. .
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
18:00 Serbien - Kasachstan 4:1 (0:1)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
Pyunik FC - FC Noah verl.
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
12:00 Gabala FK - Səbail FK 1:1 (1:1)
14:00 Keşlə FK - Neftçi PFK 0:1 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
11:00 Lions FC - Brisbane City FC 2:0 (1:0)
Australien > NPL Northern NSW 2020 Finals > Major Semi-Final  Australien >   NPL Northern NSW 2020 Finals > Major Semi-Final
08:00 Edgeworth FC - Broadmeadow Magic 4:3 (1:1, 2:2, 3:3) i.E.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
06:00 Croydon Kings SC - Campbelltown City SC 1:2 (1:0)
06:30 Cumberland United - Adelaide Comets 0:4 (0:3)
06:30 Adelaide City FC - MetroStars SC 1:2 (0:1)
06:30 Modbury Jets SC - Adelaide United (Y) 0:2 (0:0)
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
05:00 South Hobart FC - Riverside Olympic 1:1 (1:1)
05:30 Glenorchy Knights - Devonport City 1:4 (0:0)
07:30 Clarence Zebras - Launceston City FC 2:0 (0:0)
07:30 Kingborough Lions United - Olympia FC Warriors 3:2 (2:1)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:30 FK Gorodeya - FK Smolevichy-STI 4:0 (1:0)
15:30 BATE Borisov - FK Vitebsk 3:1 (1:0)
17:30 Dinamo Minsk - Belshina Bobruisk 3:1 (1:1)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
20:45 Oud-Heverlee Leuven - Club Brugge KV 2:1 (1:1)
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
KRC Genk - KV Mechelen verl.
Sint-Truidense VV - Club Brugge KV verl.
Cercle Brugge - SV Zulte Waregem verl.
KVC Westerlo - Sporting Charleroi verl.
KAA Gent - Standard Liège verl.
Oud-Heverlee Leuven - RSC Anderlecht verl.
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
SV Zulte Waregem - Cercle Brugge verl.
Standard Liège - KAA Gent verl.
Sporting Charleroi - KVC Westerlo verl.
Club Brugge KV - Sint-Truidense VV verl.
KV Mechelen - KRC Genk verl.
RSC Anderlecht - Oud-Heverlee Leuven verl.
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
14:30 Olimpic Sarajevo - Zrinjski Mostar 3:0 (0:0)
14:30 FK Tuzla City - Široki Brijeg 1:1 (0:0)
17:00 Velež Mostar - Željezničar Sarajevo 1:1 (1:0)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
22:00 Red Bull Bragantino - Goiás 2:0 (1:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:15 Brasil de Pelotas - RS - CSA - AL 1:1 (1:1)
02:30 Chapecoense - Operário Ferroviário - PR 1:0 (0:0)
21:00 CR Brasil - AL - Ponte Preta 1:0 (1:0)
23:30 Sampaio Corrêa - MA - Cuiabá - MT 3:0 (2:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
22:00 Treze - PB - Paysandu - PA 0:1 (0:1)
22:00 Manaus - AM - Jacuipense - BA 2:1 (1:1)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
20:00 Globo - RN - Floresta - CE 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
22:00 Gama - DF - Palmas - TO 6:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
20:00 Bangu - RJ - Toledo - PR 1:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
21:00 Tubarão - SC - Joinville - SC 0:1
23:00 São Caetano - SP - Pelotas - RS 0:9
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
20:00 Bahia - BA - América - MG 1:1
20:00 Botafogo - RJ - Athletico Paranaense 2:0
20:00 Internacional - Vitória - BA 1:2
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
20:00 Palmeiras - Vasco da Gama 2:1
20:00 Atlético Mineiro - Grêmio Porto Alegre 0:0
20:00 Chapecoense - Sport - PE 0:1
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
20:00 Goiás - Flamengo RJ 0:1
20:00 Athletico Paranaense - Cruzeiro 5:0
20:00 Fluminense RJ - Ceará - CE 4:2
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
16:45 Tsarsko Selo Sofia - Lokomotiv Plovdiv 0:3 (0:0)
19:15 Levski Sofia - Cherno More Varna 1:2 (1:0)
China > Super League 2020 Relegation > 1. Runde  China >   Super League 2020 Relegation > 1. Runde
09:30 Guangzhou R&F - Qingdao Huanghai 2:1 (0:0)
China > Super League 2020 Playoffs > Viertelfinale  China >   Super League 2020 Playoffs > Viertelfinale
13:35 Jiāngsū Sūníng - Chongqing Lifan 1:0 (1:0)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 1  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 1
09:00 Xinjiang Tianshan Leopard FC - Sichuan Jiuniu 0:1 (0:1)
13:35 Shenyang Urban - Guizhou Hengfeng 0:3 (0:2)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 2  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 2
08:30 Suzhou Dongwu - Nei Mongol Zhongyou 1:3 (0:2)
12:00 Heilongjiang Lava Spring - Nantong Zhiyun 1:1 (1:0)
China > League One 2020 Aufstieg  China >   League One 2020 Aufstieg >
09:00 Changchun Yatai - Meizhou Hakka 1:0 (0:0)
13:35 Zheijiang Greentown - Kunshan FC 2:0 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
22:00 Municipal Grecia - CS Herediano 2:2 (2:0)
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
18:00 Brøndby IF - FC Midtjylland 2:3 (1:0)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
13:15 Hobro IK - Esbjerg fB 1:2 (0:1)
14:00 FC Fredericia - Skive IK 2:1 (2:0)
15:00 Vendsyssel FF - HB Køge 0:1 (0:0)
16:00 FC Helsingør - Kolding IF 0:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 FC Sydvest 05 - Brabrand IF 2:1 (2:1)
13:00 SfB-Oure FA - Dalum IF 0:2 (0:0)
14:00 Aarhus Fremad - B.93 København 1:2 (0:0)
14:00 Jammerbugt FC - Holbæk B&I 4:0 (2:0)
14:00 Middelfart Fodbold - Holstebro BK 2:1 (2:0)
14:00 Næsby BK - BK Frem København 1:4 (0:3)
14:30 VSK Aarhus - Thisted FC 2:2 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 Vanløse IF - Nykøbing FC 1:1 (0:1)
13:30 KFUMs BK Roskilde - Hillerød GI 0:2 (0:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Randers SK Freja - Esbjerg fB 1:2 (1:2)
12:30 Vejle BK - FC København 3:4 (1:2)
12:30 SønderjyskE - AC Horsens 1:1 (1:0)
13:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland 0:7 (0:4)
13:00 Brøndby IF - Lyngby BK 3:3 (0:1)
13:00 Aalborg BK - FC Nordsjælland 1:3 (1:2)
14:00 Aarhus GF - Odense BK 0:3 (0:3)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 FK Viborg - Hellerup IK 5:0 (3:0)
13:00 SfB-Oure FA - Kolding IF 2:1 (1:1)
13:00 FC Roskilde - Næstved BK 4:2 (2:0)
14:30 Hvidovre IF - HB Køge 4:0 (1:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
13:00 Brøndby IF - Lyngby BK 2:1 (0:0)
14:15 Randers SK Freja - Esbjerg fB 1:2 (1:1)
14:45 SønderjyskE - AC Horsens 3:1 (1:0)
15:00 Vejle BK - FC København 6:6
15:15 Aalborg BK - FC Nordsjælland 3:2 (1:1)
15:30 Silkeborg IF - FC Midtjylland 3:7 (1:6)
16:30 Aarhus GF - Odense BK 2:0 (1:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hvidovre IF - HB Køge 3:1
14:15 FK Viborg - Hellerup IK 5:2
15:15 SfB-Oure FA - Kolding IF 2:2
15:30 FC Roskilde - Næstved BK 3:0
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Vejle BK - FC København 1:4
13:00 Aalborg BK - Farum BK 0:8 (0:4)
13:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland 4:0
14:00 Aarhus GF - Odense BK 3:2
14:15 Randers SK Freja - Esbjerg fB 1:1
15:00 Brøndby IF - Lyngby BK 4:0
17:00 SønderjyskE - AC Horsens 0:1
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Bayern München - Eintracht Frankfurt 5:0 (2:0)
15:30 RB Leipzig - Hertha BSC 2:1 (1:1)
15:30 1. FC Union Berlin - SC Freiburg 1:1 (1:1)
15:30 1. FSV Mainz 05 - Bor. Mönchengladbach 2:3 (2:1)
18:30 Borussia Dortmund - FC Schalke 04 3:0 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 Hamburger SV - Würzburger Kickers 3:1 (0:1)
13:00 SV Darmstadt 98 - FC St. Pauli 2:2 (1:0)
13:00 Hannover 96 - Fortuna Düsseldorf 3:0 (0:0)
13:00 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth 1:3 (0:2)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 SV Meppen - 1. FC Kaiserslautern 3:2 (1:1)
14:00 FC Ingolstadt 04 - Dynamo Dresden 1:0 (1:0)
14:00 Hansa Rostock - Viktoria Köln 5:1 (2:0)
14:00 VfB Lübeck - Hallescher FC 2:3 (1:0)
14:00 1. FC Magdeburg - SV Wehen Wiesbaden 1:2 (0:0)
14:00 MSV Duisburg - KFC Uerdingen 05 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
13:00 1. FC Phönix Lübeck - Holstein Kiel II 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
13:00 VfL Wolfsburg II - Werder Bremen II 1:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
14:00 Heider SV - FC Teutonia 05 2:0 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
13:30 BSG Chemie Leipzig - Bischofswerdaer FV 5:1 (4:0)
13:30 Energie Cottbus - Berliner AK 07 0:3 (0:1)
13:30 VfB Auerbach - Germania Halberstadt 1:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach 09 3:2 (1:0)
14:00 Bonner SC - Preußen Münster 1:2 (0:1)
14:00 Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08 1:1 (0:0)
14:00 Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II 0:0 (0:0)
15:30 Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen 3:0 (1:0)
16:00 1. FC Köln II - SV Rödinghausen 3:1 (2:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Bahlinger SC 2:2 (2:0)
14:00 FC 08 Homburg - VfR Aalen 6:1 (3:1)
14:00 Bayern Alzenau - TSV Steinbach Haiger 1:3 (1:1)
14:00 FC Gießen - 1899 Hoffenheim II 1:2 (1:2)
14:00 Hessen Kassel - 1. FSV Mainz 05 II 2:1 (0:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - TSG Balingen 3:0 (2:0)
14:00 SV 07 Elversberg - FC-Astoria Walldorf 4:1 (3:0)
14:30 VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach 2:2 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
1. FC Schweinfurt 05 - SV Schalding-Heining verl.
14:00 Wacker Burghausen - VfR Garching 5:1 (2:0)
14:00 SV Heimstetten - TSV 1860 Rosenheim 5:2 (2:1)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - FC Memmingen 1:1 (0:0)
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - Viktoria Aschaffenburg 0:1 (0:1)
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - 1. FC Nürnberg II 2:0 (2:0)
14:00 VfB Eichstätt - FC Augsburg II 2:1 (2:1)
14:00 TSV Aubstadt - TSV Buchbach 1:0 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019-2021 >
SpVgg Bayern Hof - DJK Vilzing verl.
SV Seligenporten - TSV Abtswind verl.
ATSV Erlangen - ASV Cham verl.
14:00 Eintracht Bamberg - SpVgg Ansbach 2:4 (1:1)
14:00 DJK Ammerthal - DJK Gebenbach 0:5 (0:1)
16:00 TSV Karlburg - TSV Großbardorf 0:1 (0:0)
16:00 Viktoria Kahl - SC Eltersdorf 0:9 (0:4)
Deutschland > Bayernliga Süd 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
SV Kirchanschöring - FC Pipinsried verl.
14:00 FC Ismaning - SV Donaustauf 1:1 (1:0)
14:30 TSV Schwaben Augsburg - Jahn Regensburg II 1:4 (1:1)
14:30 TSV Kottern-St. Mang - TSV 1860 München II 0:1 (0:0)
15:00 FC Deisenhofen - FC Ingolstadt 04 II 2:0 (2:0)
15:30 TSV Nördlingen - TSV Landsberg 6:2 (3:1)
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Schwabmünchen 1:0 (0:0)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
BTS Neustadt - LTS Bremerhaven verl.
Werder Bremen III - SV Hemelingen verl.
Blumenthaler SV - TuS Schwachhausen verl.
SG Aumund-Vegesack - TuS Komet Arsten verl.
ESC Geestemünde - Habenhauser FV verl.
Brinkumer SV - BSC Hastedt verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Türk Gücü Friedberg 0:1 (0:0)
15:00 Hessen Dreieich - 1. FC 06 Erlensee 2:0 (1:0)
15:00 SC Waldgirmes - TuS Dietkirchen 3:0 (0:0)
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV 1910 Neuhof 4:0 (2:0)
15:00 Viktoria Griesheim - FV Bad Vilbel 0:0 (0:0)
15:00 SV Buchonia Flieden - Hünfelder SV 3:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
15:00 MTV Wolfenbüttel - SVG Göttingen 07 1:0 (1:0)
16:00 HSC/BW Tündern - SV Ramlingen/Ehlershausen 0:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
1. FC Bruchsal - SV Oberachern verl.
FC Nöttingen - Freiburger FC verl.
14:00 Göppinger SV - FV Ravensburg 3:1 (2:0)
14:00 TSV Ilshofen - SGV Freiberg 0:7 (0:6)
14:00 SV Sandhausen II - FV Lörrach-Brombach 4:2 (2:0)
15:30 FC-Astoria Walldorf II - TSG Backnang 2:2 (0:1)
15:30 Neckarsulmer Sport-Union - 1. FC Rielasingen-Arlen 1:1 (0:0)
15:30 SSV Reutlingen - Stuttgarter Kickers 0:3 (0:1)
15:30 SV Linx - Sportfreunde Dorfmerkingen 1:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
13:00 TuS Dassendorf - WTSV Concordia 4:0 (0:0)
15:30 SV Curslack-Neuengamme - TSV Sasel 3:4 (2:2)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
SSVg Velbert - TuRU Düsseldorf verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
14:00 RSV Eintracht 1949 - MSV Pampow 0:3 (0:1)
14:00 FC Strausberg - Greifswalder FC 1:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
12:30 FC Eilenburg - Wacker Nordhausen 2:2 (0:2)
13:00 VFC Plauen - Blau-Weiß Zorbau 4:0 (1:0)
14:00 FC An der Fahner Höhe - Inter Leipzig 1:0 (0:0)
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Union Sandersdorf 2:0 (1:0)
14:00 FC Oberlausitz - FC Grimma 2:1 (1:0)
14:00 FSV Martinroda - VfB 1921 Krieschow 5:1 (3:0)
14:00 VfL Halle 96 - 1. FC Merseburg 2:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:00 SV Röchling Völklingen - TSG Pfeddersheim 1:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
15:30 Sportfreunde Eisbachtal - Hassia Bingen 1:3 (1:2)
15:30 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:30 FSV Jägersburg - FV 07 Diefflen 4:2 (3:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 TSV Pansdorf - VfB Lübeck II 3:3 (1:2)
14:00 PSV Union Neumünster - Preußen 09 Reinfeld 3:1 (1:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
14:00 Husumer SV - Weiche Flensburg 08 II 2:4 (1:1)
14:00 TSB Flensburg - Inter Türkspor Kiel 6:3 (4:1)
14:00 TSV Bordesholm - TSV Kronshagen 5:0 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
10:30 Chemnitzer FC - Hannover 96 1:6 (0:3)
11:00 Hamburger SV - Energie Cottbus 6:0 (2:0)
11:30 FC Viktoria 1889 Berlin - VfL Wolfsburg 1:1 (0:1)
12:30 Dynamo Dresden - RB Leipzig 1:5 (1:2)
13:00 Werder Bremen - Holstein Kiel 2:1 (1:1)
14:00 1. FC Magdeburg - FC St. Pauli 1:1 (1:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
11:00 Fortuna Düsseldorf - FC Schalke 04 0:4 (0:1)
11:00 Borussia Dortmund - Rot-Weiss Essen 6:0 (2:0)
11:00 Wuppertaler SV - MSV Duisburg 2:1 (1:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
11:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 0:4 (0:2)
11:00 1. FC Saarbrücken - FC-Astoria Walldorf 1:2 (1:1)
11:00 Karlsruher SC - FC Ingolstadt 04 2:4 (0:2)
11:00 1. FC Kaiserslautern - SC Freiburg 1:1 (0:0)
11:00 1. FC Heidenheim 1846 - SSV Ulm 1846 3:1 (0:0)
11:00 Kickers Offenbach - FC Augsburg 5:2 (1:1)
12:00 SpVgg Greuther Fürth - VfB Stuttgart 1:4 (0:3)
13:00 Eintracht Frankfurt - 1899 Hoffenheim 1:2 (1:0)
15:00 SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg 2:1 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
11:00 FC St. Pauli - Dynamo Dresden 2:2 (0:1)
11:00 Holstein Kiel - Eintracht Braunschweig 4:1 (2:1)
11:00 Energie Cottbus - Hannover 96 0:4 (0:2)
13:00 VfL Wolfsburg - FC Carl Zeiss Jena 5:2 (2:1)
13:00 Hallescher FC - 1. FC Union Berlin 2:1 (1:1)
14:00 Chemnitzer FC - Hertha Zehlendorf 0:3 (0:2)
14:30 FC Viktoria 1889 Berlin - Hamburger SV 2:1 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen verl.
11:00 SC Paderborn 07 - FC Schalke 04 1:4 (1:1)
11:00 1. FC Köln - Wuppertaler SV 5:2 (1:1)
13:00 Fortuna Köln - VfL Bochum 3:1 (2:0)
14:30 Arminia Bielefeld - SG Unterrath 12/24 0:1 (0:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
11:00 TSV 1860 München - SV Darmstadt 98 2:1 (0:0)
11:00 1. FSV Mainz 05 - Bayern München 3:4 (3:2)
12:00 SpVgg Unterhaching - FC Augsburg 1:2 (1:1)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - 1899 Hoffenheim 0:2 (0:0)
15:00 SC Freiburg - SpVgg Greuther Fürth 1:2 (0:0)
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
02:00 Universidad Catolica - Deportivo Cuenca 0:1 (0:0)
22:30 Emelec - Macará 0:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1
23:30 Sonsonate FC - Isidro Metapán 1:1 (0:1)
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:30 West Ham United - Manchester City 1:1 (1:0)
16:00 Fulham FC - Crystal Palace 1:2 (0:1)
18:30 Manchester United - Chelsea FC 0:0 (0:0)
21:00 Liverpool FC - Sheffield United 2:1 (1:1)
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:30 Watford FC - AFC Bournemouth 1:1 (1:0)
16:00 Bristol City - Swansea City 1:1 (0:0)
16:00 Cardiff City - Middlesbrough FC 1:1 (0:1)
16:00 Coventry City - Blackburn Rovers 0:4 (0:1)
16:00 Millwall FC - Barnsley FC 1:1 (1:1)
16:00 Reading FC - Rotherham United 3:0 (1:0)
16:00 Huddersfield Town - Preston North End 1:2 (1:0)
16:00 Norwich City - Wycombe Wanderers 2:1 (1:1)
16:00 Queens Park Rangers - Birmingham City 0:0 (0:0)
16:00 Sheffield Wednesday - Luton Town 0:1 (0:0)
16:00 Stoke City - Brentford FC 3:2 (2:0)
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
Accrington Stanley - Bristol Rovers verl.
14:00 Gillingham FC - Fleetwood Town 0:2 (0:0)
16:00 Blackpool FC - Milton Keynes Dons 1:0 (0:0)
16:00 Burton Albion - AFC Wimbledon 1:1 (0:0)
16:00 Doncaster Rovers - Crewe Alexandra 1:2 (1:1)
16:00 Hull City - Peterborough United 1:2 (1:0)
16:00 Lincoln City - Ipswich Town 1:0 (0:0)
16:00 Northampton Town - Charlton Athletic 0:2 (0:0)
16:00 Shrewsbury Town - Rochdale AFC 1:2 (1:2)
16:00 Sunderland AFC - Portsmouth FC 1:3 (1:2)
16:00 Wigan Athletic - Plymouth Argyle 1:1 (0:1)
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
14:00 Exeter City - Scunthorpe United 3:1 (2:0)
16:00 Barrow AFC - Walsall FC 2:2 (1:1)
16:00 Bradford City - Newport County 0:3 (0:2)
16:00 Cambridge United - Bolton Wanderers 1:1 (0:0)
16:00 Cheltenham Town - Mansfield Town 0:0 (0:0)
16:00 Colchester United - Harrogate Town 2:1 (0:0)
16:00 Morecambe FC - Forest Green Rovers 1:2 (1:0)
16:00 Stevenage FC - Leyton Orient 0:2 (0:0)
16:00 Grimsby Town - Carlisle United 1:1 (1:0)
16:00 Oldham Athletic - Port Vale FC 1:2 (0:2)
16:00 Salford City - Crawley Town 1:1 (0:0)
16:00 Tranmere Rovers - Southend United 2:0 (1:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Liverpool FC U23 - Chelsea FC U23 3:1 (3:0)
14:00 Manchester City U23 - Arsenal FC U23 4:1 (1:1)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Brighton & Hove Albion - West Ham United 2:3 (1:2)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Everton FC - Liverpool FC 0:4 (0:4)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 Tottenham Hotspur - Reading FC 4:4 (2:4)
13:00 Aston Villa - Fulham FC 0:3 (0:1)
13:00 Crystal Palace - Leicester City 1:0 (1:0)
13:00 West Bromwich Albion - Arsenal FC 1:3 (1:2)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
13:00 Blackburn Rovers - Middlesbrough FC 1:3 (0:2)
13:00 Derby County - Manchester United 0:4 (0:1)
14:00 Sunderland AFC - Burnley FC 1:3 (0:3)
15:00 Newcastle United - Manchester City 0:1 (0:0)
15:00 Wolverhampton Wanderers - Leeds United 2:0 (0:0)
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Hull City - Millwall FC 4:1
12:30 Coventry City - Colchester United 5:2
13:00 Nottingham Forest - Queens Park Rangers 7:0
13:30 Birmingham City - Charlton Athletic 4:1
13:30 Wigan Athletic - Bristol City 4:3
14:00 Sheffield Wednesday - Watford FC 2:2
14:00 Crewe Alexandra - Ipswich Town 1:2
14:30 Barnsley FC - Cardiff City 3:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Luton Town - Leyton Orient 2:2
11:30 Stevenage FC - Gillingham FC 1:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Bradford City - Huddersfield Town 1:2
12:00 Burton Albion - Grimsby Town 0:0
12:00 Lincoln City - Rotherham United 4:0
12:00 Scunthorpe United - Mansfield Town 3:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Bolton Wanderers - Morecambe FC 4:2
12:00 Carlisle United - Salford City 2:3
12:00 Port Vale FC - Preston North End 5:5
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
12:00 AFC Wimbledon - Northampton Town 1:0
12:00 Milton Keynes Dons - Cambridge United 1:4
12:00 Southend United - Peterborough United 2:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 AFC Bournemouth - Bristol Rovers 5:1
12:00 Forest Green Rovers - Swindon Town 3:3
12:00 Yeovil Town - Cheltenham Town 2:4
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:30 Rochdale AFC - Tranmere Rovers 4:1
13:00 Accrington Stanley - Walsall FC 2:1
13:00 Shrewsbury Town - Blackpool FC 1:3
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
13:00 Exeter City - Oxford United 0:3
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Tulevik Viljandi - JK Tammeka 0:1 (0:0)
14:00 Tallinna JK Legion - JK Tallinna Kalev 2:0 (1:0)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
15:00 AB Argir - HB Tórshavn 2:3 (0:2)
20:00 NSÍ Runavík - Víkingur 3:2 (1:0)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
13:00 KPV Kokkola - Musan Salama 0:1 (0:0)
13:00 AC Kajaani - SJK Seinäjoki Akatemia 0:1 (0:1)
16:00 Myllykosken Pallo −47 - Ekenäs IF 1:3 (1:2)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 FC Lorient - Olympique Marseille 0:1 (0:0)
21:00 Paris Saint-Germain - Dijon FCO 4:0 (2:0)
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 SM Caen - EA Guingamp 1:0 (0:0)
19:00 AJ Auxerre - FC Chambly 4:0 (3:0)
19:00 Clermont Foot - AC Ajaccio 0:2 (0:0)
19:00 ESTAC Troyes - Valenciennes FC 1:1 (1:1)
19:00 Pau FC - Chamois Niortais 4:1 (2:1)
19:00 Toulouse FC - Rodez AF 3:0 (1:0)
19:00 LB Châteauroux - Paris FC 1:2 (1:2)
19:00 USL Dunkerque - Le Havre AC 0:1 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
Blois Foot 41 - FC Rouen verl.
St-Pryvé St-Hilaire - Vannes OC verl.
16:00 AS Poissy - Sainte-Geneviève-des-Bois 1:2 (0:1)
16:00 EA Guingamp (CFA) - FC Versailles 1:2 (0:2)
18:00 SM Caen (CFA) - Stade Plabennec 3:1 (1:0)
18:00 C'Chartres Football - FC Lorient (CFA) 1:1 (1:0)
18:00 US Saint-Malo - US Granvillaise 0:0 (0:0)
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
AF Bobigny - FC Metz (CFA) verl.
US Lusitanos - RC Lens (CFA) verl.
Stade Reims (CFA) - AS Beauvais verl.
16:00 SC Schiltigheim - ASM Belfort 0:3
17:00 Paris 13 Atletico - FCSR Haguenau 1:1
18:00 AJ Auxerre (CFA) - GFC Ajaccio 2:2
18:00 Olympique Saint-Quentin - Entente SSG 1:3
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
Jura Sud - FC Martigues verl.
16:00 Olympique Lyon (CFA) - Andrézieux 0:1
17:00 AS Saint-Priest - Louhans-Cuiseaux 2:2
18:00 Hyères FC - AS Monaco (CFA) 1:0
18:00 Monts d'Or Azergues Foot - SC Toulon 2:1
18:00 Olympique Marseille (CFA) - Aubagne FC 0:3
18:00 Marignane Gignac - FC Rumilly 3:2
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Bourges Foot - Le Puy Foot 43 verl.
16:00 FC Nantes (CFA) - FC Chamalières 1:0
16:00 US Colomiers - AS Béziers 0:1
18:00 Angers SCO II - Bourges 18 3:2
18:30 Moulins Yzeure Foot - Trélissac FC 0:0
19:00 Stade Montois - Vendée Les Herbiers 0:1
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
15:00 USSA Vertou - Stade Rennes 0:4
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Mons Calpe S.C. - St. Joseph's FC 0:5
18:30 Lions Gibraltar - Glacis United FC 3:0
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
AE Lárissa - Aris Saloniki verl.
19:30 Panathinaikos - Volos NFC 1:1 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A
19:00 Deportivo Malacateco - Xelaju MC 2:1 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B
21:05 Sanarate - Cobán Imperial 1:0 (1:0)
23:10 CSD Municipal - Achuapa 3:1 (2:0)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
23:00 Real de Minas - Olimpia 2:3 (1:1)
23:00 Lobos UPNFM - Real Sociedad 1:1
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
TIRA-Persikabo - Persiraja Banda Aceh verl.
Bali United - PSIS Semarang verl.
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
18:00 Sligo Rovers - Cork City 2:1 (1:0)
20:30 Bohemian FC - Finn Harps 0:2 (0:1)
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
15:00 Drogheda United - Wexford FC 2:0 (1:0)
16:00 Bray Wanderers - Galway United 0:1 (0:0)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Atalanta - Sampdoria 1:3 (0:1)
18:00 Genoa CFC - Inter 0:2 (0:0)
20:45 Lazio Roma - Bologna FC 2:1 (0:0)
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
AC Reggiana 1919 - AS Cittadella verl.
14:00 Pordenone Calcio - Reggina 1914 2:2 (0:1)
14:00 SPAL 2013 Ferrara - Vicenza Virtus 3:2 (1:1)
14:00 SS Monza 1912 - Chievo Verona 1:2 (1:0)
14:00 US Salernitana 1919 - Ascoli Calcio 1:0 (0:0)
16:00 Pescara Calcio - Frosinone Calcio 0:2 (0:1)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
20:45 Carpi FC - AC Cesena 2:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
20:45 Virtus Francavilla - Potenza 2:1 (0:1)
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 Latina Calcio - SEF Torres 1903 3:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
15:00 Lazio Roma - AS Roma 0:4 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
Cosenza Calcio - Benevento Calcio verl.
11:00 AC Pisa - FC Crotone 2:2
12:00 SS Monza 1912 - Udinese Calcio 3:2
14:30 AS Cittadella - Hellas Verona 0:3
14:30 Chievo Verona - Parma Calcio 1913 1:3
14:30 Pescara Calcio - Frosinone Calcio 1:0
14:30 Pordenone Calcio - Venezia FC 2:0
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Yokohama FC 3:0 (1:0)
07:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
07:00 Nagoya Grampus - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
09:00 Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 2:1 (0:0)
10:00 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 3:1 (2:1)
08:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 0:4 (0:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
07:00 Montedio Yamagata - Tokyo Verdy 4:0 (3:0)
07:30 Zweigen Kanazawa - Fagiano Okayama 0:0 (0:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
07:00 Kataller Toyama - Yokohama S&CC 3:0 (0:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
06:00 Honda FC - Kochi United 0:1 (0:0)
06:00 Sony Sendai - MIO Biwako Shiga 2:1 (1:0)
06:00 Suzuka Point Getters - FC Osaka 5:3 (2:1)
06:00 Nara Club - Maruyasu Okazaki 1:0 (1:0)
Katar > Qatar Stars League 2020/2021  Katar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
16:30 Al Wakrah - Al Arabi 2:2 (0:0)
18:45 Qatar SC - Umm-Salal 0:1 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
23:00 Once Caldas - Jaguares de Córdoba 2:1 (1:0)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
02:40 Barranquilla FC - Unión Magdalena 2:5 (1:2)
21:00 Fortaleza FC - Real San Andrés 3:1 (2:1)
22:00 Atlético FC - Deportes Quindío 0:0 (0:0)
22:00 Valledupar FC Real - Llaneros FC 1:0 (0:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
14:00 Besa Pejë - KF Feronikeli 1:1
14:00 Drita Gjilan - FK Drenica 4:1
14:00 KF Llapi - KF Arbëria 2:0
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
15:00 Hajduk Split II - Hrvatski Dragovoljac 2:1
15:00 NK Kustošija - NK Međimurje 0:0
15:00 NK Rudeš - HNK Cibalia 1:0
15:00 NK Solin - NK Dubrava 0:1
Kuwait > Premier League 2020/2021  Kuwait >   Premier League 2020/2021 >
16:35 Al Arabi SC - Burgan SC 0:1 (0:1)
16:35 Al Yarmouk - Al Fahaheel 0:2 (0:1)
18:50 Al Salibikhaet SC - Al Salmiya SC 1:4 (1:3)
18:50 Al Tadamun - Al Jahra SC 0:0 (0:0)
Litauen > LFF Taurė 2020 > Finale  Litauen >   LFF Taurė 2020 > Finale
13:30 FK Panevėžys - FK Sūduva 5:4 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
15:00 Senglea Athletics - Tarxien Rainbows 0:5 (0:1)
19:15 Gżira United - Zejtun Corinthians 2:1 (0:1)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
02:30 Puebla FC - Club León 1:2 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
19:00 Tapatío - Coyotes de Tlaxcala 2:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Gavilanes de Matamoros - Leones Negros II 1:0
03:00 Alacranes de Durango - Cimarrones de Sonora II 0:0
19:00 Atlético San Luis II - Mineros de Fresnillo FC 1:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
23:00 Pioneros de Cancún - Club de Ciervos 4:0
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Gallos Blancos - Club Necaxa 0:3
17:00 Mazatlán FC - CF Monterrey 2:0
17:30 UANL Tigres - FC Juárez 1:0
18:00 CF América - Atlas Guadalajara 3:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 UANL Tigres - FC Juárez 4:0
16:00 CF América - Atlas Guadalajara 1:2
18:30 Gallos Blancos - Club Necaxa 1:2
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
13:00 FC Codru Lozova - FC Milsami 1:4 (1:1)
16:00 FC Sheriff - FC Floreşti 5:0 (1:0)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura >
04:00 Real Estelí - Juventus Managua 3:0 (1:0)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 VVV-Venlo - AFC Ajax 0:13 (0:4)
18:45 FC Utrecht - FC Twente 2:1 (1:1)
20:00 PEC Zwolle - Willem II 0:0 (0:0)
21:00 sc Heerenveen - FC Emmen 4:0 (2:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - VV Noordwijk verl.
IJsselmeervogels - SV Spakenburg verl.
Jong FC Volendam - Kozakken Boys verl.
Rijnsburgse Boys - Amsterdamsche FC verl.
GVVV - De Treffers verl.
VV Katwijk - Quick Boys verl.
HHC Hardenberg - SVV Scheveningen verl.
Koninklijke HFC - ASWH Ido-Ambacht verl.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - VV DOVO Veenendaal verl.
Ter Leede - FC Lisse verl.
VV GOES - HSV Hoek verl.
Excelsior '31 - VVOG Harderwijk verl.
DVS'33 - BVV Barendrecht verl.
ACV Assen - ODIN '59 verl.
AFC Ajax Zaterdag - Sparta Nijkerk verl.
Sportlust '46 - Harkemase Boys verl.
VV Staphorst - VV Sint Bavo verl.
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
NEC Nijmegen - Feyenoord verl.
FC Groningen - NAC Breda verl.
Twente/Heracles - sc Heerenveen verl.
Almere City FC - ADO Den Haag verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
PEC Zwolle - Willem II verl.
FC Emmen - Vitesse verl.
Alphense Boys - De Graafschap verl.
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
sc Heerenveen - Sparta Rotterdam verl.
Feyenoord - AZ Alkmaar verl.
FC Utrecht - AFC Ajax verl.
PSV Eindhoven - PEC Zwolle verl.
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
FC Volendam - Twente/Heracles verl.
Amsterdamsche FC - Vitesse verl.
FC Groningen - NEC Nijmegen verl.
ADO Den Haag - NAC Breda verl.
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
FC Dordrecht - Almere City FC verl.
VVV-Venlo - Alphense Boys verl.
Willem II - SBV Excelsior verl.
Koninklijke HFC - De Graafschap verl.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Carrick Rangers - Larne FC 1:2 (0:1)
16:00 Dungannon Swifts - Warrenpoint Town 0:2 (0:0)
16:00 Glentoran Belfast - Glenavon FC 1:1 (0:0)
16:00 Portadown FC - Coleraine FC 0:3 (0:1)
18:30 Ballymena United - Linfield FC 2:3 (1:2)
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
14:30 KF Shkupi - Sileks Kratovo 1:0 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 IK Start - Sandefjord Fotball 0:1 (0:0)
20:30 SK Brann - Stabæk IF 1:1 (0:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
14:00 Strømmen IF - Raufoss IL 3:2 (1:0)
14:00 Åsane Fotball - KFUM Oslo 1:1 (0:0)
15:30 Hamarkameratene - Sogndal IL 2:1 (0:1)
15:30 FK Jerv - Øygarden FK 4:2 (1:0)
15:30 Kongsvinger IL - Ranheim IL 1:0 (0:0)
15:30 IL Stjørdals-Blink - Tromsø IL 4:2 (2:2)
15:30 Ullensaker/Kisa IL - Grorud IL 2:1 (2:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
16:00 Skeid Fotball - Kvik Halden 3:1 (1:0)
17:00 Tromsdalen UIL - IL Hødd 3:2 (1:2)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
14:00 Flekkerøy IL - Egersunds IK 1:3 (0:3)
14:00 SK Vard - Bryne FK 0:1 (0:0)
16:00 Asker SK - Sotra SK 2:0 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 Austria Wien - RB Salzburg 0:2 (0:0)
17:00 SCR Altach - FC Admira Wacker 4:2 (2:1)
17:00 SV Ried - Sturm Graz 0:2 (0:1)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
15:30 SV Stripfing/Weiden - FC Mauerwerk 2:0 (1:0)
16:00 SC Wiener Viktoria - ASV Draßburg 2:1 (1:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
14:00 SVG Reichenau - SC Imst 2:3 (1:1)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
16:00 Dornbirner SV - SC Röthis 1:3 (1:1)
15:30 FC Lauterach - FC Wolfurt 2:2 (1:1)
16:00 FC Rot-Weiß Rankweil - Schwarz-Weiß Bregenz 1:2 (0:2)
16:00 FC Rotenberg - VfB Hohenems 1:4
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
22:00 San Francisco FC - Atlético Chiriquí 1:1 (1:0)
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:30 12 de Octubre de Itauguá - General Díaz 2:1 (1:0)
23:00 Sportivo Luqueño - River Plate 2:0 (0:0)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo B  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo B >
17:30 Llacuabamba - Sport Boys 3:0 (2:0)
20:00 Mannucci - Universidad Cesar Vallejo 2:3 (1:1)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
22:30 Universitario de Deportes - Atlético Grau 2:1 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Wisła Kraków - Podbeskidzie Bielsko-Biała 3:0 (1:0)
17:30 Śląsk Wrocław - Jagiellonia Białystok 1:0 (0:0)
20:00 Pogoń Szczecin - Legia Warszawa 0:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:30 CD Nacional - Paços de Ferreira 1:1 (0:0)
19:00 CD Santa Clara - Sporting CP 1:2 (1:1)
21:30 FC Porto - Gil Vicente 1:0 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 FC Vizela - Académica de Coimbra 1:3 (1:0)
16:00 CD Cova Piedade - Leixões SC 2:0 (1:0)
16:00 FC Porto B - GD Chaves 1:2 (1:1)
16:00 UD Vilafranquense - Casa Pia AC 2:2 (1:0)
18:00 SL Benfica B - Académico de Viseu 0:1 (0:1)
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 CS Marítimo - Portimonense SC 1:0 (0:0)
16:00 Rio Ave FC - Académica de Coimbra 1:3 (0:2)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
13:00 UTA Arad - Chindia Târgoviște 1:0 (0:0)
18:30 Astra Giurgiu - FC Politehnica Iași 4:0 (0:0)
20:45 Sepsi OSK - Dinamo Bucureşti 2:0 (1:0)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 Dinamo Moskva - FK Sochi 3:1 (2:1)
15:30 Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan 1:2 (1:1)
18:00 FK Krasnodar - Spartak Moskva 1:3 (0:2)
18:00 Lokomotiv Moskva - Rotor Volgograd 1:2 (1:1)
Russland > 1. Division 2020/2021  Russland >   1. Division 2020/2021 >
07:00 SKA-Khabarovsk - FK Chertanovo 2:0 (1:0)
12:00 FK Krasnodar 2 - Dinamo Bryansk 0:0 (0:0)
13:00 FK Orenburg - Enisey Krasnoyarsk 1:3 (0:2)
13:00 Shinnik Yaroslavl - Tekstilshchik Ivanovo 0:3 (0:0)
14:00 Akron Tolyatti - FK Neftekhimik 3:4 (2:1)
15:00 Volgar Astrakhan - Spartak Moskva 2 2:0 (0:0)
16:00 Fakel Voronezh - Krylia Sovetov 1:1 (0:0)
16:00 FK Chayka - FK Nizhny Novgorod 1:1 (0:0)
16:00 Torpedo Moskva - Alania Vladikavkaz 2:0 (0:0)
16:00 Veles Moskva - FK Tom Tomsk 0:0 (0:0)
18:00 Baltika Kaliningrad - Irtysh Omsk 3:2 (2:1)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
10:00 FC Ural - CSKA Moskva 0:5 (0:3)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
12:00 Rotor Volgograd - Arsenal Tula 0:1 (0:0)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
12:00 FK Khimki - Uor-5 Egorievsk 2:1 (0:0)
12:00 Akademiya Konopleva - Zenit St. Petersburg 1:5 (1:0)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
13:00 FK Rostov - Dinamo Moskva 1:1 (0:1)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
13:00 FK Ufa - Rubin Kazan 0:1 (0:1)
17:00 Lokomotiv Moskva - FK Strogino Moskva 4:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
15:00 SP Tre Fiori - SS Murata 0:0
15:00 SP Cailungo - SS Folgore/Falciano 0:1
15:00 SP La Fiorita - SC Faetano 3:0
15:00 FC Fiorentino - SS Pennarossa 0:1
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
16:40 Al Ettifaq - Al Ain 2:1 (1:0)
18:55 Al Fateh - Al Ittihad 2:2 (0:1)
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
St. Mirren FC - Hamilton Academical verl.
16:00 Kilmarnock FC - Hibernian FC 0:1 (0:1)
16:00 Motherwell FC - Ross County FC 4:0 (1:0)
16:00 St. Johnstone FC - Dundee United 0:0 (0:0)
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
16:00 Alloa Athletic - Dunfermline Athletic 1:4 (1:1)
16:00 Dundee FC - Greenock Morton FC 1:0 (1:0)
16:00 Inverness CT - Ayr United 1:1 (0:0)
16:00 Queen Of The South - Raith Rovers 2:5 (1:3)
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
16:00 East Fife FC - Montrose FC 2:2 (2:1)
16:00 Falkirk FC - Forfar Athletic 1:1 (1:0)
16:00 Partick Thistle - Airdrieonians 2:1 (1:1)
16:00 Peterhead FC - Cove Rangers 0:2 (0:1)
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Annan Athletic - Stranraer FC 1:1 (1:1)
16:00 Edinburgh City FC - Cowdenbeath FC 0:1 (0:0)
16:00 Elgin City - Brechin City FC 3:0 (1:0)
16:00 Queen's Park FC - Albion Rovers 2:0 (2:0)
16:00 Stenhousemuir FC - Stirling Albion FC 2:2 (0:1)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
15:00 BK Häcken - Mjällby AIF 2:2 (0:1)
15:00 Djurgårdens IF - IK Sirius 4:0 (0:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
17:30 Halmstads BK - Västerås SK 2:1 (1:0)
17:30 Örgryte IS - Östers IF 4:1 (3:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Örebro Syrianska IF - Karlslunds IF 1:0
14:00 Täby FK - Vasalunds IF 0:3
14:00 Sandvikens IF - IK Frej 3:2
14:00 IFK Berga - IF Brommapojkarna 1:4
17:00 IF Sylvia - Gefle IF 3:3
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 Qviding FIF - Skövde AIK 3:2
14:00 FK Karlskrona - Motala AIF 1:2
14:00 Eskilsminne IF - Utsiktens BK 2:1
15:00 FC Linköping City - Lunds BK 3:1
15:00 Assyriska Turabdin IK - Torns IF 2:1
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
19:00 FC Vaduz - FC Zürich 1:4 (0:2)
19:00 FC Lugano - FC St.Gallen 1:0 (1:0)
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
17:30 FC Wil 1900 - Stade Lausanne-Ouchy 0:0 (0:0)
18:30 FC Aarau - Neuchâtel Xamax FCS 3:1 (2:0)
19:00 Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen 2:1 (1:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
SC Brühl - FC Köniz verl.
Yverdon-Sport FC - FC Breitenrain Bern verl.
Etoile Carouge FC - FC Sion II verl.
FC Bavois - AC Bellinzona verl.
16:00 FC Zürich II - FC Rapperswil-Jona 1:4
16:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Black Stars Basel 4:0
18:00 Stade Nyonnais - SC Cham 2:0
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
FC Bulle - FC Naters verl.
Martigny Sports - Team Vaud verl.
BSC Young Boys II - CS Chênois verl.
17:00 FC Echallens - FC Meyrin 5:2
17:30 FC Lancy - FC Azzurri 90 LS 4:2
17:30 Vevey United - US Terre Sainte 2:3
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Solothurn - FC Schötz verl.
16:00 FC Baden - FC Langenthal 3:1
16:00 FC Wohlen - Zug 94 3:1
16:00 SC Goldau - SV Muttenz 2:3
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Dietikon - FC Linth 04 verl.
FC Red Star Zürich - FC Kosova Zürich verl.
16:00 FC Tuggen - SV Höngg 3:1
16:00 FC Wettswil-Bonstetten - FC Winterthur II 1:0
16:00 FC Balzers - FC Thalwil 1:4
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
Team Ticino - Neuchâtel Xamax verl.
FC Thun - Team Vaud verl.
BSC Young Boys - Team FC Luzern/SC Kriens verl.
FC Sion - Team Aargau verl.
Servette Genève - FC Zürich verl.
17:00 FCO St.Gallen/Wil - Grasshopper Club Zürich 3:1
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
Team Ticino - Neuchâtel Xamax verl.
FC Thun - Team Vaud verl.
BSC Young Boys - FC Luzern verl.
FC Sion - Team Aargau verl.
Servette Genève - FC Zürich verl.
13:00 FC Winterthur - FC Basel 0:3 (0:3)
14:30 FCO St.Gallen/Wil - Grasshopper Club Zürich 1:2 (0:1)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
11:30 Geylang International - Balestier Khalsa 2:3 (1:0)
11:30 Albirex Niigata (S) - Lion City Sailors 3:2 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 FK Pohronie - FK Senica 1:2 (1:0)
17:00 MFK Ružomberok - MŠK Žilina 2:1 (0:1)
17:00 FC Nitra - MFK Zemplín Michalovce 1:1 (1:1)
17:00 ŠKF Sereď - Zlaté Moravce 1:2 (1:1)
17:00 Spartak Trnava - FK AS Trenčín 2:0 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:45 NK Celje - ND Gorica 1:1 (0:1)
18:00 NK Maribor - FC Koper 1:1 (1:1)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
16:00 FC Barcelona - Real Madrid 1:3 (1:1)
18:30 CA Osasuna - Athletic Bilbao 1:0 (0:0)
18:30 Sevilla FC - SD Eibar 0:1 (0:1)
21:00 Atlético Madrid - Real Betis 2:0 (0:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
18:15 FC Cartagena - UD Las Palmas 3:0 (2:0)
18:15 UD Logroñés - CD Lugo 2:3 (1:0)
20:30 CD Castellón - Girona FC 0:1 (0:1)
20:30 UD Almería - CF Fuenlabrada 3:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
18:30 Burgos CF - Sporting Gijón B 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
16:30 CD Alavés B - Arenas de Getxo 2:0 (1:0)
18:30 CD Laredo - Barakaldo CF 2:0 (2:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
12:00 Villarreal CF B - Levante UD B 1:1 (0:0)
18:30 FC Andorra - Espanyol Barcelona B 2:2 (0:1)
19:00 CE L'Hospitalet - Lleida Esportiu 3:2 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
19:30 Extremadura UD - Villarrubia CF 1:1 (0:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
15:30 Baroka FC - Maritzburg United 2:1 (1:0)
15:30 Bloemfontein Celtic - Golden Arrows 1:1 (0:1)
15:30 Kaizer Chiefs - Mamelodi Sundowns 0:3 (0:1)
18:00 Cape Town City FC - Chippa United 1:1 (1:0)
20:15 AmaZulu FC - Orlando Pirates 1:1 (1:1)
20:15 SuperSport United - Black Leopards 2:0 (1:0)
Südkorea > K League 1 2020 Relegation  Südkorea >   K League 1 2020 Relegation >
07:00 FC Seoul - Gangwon FC 1:1 (0:0)
09:30 Incheon United - Busan IPark 2:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:30 Jeonnam Dragons - Daejeon Hana Citizen 1:2 (0:1)
09:00 Jeju United - Suwon FC 2:0 (1:0)
09:00 Chungnam Asan FC - FC Anyang 0:2 (0:1)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:45 Nakhon Ratchasima - Bangkok United 1:1 (0:1)
13:00 Samut Prakan City FC - Suphanburi FC 1:2 (0:0)
14:00 Ratchaburi Mitr Phol - Rayong FC 3:0 (1:0)
15:00 Port FC - PT Prachuap FC 2:1 (1:0)
Buriram United - Police Tero FC verl.
Chiangrai United - Samut Prakan City FC verl.
Muangthong United - BG Pathum United verl.
Nakhon Ratchasima - Port FC verl.
PT Prachuap FC - Bangkok United verl.
Rayong FC - Chonburi FC verl.
Sukhothai FC - Suphanburi FC verl.
Trat FC - Ratchaburi Mitr Phol verl.
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
MKE Ankaragücü - Hatayspor verl.
15:00 Gaziantep FK - Atiker Konyaspor 1:0 (0:0)
18:00 BB Erzurumspor - Galatasaray 1:2 (1:1)
18:00 İstanbul Başakşehir - Antalyaspor 5:1 (4:1)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
12:30 Ümraniyespor - Altınordu FSG 1:1 (0:1)
18:00 Samsunspor - Keçiörengücü 4:2 (0:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
13:00 Bayburt İl Özel İdare - Elazığspor 2:0 (0:0)
13:00 Kırşehir Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 0:0 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Shakhtar Donetsk - Vorskla Poltava 1:1 (1:1)
16:00 Olimpik Donetsk - Desna Chernigov 0:2 (0:2)
16:00 Dinamo Kiev - FC Oleksandriya 1:0 (1:0)
18:30 FK Lviv - SK Dnipro-1 1:3 (1:2)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 MTK Budapest - Kisvárda FC 1:1 (1:0)
17:00 Paksi SE - Budapest Honvéd 0:0 (0:0)
19:30 Ferencvárosi TC - Újpest FC 2:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A
19:15 Progreso - Plaza Colonia 0:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B
21:30 Fénix - Boston River 2:0 (2:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
03:50 Nashville SC - New England Revolution 1:1 (0:0)
21:30 Inter Miami CF - Orlando City 2:1 (1:1)
22:00 Atlanta United FC - D.C. United 1:2 (0:0)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
12:30 Surkhon Termez FK - Pakhtakor Tashkent 0:6 (0:3)
14:30 So’g’diyona Jizzax - Navbahor Namangan 1:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
23:00 Deportivo La Guaira - Deportivo Lara 1:0 (0:0)
Vietnam > V.League 1 2020 Meisterrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Meisterrunde >
13:00 Than Quảng Ninh FC - Hồ Chí Minh City 2:1 (2:0)
14:15 Hà Nội FC - Bình Dương FC 2:1 (0:1)
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
18:15 The New Saints - Haverfordwest County 3:2 (1:1)
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Apollon Limassol - Nea Salamina 3:0 (2:0)
17:30 Ermis Aradippou - AEK Larnaca 0:2 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten