. .
FIFA > Freundschaft 2021 > Januar FIFA >    Freundschaft 2021 > Januar
17:00 Sambia - Guinea -:-
20:00 Namibia - Tansania -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2020 > Finale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2020 > Finale
21:00 Lanús - Defensa y Justicia -:-
Ägypten > Premiership 2020/2021  Ägypten >   Premiership 2020/2021 >
Misr lel-Maqasah SC - Ittihad El-Iskandary verl.
13:30 Ghazl Al-Mehalla - Ismaily -:-
16:00 Aswan - Zamalek -:-
Australien > A-League 2020/2021  Australien >   A-League 2020/2021 >
07:05 Western United FC - Perth Glory 5:4 (1:0)
09:40 Adelaide United - Melbourne Victory 0:0
Australien > Frauen W-League 2020/2021  Australien >  Frauen W-League 2020/2021 >
06:05 Newcastle United Jets - Western Sydney Wanderers 4:1 (3:1)
Bahrain > Premier League 2020/2021  Bahrain >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Manama Club - East Riffa Club -:-
17:10 Al Najma - Al Muharraq -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 KV Mechelen - AS Eupen -:-
18:30 KV Kortrijk - Cercle Brugge -:-
18:30 Sint-Truidense VV - Royal Excel Mouscron -:-
20:45 Royal Antwerp FC - KV Oostende -:-
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 SK Deinze - Union St. Gilloise -:-
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
Sint-Truidense VV - SV Zulte Waregem verl.
KRC Genk - Standard Liège verl.
KAA Gent - Cercle Brugge verl.
KVC Westerlo - KV Mechelen verl.
Club Brugge KV - RSC Anderlecht verl.
Sporting Charleroi - Oud-Heverlee Leuven verl.
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
Standard Liège - KRC Genk verl.
SV Zulte Waregem - Sint-Truidense VV verl.
RSC Anderlecht - Club Brugge KV verl.
Oud-Heverlee Leuven - Sporting Charleroi verl.
KV Mechelen - KVC Westerlo verl.
Cercle Brugge - KAA Gent verl.
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
23:00 São Paulo FC - Coritiba FC -:-
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:30 Cuiabá - MT - Sampaio Corrêa - MA 1:3 (0:2)
20:15 Confiança - SE - América - MG -:-
22:30 Avaí - SC - Guarani - SP -:-
Brasilien > Série C 2020 Playoffs > Finale  Brasilien >   Série C 2020 Playoffs > Finale
21:00 Vila Nova - GO - Remo - PA -:-
Brasilien > Série D 2020 > Halbfinale  Brasilien >   Série D 2020 > Halbfinale
22:00 Grêmio Novorizontino - SP - Floresta - CE -:-
Brasilien > Campeonato Carioca 2021 Fase Preliminar  Brasilien >   Campeonato Carioca 2021 Fase Preliminar >
19:30 Americano - RJ - Sampaio Corrêa - RJ -:-
19:30 Cabofriense - RJ - Friburguense - RJ -:-
19:30 América - RJ - Nova Iguaçu - RJ -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
22:00 Colo-Colo - Coquimbo Unido -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
15:00 Aarhus GF - FC København -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig -:-
15:30 Bayer Leverkusen - VfL Wolfsburg -:-
15:30 Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt -:-
15:30 FC Augsburg - 1. FC Union Berlin -:-
15:30 SC Freiburg - VfB Stuttgart -:-
18:30 Hertha BSC - Werder Bremen -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 SC Paderborn 07 - Würzburger Kickers -:-
13:00 Karlsruher SC - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 Eintracht Braunschweig - Hamburger SV -:-
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 Dynamo Dresden - 1. FC Kaiserslautern -:-
14:00 MSV Duisburg - Hansa Rostock -:-
14:00 Hallescher FC - 1. FC Magdeburg -:-
14:00 SpVgg Unterhaching - FSV Zwickau -:-
14:00 SC Verl - SV Wehen Wiesbaden -:-
14:00 Viktoria Köln - Waldhof Mannheim -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
Atlas Delmenhorst - SSV Jeddeloh verl.
Werder Bremen II - VfL Wolfsburg II verl.
Schwarz-Weiß Rehden - VfB Oldenburg verl.
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 1. FC Köln II - Borussia Dortmund II -:-
14:00 Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen -:-
14:00 FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen -:-
14:00 FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück -:-
14:00 Rot-Weiss Essen - Bonner SC -:-
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Preußen Münster -:-
14:00 SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II -:-
14:00 SV 19 Straelen - Fortuna Köln -:-
14:00 VfB Homberg - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08 -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - SC Freiburg II -:-
14:00 FC-Astoria Walldorf - Bahlinger SC -:-
14:00 FSV Frankfurt - SG Sonnenhof Großaspach -:-
14:00 Hessen Kassel - TSV Steinbach Haiger -:-
14:00 SV 07 Elversberg - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 TSV Schott Mainz - Bayern Alzenau -:-
14:00 VfR Aalen - 1. FSV Mainz 05 II -:-
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
Werder Bremen III - Habenhauser FV verl.
Blumenthaler SV - TuS Komet Arsten verl.
SG Aumund-Vegesack - Bremer SV verl.
OSC Bremerhaven - SV Hemelingen verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
TuS Dassendorf - SV Rugenbergen verl.
VfL Lohbrügge - SV Curslack-Neuengamme verl.
FC Süderelbe - Uhlenhorster SC Paloma verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
TVD Velbert - SpVgg Sterkrade-Nord verl.
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
21:00 Aston Villa - Newcastle United -:-
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
Luton Town - Rotherham United verl.
16:00 Queens Park Rangers - Derby County -:-
England > FA Cup 2020/2021 > 4. Runde  England >   FA Cup 2020/2021 > 4. Runde
13:15 Southampton FC - Arsenal FC -:-
16:00 Swansea City - Nottingham Forest -:-
16:00 Barnsley FC - Norwich City -:-
16:00 Millwall FC - Bristol City -:-
16:00 Brighton & Hove Albion - Blackpool FC -:-
16:00 Sheffield United - Plymouth Argyle -:-
16:00 West Ham United - Doncaster Rovers -:-
18:30 Cheltenham Town - Manchester City -:-
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
16:00 Charlton Athletic - Swindon Town -:-
16:00 Crewe Alexandra - AFC Wimbledon -:-
16:00 Gillingham FC - Rochdale AFC -:-
16:00 Ipswich Town - Peterborough United -:-
16:00 Lincoln City - Northampton Town -:-
16:00 Oxford United - Bristol Rovers -:-
16:00 Portsmouth FC - Hull City -:-
16:00 Sunderland AFC - Shrewsbury Town -:-
16:00 Wigan Athletic - Fleetwood Town -:-
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
Carlisle United - Forest Green Rovers verl.
Cheltenham Town - Barrow AFC verl.
14:00 Exeter City - Stevenage FC -:-
14:00 Scunthorpe United - Grimsby Town -:-
16:00 Cambridge United - Bradford City -:-
16:00 Morecambe FC - Colchester United -:-
16:00 Oldham Athletic - Newport County -:-
16:00 Port Vale FC - Walsall FC -:-
16:00 Southend United - Mansfield Town -:-
16:00 Tranmere Rovers - Bolton Wanderers -:-
16:00 Leyton Orient - Forest Green Rovers -:-
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
16:00 Dover Athletic - Solihull Moors -:-
Bromley FC - Halifax Town verl.
Yeovil Town - Solihull Moors verl.
16:00 Dagenham & Redbridge - King's Lynn -:-
16:00 Barnet FC - Altrincham FC -:-
16:00 Chesterfield FC - Wrexham AFC -:-
16:00 Weymouth FC - Hartlepool United -:-
16:00 Woking FC - Maidenhead United -:-
16:00 Notts County - Torquay United -:-
16:00 Stockport County - Boreham Wood -:-
16:00 Sutton United - Eastleigh FC -:-
16:00 Wealdstone FC - Aldershot Town -:-
England > National League North 2020/2021  England >   National League North 2020/2021 >
Chorley FC - Gateshead FC verl.
Gloucester City - AFC Fylde verl.
16:00 AFC Telford United - York City -:-
16:00 Blyth Spartans - Chester FC -:-
16:00 Boston United - Brackley Town -:-
16:00 Bradford Park Avenue - Kidderminster Harriers -:-
16:00 Guiseley AFC - Alfreton Town -:-
16:00 Hereford FC - Farsley Celtic -:-
16:00 Kettering Town - Darlington FC -:-
16:00 Southport FC - Leamington -:-
England > National League South 2020/2021  England >   National League South 2020/2021 >
Tonbridge Angels - Hampton & Richmond Borough verl.
16:00 Braintree Town - Bath City -:-
16:00 Chippenham Town - Hemel Hempstead Town -:-
16:00 Concord Rangers - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Dorking FC - Billericay Town -:-
16:00 Dulwich Hamlet - Dartford FC -:-
16:00 Eastbourne Borough - Slough Town -:-
16:00 Ebbsfleet United - Chelmsford City -:-
16:00 Hungerford Town - Welling United FC -:-
16:00 St. Albans City - Maidstone United -:-
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Liverpool FC U23 - Derby County U23 -:-
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Aston Villa WFC - Reading WFC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
11:30 Fulham FC - Brighton & Hove Albion -:-
12:00 Arsenal FC - Tottenham Hotspur -:-
12:00 West Ham United - Chelsea FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Blackburn Rovers - Manchester United -:-
12:00 Everton FC - Manchester City -:-
12:00 Leeds United - Newcastle United -:-
12:00 Stoke City - Liverpool FC -:-
12:00 Wolverhampton Wanderers - Burnley FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
13:30 Aston Villa - Norwich City -:-
14:00 Reading FC - West Bromwich Albion -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Sunderland AFC - Middlesbrough FC -:-
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
11:30 Millwall FC - Watford FC -:-
12:00 Bristol City - Swansea City -:-
12:00 Colchester United - Queens Park Rangers -:-
12:00 Crewe Alexandra - Nottingham Forest -:-
12:00 Ipswich Town - Charlton Athletic -:-
13:00 Wigan Athletic - Sheffield United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
Carlisle United - Preston North End verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
Yeovil Town - Plymouth Argyle verl.
Newport County - Oxford United verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Accrington Stanley - Blackpool FC -:-
11:30 Tranmere Rovers - Bolton Wanderers -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Gillingham FC - Stevenage FC -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Bradford City - Doncaster Rovers -:-
12:00 Grimsby Town - Huddersfield Town -:-
12:00 Lincoln City - Burton Albion -:-
12:00 Mansfield Town - Notts County -:-
12:00 Scunthorpe United - Rotherham United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
12:00 Milton Keynes Dons - Southend United -:-
12:00 AFC Wimbledon - Peterborough United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 AFC Bournemouth - Cheltenham Town -:-
12:00 Forest Green Rovers - Portsmouth FC -:-
12:00 Swindon Town - Exeter City -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:10 Morecambe FC - Fleetwood Town -:-
12:10 Rochdale AFC - Walsall FC -:-
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale
12:00 FC Kuressaare - FC Flora -:-
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 RC Lens - OGC Nice -:-
21:00 AS Monaco - Olympique Marseille -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Clermont Foot - AJ Auxerre -:-
19:00 Le Havre AC - EA Guingamp -:-
19:00 AS Nancy - Chamois Niortais -:-
19:00 Paris FC - Amiens SC -:-
19:00 Pau FC - ESTAC Troyes -:-
19:00 Grenoble Foot 38 - FC Chambly -:-
19:00 LB Châteauroux - Valenciennes FC -:-
19:00 SM Caen - Rodez AF -:-
19:00 USL Dunkerque - AC Ajaccio -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
AS Poissy - FC Rouen verl.
SM Caen (CFA) - Blois Foot 41 verl.
Vannes OC - FC Lorient (CFA) verl.
St-Pryvé St-Hilaire - EA Guingamp (CFA) verl.
Stade Plabennec - FC Versailles verl.
US Fleury-Mérogis - C'Chartres Football verl.
US Saint-Malo - Sainte-Geneviève-des-Bois verl.
Châteaubriant Voltigeurs - US Granvillaise verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
ASM Belfort - FCSR Haguenau verl.
AF Bobigny - Stade Reims (CFA) verl.
Entente SSG - SAS Épinal verl.
FC Metz (CFA) - GFC Ajaccio verl.
US Lusitanos - AS Beauvais verl.
Paris 13 Atletico - RC Lens (CFA) verl.
SC Schiltigheim - CS Sedan verl.
Olympique Saint-Quentin - AJ Auxerre (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
AS Monaco (CFA) - Aubagne FC verl.
Andrézieux - RC Grasse verl.
Fréjus-St. Raphaël FC - SC Toulon verl.
Hyères FC - AS Saint-Priest verl.
FC Martigues - Louhans-Cuiseaux verl.
Monts d'Or Azergues Foot - FC Rumilly verl.
Jura Sud - Marignane Gignac verl.
Olympique Lyon (CFA) - Olympique Marseille (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Angoulême CFC - Moulins Yzeure Foot verl.
Bourges 18 - Vendée Les Herbiers verl.
FC Chamalières - AS Béziers verl.
Bergerac Foot - Trélissac FC verl.
FC Nantes (CFA) - Stade Montois verl.
Angers SCO II - Bourges Foot verl.
SO Romorantin - Le Puy Foot 43 verl.
US Colomiers - Canet Roussillon verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:30 Le Havre AC - GPSO 92 Issy -:-
14:30 Dijon FCO - ASJ Soyaux -:-
14:30 Girondins Bordeaux - Stade Reims -:-
14:30 Montpellier HSC - FC Fleury 91 -:-
18:30 EA Guingamp - Paris Saint-Germain -:-
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Berekum Chelsea - Hearts of Oak -:-
16:00 Great Olympics - Karela FC -:-
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
Mons Calpe S.C. - Manchester 62 FC verl.
Lincoln Red Imps - St. Joseph's FC verl.
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
14:00 Asteras Tripolis - AE Lárissa -:-
16:15 Apollon Smyrnis - Aris Saloniki -:-
18:30 Panathinaikos - OFI Heraklion -:-
Griechenland > Super League 2 2021  Griechenland >   Super League 2 2021 >
13:45 Apollon Lárissa - Diagoras Rhodos -:-
Hongkong > Premier League 2020/2021  Hongkong >   Premier League 2020/2021 >
Hong Kong Rangers FC - Kitchee SC verl.
Lee Man FC - Southern District verl.
Eastern SC - Hong Kong Pegasus FC verl.
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 Kerala Blasters - FC Goa -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
12:30 Gol Gohar FC - Tractor Sazi -:-
14:15 Esteghlal - Saipa FC -:-
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
14:00 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa -:-
16:30 Maccabi Petach-Tikva - FC Ashdod -:-
17:45 Ironi Kiryat Shmona - Beitar Jerusalem -:-
19:00 Maccabi Haifa - Bnei Sachnin FC -:-
19:45 Maccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv -:-
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 AS Roma - Spezia Calcio -:-
18:00 AC Milan - Atalanta -:-
18:00 Udinese Calcio - Inter -:-
20:45 ACF Fiorentina - FC Crotone -:-
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Ascoli Calcio - Chievo Verona -:-
14:00 Cosenza Calcio - Pordenone Calcio -:-
14:00 Venezia FC - AS Cittadella -:-
14:00 Frosinone Calcio - Reggina 1914 -:-
14:00 AC Reggiana 1919 - Vicenza Virtus -:-
16:00 US Salernitana 1919 - Pescara Calcio -:-
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Novara Calcio - Pro Vercelli -:-
17:30 AS Livorno - UC AlbinoLeffe -:-
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 US Arezzo - FeralpiSalò -:-
17:30 Imolese Calcio - Calcio Padova -:-
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 Monopoli - SS Juve Stabia -:-
17:30 US Catanzaro - Potenza -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Lazio Roma - AC Milan -:-
13:00 Inter - Torino FC -:-
15:00 Juventus - Sassuolo Calcio -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
14:30 AC Pisa - US Lecce -:-
14:30 Benevento Calcio - Spezia Calcio -:-
14:30 Chievo Verona - Udinese Calcio -:-
14:30 Pescara Calcio - US Salernitana 1919 -:-
14:30 FC Crotone - Frosinone Calcio -:-
14:30 Hellas Verona - AC Monza -:-
14:30 Parma Calcio 1913 - Vicenza Virtus -:-
14:30 Pordenone Calcio - Brescia Calcio -:-
14:30 AC Reggiana 1919 - Venezia FC -:-
14:30 SSC Napoli - Cosenza Calcio -:-
14:30 US Cremonese - AS Cittadella -:-
14:30 Virtus Entella - Reggina 1914 -:-
Kolumbien > Primera A 2021 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2021 Apertura >
02:00 Independiente Medellín - Patriotas FC 2:1 (1:1)
23:35 Envigado FC - Deportivo Pasto -:-
Kolumbien > Primera B 2021 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2021 Apertura >
00:00 Barranquilla FC - Boca Juniors de Cali 0:1 (0:1)
21:00 Atlético FC - Real Cartagena -:-
21:00 Leones FC - Fortaleza FC -:-
21:00 Valledupar FC Real - Orsomarso SC -:-
21:30 Llaneros FC - Deportes Quindío -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Varaždin ŠN - HNK Rijeka -:-
17:05 HNK Gorica - Dinamo Zagreb -:-
Kuwait > Premier League 2020/2021 Championship  Kuwait >   Premier League 2020/2021 Championship >
14:25 Kazma SC - Al Salmiya SC -:-
16:55 Al Kuwait SC - Al Arabi SC -:-
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Floriana FC - Hibernians FC -:-
14:00 Lija Athletics FC - Gudja United -:-
18:00 Zejtun Corinthians - Senglea Athletics -:-
18:00 Sliema Wanderers - Sirens FC -:-
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
Difaâ d'el Jadida - Raja Casablanca verl.
FAR de Rabat - SC Chabab Mohammédia verl.
Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem verl.
Olympique de Safi - FUS de Rabat verl.
Ittihad Tanger - Mouloudia Oujda verl.
Maghrib de Fès - Moghreb de Tétouan verl.
Wydad AC - RS Berkane verl.
Hassania US Agadir - CR Khemis Zemamra verl.
Mexiko > Primera División 2020/2021 Clausura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Clausura >
02:30 Puebla FC - Club Tijuana 0:1 (0:1)
04:30 Mazatlán FC - Santos Laguna 0:0 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Clausura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Clausura >
19:00 Atlético Morelia - TM Fútbol Club -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
03:00 Alacranes de Durango - Reboceros de La Piedad 2:0
18:00 Leones Negros II - Mineros de Fresnillo FC -:-
22:00 Tuzos de la UAZ - Gavilanes de Matamoros -:-
23:00 Saltillo FC - Mazorqueros -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Cafetaleros de Chiapas - Cafessa Jalisco -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura >
17:00 FC Juárez - CF Pachuca -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 CF Monterrey - Club León -:-
16:00 Atlas Guadalajara - UANL Tigres -:-
18:00 CF América - FC Juárez -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 CF América - FC Juárez -:-
18:30 CF Monterrey - Club León -:-
18:30 Atlas Guadalajara - UANL Tigres -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
03:30 Waitakere United - Canterbury United 3:3 (0:2)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 ADO Den Haag - FC Emmen -:-
18:45 Vitesse - FC Groningen -:-
20:00 PSV Eindhoven - RKC Waalwijk -:-
21:00 Heracles Almelo - sc Heerenveen -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:00 FC Den Bosch - NAC Breda -:-
16:30 TOP Oss - SBV Excelsior -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
SVV Scheveningen - Excelsior Maassluis n.gesp.
IJsselmeervogels - De Treffers n.gesp.
Jong FC Volendam - Quick Boys n.gesp.
ASWH Ido-Ambacht - HHC Hardenberg n.gesp.
Rijnsburgse Boys - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
GVVV - TEC VV n.gesp.
VV Katwijk - SV Spakenburg n.gesp.
Koninklijke HFC - Kozakken Boys n.gesp.
Amsterdamsche FC - VV Noordwijk n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
VV Sint Bavo - SteDoCo n.gesp.
VV GOES - ODIN '59 n.gesp.
Excelsior '31 - Sparta Nijkerk n.gesp.
Harkemase Boys - VV Staphorst n.gesp.
DVS'33 - FC Lisse n.gesp.
ACV Assen - Ter Leede n.gesp.
BVV Barendrecht - VV DOVO Veenendaal n.gesp.
AFC Ajax Zaterdag - HSV Hoek n.gesp.
Sportlust '46 - VVOG Harderwijk n.gesp.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Crusaders FC - Larne FC -:-
16:00 Ballymena United - Cliftonville FC -:-
16:00 Carrick Rangers - Portadown FC -:-
16:00 Coleraine FC - Dungannon Swifts -:-
16:00 Linfield FC - Warrenpoint Town -:-
18:30 Glenavon FC - Glentoran Belfast -:-
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 Wolfsberger AC - TSV Hartberg -:-
17:00 SKN St. Pölten - FC Admira Wacker -:-
17:00 SV Ried - Austria Wien -:-
Portugal > Taça da Liga 2020/2021 > Finale  Portugal >   Taça da Liga 2020/2021 > Finale
20:45 Sporting CP - Sporting Braga -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Campeão >
12:00 Os Belenenses - CS Marítimo -:-
12:00 FC Famalicão - Leixões SC -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça >
12:00 CD Cova Piedade - Académica de Coimbra -:-
12:00 Portimonense SC - Boavista -:-
12:00 Sporting CP - Vitória Guimarães -:-
17:00 SL Benfica - Rio Ave FC -:-
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
11:30 Sepsi OSK - Astra Giurgiu -:-
15:30 UTA Arad - Argeș Pitești -:-
20:00 CS Universitatea Craiova - FC Viitorul Constanța -:-
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
SS Virtus - FC Domagnano verl.
SS Folgore/Falciano - SS Pennarossa verl.
SS Murata - AC Juvenes/Dogana verl.
AC Libertas - SP La Fiorita verl.
SP Cailungo - FC Fiorentino verl.
SP Tre Penne - SC Faetano verl.
SS Cosmos - SS San Giovanni verl.
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Aberdeen FC - Motherwell FC -:-
16:00 Rangers FC - Ross County FC -:-
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
16:00 Dunfermline Athletic - Ayr United -:-
16:00 Heart of Midlothian - Raith Rovers -:-
16:00 Inverness CT - Alloa Athletic -:-
16:00 Queen Of The South - Greenock Morton FC -:-
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
Airdrieonians FC - Partick Thistle verl.
Dumbarton FC - Peterhead FC verl.
East Fife FC - Cove Rangers verl.
Forfar Athletic - Falkirk FC verl.
Montrose FC - Clyde FC verl.
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
Albion Rovers - Annan Athletic verl.
Brechin City FC - Queen’s Park FC verl.
Cowdenbeath FC - Stranraer FC verl.
Edinburgh City FC - Stenhousemuir FC verl.
Elgin City - Stirling Albion FC verl.
Schottland > League Cup 2020/2021 > Halbfinale  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Halbfinale
St. Johnstone FC - Hibernian FC verl.
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
18:15 FC Lausanne-Sport - FC Sion -:-
20:30 FC Basel - FC Zürich -:-
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
17:00 FC Chiasso - FC Winterthur -:-
18:15 FC Thun - FC Schaffhausen -:-
18:15 FC Wil 1900 - FC Aarau -:-
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
14:00 FC Zürich - FC Sion -:-
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 SD Huesca - Villarreal CF -:-
16:15 Sevilla FC - Cádiz CF -:-
18:30 Real Sociedad - Real Betis -:-
21:00 CD Alavés - Real Madrid -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 Rayo Vallecano - RCD Mallorca -:-
18:15 CD Lugo - CD Tenerife -:-
18:15 Girona FC - Espanyol Barcelona -:-
20:30 Málaga CF - SD Ponferradina -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
15:30 Sporting Gijón B - Burgos CF -:-
15:30 Real Valladolid B - UP Langreo -:-
16:00 CD Numancia - CD Leonesa -:-
17:00 Racing Ferrol - Celta Vigo B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
16:30 UD Mutilvera - SD Logroñés -:-
17:00 SD Tarazona - CD Izarra -:-
15:45 Arenas de Getxo - CD Alavés B -:-
16:30 SD Amorebieta - Club Portugalete -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
17:00 Lleida Esportiu - CE L'Hospitalet -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
12:00 CD Marino - Marbella FC -:-
17:00 Real Murcia - Real Betis B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
16:30 Villarrubia CF - Extremadura UD -:-
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:00 SD Eibar - Real Sociedad -:-
12:00 Real Betis - Madrid CFF -:-
12:00 FC Barcelona - UDG Tenerife Sur -:-
12:00 Sporting de Huelva - Levante UD -:-
12:00 Santa Teresa CD - Athletic Bilbao -:-
13:00 Real Madrid - EDF Logroño -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
TS Galaxy - Bloemfontein Celtic verl.
14:00 Mamelodi Sundowns - Moroka Swallows -:-
14:30 Black Leopards - Chippa United -:-
16:00 Stellenbosch FC - Kaizer Chiefs -:-
16:00 Maritzburg United - Orlando Pirates -:-
17:00 Baroka FC - AmaZulu FC -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 Sigma Olomouc - SFC Opava -:-
16:00 Bohemians 1905 - 1. FC Slovácko -:-
16:00 FC FASTAV Zlín - Baník Ostrava -:-
18:30 MFK Karvina - Slavia Praha -:-
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 CA Bizertin - Club Sportif Sfaxien -:-
13:00 US Ben Guerdane - JS Kairouan -:-
14:00 ES Métlaoui - US Tataouine -:-
14:00 US Monastir - Olympique Béja -:-
15:00 Espérance de Tunis - Stade Tunisien -:-
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
14:00 Gençlerbirliği - Trabzonspor -:-
17:00 İstanbul Başakşehir - Çaykur Rizespor -:-
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Bandırmaspor - Ümraniyespor -:-
14:00 Eskişehirspor - Ankaraspor -:-
17:00 Adana Demirspor - Bursaspor -:-
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:30 Kisvárda FC - Mezõkövesd-Zsóry -:-
17:00 Puskás FC - Ferencvárosi TC -:-
19:30 Újpest FC - Fehérvár FC -:-
Uruguay > Primera División 2020 Clausura  Uruguay >   Primera División 2020 Clausura >
Cerro - Montevideo City Torque verl.
Vietnam > V.League 1 2021  Vietnam >   V.League 1 2021 >
11:00 Binh Dinh - Sài Gòn FC -:-
12:00 Hải Phòng FC - DPM Nam Dinh -:-
13:15 Hà Nội FC - Bình Dương FC -:-
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
Bala Town - Flint Town United verl.
The New Saints - Caernarfon Town verl.
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Olympiakos Nikosia - Ethnikos Achna -:-
17:30 Enosis Neon Paralimni - Omonia Nikosia -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten