B.93 København - FK Viborg 1:3 (1:1)
12:00 Kolding IF - Hvidovre IF 0:1 (0:0)
12:30 Næstved BK - HB Køge 0:1 (0:1)
14:30 AB Gladsaxe - FC Roskilde 5:1 (3:0)
14:30 Hellerup IK - Næsby BK 2:2 (1:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
15:00 FC København - Aalborg BK 6:1 (3:1)
13:00 AC Horsens - Silkeborg IF 0:3 (0:2)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hellerup IK - Næsby BK 2:2
12:00 Kolding IF - Hvidovre IF 4:4
12:00 AB Gladsaxe - FC Roskilde 0:0
12:00 B.93 København - FK Viborg 1:4
13:00 Nykøbing FC - SfB-Oure FA 0:4
14:45 Næstved BK - HB Køge 0:2
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
Odense BK - Brøndby IF verl.
13:00 FC København - Aalborg BK 3:1
10:30 AC Horsens - Silkeborg IF 2:2
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 SV Wehen Wiesbaden - FSV Zwickau 3:1 (2:1)
14:00 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Magdeburg 1:1 (0:0)
14:00 KFC Uerdingen 05 - SpVgg Unterhaching 3:1 (0:0)
14:00 Hallescher FC - Hansa Rostock 1:1 (1:0)
14:00 Türkgücü München - MSV Duisburg 2:1 (0:0)
14:00 Waldhof Mannheim - FC Ingolstadt 04 4:1 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
1. FC Phönix Lübeck - FC Teutonia 05 verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
SSV Jeddeloh - HSC Hannover verl.
VfL Wolfsburg II - VfV Hildesheim verl.
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
Rot-Weiss Essen - SV 19 Straelen verl.
14:00 1. FC Köln II - Wuppertaler SV 1:0 (0:0)
14:00 Bonner SC - SV Rödinghausen 1:0 (1:0)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln 3:2 (2:1)
14:00 Rot Weiss Ahlen - Bor. Mönchengladbach II 1:2 (1:2)
14:00 SC Wiedenbrück - SV Bergisch Gladbach 09 4:1 (1:0)
14:00 Sportfreunde Lotte - VfB Homberg 0:2 (0:1)
14:00 SV Lippstadt 08 - Preußen Münster 0:4 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
Eintracht Stadtallendorf - TSG Balingen verl.
FC 08 Homburg - Kickers Offenbach verl.
FC Gießen - Bayern Alzenau verl.
FK Pirmasens - SSV Ulm 1846 verl.
FSV Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 II verl.
Hessen Kassel - 1899 Hoffenheim II verl.
Rot-Weiß Koblenz - Bahlinger SC verl.
SV 07 Elversberg - SG Sonnenhof Großaspach verl.
TSV Schott Mainz - TSV Steinbach Haiger verl.
VfB Stuttgart II - SC Freiburg II verl.
FC-Astoria Walldorf - VfR Aalen verl.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
TSV Buchbach - SV Heimstetten verl.
FC Memmingen - SV Schalding-Heining verl.
SpVgg Oberfranken Bayreuth - SpVgg Greuther Fürth II verl.
TSV 1860 Rosenheim - VfB Eichstätt verl.
VfR Garching - Viktoria Aschaffenburg verl.
FC Augsburg II - 1. FC Schweinfurt 05 verl.
FV Illertissen - TSV 1896 Rain am Lech verl.
1. FC Nürnberg II - Wacker Burghausen verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019-2021 >
ATSV Erlangen - SpVgg Ansbach verl.
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
Bremer SV - LTS Bremerhaven verl.
Blumenthaler SV - SFL Bremerhaven verl.
OSC Bremerhaven - Union 60 Bremen verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
FC Hanau 93 - SC Waldgirmes verl.
Hünfelder SV - FC Eddersheim verl.
KSV Baunatal - VfB Ginsheim verl.
SV Rot-Weiss Hadamar - SV Zeilsheim verl.
FV Bad Vilbel - SV Steinbach verl.
1. FC 06 Erlensee - TuS Dietkirchen verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
Kickers Emden - TB Uphusen verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
1. CfR Pforzheim - Göppinger SV verl.
Freiburger FC - TSV Ilshofen verl.
Stuttgarter Kickers - SGV Freiberg verl.
TSG Backnang - SV Linx verl.
FV Ravensburg - FC Nöttingen verl.
Sportfreunde Dorfmerkingen - SSV Reutlingen verl.
FC 08 Villingen - Neckarsulmer Sport-Union verl.
FSV 08 Bissingen - FC-Astoria Walldorf II verl.
SV Oberachern - SV Sandhausen II verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
SV Curslack-Neuengamme - Niendorfer TSV verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
FSV Salmrohr - TuS Koblenz verl.
Hassia Bingen - FC Karbach verl.
1. FC Kaiserslautern II - SV Alemannia Waldalgesheim verl.
Sportfreunde Eisbachtal - Eintracht Trier verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
FV 07 Diefflen - FV Eppelborn verl.
SV Röchling Völklingen - FV Dudenhofen verl.
TuS Mechtersheim - FC Hertha Wiesbach verl.
FSV Jägersburg - Wormatia Worms verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
FC Dornbreite Lübeck - SV Eichede verl.
Oldenburger SV - SV Eutin 08 verl.
TSV Pansdorf - PSV Union Neumünster verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
TSV Kronshagen - TSV Altenholz verl.
TSB Flensburg - SV Frisia 03 verl.
TSV Bordesholm - Husumer SV verl.
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale
Blau-Weiß Polz - FSV Kühlungsborn verl.
Förderkader Rene Schneider - MSV Pampow verl.
Rostocker FC - Greifswalder FC verl.
Brüsewitzer SV - FSV Bentwisch verl.
1. FC Neubrandenburg 04 - Hansa Rostock verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
13:00 Werder Bremen - MSV Duisburg 5:3 (3:2)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
1. FC Saarbrücken - Bayern München II verl.
FC Ingolstadt 04 - Würzburger Kickers verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
VfL Wolfsburg II - SV Berghofen verl.
BV Cloppenburg - FC Carl Zeiss Jena n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Bor. Mönchengladbach - VfL Bochum verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Arminia Bielefeld - Wuppertaler SV verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
01:00 Deportivo Cuenca - Delfín SC 2:1 (0:0)
19:00 Guayaquil City - Mushuc Runa 3:2 (2:1)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
19:00 Gualaceo SC - Chacaritas FC 0:0
21:30 Fuerza Amarilla - América de Quito 1:1 (1:1)
21:30 Atlético Porteño - Independiente Juniors 2:2
21:30 Santa Rita - Atlético Santo Domingo 0:0
21:30 Manta - 9 de Octubre 2:0
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale
01:00 UPS Carneras - LDU Quito 3:3
21:00 El Nacional - Deportivo Cuenca 6:1
23:15 Barcelona - Emelec 2:1
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
AFC Wimbledon - Wigan Athletic verl.
Lincoln City - Gillingham FC verl.
16:00 Bristol Rovers - Fleetwood Town 1:4 (0:2)
16:00 Crewe Alexandra - Peterborough United 2:0 (2:0)
16:00 Hull City - Burton Albion 2:0 (0:0)
16:00 Northampton Town - Accrington Stanley 0:1 (0:1)
16:00 Shrewsbury Town - Swindon Town 3:3 (2:1)
16:00 Sunderland AFC - Milton Keynes Dons 1:2 (1:1)
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
Grimsby Town - Newport County verl.
16:00 Bradford City - Exeter City 2:2 (2:2)
16:00 Cambridge United - Barrow AFC 1:1 (0:0)
16:00 Carlisle United - Cheltenham Town 1:2 (1:2)
16:00 Colchester United - Leyton Orient 2:1 (1:0)
16:00 Morecambe FC - Stevenage FC 1:1 (0:1)
16:00 Walsall FC - Southend United 0:1 (0:0)
16:00 Forest Green Rovers - Mansfield Town 1:2 (0:2)
16:00 Harrogate Town - Crawley Town 1:1 (0:1)
16:00 Oldham Athletic - Scunthorpe United 0:2 (0:0)
16:00 Port Vale FC - Tranmere Rovers 3:4 (2:0)
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
Dagenham & Redbridge - Stockport County verl.
Weymouth FC - Wrexham AFC verl.
Solihull Moors - Halifax Town verl.
Wealdstone FC - Dover Athletic verl.
16:00 Altrincham FC - Aldershot Town 1:2 (0:1)
16:00 Barnet FC - Bromley FC 1:3 (0:2)
16:00 Chesterfield FC - Maidenhead United 1:2 (1:0)
16:00 Woking FC - Yeovil Town 1:1 (0:1)
16:00 Sutton United - King's Lynn 5:1 (1:0)
16:00 Torquay United - Boreham Wood 1:1 (1:1)
18:20 Eastleigh FC - Hartlepool United abgebr.
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Manchester United WFC - Manchester City WFC 2:2 (0:2)
15:30 Aston Villa LFC - Birmingham City LFC 0:1 (0:0)
17:30 Everton LFC - Reading WFC 1:1 (1:1)
19:30 Bristol City WFC - Tottenham Hotspur WFC 2:2 (1:1)
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
12:30 Wigan Athletic - Coventry City 1:1
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
Preston North End - Accrington Stanley verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
Swindon Town - Portsmouth FC verl.
Yeovil Town - Oxford United verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Leyton Orient - Gillingham FC 1:1
11:30 Stevenage FC - Northampton Town 1:5
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Mansfield Town - Lincoln City 3:4
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Newport County - Cheltenham Town 2:1
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Tallinna JK Legion - FCI Levadia 1:2 (0:2)
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale
12:00 JK Narva Trans - Kohtla-Järve JK Järve 3:0
Finnland > Relegation Veikkausliiga 2020 > Relegation  Finnland >   Relegation Veikkausliiga 2020 > Relegation
15:00 TPS Turku - KTP 1:1 (0:0)
Frankreich > National 2020/2021  Frankreich >   National 2020/2021 >
17:00 FC Bourg-Péronnas - US Créteil-Lusitanos 0:0 (0:0)
17:00 FC Annecy - FC Bastia-Borgo 1:1 (1:0)
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
AS Poissy - US Fleury-Mérogis verl.
SM Caen (CFA) - St-Pryvé St-Hilaire verl.
FC Lorient (CFA) - FC Rouen verl.
US Granvillaise - Blois Foot 41 verl.
Vannes OC - C'Chartres Football verl.
Sainte-Geneviève-des-Bois - FC Versailles verl.
Stade Plabennec - US Saint-Malo verl.
Châteaubriant Voltigeurs - EA Guingamp (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
ASM Belfort - AJ Auxerre (CFA) verl.
AF Bobigny - Olympique Saint-Quentin verl.
Entente SSG - CS Sedan verl.
FC Metz (CFA) - Paris 13 Atletico verl.
FCSR Haguenau - Stade Reims (CFA) verl.
US Lusitanos - SC Schiltigheim verl.
RC Lens (CFA) - GFC Ajaccio verl.
SAS Épinal - AS Beauvais verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
AS Monaco (CFA) - Olympique Marseille (CFA) verl.
Andrézieux - AS Saint-Priest verl.
Aubagne FC - FC Rumilly verl.
FC Martigues - Fréjus-St. Raphaël FC verl.
Monts d'Or Azergues Foot - Olympique Lyon (CFA) verl.
RC Grasse - Marignane Gignac verl.
Jura Sud - Hyères FC verl.
SC Toulon - Louhans-Cuiseaux verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Angoulême CFC - Angers SCO II verl.
AS Béziers - Moulins Yzeure Foot verl.
Bourges 18 - Stade Montois verl.
Canet Roussillon - Le Puy Foot 43 verl.
FC Chamalières - Bourges Foot verl.
Bergerac Foot - FC Nantes (CFA) verl.
SO Romorantin - US Colomiers verl.
Vendée Les Herbiers - Trélissac FC verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
13:30 Le Havre AC - Girondins Bordeaux 0:2 (0:2)
14:30 Dijon FCO - Montpellier HSC 1:0 (1:0)
14:30 EA Guingamp - Paris FC 1:1 (0:0)
14:30 Stade Reims - FC Fleury 91 1:2 (0:1)
16:30 GPSO 92 Issy - Paris Saint-Germain 0:14 (0:7)
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
Aduana Stars - Hearts of Oak verl.
20:00 Legon Cities - Berekum Chelsea 1:1 (1:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
20:05 Sacachispas - Iztapa 3:3 (1:2)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
22:00 Real de Minas - Marathón 2:0 (1:0)
22:00 Honduras Progreso - Real Sociedad 1:2
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Persik Kediri - PSM Makassar verl.
Bhayangkara FC - TIRA-Persikabo verl.
Arema Cronus FC - Persita Tangerang verl.
Persela Lamongan - PS Barito Putera verl.
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
14:00 UMF Grindavík - Leiknir Fáskrúðsfirði n.gesp.
14:00 Keflavík ÍF - ÍF Magni n.gesp.
14:00 Þór Akureyri - Leiknir Reykjavík n.gesp.
14:00 Þróttur Reykjavík - Víkingur Ólafsvík n.gesp.
14:00 ÍB Vestmannaeyja - Fram Reykjavík n.gesp.
14:00 IF Vestri - Afturelding n.gesp.
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
15:00 Virtus Entella - Venezia FC 0:2 (0:0)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
20:45 AS Livorno - Carrarese Calcio 1:2 (1:2)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
20:45 Sambenedettese - Vis Pesaro 2:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
US Avellino - Monopoli verl.
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 Vado FC - Derthona FBC 0:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
Ascoli Calcio - Juventus verl.
Inter - Genoa CFC verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
Venezia FC - US Cremonese verl.
SSC Napoli - Pescara Calcio verl.
SS Monza 1912 - AS Cittadella verl.
AC Pisa - SSC Napoli verl.
Brescia Calcio - Udinese Calcio verl.
Frosinone Calcio - Reggina 1914 verl.
AC Reggiana 1919 - Pordenone Calcio verl.
US Salernitana 1919 - Spezia Calcio verl.
Virtus Entella - Pescara Calcio verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Sagan Tosu 1:1 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 3:1 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama FC 1:1 (1:1)
07:00 Gamba Osaka - Vegalta Sendai 0:4 (0:2)
08:00 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 6:2 (4:1)
09:00 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 1:1 (0:1)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Blaublitz Akita - FC Gifu 1:0 (0:0)
05:00 Gainare Tottori - Grulla Morioka 1:0 (1:0)
05:00 FC Imabari - Yokohama S&CC 3:1 (2:1)
06:00 Kataller Toyama - Fukushima United 2:3 (0:1)
06:00 Roasso Kumamoto - Fujieda MyFC 2:3 (1:1)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
04:00 Suzuka Point Getters - ReinMeer Aomori 3:0 (1:0)
05:00 FC Osaka - Kochi United 0:2 (0:1)
05:00 Nara Club - Honda FC 1:1 (1:1)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
19:30 Patriotas FC - Jaguares de Córdoba 2:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
21:30 Unión Magdalena - Real San Andrés 1:0 (0:0)
21:30 Leones FC - Boca Juniors de Cali 1:2 (1:2)
21:30 Cortuluá - Real Cartagena 1:0 (1:0)
21:30 Deportes Quindío - Orsomarso SC 1:0 (0:0)
21:30 Valledupar FC Real - Barranquilla FC 2:1 (1:0)
21:30 Atlético Huila - Tigres FC 2:1 (1:0)
21:30 Llaneros FC - Fortaleza FC 1:1 (0:0)
21:30 Bogotá FC - Atlético FC 4:2 (3:1)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
13:30 NK Opatija - NK Dugopolje 2:1
13:30 NK Orijent Rijeka - NK Solin 0:2
Kroatien > Nogometni Kup 2020/2021 > Achtelfinale  Kroatien >   Nogometni Kup 2020/2021 > Achtelfinale
13:30 NK Kurilovec - NK Osijek 0:4 (0:1)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
14:00 FK Žalgiris - FK Sūduva 3:0 (2:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
Gavilanes de Matamoros - Mineros de Fresnillo FC verl.
03:00 Alacranes de Durango - Leones Negros II 4:2
19:00 Atlético San Luis II - Colima FC 2:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Deportivo Dongu - Aguacateros CDU 2:2
22:30 Club de Ciervos - Zitácuaro 0:3
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
00:00 Gallos Blancos - Puebla FC 1:1
16:00 Cruz Azul - Santos Laguna 0:0 (0:0)
18:00 Pumas UNAM - Mazatlán FC 1:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Puebla FC - Cruz Azul 2:2
16:00 Atlas Guadalajara - Pumas UNAM 1:0
16:00 Deportivo Toluca - Atlético San Luis 3:0
16:45 Club León - CF Monterrey 0:2
17:00 FC Juárez - Club Necaxa 1:0
17:30 UANL Tigres - CF Pachuca 1:1
18:00 CF América - Club Tijuana 2:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 CF América - Club Tijuana 0:2
16:00 Club León - CF Monterrey 2:1
18:30 Atlas Guadalajara - Pumas UNAM 2:4
18:30 Deportivo Toluca - Atlético San Luis 3:0
18:45 Puebla FC - Cruz Azul 2:1
19:30 FC Juárez - Club Necaxa 1:7
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
02:00 Canterbury United - Waitakere United 0:4 (0:1)
02:00 Wellington Phoenix (R) - Team Wellington 0:1 (0:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
16:30 FC Dordrecht - De Graafschap 0:2 (0:1)
18:45 NAC Breda - SC Telstar 1:0 (0:0)
21:00 Roda JC Kerkrade - MVV 2:0 (1:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
SVV Scheveningen - Quick Boys verl.
Kozakken Boys - Excelsior Maassluis verl.
VV Noordwijk - De Treffers verl.
Sparta Rotterdam (J) - IJsselmeervogels verl.
Koninklijke HFC - GVVV verl.
VV Katwijk - HHC Hardenberg verl.
Amsterdamsche FC - Jong FC Volendam verl.
ASWH Ido-Ambacht - TEC VV verl.
SV Spakenburg - Rijnsburgse Boys verl.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
VV Sint Bavo - Sparta Nijkerk verl.
VVOG Harderwijk - SteDoCo verl.
VV DOVO Veenendaal - ODIN '59 verl.
Harkemase Boys - Ter Leede verl.
BVV Barendrecht - Excelsior '31 verl.
HSV Hoek - DVS'33 verl.
AFC Ajax Zaterdag - VV Staphorst verl.
FC Lisse - VV GOES verl.
Sportlust '46 - ACV Assen verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
Vitesse - Willem II verl.
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
sc Heerenveen - PEC Zwolle verl.
PSV Eindhoven - Feyenoord verl.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
Glenavon FC - Carrick Rangers verl.
16:00 Coleraine FC - Linfield FC 0:2 (0:1)
18:30 Larne FC - Crusaders FC 2:1 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
Alta IF - IL Hødd n.gesp.
13:00 Skeid Fotball - Fredrikstad FK 0:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
14:00 Egersunds IK - Sotra SK 7:2 (4:0)
16:00 FK Arendal - Bryne FK 3:3 (1:2)
Österreich > ÖFB-Cup 2020/2021 > 2. Runde  Österreich >   ÖFB-Cup 2020/2021 > 2. Runde
15:00 USV Allerheiligen - SKU Amstetten 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
16:00 SVG Reichenau - FC Blau Weiß Linz 0:3 (0:2)
Österreich > ÖFB-Cup 2020/2021 > Achtelfinale  Österreich >   ÖFB-Cup 2020/2021 > Achtelfinale
20:25 Floridsdorfer AC - SK Austria Klagenfurt 1:3 (0:0, 1:1) n.V.
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SV Leobendorf - 1. Wiener Neustädter SC verl.
SC Team Wiener Linien - FCM Traiskirchen verl.
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
SK Bischofshofen - FC Pinzgau Saalfelden verl.
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
SV Wörgl - FC Kufstein verl.
SVG Reichenau - SC Schwaz verl.
SC Imst - FC Kitzbühel verl.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
Austria Lustenau (A) - FC Rotenberg verl.
Schwarz-Weiß Bregenz - VfB Hohenems verl.
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 FC Bergheim - SKN St. Pölten 1:3
14:00 SV Horn - SKV Altenmarkt 1:1
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
21:00 UD Universitario - San Francisco FC 0:1
22:00 Árabe Unido - Independiente de La Chorrera 2:0
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
22:30 Guaireña FC - General Díaz 1:1 (1:0)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
17:00 Academia Cantolao - Cienciano 2:0 (0:0)
19:15 Universitario de Deportes - Universidad San Martín 2:3 (1:1)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo B  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo B >
21:30 Deportivo Municipal - Ayacucho FC 1:1 (0:1)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:30 GKS Jastrzębie - ŁKS Łódź 0:3 (0:1)
12:30 Puszcza Niepołomice - Odra Opole 1:0 (0:0)
12:40 Widzew Łódź - Resovia Rzeszów 2:0 (0:0)
13:00 Radomiak Radom - Zagłębie Sosnowiec 0:0 (0:0)
18:00 Korona Kielce - Sandecja Nowy Sącz 1:0 (1:0)
Polen > Puchar Polski 2020/2021 > 2. Runde  Polen >   Puchar Polski 2020/2021 > 2. Runde
12:30 Świt Skolwin - KS Cracovia 0:1 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 GD Estoril - CD Cova Piedade 5:1 (2:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
11:00 Rio Ave FC - Vitória Guimarães 1:1 (0:1)
12:00 Portimonense SC - GD Estoril 1:1 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
20:00 Dinamo Bucureşti - Astra Giurgiu 1:1 (0:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe A  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe A
16:00 Cowdenbeath FC - Raith Rovers 0:1 (0:1)
16:00 Inverness CT - East Fife FC 1:0 (0:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe B  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe B
16:00 Cove Rangers - Forfar Athletic 1:0 (0:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe C  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe C
16:00 Brechin City FC - Kelty Hearts 0:2 (0:0)
16:00 Peterhead FC - St. Johnstone FC 1:3 (0:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe D  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe D
16:00 Arbroath FC - Elgin City 3:0 (2:0)
16:00 Ross County FC - Stirling Albion FC 3:0 (1:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe E  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe E
16:00 Dunfermline Athletic - Clyde FC 3:2 (0:1)
16:00 Kilmarnock FC - Dumbarton FC 2:0 (2:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe F  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe F
16:00 Ayr United - Stranraer FC 6:5 (0:1, 1:1) i.E.
16:00 Hamilton Academical - Albion Rovers 3:0 Wert.
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe G  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe G
16:00 Partick Thistle - Greenock Morton FC 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
16:00 Queen's Park FC - St. Mirren FC 0:1 (0:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe H  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe H
16:00 Alloa Athletic - Stenhousemuir FC 4:2 (0:2)
16:00 Livingston FC - Airdrieonians 4:1 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Örebro Syrianska IF - Karlstad Fotboll 2:1
14:00 Täby FK - Gefle IF 1:3
15:00 IFK Haninge - IFK Berga 10:2
16:00 IF Sylvia - IK Frej 2:0
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
14:00 Tvååkers IF - Lindome GIF 1:1
14:00 Assyriska Turabdin IK - Eskilsminne IF 4:2
15:00 FC Linköping City - FK Karlskrona 4:0
15:00 Lunds BK - FC Trollhättan 1:2
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
FC Black Stars Basel - FC Zürich II verl.
FC Basel II - AC Bellinzona verl.
FC Köniz - Stade Nyonnais verl.
FC Rapperswil-Jona - FC Bavois verl.
SC Cham - Yverdon-Sport FC verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
CS Chênois - Olympique Genève verl.
FC Azzurri 90 LS - BSC Young Boys II verl.
FC Meyrin - FC Naters verl.
US Terre Sainte - FC Bulle verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Luzern II - SC Goldau verl.
Zug 94 - FC Solothurn verl.
FC Schötz - FC Bassecourt verl.
SC Buochs - FC Baden verl.
SV Muttenz - FC Wohlen verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
SV Höngg - FC St.Gallen II verl.
FC Thalwil - FC Dietikon verl.
FC Linth 04 - FC Gossau verl.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
18:00 Servette FCCF - FC St.Gallen 4:0
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Zürich Frauen 1:5
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
FC Thun - Neuchâtel Xamax verl.
FCO St.Gallen/Wil - Team Ticino verl.
FC Winterthur - Team Vaud verl.
BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich verl.
FC Sion - FC Basel verl.
Servette Genève - Team FC Luzern/SC Kriens verl.
FC Zürich - Team Aargau verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
FC Thun - Neuchâtel Xamax verl.
FCO St.Gallen/Wil - Team Ticino verl.
FC Winterthur - Team Vaud verl.
BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich verl.
FC Sion - FC Basel verl.
Servette Genève - FC Luzern verl.
FC Zürich - Team Aargau verl.
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
17:00 NK Aluminij - NK Domžale 1:2 (1:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 CF Fuenlabrada - Espanyol Barcelona 1:1 (0:1)
16:15 UD Almería - CD Mirandés 2:1 (2:1)
18:30 CD Lugo - Albacete 1:0 (0:0)
18:30 Girona FC - RCD Mallorca 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
15:30 Real Valladolid B - CD Covadonga 3:2 (2:1)
17:00 Burgos CF - UP Langreo 0:2 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 CD Ebro - SD Logroñés 0:0 (0:0)
15:45 Athletic Bilbao B - CD Alavés B 2:0 (1:0)
16:30 SD Amorebieta - Real Sociedad B 2:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
20:00 Don Benito - Extremadura UD 1:2 (0:1)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
13:45 Valencia CF - Rayo Vallecano 1:0 (1:0)
16:00 Levante UD - Deportivo de La Coruña 4:1 (3:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
16:00 1. FC Slovácko - 1. FK Příbram 5:1 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 MFK Chrudim - Slavoj Vyšehrad 3:0 (1:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2020/2021 > 3. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2020/2021 > 3. Runde
FK Fotbal Třinec - Baník Ostrava verl.
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
Afjet Afyonspor - Ankara Demirspor verl.
Yeni Çorumspor - Amed SK verl.
11:00 Gümüşhanespor - Hekimoğlu Trabzon 1:4 (1:3)
11:00 Hacettepe - Uşakspor 1:1 (0:1)
11:00 Inegölspor - Ergene Velimeşe 1:0 (0:0)
11:00 Kocaelispor - Sancaktepe Belediye 0:1 (0:1)
11:00 Manisa FK - Kahramanmarasspor 3:1 (0:0)
11:00 Sarıyer SK - 24 Erzincanspor 1:0 (0:0)
11:00 Zonguldak Kömürspor - Şanlıurfaspor 2:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
BAKspor - Pazarspor verl.
Bayburt İl Özel İdare - Tarsus Idman Yurdu verl.
11:00 Bodrum Belediye - Karacabey Birlikspor 2:1 (2:0)
11:00 Elazığspor - Kırklarelispor 0:1 (0:1)
11:00 Karabükspor - 1922 Konyaspor 0:5 (0:2)
11:00 Kırşehir Belediyespor - Sakaryaspor 0:1 (0:0)
11:00 Pendikspor - Van BBSK 3:5 (0:2)
11:00 Serik Belediyespor - Eyüpspor 0:3 (0:2)
11:00 Sivas Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 0:0 (0:0)
11:00 Turgutluspor - Kastamonuspor 2:1 (1:1)
Ungarn > Magyar Kupa 2020/2021 > 2. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2020/2021 > 2. Runde
14:45 Bicskei TC - Ferencvárosi TC 0:5
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
22:00 Yaracuyanos FC - Estudiantes de Mérida 1:1
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Bala Town - Penybont FC 4:1 (3:1)
15:30 Newtown AFC - Flint Town United 3:2 (1:1)
18:15 The New Saints - Barry Town United 2:1 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten