. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
11:00 SC Paderborn 07 - VfB Lübeck 2:3 (0:0)
14:00 FC St. Pauli - SønderjyskE 1:0 (1:0)
14:00 SC Freiburg - Górnik Zabrze 4:1 (3:0)
14:30 FC Groningen - Arminia Bielefeld 1:1 (1:1)
15:00 Jahn Regensburg - Vorwärts Steyr 4:1 (0:0)
17:00 Unione Triestina - FC Koper 1:2 (1:0)
17:30 Parma Calcio 1913 - Empoli FC 0:2 (0:2)
17:30 Hellas Verona - ND Gorica 4:3 (2:1)
17:30 SPAL 2013 Ferrara - US Pontedera 2:1 (0:0)
19:00 Fatih Karagümrük SK - İstanbul Başakşehir 1:2 (0:0)
19:30 ACF Fiorentina - Lucchese 5:0 (1:0)
19:30 Levante UD - CD Castellón 1:0 (1:0)
20:30 Derthona FBC - Sampdoria 0:3 (0:0)
FIFA > U20 Freundschaft 2020 > September FIFA >   U20 Freundschaft 2020 > September
11:00 Deutschland - Dänemark 0:0 (0:0)
FIFA > U19 Freundschaft 2020 > September FIFA >   U19 Freundschaft 2020 > September
Schweiz - Irland n.gesp.
FIFA > U17 Freundschaft 2020 > September FIFA >   U17 Freundschaft 2020 > September
Schweden - Dänemark n.gesp.
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 4
20:45 Spanien - Ukraine 4:0 (3:0)
20:45 Schweiz - Deutschland 1:1 (0:1)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 3
18:00 Ungarn - Russland 2:3 (0:2)
20:45 Serbien - Türkei 0:0 (0:0)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 4
15:00 Wales - Bulgarien 1:0 (0:0)
18:00 Irland - Finnland 0:1 (0:0)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 3
18:00 Slowenien - Moldau 1:0 (1:0)
20:45 Kosovo - Griechenland 1:2 (0:1)
UEFA > Nations League D 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League D 2020/2021 > Gruppe 1
15:00 Andorra - Färöer 0:1 (0:1)
20:45 Malta - Lettland 1:1 (1:1)
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4
20:30 San Marino - Griechenland 0:1 (0:1)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
15:30 El-Entag El-Harby - Tanta 3:0 (1:0)
18:00 El Gouna - Pyramids FC 2:1 (0:1)
18:00 Al-Masry Club - ENPPI 1:1 (0:1)
20:30 Zamalek - Tala'ea El-Gaish SC 1:0 (0:0)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
06:30 Wollongong Wolves - Blacktown City FC 2:0 (2:0)
07:00 Rockdale City Suns - Western Sydney Wanderers (Y) 1:3 (1:1)
07:00 Sydney United 58 - Sydney FC (Y) 4:2 (3:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
06:00 Brisbane Roar (Y) - Moreton Bay United 1:2 (1:1)
09:00 Brisbane City FC - Olympic FC 1:4 (1:2)
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
06:30 Valentine Phoenix - Weston Workers FC 2:2 (0:0)
06:30 Broadmeadow Magic - Adamstown Rosebud 3:0 (1:0)
06:30 Lambton Jaffas - Edgeworth FC 3:1 (3:1)
06:30 Newcastle Olympic - Lake Macquarie City 6:2 (2:0)
06:30 Maitland FC - Charlestown Azzurri 1:2 (1:1)
Australien > NPL Capital Football 2020 Untere Hälfte  Australien >   NPL Capital Football 2020 Untere Hälfte >
05:30 Canberra Olympic - Woden Weston FC 1:1 (0:0)
07:45 Tuggeranong United - Monaro Panthers 0:3 (0:1)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
00:00 Corinthians SP - Botafogo - RJ 2:2 (1:1)
02:00 Ceará - CE - Santos FC 0:1 (0:1)
16:00 Red Bull Bragantino - Palmeiras 1:2 (0:0)
21:00 São Paulo FC - Fluminense RJ 3:1 (0:1)
21:00 Internacional - Bahia - BA 2:2 (1:1)
23:00 Vasco da Gama - Athletico Paranaense 1:0 (1:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:00 Operário Ferroviário - PR - Guarani - SP 1:2 (1:1)
00:00 Sampaio Corrêa - MA - América - MG 1:0 (0:0)
02:00 Brasil de Pelotas - RS - Náutico - PE 2:1 (1:0)
16:00 Chapecoense - Avaí - SC 1:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
00:00 Vila Nova - GO - Santa Cruz - PE 1:0 (1:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
20:30 Ypiranga - RS - Tombense - MG 2:0 (0:0)
21:00 Criciúma - SC - Volta Redonda - RJ 1:1 (1:1)
21:00 Boa Esporte - MG - Brusque - SC 0:1 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
23:00 Ferroviário - CE - Manaus - AM 1:1 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Qualifikation  Brasilien >   Série D 2020 > Qualifikation
20:00 Real Noroeste - ES - Aquidauanense - MS 3:1 (1:1)
21:00 Baré - RO - Ypiranga - AP 3:0 (1:0)
21:00 Ji-Paraná - RO - Nacional - AM 2:1 (0:0)
21:00 Tocantinópolis - TO - Brasiliense - DF 1:0 (1:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
00:30 Santiago Wanderers - Curicó Unido 2:0 (2:0)
16:00 Antofagasta - Audax Italiano 2:2 (1:0)
19:00 Universidad de Chile - Colo-Colo 1:1 (0:1)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
17:00 Cobreloa - Santa Cruz 0:1 (0:1)
17:00 Puerto Montt - Rangers 0:0 (0:0)
17:00 Barnechea - Copiapó 3:1 (1:1)
23:00 Ñublense - Santiago Morning 2:1 (0:0)
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
12:00 Tianjin Teda - Chongqing Lifan 1:2 (0:2)
14:00 Wuhan Zall FC - Beijing Guoan 2:2 (0:2)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
04:00 Municipal Pérez Zeledón - Santos de Guápiles 0:2 (0:1)
19:00 CS Cartaginés - AD San Carlos 4:0 (1:0)
22:00 Jicaral - Limón FC 0:2 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:30 Holbæk B&I - B.93 København 0:3 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 AB Gladsaxe - Slagelse B&I 2:1 (1:0)
13:00 BK Avarta - Nykøbing FC 0:1 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
14:30 Hvidovre IF - Hobro IK 3:0 (0:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hvidovre IF - Hobro IK 1:3 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
13:00 Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa 1:1 (0:0)
14:00 Altona 93 - 1. FC Phönix Lübeck 1:2 (1:1)
14:00 FC St. Pauli II - Heider SV 3:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
14:00 FC Oberneuland - TSV Havelse 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
15:00 SV Drochtersen/Assel - FC Teutonia 05 1:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
15:00 VfB Oldenburg - HSC Hannover 1:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
13:30 Energie Cottbus - Germania Halberstadt 0:2 (0:1)
13:30 Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 1:1 (0:1)
13:30 Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig 0:2 (0:1)
13:30 FSV 63 Luckenwalde - BFC Dynamo 2:5 (0:3)
13:30 TeBe Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin 1:2 (1:1)
16:00 Chemnitzer FC - Union Fürstenwalde 3:2 (2:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 TSV Schott Mainz - Eintracht Stadtallendorf 4:2 (0:2)
15:00 Rot-Weiß Koblenz - Bayern Alzenau 0:2 (0:2)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
11:00 ESC Geestemünde - SFL Bremerhaven 2:2 (1:0)
13:00 TuS Komet Arsten - TuS Schwachhausen 1:1 (0:1)
15:00 BSC Hastedt - SV Hemelingen 2:0 (0:0)
15:00 SC Borgfeld - OSC Bremerhaven 4:3 (2:0)
15:30 Habenhauser FV - Blumenthaler SV 0:3 (0:1)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 FC Eddersheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:2 (0:0)
15:00 SV 1910 Neuhof - FV Bad Vilbel 0:1 (0:1)
15:00 VfB Ginsheim - SV Rot-Weiss Hadamar 0:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
14:00 Eintracht Northeim - SVG Göttingen 07 1:3 (0:1)
15:00 MTV Gifhorn - SV Ramlingen/Ehlershausen 0:3 (0:1)
15:00 Germania Egestorf/Langreder - FT Braunschweig 1:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
15:00 Heeslinger SC - MTV Eintracht Celle 2:2 (1:1)
15:00 SC Spelle-Venhaus - TB Uphusen 6:1 (4:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
17:00 SGV Freiberg - FSV 08 Bissingen 2:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
15:00 FC Hennef 05 - Fortuna Köln II 3:2 (2:0)
15:00 VfL Alfter - Spvg Wesseling-Urfeld 3:0 (1:0)
15:00 FC Hürth - Blau-Weiß Friesdorf 2:0 (1:0)
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - SV 1914 Eilendorf 4:1 (2:1)
15:30 SV Deutz 05 - Borussia Freialdenhoven 1:3 (0:0)
15:30 VfL 08 Vichttal - BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:2 (0:1)
15:30 FC Pesch 1956 - Siegburger SV 04 1:1 (0:0)
15:30 SpVgg Frechen - SV Breinig 1:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
15:00 1. FC Monheim - Cronenberger SC 1:0 (0:0)
15:00 FC Kray - FSV Duisburg 5:2 (0:1)
15:00 Germania Ratingen 04/19 - 1. FC Kleve 4:0 (2:0)
15:00 Schwarz-Weiß Essen - SC Union Nettetal 3:0 (0:0)
15:00 TSV Meerbusch - SC Velbert 2:1 (1:1)
15:15 SpVgg Sterkrade-Nord - TV Jahn Hiesfeld 0:1 (0:0)
15:15 TVD Velbert - SC Düsseldorf-West 3:1 (0:1)
15:30 1. FC Bocholt - Sportfreunde Niederwenigern 3:2 (2:1)
15:30 TuRU Düsseldorf - Sportfreunde Baumberg 0:3 (0:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
13:30 SFC Stern 1900 - Greifswalder FC 0:3 (0:2)
14:00 1. FC Lok Stendal - FC Strausberg 3:0 (1:0)
14:00 Victoria Seelow - Rostocker FC 2:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - VFC Plauen 0:3 (0:0)
14:00 FSV Martinroda - FC Einheit Rudolstadt 3:3 (1:2)
14:00 Ludwigsfelder FC - VfL Halle 96 2:2 (2:1)
14:00 Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:30 SV 07 Elversberg II - FC Speyer 09 2:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
15:00 SpVgg Vreden - FCE Rheine 2:3 (1:2)
15:00 FC Gütersloh - SG Finnentrop/Bamenohl 2:0 (1:0)
15:00 TuS Ennepetal - ASC 09 Dortmund 3:2 (1:1)
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - Preußen Münster II 4:2 (1:0)
15:00 Westfalia Rhynern - SG Wattenscheid 09 2:2 (1:0)
15:00 TSG Sprockhövel - SC Paderborn 07 II 4:3 (1:2)
15:00 RSV Meinerzhagen - Hammer SpVg 3:0 (1:0)
15:15 Westfalia Herne - Viktoria Clarholz 1:3 (0:3)
16:00 TuS Erndtebrück - Sportfreunde Siegen 0:1 (0:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayern München - SC Sand 6:0 (2:0)
14:00 Turbine Potsdam - 1899 Hoffenheim 3:1 (2:0)
14:00 MSV Duisburg - SV Meppen 0:0 (0:0)
14:00 SC Freiburg - Bayer Leverkusen 1:2 (1:0)
14:00 Eintracht Frankfurt - Werder Bremen 5:1 (2:1)
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
02:00 Macará - El Nacional 1:0 (1:0)
20:15 Delfín SC - Deportivo Cuenca 2:1 (0:1)
22:30 Aucas - Guayaquil City 3:1 (2:1)
England > League Cup 2020/2021 > 1. Runde  England >   League Cup 2020/2021 > 1. Runde
13:00 Brentford FC - Wycombe Wanderers 4:2 (1:0, 1:1) i.E.
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Arsenal WFC - Reading WFC 6:1 (3:0)
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Birmingham City LFC 2:0 (0:0)
15:00 Bristol City WFC - Everton LFC 0:4 (0:2)
15:00 Tottenham Hotspur WFC - West Ham United WFC 1:1 (0:0)
15:30 Manchester United WFC - Chelsea LFC 1:1 (0:1)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
17:30 FF Jaro - IF Gnistan 2:2 (1:1)
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
18:00 Louhans-Cuiseaux - Jura Sud 3:0 Wert.
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
17:00 Olympique Lyon - Paris FC 4:0 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
15:00 Évreux FC 27 - FC Chambly 1:3
15:00 Montfermeil - St-Pryvé St-Hilaire 0:2
15:00 Paris Saint-Germain - Amiens SC 1:0
15:00 SM Caen - RC Lens 1:0
15:00 US Orléans - JA Drancy 3:2
15:00 Valenciennes FC - Lille OSC 3:1
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
15:00 AS Nancy - Dijon FCO 0:1
15:00 ASPTT Dijon - FC Metz 0:5
15:00 FC Bourg-Péronnas - ESTAC Troyes 0:1
15:00 FC Sochaux - CA Pontarlier 4:0
15:00 Paris FC - Clermont Foot 3:1
15:00 RC Strasbourg - AJ Auxerre 3:1
15:00 US Torcy - Olympique Lyon 1:2
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
15:00 FC Nantes - LB Châteauroux 6:1
15:00 Stade Laval - EA Guingamp 2:4
15:00 Stade Rennes - US Avranches 0:1
15:00 Tours FC - Angers SCO 2:2
15:00 USSA Vertou - Girondins Bordeaux 0:0
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
15:00 Nîmes Olympique - FC Istres 3:1
15:00 US Colomiers - Toulouse FC 1:1
15:00 AC Ajaccio - AS Saint-Étienne 3:1
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A
19:00 Deportivo Malacateco - Santa Lucía 1:2 (1:2)
23:00 Antigua GFC - Comunicaciones 1:1 (1:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B
21:00 Sanarate - Sacachispas 1:1 (0:0)
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - Afturelding 1:3
16:00 Þróttur Reykjavík - IF Vestri 2:1
18:00 Leiknir Reykjavík - Fram Reykjavík 0:1
18:00 Víkingur Ólafsvík - ÍF Magni 3:2
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
12:00 Mito HollyHock - Tochigi SC 1:2 (1:0)
12:00 Machida Zelvia - FC Ryūkyū 4:2 (4:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
08:00 Grulla Morioka - Gainare Tottori 2:0 (1:0)
09:00 Azul Claro Numazu - FC Gifu 1:1 (1:0)
10:00 Yokohama S&CC - FC Imabari 0:0 (0:0)
11:00 Blaublitz Akita - Cerezo Osaka II 0:0 (0:0)
11:00 Kamatamare Sanuki - Kataller Toyama 0:1 (0:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 Kochi United - Maruyasu Okazaki 0:2 (0:0)
06:00 ReinMeer Aomori - Matsue City FC 3:0 (2:0)
08:00 Veertien Mie - MIO Biwako Shiga 1:2 (0:0)
08:00 Iwaki SC - Honda Lock 1:2 (0:1)
08:45 Tokyo Musashino City FC - Sony Sendai 2:0 (1:0)
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Yokohama FC - Aomori Yamada High School n.gesp.
Shimizu S-Pulse - Ryutsu Keizai University n.gesp.
Urawa Red Diamonds - Ichiritsu Funabashi High School n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Júbilo Iwata - Sanfrecce Hiroshima n.gesp.
Cerezo Osaka - Sagan Tosu n.gesp.
Kanada > Premier League 2020 First Stage  Kanada >   Premier League 2020 First Stage >
18:00 HFX Wanderers - Atlético Ottawa 2:0
21:00 Pacific FC - FC Edmonton 2:1
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
00:00 Pumas UNAM - Puebla FC 4:1 (2:1)
02:00 Atlas Guadalajara - Cruz Azul 1:0 (0:0)
04:00 UANL Tigres - Deportivo Guadalajara 1:3 (0:1)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
19:00 Atlante - Leones Negros 0:1
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
16:30 UANL Tigres - Club Tijuana 6:1
19:00 Puebla FC - Deportivo Toluca 2:0
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura >
03:00 Real Estelí - Diriangén 1:0
04:00 Managua FC - Walter Ferretti 1:2
23:15 Chinandega - Juventus Managua 3:2 (1:1)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
12:15 SBV Excelsior - Almere City FC 4:6 (3:4)
16:45 FC Den Bosch - FC Dordrecht 2:1 (0:1)
20:00 Helmond Sport - NAC Breda 0:2 (0:1)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
14:30 TEC VV - Koninklijke HFC 1:2 (1:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
14:00 Quick Den Haag - RKVV DEM 4:0 (3:0)
14:00 VV Hoogland - OSS '20 0:1 (0:1)
14:00 ADO '20 - Blauw Geel '38 2:3 (0:2)
14:00 USV Hercules - VV Gemert 2:0 (1:0)
14:30 OFC Oostzaan - RKVV Westlandia 3:2 (1:1)
14:30 VV UNA/Brinvast - HVV Hollandia 3:0 (0:0)
14:30 Unitas Gorinchem - EVV 1:1 (1:0)
14:30 RKSV Groene Ster - JOS Watergraafsmeer 1:0 (0:0)
14:30 HSC'21 - VV Dongen 0:2 (0:1)
Niederlande > Frauen Eredivisie 2020/2021  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2020/2021 >
12:15 PEC Zwolle - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
12:15 AFC Ajax - FC Twente 3:1 (3:1)
14:30 SBV Excelsior - sc Heerenveen 0:2 (0:2)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
13:00 Vålerenga IF II - Florø SK 3:1 (2:1)
16:00 Kjelsås Fotball - Tromsdalen UIL 1:1 (0:1)
16:30 Fredrikstad FK - IF Fløya 6:0 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
14:00 Egersunds IK - Asker SK 4:0 (1:0)
15:00 Sotra SK - FK Arendal 2:1 (1:0)
16:00 Rosenborg BK II - Odds BK II 2:0 (1:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
16:00 Kolbotn IL - Lyn Oslo 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
16:00 SV Wals-Grünau - SV Seekirchen 2:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
17:00 SV Telfs - SC Imst 1:2 (1:1)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
16:00 SC Röthis - FC Rotenberg 2:2 (0:1)
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
11:00 FC Wacker Innsbruck - USC Landhaus/Austria 0:1 (0:1)
12:00 SKV Altenmarkt - SKN St. Pölten 0:7 (0:3)
14:00 FC Bergheim - FFC Vorderland 2:2 (1:1)
14:00 Sturm Graz - SV Horn 3:0 (2:0)
14:00 FC Südburgenland - SV Neulengbach 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
02:00 Club Olimpia - Club Nacional 4:0 (1:0)
23:00 San Lorenzo - Sol de América 1:1 (1:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Zagłębie Sosnowiec - GKS Tychy '71 3:0 (0:0)
16:00 Górnik Łęczna - Resovia Rzeszów 2:0 (1:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
14:30 Umeå FC - IK Brage 1:1 (0:0)
17:30 Västerås SK - Dalkurd FF 1:0 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
14:00 Täby FK - Nyköpings BIS 0:0
14:00 IFK Berga - Team ThorenGruppen FF 0:1
14:00 Sollentuna FK - Karlstad Fotboll 3:1
14:00 Sandvikens IF - IFK Luleå 2:2
15:30 Vasalunds IF - IF Sylvia 4:0
16:00 Karlslunds IF - IF Brommapojkarna 0:1
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 Lindome GIF - Skövde AIK 2:1
14:00 Eskilsminne IF - Qviding FIF 3:0
14:00 Oskarshamns AIK - Utsiktens BK 2:2
14:00 Motala AIF - Lunds BK 0:0
15:00 Assyriska Turabdin IK - FC Linköping City 2:2
15:00 Landskrona BoIS - FC Trollhättan 1:0
17:00 IFK Värnamo - FK Karlskrona 4:1
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
12:30 Piteå IF - Kristianstads DFF 2:3 (1:2)
16:00 FC Rosengård - Djurgårdens IF 3:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
14:30 FC Münsingen - Stade Nyonnais 1:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
16:00 Olympique Genève - US Terre Sainte 3:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
14:30 FC Winterthur II - FC Gossau 2:3
Südafrika > Relegation 2019/2020 > Spiele  Südafrika >   Relegation 2019/2020 > Spiele
15:00 Ajax Cape Town - Tshakhuma Madzivhandila FC 3:2 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
10:30 Gangwon FC - Incheon United 2:3 (0:0)
12:00 Ulsan Hyundai - Gwangju FC 1:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
12:00 FC Anyang - Seoul E-Land FC 2:1 (0:1)
12:00 Suwon FC - Jeonnam Dragons 2:2 (1:1)
12:00 Daejeon Hana Citizen - Bucheon FC 1995 1:0 (0:0)
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
17:00 Stade Tunisien - Club Sportif Sfaxien 0:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
17:30 Boston River - Fénix 0:0 (0:0)
20:00 Danubio - Defensor Sporting 0:0 (0:0)
22:15 Deportivo Maldonado - Progreso 1:0 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
02:00 Houston Dynamo - Sporting Kansas City 2:1 (0:1)
02:00 Orlando City - Atlanta United FC 1:1 (1:0)
03:30 Vancouver Whitecaps - Toronto FC 3:2 (1:1)
04:30 San Jose Earthquakes - Colorado Rapids 1:1 (0:0)
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
01:00 Charlotte Independence - North Carolina FC 3:1 (2:0)
01:00 Hartford Athletic - Loudoun United 2:1 (1:1)
01:00 Indy Eleven - Louisville City FC 1:3 (1:3)
01:30 Miami FC - Charleston Battery 1:1 (0:0)
02:00 Colorado Springs Switchbacks - OKC Energy FC 0:0 (0:0)
02:00 Memphis 901 - Birmingham Legion 1:1 (1:0)
03:00 Austin Bold - FC Tulsa 1:1 (0:1)
03:00 San Antonio FC - Rio Grande Valley FC 3:2 (3:1)
03:30 New Mexico United - El Paso Locomotive 2:3 (2:1)
04:00 Orange County SC - Los Angeles Galaxy II 1:2 (0:2)
04:00 Reno 1868 FC - Portland Timbers 2 7:1 (4:0)
04:30 Las Vegas Lights FC - Phoenix Rising 0:2 (0:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Utah Royals FC - Sky Blue FC n.gesp.
Portland Thorns - NC Courage n.gesp.
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Monagas - Metropolitanos FC n.gesp.
Mineros de Guayana - Estudiantes de Mérida n.gesp.
GV Maracay - Deportivo La Guaira n.gesp.
Atlético Venezuela - Zulia FC n.gesp.
Yaracuyanos FC - Trujillanos FC n.gesp.
Carabobo FC - Academia Puerto Cabello n.gesp.
Portuguesa FC - Aragua FC n.gesp.
LALA - Deportivo Táchira n.gesp.
Caracas FC - Zamora FC n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten