. .
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
14:00 Smouha Sporting Club - FC Masr 2:0 (2:0)
16:30 Pyramids FC - Al-Mokawloon 2:2 (1:2)
19:00 Tala'ea El-Gaish SC - Al-Ahly 0:3 (0:3)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe D  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe D
01:15 Talleres de Córdoba - Newell's Old Boys 3:1 (0:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe E  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe E
18:00 Aldosivi - Estudiantes 0:0 (0:0)
22:45 Argentinos Juniors - San Lorenzo 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe F  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe F
20:15 Vélez Sarsfield - Huracán 1:1 (0:1)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
12:30 Gandzasar Kapan - FK Van annull.
15:00 Pyunik FC - FC Ararat 1:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
11:00 Gabala FK - Sabah FK 2:1 (1:0)
13:00 Zira FK - Səbail FK 0:0 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
08:30 Brisbane City FC - Capalaba FC 5:1 (3:0)
09:30 Brisbane Strikers - Peninsula Power 2:4 (2:1)
10:30 Eastern Suburbs - Moreton Bay United 2:1 (1:1)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
09:30 Adelaide Raiders - Croydon Kings SC 2:0 (2:0)
09:30 Campbelltown City SC - Modbury Jets SC 2:1 (1:1)
09:30 Para Hills Knights SC - Cumberland United 0:1 (0:0)
09:30 Adelaide Comets - Adelaide City FC 1:1 (1:1)
09:30 Adelaide United (Y) - Adelaide Olympic 0:0 (0:0)
09:30 Adelaide Blue Eagles - MetroStars SC 2:1 (1:1)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
11:00 FK Slaviya Mozyr - Dinamo Brest 1:1 (0:0)
13:00 Belshina Bobruisk - Shakhter Soligorsk 1:5 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 K Beerschot VA - Oud-Heverlee Leuven 4:2 (2:1)
18:30 Sporting Charleroi - Cercle Brugge 3:0 (0:0)
20:45 Club Brugge KV - KV Mechelen 2:2 (2:1)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 KVC Westerlo - Union St. Gilloise 1:4 (1:4)
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
SV Zulte Waregem - Oud-Heverlee Leuven verl.
Club Brugge KV - KRC Genk verl.
Sporting Charleroi - Sint-Truidense VV verl.
Standard Liège - KVC Westerlo verl.
KV Mechelen - Cercle Brugge verl.
RSC Anderlecht - KAA Gent verl.
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
Sint-Truidense VV - Sporting Charleroi verl.
KRC Genk - Club Brugge KV verl.
Cercle Brugge - KV Mechelen verl.
KVC Westerlo - Standard Liège verl.
KAA Gent - RSC Anderlecht verl.
Oud-Heverlee Leuven - SV Zulte Waregem verl.
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
14:00 FK Krupa - FK Tuzla City 0:1 (0:0)
17:00 Široki Brijeg - Olimpic Sarajevo 1:0 (0:0)
17:00 Zrinjski Mostar - Velež Mostar 3:1 (1:0)
19:00 Željezničar Sarajevo - Radnik Bijeljina 3:1 (2:1)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
21:00 Botafogo - RJ - Ceará - CE 2:2 (2:1)
23:00 Corinthians SP - Internacional 1:0 (1:0)
23:00 Coritiba FC - Atlético Goianiense 1:0 (1:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:30 Cruzeiro - Paraná Clube 2:0 (2:0)
20:30 Oeste - SP - Sampaio Corrêa - MA 0:3 (0:2)
20:30 Confiança - SE - Chapecoense 0:2 (0:1)
23:00 Avaí - SC - América - MG 1:0 (0:0)
23:00 Operário Ferroviário - PR - Botafogo - SP 0:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
21:00 Imperatriz - MA - Santa Cruz - PE 1:6 (0:1)
23:00 Paysandu - PA - Manaus - AM 1:1 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
20:00 Vilhenense - RO - Rio Branco - AC 0:0
21:30 Galvez - AC - Atlético Acreano - AC 2:0
23:00 Fast Clube - AM - Ji-Paraná - RO 3:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
19:30 Moto Club - MA - Juventude - MA 2:0
23:30 São Raimundo - RR - Sinop - MT 1:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
19:00 América - RN - Globo - RN 0:0
19:30 Floresta - CE - Guarany de Sobral - CE 1:1
20:00 Campinense - PB - Cajazeirense - PB 2:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
20:00 Vitória da Conquista - BA - Central - PE 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
19:00 Vitória - ES - Real Noroeste - ES 1:1
20:00 Operário - MT - União Rondonópolis - MT 2:2
23:00 Águia Negra - MS - Aparecidense - GO 0:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
21:00 Gama - DF - Tupynambás - MG 1:3
21:00 Bahia de Feira - BA - Atlético de Alagoinhas - BA 3:3
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
19:00 Portuguesa - RJ - Cabofriense - RJ 2:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
19:00 Pelotas - RS - São Luiz - RS 1:2
20:00 S.E.R. Caxias - RS - Joinville - SC 1:0
20:00 Marcílio Dias - SC - Tubarão - SC 3:0
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 América - MG - Atlético Mineiro 0:1
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
19:00 Bahia - BA - Atlético Mineiro 1:1
19:00 Botafogo - RJ - Sport - PE 3:0
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
19:00 Fluminense RJ - Flamengo RJ 3:0
19:00 Goiás - Internacional 2:3
19:00 Athletico Paranaense - São Paulo FC 2:0
19:00 Santos FC - Cruzeiro 0:1
19:00 Vitória - BA - Ceará - CE 0:2
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
22:00 Palmeiras - Grêmio Porto Alegre 0:3
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
17:45 PFC Beroe - Arda Kardzhali 0:1 (0:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
15:00 Colo-Colo - Iquique 0:2 (0:2)
17:30 Huachipato - O'Higgins 2:0 (0:0)
20:00 Curicó Unido - Palestino 1:0 (0:0)
22:30 Audax Italiano - Everton 1:2 (1:0)
China > Super League 2020 Playoffs > 5.-8. Platz Playoffs  China >   Super League 2020 Playoffs > 5.-8. Platz Playoffs
12:35 Shandong Luneng - Hebei China Fortune FC 6:3 (1:1, 2:2) n.V.
China > Super League 2020 Relegation > 9.-12. Platz Playoffs  China >   Super League 2020 Relegation > 9.-12. Platz Playoffs
08:30 Tianjin Teda - Dalian Pro 1:2 (0:2)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 1  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 1
12:35 Guizhou Hengfeng - Beijing Sport University 2:1 (0:1)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 2  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 2
11:00 Suzhou Dongwu - Jiangxi Liansheng 2:1 (0:1)
China > League One 2020 Aufstieg  China >   League One 2020 Aufstieg >
08:00 Taizhou Yuanda - Kunshan FC 0:2 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
23:30 CS Herediano - Sporting FC 4:2 (3:0)
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
16:00 FC Nordsjælland - FC Midtjylland 4:1 (2:1)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Esbjerg fB - FC Fredericia 3:1 (2:0)
15:00 Hobro IK - Fremad Amager 0:4 (0:2)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
14:00 Aarhus Fremad - Jammerbugt FC 1:1 (0:0)
14:00 BK Frem København - VSK Aarhus 0:0 (0:0)
14:00 Brabrand IF - SfB-Oure FA 4:1 (1:1)
14:00 Næsby BK - Dalum IF 1:2 (0:1)
14:00 Holbæk B&I - Holstebro BK 3:0 (1:0)
15:00 B.93 København - FC Sydvest 05 3:1 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 Vanløse IF - AB Gladsaxe 0:2 (0:0)
13:45 FA 2000 - FC Roskilde 2:1 (1:1)
14:00 AB Tårnby - BK Avarta 0:0 (0:0)
14:00 Skovshoved IF - KFUMs BK Roskilde 1:2 (0:0)
15:00 Brønshøj BK - Hillerød GI 1:1 (0:0)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
14:00 Fortuna Hjørring - Brøndby IF 3:1 (1:0)
14:00 AGF Fodbold - Aalborg BK 2:0 (1:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Odense BK - Esbjerg fB 3:1 (0:1)
13:00 Brøndby IF - SønderjyskE 4:2 (1:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:30 Næstved BK - Hvidovre IF 2:0 (2:0)
13:00 Nykøbing FC - Hobro IK 4:4 (2:2)
14:30 Hellerup IK - FC Roskilde 1:1 (1:1)
14:30 AB Gladsaxe - SfB-Oure FA 2:2 (2:1)
15:30 HB Køge - Næsby BK 2:2 (2:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Silkeborg IF - Randers SK Freja 1:7 (1:2)
13:00 Brøndby IF - SønderjyskE 2:0 (1:0)
13:00 FC Midtjylland - Aarhus GF 5:3 (3:2)
15:00 Odense BK - Esbjerg fB 1:1
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
Næstved BK - Hvidovre IF verl.
12:00 Hellerup IK - FC Roskilde 5:3
12:00 AB Gladsaxe - SfB-Oure FA 1:0
12:45 HB Køge - Næsby BK 5:4
13:00 Nykøbing FC - Hobro IK 0:1
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
Silkeborg IF - Randers SK Freja verl.
13:00 Farum BK - Lyngby BK 5:1
15:00 FC Midtjylland - Aarhus GF 2:1
15:00 Odense BK - Esbjerg fB 6:2
15:00 Brøndby IF - SønderjyskE 3:0
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Eintracht Frankfurt - Werder Bremen 1:1 (0:0)
15:30 1. FC Köln - Bayern München 1:2 (0:2)
15:30 FC Augsburg - 1. FSV Mainz 05 3:1 (1:0)
15:30 Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund 0:2 (0:0)
18:30 Bor. Mönchengladbach - RB Leipzig 1:0 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg 3:1 (1:1)
13:00 Erzgebirge Aue - Holstein Kiel 1:1 (1:1)
13:00 VfL Osnabrück - SV Sandhausen 2:1 (2:0)
13:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Nürnberg 3:2 (1:2)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 Dynamo Dresden - SV Meppen 3:0 (1:0)
14:00 Waldhof Mannheim - 1. FC Magdeburg 5:2 (2:2)
14:00 KFC Uerdingen 05 - 1. FC Saarbrücken 1:0 (0:0)
14:00 TSV 1860 München - MSV Duisburg 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
Schwarz-Weiß Rehden - SSV Jeddeloh verl.
Atlas Delmenhorst - VfL Wolfsburg II verl.
Werder Bremen II - Hannover 96 II verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde verl.
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig verl.
13:30 SV Lichtenberg 47 - Hertha BSC II 1:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen 4:1 (2:1)
14:00 Fortuna Köln - Borussia Dortmund II 1:2 (0:2)
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück 3:3 (0:1)
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln II 2:2 (2:1)
14:00 SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck 1:2 (1:0)
14:00 SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte 4:2 (1:1)
14:00 VfB Homberg - Wuppertaler SV 2:1 (1:1)
15:30 FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen 1:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Bahlinger SC - Hessen Kassel 5:4 (3:2)
14:00 FC-Astoria Walldorf - Rot-Weiß Koblenz 2:0 (0:0)
14:00 FSV Frankfurt - FK Pirmasens 3:0 (1:0)
14:00 1. FSV Mainz 05 II - FC 08 Homburg 1:1 (1:0)
14:00 TSV Steinbach Haiger - SSV Ulm 1846 1:1 (0:0)
14:00 VfR Aalen - SV 07 Elversberg 2:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
FC Memmingen - 1. FC Schweinfurt 05 verl.
VfR Garching - SV Heimstetten verl.
14:00 FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth II 2:1 (1:1)
14:00 1. FC Nürnberg II - TSV Aubstadt 6:3 (1:1)
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - VfB Eichstätt 2:1 (0:1)
14:00 Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining 2:1 (1:1)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019-2021 >
ASV Cham - DJK Ammerthal verl.
DJK Vilzing - SC Eltersdorf verl.
DJK Gebenbach - Eintracht Bamberg verl.
1. FC Sand - SV Seligenporten verl.
SpVgg Ansbach - Würzburger FV verl.
ATSV Erlangen - Viktoria Kahl verl.
TSV Abtswind - TSV Karlburg verl.
TSV Großbardorf - DJK Bamberg verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
TSV Landsberg - Jahn Regensburg II verl.
FC Pipinsried - TSV Wasserburg verl.
TSV 1865 Dachau - SV Kirchanschöring verl.
FC Deisenhofen - TSV Schwaben Augsburg verl.
SV Donaustauf - TSV Nördlingen verl.
TSV Schwabmünchen - TSV Kottern-St. Mang verl.
Türkspor Augsburg - FC Ismaning verl.
14:00 SV Pullach - TSV 1860 München II 3:3 (1:1)
17:00 FC Ingolstadt 04 II - SpVgg Hankofen-Hailing 1:1 (1:1)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
Bremer SV - Habenhauser FV verl.
OSC Bremerhaven - Werder Bremen III verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
KSV Baunatal - TuS Dietkirchen verl.
FC Hanau 93 - Hessen Dreieich verl.
FSV Fernwald - SV Rot-Weiss Hadamar verl.
FV Bad Vilbel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz verl.
Hünfelder SV - SV Steinbach verl.
1. FC 06 Erlensee - FC Eddersheim verl.
SV 1910 Neuhof - SV Buchonia Flieden verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
Rotenburger SV - MTV Eintracht Celle verl.
Kickers Emden - SC Spelle-Venhaus verl.
13:00 TB Uphusen - TuS BW Lohne 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
14:00 SV Ramlingen/Ehlershausen - MTV Wolfenbüttel 2:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
FC 08 Villingen - FSV 08 Bissingen verl.
Freiburger FC - SSV Reutlingen verl.
Stuttgarter Kickers - SV Sandhausen II verl.
TSG Backnang - Neckarsulmer Sport-Union verl.
FV Ravensburg - SV Linx verl.
Sportfreunde Dorfmerkingen - 1. FC Bruchsal verl.
SV Oberachern - FC Nöttingen verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
13:30 Blau-Weiß 90 Berlin - Hansa Rostock II 3:0 (1:0)
14:00 Rostocker FC - TSG Neustrelitz 3:2 (1:0)
14:00 SC Staaken - FC Strausberg 2:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
VfB 1921 Krieschow - Ludwigsfelder FC verl.
13:30 Blau-Weiß Zorbau - FC Oberlausitz 2:2 (1:0)
13:30 FC Carl Zeiss Jena II - FC Eilenburg 0:0 (0:0)
13:30 Inter Leipzig - VFC Plauen 1:2 (0:1)
13:30 Union Sandersdorf - FC An der Fahner Höhe 3:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
FC Karbach - 1. FC Kaiserslautern II verl.
SV Alemannia Waldalgesheim - Eintracht Trier verl.
FSV Salmrohr - Hassia Bingen verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
Arminia Ludwigshafen - SV Röchling Völklingen verl.
FV Eppelborn - TuS Mechtersheim verl.
FC Hertha Wiesbach - Wormatia Worms verl.
SV 07 Elversberg II - FSV Jägersburg verl.
TSG Pfeddersheim - FV 07 Diefflen verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
Oldenburger SV - SV Eichede verl.
TSV Pansdorf - FC Dornbreite Lübeck verl.
SV Eutin 08 - PSV Union Neumünster verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
TSV Kronshagen - TSB Flensburg verl.
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > 2. Runde  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > 2. Runde
14:00 Magdeburger FFC - Turbine Potsdam 0:8 (0:4)
14:00 VfL Bochum - VfL Wolfsburg 0:11 (0:5)
14:00 Karlsruher SC - Eintracht Frankfurt 0:8 (0:4)
14:00 SG 99 Andernach - 1. FC Saarbrücken 3:1 (2:0)
15:00 Borussia Bocholt - MSV Duisburg 0:3 (0:1)
17:00 FSV Gütersloh 2009 - SGS Essen 3:2 (0:1, 2:2) n.V.
19:00 Fortuna Köln - Werder Bremen 0:2 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
VfL Wolfsburg - Energie Cottbus verl.
Hallescher FC - Chemnitzer FC verl.
Holstein Kiel - Hamburger SV verl.
RB Leipzig - 1. FC Union Berlin verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
VfL Bochum - Preußen Münster verl.
Bayer Leverkusen - Wuppertaler SV verl.
MSV Duisburg - Borussia Dortmund verl.
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf verl.
FC Schalke 04 - SC Paderborn 07 verl.
Bor. Mönchengladbach - Arminia Bielefeld verl.
Viktoria Köln - Rot-Weiß Oberhausen verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SC Freiburg - SSV Ulm 1846 verl.
1899 Hoffenheim - 1. FC Saarbrücken verl.
VfB Stuttgart - Kickers Offenbach verl.
FC Augsburg - 1. FC Heidenheim 1846 verl.
1. FC Kaiserslautern - SV Darmstadt 98 verl.
FC Ingolstadt 04 - Eintracht Frankfurt verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Hertha Zehlendorf - FC St. Pauli verl.
Hertha BSC - Hallescher FC verl.
1. FC Union Berlin - Energie Cottbus verl.
Hannover 96 - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Eintracht Braunschweig - VfL Wolfsburg verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
SG Unterrath 12/24 - FC Hennef 05 verl.
Fortuna Düsseldorf - Bor. Mönchengladbach verl.
Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund verl.
Alemannia Aachen - SC Paderborn 07 verl.
FC Schalke 04 - 1. FC Köln verl.
Wuppertaler SV - Fortuna Köln verl.
VfL Bochum - Arminia Bielefeld verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - VfB Stuttgart verl.
1. FC Kaiserslautern - 1. FSV Mainz 05 verl.
1899 Hoffenheim - TSV 1860 München verl.
SV Darmstadt 98 - Eintracht Frankfurt verl.
1. FC Heidenheim 1846 - SpVgg Unterhaching verl.
FC Augsburg - FSV Frankfurt verl.
1. FC Nürnberg - SC Freiburg verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
01:00 Deportivo Cuenca - El Nacional 0:0 (0:0)
19:15 Mushuc Runa - Técnico Universitario 0:1 (0:1)
21:30 Delfín SC - Liga de Portoviejo 4:2 (2:1)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
16:45 Manta - Gualaceo SC 3:2
18:00 Atlético Santo Domingo - Chacaritas FC 1:0
21:00 Santa Rita - Atlético Porteño 0:0
21:00 9 de Octubre - Fuerza Amarilla 1:0 (0:0)
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe A
20:00 Deportivo Cuenca - Olmedo 3:0
20:00 LDJ - UPS Carneras 1:1
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe C  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe C
16:00 Técnico Universitario - LDU Quito 0:3
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe D  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe D
20:00 7 de Febrero - Emelec 0:4
20:00 Barcelona - Guayaquil City 3:1
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Sheffield United - Manchester City 0:1 (0:1)
16:00 Burnley FC - Chelsea FC 0:3 (0:1)
18:30 Liverpool FC - West Ham United 2:1 (1:1)
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:30 Bristol City - Norwich City 1:3 (1:3)
16:00 AFC Bournemouth - Derby County 1:1 (0:1)
16:00 Barnsley FC - Watford FC 1:0 (1:0)
16:00 Middlesbrough FC - Nottingham Forest 1:0 (0:0)
16:00 Millwall FC - Huddersfield Town 0:3 (0:1)
16:00 Luton Town - Brentford FC 0:3 (0:2)
16:00 Preston North End - Birmingham City 1:2 (1:1)
16:00 Queens Park Rangers - Cardiff City 3:2 (2:0)
16:00 Stoke City - Rotherham United 1:0 (1:0)
16:00 Swansea City - Blackburn Rovers 2:0 (1:0)
16:00 Wycombe Wanderers - Sheffield Wednesday 1:0 (1:0)
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
Accrington Stanley - Plymouth Argyle verl.
14:00 Gillingham FC - Sunderland AFC 0:2 (0:0)
16:00 Burton Albion - Blackpool FC 1:2 (0:1)
16:00 Doncaster Rovers - Lincoln City 1:0 (1:0)
16:00 Fleetwood Town - Oxford United 2:0 (1:0)
16:00 Ipswich Town - Crewe Alexandra 1:0 (0:0)
16:00 Milton Keynes Dons - AFC Wimbledon 1:1 (1:1)
16:00 Peterborough United - Shrewsbury Town 5:1 (2:1)
16:00 Portsmouth FC - Charlton Athletic 0:2 (0:1)
16:00 Rochdale AFC - Bristol Rovers 1:1 (1:1)
16:00 Swindon Town - Hull City 2:1 (1:1)
16:00 Wigan Athletic - Northampton Town 2:3 (0:2)
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
14:00 Exeter City - Carlisle United 1:0 (0:0)
16:00 Barrow AFC - Bradford City 1:0 (1:0)
16:00 Cheltenham Town - Forest Green Rovers 2:1 (1:0)
16:00 Crawley Town - Cambridge United 2:1 (1:1)
16:00 Stevenage FC - Grimsby Town 0:0 (0:0)
16:00 Leyton Orient - Bolton Wanderers 4:0 (3:0)
16:00 Mansfield Town - Walsall FC 1:1 (1:0)
16:00 Newport County - Harrogate Town 2:1 (1:1)
16:00 Salford City - Oldham Athletic 2:0 (1:0)
16:00 Southend United - Port Vale FC 0:2 (0:0)
16:00 Tranmere Rovers - Morecambe FC 0:1 (0:0)
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
16:00 Bromley FC - Eastleigh FC 1:2 (0:0)
16:00 Dover Athletic - Altrincham FC 0:1 (0:1)
16:00 King's Lynn - Woking FC 3:2 (1:2)
16:00 Maidenhead United - Solihull Moors 3:1 (0:0)
16:00 Stockport County - Weymouth FC 1:2 (1:0)
16:00 Yeovil Town - Chesterfield FC 0:1 (0:0)
18:20 Hartlepool United - Torquay United 0:5 (0:3)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Arsenal FC - Norwich City 5:1 (3:0)
12:00 Crystal Palace - Reading FC 1:0 (0:0)
12:00 Southampton FC - Fulham FC 0:2 (0:0)
12:00 Brighton & Hove Albion - Leicester City 7:1 (5:1)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Burnley FC - Leeds United 3:2 (2:1)
13:30 Middlesbrough FC - Everton FC 2:0 (1:0)
14:00 Liverpool FC - Newcastle United 4:1 (2:0)
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
11:30 Millwall FC - Sheffield United 0:2
12:00 Bristol City - Birmingham City 1:1
12:00 Charlton Athletic - Crewe Alexandra 0:1
12:00 Colchester United - Hull City 5:3
12:00 Queens Park Rangers - Sheffield Wednesday 4:0
12:00 Swansea City - Wigan Athletic 3:3
12:30 Cardiff City - Coventry City 4:1
14:00 Ipswich Town - Nottingham Forest 1:3
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Luton Town - Gillingham FC 1:0
11:30 Leyton Orient - Stevenage FC 2:5
11:30 Northampton Town - Southend United 3:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Notts County - Doncaster Rovers 1:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Fleetwood Town - Carlisle United 2:1
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
12:00 Cambridge United - AFC Wimbledon 7:3
12:00 Peterborough United - Milton Keynes Dons 3:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Newport County - Exeter City 2:4
12:00 Portsmouth FC - Oxford United 2:6
12:00 Swindon Town - Yeovil Town 2:3
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans 4:1 (1:1)
12:00 Tulevik Viljandi - Tallinna JK Legion 0:0 (0:0)
15:00 FCI Levadia - JK Tammeka 3:2 (1:0)
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
15:00 TPS Turku - SJK Seinäjoki 1:0 (0:0)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
15:00 KTP - AC Kajaani 1:4 (1:2)
15:00 MP Mikkeli - Vaasan PS 2:2 (1:1)
15:00 Musan Salama - FF Jaro 3:1 (1:1)
15:00 IF Gnistan - KPV Kokkola 5:0 (2:0)
15:00 SJK Seinäjoki Akatemia - Myllykosken Pallo −47 2:0 (1:0)
15:00 Ekenäs IF - AC Oulu 1:2 (0:2)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 Stade Rennes - Stade Brest 2:1 (0:0)
21:00 FC Nantes - Paris Saint-Germain 0:3 (0:0)
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Paris FC - SM Caen 3:1 (1:1)
19:00 AC Ajaccio - ESTAC Troyes 0:4 (0:1)
19:00 Le Havre AC - Pau FC 1:0 (1:0)
19:00 AS Nancy - LB Châteauroux 2:1 (0:1)
19:00 EA Guingamp - FC Sochaux 0:0 (0:0)
19:00 FC Chambly - USL Dunkerque 0:1 (0:0)
19:00 Valenciennes FC - Clermont Foot 1:3 (1:1)
19:00 Rodez AF - AJ Auxerre 2:2 (2:1)
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
Fréjus-St. Raphaël FC - RC Grasse verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:30 EA Guingamp - Le Havre AC 2:1 (1:1)
14:30 Paris FC - Stade Reims 3:1 (2:1)
14:30 Girondins Bordeaux - Dijon FCO 5:1 (1:1)
14:30 ASJ Soyaux - GPSO 92 Issy 0:1 (0:1)
21:00 Montpellier HSC - Olympique Lyon 0:5 (0:3)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
OGC Nice - US Colomiers verl.
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Europa Point FC - Lincoln Red Imps 2:2
18:30 FCB Magpies - Boca Gibraltar 1:0
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
14:00 Olympiakos Piräus - Apollon Smyrnis 2:0 (0:0)
16:15 Atromitos - PAS Giannina 0:2 (0:1)
16:15 Volos NFC - AE Lárissa 1:1 (0:0)
18:30 Lamia - Panathinaikos 0:2 (0:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A
18:00 Comunicaciones - Deportivo Malacateco 0:0 (0:0)
20:05 Iztapa - Santa Lucía 1:1 (1:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B
22:30 Cobán Imperial - Deportivo Guastatoya 3:1 (2:0)
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Bhayangkara FC - Madura United FC verl.
Persik Kediri - PS Barito Putera verl.
Persita Tangerang - Persija Jakarta verl.
Irak > Super League 2020/2021  Irak >   Super League 2020/2021 >
12:00 Al Najaf - Naft Al Wasat 0:3 Wert.
12:00 Al Sinaat Al Kahrabaiya - Al Talaba 0:3 (0:1)
14:15 Erbil SC - Zakho FC 1:1 (0:0)
17:00 Naft Al Basra - Al Quwa Al Jawiya 1:2 (0:1)
Irland > FAI Cup 2020 > Viertelfinale  Irland >   FAI Cup 2020 > Viertelfinale
16:00 Athlone Town - Shelbourne FC 4:1 (2:1)
Irland > Playoffs 1/2 2020 > 1. Runde  Irland >   Playoffs 1/2 2020 > 1. Runde
16:00 UC Dublin - Longford Town 2:3 n.V.
16:00 Bray Wanderers - Galway United 0:1
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
15:00 Keflavík ÍF - UMF Grindavík n.gesp.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
15:15 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Haifa 2:0 (2:0)
16:15 Maccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba 3:0 (3:0)
17:15 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Hadera FC 1:1 (0:0)
18:50 Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem 1:1 (1:0)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 FC Crotone - Atalanta 1:2 (1:2)
18:00 Inter - Parma Calcio 1913 2:2 (0:0)
20:45 Bologna FC - Cagliari Calcio 3:2 (1:1)
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
US Salernitana 1919 - AC Reggiana 1919 3:0 Wert.
14:00 AS Cittadella - SS Monza 1912 1:2 (1:2)
16:00 Ascoli Calcio - Pordenone Calcio 0:1 (0:1)
16:00 Brescia Calcio - Virtus Entella 2:2 (0:0)
16:00 Chievo Verona - Cosenza Calcio 2:0 (1:0)
16:00 Vicenza Virtus - AC Pisa 4:4 (2:2)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
16:30 US Arezzo - Unione Triestina 2:2 (1:2)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 Paganese Calcio - Teramo Calcio 1:2 (0:1)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 Imperia - Calcio Chieri 1:0
15:00 Sanremese - Derthona FBC 2:2
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 AC Este - San Giorgio-Sedico 2:2
14:30 Gsd Ambrosiana - AC Mestre 1:2
14:30 ASD Campodarsego - Caldiero Terme 0:2
14:30 ASD Cjarlins Muzane - Luparense 2:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
AC Milan - Empoli FC verl.
Bologna FC - Atalanta verl.
Sampdoria - SPAL 2013 Ferrara verl.
Sassuolo Calcio - Inter verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
FC Crotone - Cosenza Calcio verl.
11:00 Benevento Calcio - US Lecce 4:0
11:00 Chievo Verona - Vicenza Virtus 4:0
14:30 Venezia FC - SS Monza 1912 0:0
14:30 Parma Calcio 1913 - AS Cittadella 3:3
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
05:00 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 0:0 (0:0)
06:00 Oita Trinita - Urawa Red Diamonds 0:0 (0:0)
07:00 Shonan Bellmare - Yokohama FC 1:0 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
09:00 Kashima Antlers - Nagoya Grampus 0:2 (0:1)
10:00 Kawasaki Frontale - FC Tokyo 2:1 (1:0)
11:00 Gamba Osaka - Hokkaido Consadole Sapporo 2:1 (1:1)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Blaublitz Akita - Vanraure Hachinohe 2:1 (1:1)
05:00 Yokohama S&CC - Grulla Morioka 2:2 (1:1)
05:00 Gainare Tottori - Cerezo Osaka II 0:1 (0:0)
07:00 AC Nagano Parceiro - Kataller Toyama 0:1 (0:0)
07:00 FC Gifu - SC Sagamihara 1:1 (1:1)
07:00 Kagoshima United - FC Imabari 0:1 (0:1)
11:00 Roasso Kumamoto - Azul Claro Numazu 1:0 (0:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 Tokyo Musashino City FC - Maruyasu Okazaki 0:1 (0:0)
05:00 MIO Biwako Shiga - Verspah Oita 1:0 (1:0)
05:00 ReinMeer Aomori - Veertien Mie 1:2 (1:0)
05:00 Matsue City FC - Nara Club 3:2 (3:1)
05:00 Kochi United - Tegevajaro Miyazaki 0:2 (0:1)
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
09:00 FK Okzhetpes - FK Taraz 0:0 (0:0)
12:00 FK Kyzylzhar - Zhetysu Taldykorgan 2:1 (2:0)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
21:30 Jaguares de Córdoba - Envigado FC 0:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
00:00 Bogotá FC - Fortaleza FC 1:1 (1:0)
02:15 Unión Magdalena - Valledupar FC Real 0:1 (0:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:30 KF Arbëria - KF Trepça 1:2
13:30 KF Ballkani - Besa Pejë 4:1
13:30 KF Gjilani - KF Feronikeli 0:0
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 Slaven Belupo - NK Osijek 0:1 (0:0)
17:05 NK Istra 1961 - Hajduk Split 1:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
13:00 NK Osijek II - Hajduk Split II 1:1 (0:1)
14:00 NK Junak Sinj - NK BSK Bijelo Brdo 2:2 (0:1)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
16:00 FK Panevėžys - FK Banga Gargzdai 1:1 (1:1)
16:00 Kauno Žalgiris - FK Riteriai 1:0 (0:0)
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
14:00 Sabah FA - UiTM FC 0:3 Wert.
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Tarxien Rainbows - Gudja United 0:5 (0:2)
14:00 Hamrun Spartans - Gżira United 2:2 (2:2)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
02:30 Club Necaxa - Deportivo Toluca 3:2 (1:1)
04:06 Club Tijuana - CF Pachuca 0:2 (0:1)
04:30 FC Juárez - Gallos Blancos 1:0 (0:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
17:00 Tecos Fútbol Club - Mineros de Fresnillo FC 1:2
23:00 Saltillo FC - Gavilanes de Matamoros 0:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Cañoneros Marina - Pioneros de Cancún 0:1
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
17:00 Mazatlán FC - Cruz Azul 2:0
19:00 Deportivo Toluca - Atlas Guadalajara 1:3
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Atlas Guadalajara - Puebla FC 1:0
16:00 Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara 2:1
16:00 CF Monterrey - Cruz Azul 3:2
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara 2:0
18:30 Atlas Guadalajara - Puebla FC 5:0
18:30 CF Monterrey - Cruz Azul 2:1
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
13:00 Dinamo Auto - FC Milsami 1:1 (0:1)
16:00 Speranţa Nisporeni - FC Codru Lozova 3:0 (2:0)
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
15:00 FK Podgorica - OFK Petrovac 1:3 (1:1)
16:00 FK Sutjeska - FK Budućnost Podgorica 0:1 (0:1)
16:00 FK Zeta - Jezero Plav 1:0 (1:0)
17:00 OFK Titograd - FK Rudar Pljevlja 0:2 (0:0)
18:00 FK Dečić Tuzi - Iskra Danilovgrad 2:0 (1:0)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
18:45 FC Twente - PEC Zwolle 5:1 (3:0)
20:00 AFC Ajax - Fortuna Sittard 5:2 (2:1)
20:00 FC Groningen - VVV-Venlo 2:1 (1:0)
21:00 Willem II - Vitesse 1:3 (1:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:00 Go Ahead Eagles - SBV Excelsior 0:0 (0:0)
16:30 Roda JC Kerkrade - FC Den Bosch 0:0 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
SVV Scheveningen - Koninklijke HFC verl.
Kozakken Boys - HHC Hardenberg verl.
VV Noordwijk - IJsselmeervogels verl.
Quick Boys - Jong FC Volendam verl.
ASWH Ido-Ambacht - Rijnsburgse Boys verl.
SV Spakenburg - TEC VV verl.
De Treffers - Excelsior Maassluis verl.
Amsterdamsche FC - GVVV verl.
Sparta Rotterdam (J) - VV Katwijk verl.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
VV Sint Bavo - Sportlust '46 verl.
VVOG Harderwijk - VV Staphorst verl.
VV DOVO Veenendaal - VV GOES verl.
ODIN '59 - SteDoCo verl.
Sparta Nijkerk - Excelsior '31 verl.
Harkemase Boys - DVS'33 verl.
BVV Barendrecht - ACV Assen verl.
HSV Hoek - Ter Leede verl.
FC Lisse - AFC Ajax Zaterdag verl.
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
Feyenoord - Twente/Heracles verl.
NAC Breda - NEC Nijmegen verl.
ADO Den Haag - FC Groningen verl.
Almere City FC - sc Heerenveen verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
Vitesse - Roda JC Kerkrade verl.
SBV Excelsior - PEC Zwolle verl.
FC Emmen - De Graafschap verl.
Willem II - Alphense Boys verl.
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven verl.
PEC Zwolle - sc Heerenveen verl.
AFC Ajax - Feyenoord verl.
AZ Alkmaar - FC Utrecht verl.
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
Vitesse - FC Groningen verl.
NEC Nijmegen - Amsterdamsche FC verl.
NAC Breda - FC Volendam verl.
Twente/Heracles - ADO Den Haag verl.
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
Almere City FC - Koninklijke HFC verl.
SBV Excelsior - FC Dordrecht verl.
VVV-Venlo - De Graafschap verl.
Alphense Boys - Willem II verl.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Cliftonville FC - Carrick Rangers 3:0 (0:0)
16:00 Coleraine FC - Glentoran Belfast 2:1 (2:0)
16:00 Glenavon FC - Dungannon Swifts 0:0 (0:0)
16:00 Larne FC - Ballymena United 2:0 (0:0)
16:00 Warrenpoint Town - Portadown FC 1:1 (0:1)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Odds BK - Sarpsborg 08 1:1 (0:0)
20:30 FK Haugesund - Aalesunds FK 0:1 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
13:00 Kvik Halden - Fredrikstad FK 2:4 (1:2)
16:00 Alta IF - Skeid Fotball 0:1 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
14:00 Sotra SK - SK Vard 2:3 (1:2)
18:00 FK Arendal - Flekkerøy IL 3:0 (1:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
13:00 Røa IL - Lyn Oslo 1:3 (1:2)
13:00 Klepp IL - Arna-Bjørnar 2:1 (1:0)
14:00 IL Sandviken - Kolbotn IL 1:0 (1:0)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 RB Salzburg - WSG Tirol 5:0 (2:0)
17:00 TSV Hartberg - Austria Wien 2:1 (1:1)
17:00 SKN St. Pölten - SV Ried 4:0 (2:0)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
12:00 FC Blau Weiß Linz - Rapid Wien (A) 3:1 (2:0)
14:30 SK Austria Klagenfurt - SKU Amstetten 3:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
18:00 SC Team Wiener Linien - SC Wiener Viktoria 4:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
Austria Salzburg - SV Wals-Grünau verl.
SK Bischofshofen - USK Anif verl.
FC Pinzgau Saalfelden - SV Kuchl verl.
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
FC Wacker Innsbruck (A) - SV Hall verl.
14:00 WSG Tirol (A) - FC Kitzbühel 0:5 (0:2)
15:30 SC Schwaz - FC Kufstein 3:4 (1:1)
16:00 SC Imst - SV Telfs 3:2 (1:2)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
FC Wolfurt - Dornbirner SV verl.
12:15 FC Rotenberg - SC Röthis 0:3 (0:1)
14:00 VfB Hohenems - Austria Lustenau (A) 3:0 (2:0)
16:00 Schwarz-Weiß Bregenz - FC Lauterach 0:1 (0:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 FC Bergheim - FC Wacker Innsbruck 2:3
16:00 SV Neulengbach - SKV Altenmarkt 4:1
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
00:00 Plaza Amador - San Francisco FC 0:0
21:00 Atlético Chiriquí - UD Universitario 0:0
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:00 Club Nacional - 12 de Octubre de Itauguá 1:1 (0:1)
22:15 General Díaz - Sportivo Luqueño 0:1 (0:0)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
17:00 Cienciano - Universidad Técnica 1:1 (1:1)
19:15 Universidad San Martín - Deportivo Binacional 0:2 (0:1)
21:30 Alianza Universidad - Universitario de Deportes 0:1 (0:0)
Polen > Puchar Polski 2020/2021 > 2. Runde  Polen >   Puchar Polski 2020/2021 > 2. Runde
13:00 Unia Janikowo - ŁKS Łódź 0:2 (0:2)
17:00 Pogoń Siedlce - Radomiak Radom 0:1 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:30 Os Belenenses - SC Farense 1:1 (0:0)
19:00 Rio Ave FC - Moreirense FC 2:0 (1:0)
21:30 CS Marítimo - CD Nacional 0:0 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 Sporting Covilhã - FC Porto B 4:0 (3:0)
16:00 Académica de Coimbra - UD Oliveirense 3:0 (2:0)
18:30 GD Chaves - UD Vilafranquense 0:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
11:30 Academica Clinceni - Sepsi OSK 2:0 (2:0)
18:15 FC Botoşani - UTA Arad 2:3 (2:1)
20:45 FC Hermannstadt - CS Universitatea Craiova 0:1 (0:1)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 Rubin Kazan - Arsenal Tula 3:1 (2:0)
14:30 Akhmat Grozny - FK Krasnodar 2:0 (0:0)
14:30 Spartak Moskva - FK Rostov 0:1 (0:1)
17:00 FK Sochi - Lokomotiv Moskva 2:1 (2:0)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
11:00 Arsenal Tula - FK Rostov 3:3 (1:1)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
13:00 Uor-5 Egorievsk - Rubin Kazan 1:2 (1:1)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
SS Cosmos - SP La Fiorita verl.
AC Juvenes/Dogana - FC Fiorentino verl.
SS Murata - SS Pennarossa verl.
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
15:50 Al Hilal - Damac FC 2:0 (1:0)
16:15 Abha Club - Al Ettifaq 3:2 (2:0)
17:50 Al Ittihad - Al Ahli SFC 2:0 (2:0)
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
Celtic FC - St. Mirren FC verl.
16:00 Dundee United - Ross County FC 2:1 (1:0)
16:00 Livingston FC - Motherwell FC 0:2 (0:2)
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
16:00 Dundee FC - Raith Rovers 1:1 (1:0)
16:00 Dunfermline Athletic - Queen Of The South 3:2 (2:0)
16:00 Inverness CT - Arbroath FC 3:1 (0:1)
16:00 Greenock Morton FC - Ayr United 3:2 (0:1)
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
16:00 Clyde FC - Peterhead FC 0:2 (0:0)
16:00 Cove Rangers - Partick Thistle 1:0 (0:0)
16:00 Falkirk FC - East Fife FC 2:0 (1:0)
16:00 Forfar Athletic - Montrose FC 2:3 (0:1)
16:00 Airdrieonians - Dumbarton FC 0:2 (0:1)
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Albion Rovers - Brechin City FC 0:2 (0:1)
16:00 Cowdenbeath FC - Stenhousemuir FC 1:1 (0:0)
16:00 Edinburgh City FC - Elgin City 1:0 (1:0)
16:00 Stirling Albion FC - Annan Athletic 1:0 (1:0)
16:00 Stranraer FC - Queen's Park FC 0:1 (0:0)
Schottland > FA Cup 2019/2020 > Halbfinale  Schottland >   FA Cup 2019/2020 > Halbfinale
18:00 Heart of Midlothian - Hibernian FC 2:1 (0:0, 1:1) n.V.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
13:00 Degerfors IF - Akropolis IF 3:2 (3:1)
15:00 Dalkurd FF - Jönköpings Södra IF 1:1 (0:0)
17:30 Östers IF - Halmstads BK 0:3 (0:1)
17:30 GIF Sundsvall - Örgryte IS 4:1 (2:1)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Sollentuna FK - Örebro Syrianska IF 5:0
15:00 Gefle IF - Vasalunds IF 1:3
16:00 Karlslunds IF - IFK Berga 1:0
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 Lunds BK - IFK Värnamo 3:1
13:00 Assyriska Turabdin IK - FC Trollhättan 5:2
14:00 Tvååkers IF - Motala AIF 2:1
14:00 Oskarshamns AIK - Lindome GIF 3:2
15:00 FC Linköping City - Qviding FIF 0:1
15:00 Skövde AIK - Eskilsminne IF 2:3
15:00 Utsiktens BK - Torns IF 4:0
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
13:00 KIF Örebro DFF - Umeå IK FF 5:1 (3:0)
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
17:30 FC Chiasso - FC Wil 1900 1:1 (0:0)
19:00 FC Schaffhausen - SC Kriens 3:1 (1:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
FC Black Stars Basel - Etoile Carouge FC verl.
FC Basel II - Yverdon-Sport FC verl.
FC Köniz - SC YF/Juventus Zürich verl.
FC Rapperswil-Jona - FC Münsingen verl.
SC Cham - FC Zürich II verl.
AC Bellinzona - SC Brühl verl.
FC Breitenrain Bern - FC Bavois verl.
FC Sion II - Stade Nyonnais verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
CS Chênois - FC Bulle verl.
FC Azzurri 90 LS - Vevey United verl.
FC Meyrin - BSC Young Boys II verl.
US Terre Sainte - FC Echallens verl.
FC La Chaux-de-Fonds - Martigny Sports verl.
Team Vaud - FC Lancy verl.
FC Naters - Olympique Genève verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
Zug 94 - Grasshopper Club Zürich II verl.
FC Schötz - FC Luzern II verl.
SC Buochs - SC Goldau verl.
SV Muttenz - FC Bassecourt verl.
FC Biel/Bienne - FC Solothurn verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Gossau - FC Wettswil-Bonstetten verl.
SV Höngg - FC Red Star Zürich verl.
FC Thalwil - FC Tuggen verl.
FC Winterthur II - FC Balzers verl.
FC Linth 04 - FC St.Gallen II verl.
USV Eschen/Mauren - FC Paradiso verl.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Zürich Frauen - Lugano Femminile 8:0 (4:0)
16:00 FC St.Gallen - FC Basel 1893 1:2 (0:0)
16:00 FC Luzern - Servette FCCF 0:2 (0:1)
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
Neuchâtel Xamax - FC Zürich verl.
Team Aargau - Servette Genève verl.
Team FC Luzern/SC Kriens - FC Sion verl.
FC Basel - BSC Young Boys verl.
Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur verl.
Team Vaud - FCO St.Gallen/Wil verl.
Team Ticino - FC Thun verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
Neuchâtel Xamax - FC Zürich verl.
Team Aargau - Servette Genève verl.
FC Luzern - FC Sion verl.
FC Basel - BSC Young Boys verl.
Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur verl.
Team Vaud - FCO St.Gallen/Wil verl.
Team Ticino - FC Thun verl.
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
13:00 FK Inđija - FK Metalac 0:1 (0:0)
15:00 FK Čukarički-Stankom - FK Novi Pazar 4:0 (1:0)
15:00 FK Rad Beograd - FK Zlatibor 0:2 (0:1)
15:00 FK Voždovac - TSC Bačka Topola 2:0 (1:0)
17:00 Partizan - FK Mačva Šabac 2:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Tampines Rovers - Albirex Niigata (S) 2:0 (1:0)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 FK Pohronie - Zlaté Moravce 2:2 (1:1)
17:00 MŠK Žilina - FK Senica 3:1 (2:1)
17:00 Spartak Trnava - MFK Zemplín Michalovce 1:2 (0:0)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Real Madrid - SD Huesca 4:1 (2:0)
16:15 Athletic Bilbao - Sevilla FC 2:1 (0:1)
18:30 CA Osasuna - Atlético Madrid 1:3 (0:1)
21:00 CD Alavés - FC Barcelona 1:1 (1:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 FC Cartagena - Albacete 3:1 (3:0)
18:15 UD Las Palmas - Real Oviedo 1:2 (0:2)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
15:45 Sporting Gijón B - CD Numancia 1:0 (0:0)
16:00 Real Oviedo B - Marino de Luanco 2:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
15:45 SD Amorebieta - Barakaldo CF 2:0 (2:0)
16:30 UD Mutilvera - CD Calahorra 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
16:30 Atzeneta UE - Orihuela CF 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
18:00 Extremadura UD - CD Badajoz 0:1 (0:1)
18:00 Villarrubia CF - Mérida AD 2:1 (1:0)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
12:00 Real Betis - FC Barcelona 0:5 (0:2)
12:00 Espanyol Barcelona - SD Eibar 0:1 (0:1)
13:00 Deportivo de La Coruña - Santa Teresa CD 1:2 (0:2)
13:30 Madrid CFF - Real Sociedad 1:0 (1:0)
16:00 Valencia CF - Athletic Bilbao 1:1 (0:1)
Südkorea > K League 1 2020 Relegation  Südkorea >   K League 1 2020 Relegation >
07:00 FC Seoul - Incheon United 0:1 (0:1)
07:00 Gangwon FC - Suwon Bluewings 1:2 (0:2)
07:00 Seongnam FC - Busan IPark 2:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
05:30 Suwon FC - Gyeongnam FC 2:1 (1:0)
08:00 Bucheon FC 1995 - Chungnam Asan FC 0:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
11:00 Chiangrai United - BG Pathum United 0:1 (0:0)
12:00 Buriram United - Muangthong United 2:3 (1:1)
12:00 Rayong FC - Trat FC 2:1 (0:1)
12:30 Bangkok United - Port FC 0:1 (0:0)
Tunesien > Relegation 2020 > Relegation  Tunesien >   Relegation 2020 > Relegation
EGS Gafsa - EO Sidi Bouzid verl.
CS Hammam-Lif - JS Kairouan verl.
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Gençlerbirliği - Gaziantep FK 1:1 (0:1)
17:00 Galatasaray - MKE Ankaragücü 1:0 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Giresunspor - Ümraniyespor 0:1 (0:1)
14:00 Bursaspor - Boluspor 4:2 (2:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
Gümüşhanespor - Kahramanmarasspor verl.
11:00 Yeni Çorumspor - Ankara Demirspor 2:3 (1:3)
11:00 Hacettepe - Hekimoğlu Trabzon 0:3 (0:1)
11:00 Manisa FK - Sancaktepe Belediye 2:0 (1:0)
11:00 Sarıyer SK - Amed SK 2:0 (0:0)
11:00 Uşakspor - Şanlıurfaspor 2:1 (2:0)
11:00 Zonguldak Kömürspor - 24 Erzincanspor 0:0 (0:0)
17:00 Afjet Afyonspor - Niğde Anadolu FK 2:1 (1:1)
17:00 Kocaelispor - Ergene Velimeşe 2:1 (1:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
11:00 BAKspor - Kırklarelispor 1:0 (0:0)
11:00 Bayburt İl Özel İdare - 1922 Konyaspor 0:2 (0:1)
11:00 Bodrum Belediye - Pazarspor 1:2 (0:1)
11:00 Elazığspor - Eyüpspor 2:3 (2:0)
11:00 Karacabey Birlikspor - Sakaryaspor 0:3 (0:3)
11:00 Karabükspor - Etimesgut Belediyespor 0:0 (0:0)
11:00 Kırşehir Belediyespor - Van BBSK 1:0 (1:0)
11:00 Pendikspor - Tarsus Idman Yurdu 1:0 (1:0)
11:00 Serik Belediyespor - Kastamonuspor 1:1 (1:0)
11:00 Sivas Belediyespor - Turgutluspor 4:0 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Kolos Kovalivka - Olimpik Donetsk 1:2 (0:1)
16:00 FC Oleksandriya - Desna Chernigov 2:2 (0:1)
18:30 SK Dnipro-1 - Dinamo Kiev 1:2 (1:2)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 Puskás FC - Zalaegerszegi TE 1:2 (1:1)
17:00 Budapest Honvéd - Mezõkövesd-Zsóry 1:1 (0:0)
19:30 Fehérvár FC - Ferencvárosi TC 1:1 (0:1)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B
23:00 Deportivo Maldonado - Nacional 1:2 (0:0)
Uruguay > Segunda División 2020  Uruguay >   Segunda División 2020 >
20:00 Rocha - Rampla Juniors 1:0 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
20:30 FC Dallas - Houston Dynamo 3:0 (2:0)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
13:00 Nasaf Qarshi - FK Qo’qon 1912 1:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
01:00 Aragua FC - Portuguesa FC 1:0
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
22:00 Mineros de Guayana - Estudiantes de Mérida 2:3 (1:2)
Vietnam > V.League 1 2020 Abstiegsrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Abstiegsrunde >
11:00 SHB Đà Nẵng FC - FLC Thanh Hóa 3:3 (1:0)
11:00 Sông Lam Nghệ An - DPM Nam Dinh 1:1 (1:1)
11:00 Hải Phòng FC - Quảng Nam FC 2:4 (0:3)
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
18:15 Haverfordwest County - Bala Town 1:1 (0:0)
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 AEL Limassol - Ermis Aradippou 2:1 (1:0)
17:30 APOEL Nikosia - Apollon Limassol 1:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten