. .
FIFA > Freundschaft 2021 > Januar FIFA >    Freundschaft 2021 > Januar
20:00 Uganda - Marokko -:-
20:00 Togo - Ruanda -:-
FIFA > Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche
09:00 Shakhtar Donetsk - Sileks Kratovo -:-
11:00 Shakhtar Donetsk - Slovan Bratislava -:-
12:00 Odense BK - Randers FC -:-
14:00 Esbjerg fB - Vejle BK -:-
19:30 F91 Dudelange - Swift Hesperange -:-
Ägypten > Premiership 2020/2021  Ägypten >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Al-Mokawloon - Smouha Sporting Club -:-
18:30 Pyramids FC - Al-Ahly -:-
Algerien > Ligue 1 2020/2021  Algerien >   Ligue 1 2020/2021 >
14:30 JSM Skikda - NA Hussein Dey -:-
14:30 NC Magra - JS Kabylie -:-
14:30 CR Bélouizdad - USM Bel Abbes -:-
14:30 US Biskra - CA Bordj Bou Arreridj -:-
14:30 AS Aïn M'lila - RC Rélizane -:-
15:00 JS Saoura - CS Constantine -:-
15:00 USM Alger - MC Oran -:-
15:00 WA Tlemcen - MC Alger -:-
15:00 ES Sétif - Olympique Médéa -:-
15:00 ASO Chlef - Paradou AC -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > Finale  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > Finale
01:10 Tristan Suárez - San Telmo 1:0 (0:0)
Australien > A-League 2020/2021  Australien >   A-League 2020/2021 >
09:05 Melbourne Victory - Perth Glory -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
18:45 AS Eupen - Royal Antwerp FC -:-
18:45 Waasland-Beveren - KV Mechelen -:-
21:00 Royal Excel Mouscron - RSC Anderlecht -:-
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
00:00 Corinthians SP - Red Bull Bragantino 0:2 (0:2)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
23:15 Oeste - SP - Paraná Clube -:-
Brasilien > Copa Verde 2020 > Achtelfinale  Brasilien >   Copa Verde 2020 > Achtelfinale
01:00 Cuiabá - MT - Aparecidense - GO -:-
Brasilien > U17 Copa do Brasil 2020 > Finale  Brasilien >  U17 Copa do Brasil 2020 > Finale
00:00 São Paulo FC - Fluminense RJ -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
00:00 Universidad Católica - Palestino 2:3 (1:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Clausura >
02:00 Guadalupe - Deportivo Saprissa 2:2
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
18:30 Erzgebirge Aue - Würzburger Kickers -:-
20:30 Fortuna Düsseldorf - Hamburger SV -:-
20:30 Eintracht Braunschweig - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
20:30 VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth -:-
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
19:00 Waldhof Mannheim - Dynamo Dresden -:-
19:00 FSV Zwickau - MSV Duisburg -:-
19:00 SV Wehen Wiesbaden - Viktoria Köln -:-
19:00 Bayern München II - SC Verl -:-
19:00 1. FC Kaiserslautern - Türkgücü München -:-
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
19:00 Newcastle United - Leeds United -:-
19:00 Crystal Palace - West Ham United -:-
21:15 West Bromwich Albion - Manchester City -:-
21:15 Southampton FC - Arsenal FC -:-
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
20:00 Millwall FC - Watford FC -:-
20:00 Bristol City - Huddersfield Town -:-
England > FA Cup 2020/2021 > 4. Runde  England >   FA Cup 2020/2021 > 4. Runde
20:00 AFC Bournemouth - Crawley Town -:-
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
Burton Albion - Shrewsbury Town verl.
18:30 Accrington Stanley - Hull City -:-
19:00 Gillingham FC - Crewe Alexandra -:-
20:00 Milton Keynes Dons - Charlton Athletic -:-
20:00 Peterborough United - Bristol Rovers -:-
20:00 Portsmouth FC - Lincoln City -:-
20:00 Rochdale AFC - Oxford United -:-
20:00 Swindon Town - Plymouth Argyle -:-
20:00 Wigan Athletic - Blackpool FC -:-
20:00 Doncaster Rovers - AFC Wimbledon -:-
20:45 Fleetwood Town - Northampton Town -:-
20:45 Ipswich Town - Sunderland AFC -:-
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
19:00 Exeter City - Morecambe FC -:-
20:00 Barrow AFC - Grimsby Town -:-
20:00 Cheltenham Town - Oldham Athletic -:-
20:00 Stevenage FC - Colchester United -:-
20:00 Mansfield Town - Bolton Wanderers -:-
20:00 Newport County - Carlisle United -:-
20:00 Salford City - Cambridge United -:-
20:00 Scunthorpe United - Port Vale FC -:-
20:00 Southend United - Bradford City -:-
20:00 Tranmere Rovers - Harrogate Town -:-
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
20:00 King's Lynn - Stockport County -:-
20:00 Torquay United - Sutton United -:-
20:00 Wrexham AFC - Halifax Town -:-
20:45 Aldershot Town - Weymouth FC -:-
20:45 Altrincham FC - Wealdstone FC -:-
20:45 Boreham Wood - Chesterfield FC -:-
20:45 Bromley FC - Woking FC -:-
20:45 Dover Athletic - Barnet FC -:-
20:45 Eastleigh FC - Dagenham & Redbridge -:-
England > National League North 2020/2021  England >   National League North 2020/2021 >
Hereford FC - York City verl.
Spennymoor Town - Blyth Spartans verl.
Darlington FC - Gateshead FC verl.
Kidderminster Harriers - AFC Telford United verl.
Alfreton Town - Boston United verl.
Chester FC - Southport FC verl.
Farsley Celtic - Kettering Town verl.
England > National League South 2020/2021  England >   National League South 2020/2021 >
Bath City - Welling United FC verl.
Hampton & Richmond Borough - Slough Town verl.
Tonbridge Angels - Maidstone United verl.
Hemel Hempstead Town - St. Albans City verl.
Dartford FC - Oxford City verl.
England > U23 Professional Development League 2020/2021  England >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
14:00 Ipswich Town U23 - Colchester United U23 -:-
14:00 Millwall FC U23 - Queens Park Rangers U23 -:-
20:00 Barnsley FC U23 - Sheffield United U23 -:-
20:00 Swansea City U23 - Bristol City U23 -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Grimsby Town - Rotherham United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Bristol Rovers - Cheltenham Town -:-
13:00 Forest Green Rovers - Newport County -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
14:00 Bolton Wanderers - Blackpool FC -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
14:00 Plymouth Argyle - Swindon Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
14:30 Gillingham FC - Cambridge United -:-
18:45 Leyton Orient - AFC Wimbledon -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
19:00 Valenciennes FC - Paris FC -:-
Frankreich > National 2020/2021  Frankreich >   National 2020/2021 >
19:00 FC Annecy - FC Bourg-Péronnas -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
16:15 OFI Heraklion - Asteras Tripolis -:-
18:30 Aris Saloniki - AE Lárissa -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 NorthEast United FC - ATK Mohun Bagan FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020/2021  Indonesien >   Liga 1 2020/2021 >
Persipura Jayapura - PSS Sleman verl.
Persija Jakarta - Persita Tangerang verl.
Persela Lamongan - Arema Cronus FC verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
18:45 Hapoel Haifa - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Tel Aviv -:-
Italien > Coppa Italia 2020/2021 > Viertelfinale  Italien >   Coppa Italia 2020/2021 > Viertelfinale
20:45 Inter - AC Milan -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
15:00 Sampdoria - Empoli FC -:-
Kolumbien > Primera B 2021 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2021 Apertura >
20:00 Tigres FC - Unión Magdalena -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
17:00 Lokomotiva Zagreb - HNK Šibenik -:-
Mexiko > Primera División 2020/2021 Clausura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Clausura >
04:00 CF Pachuca - Cruz Azul -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Inter Playa - Pioneros de Cancún -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura >
00:00 Deportivo Guadalajara - Santos Laguna -:-
02:00 Club Tijuana - Atlas Guadalajara -:-
02:00 Club León - Club Necaxa -:-
02:00 UANL Tigres - Puebla FC -:-
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
18:45 PEC Zwolle - Heracles Almelo -:-
20:00 FC Emmen - PSV Eindhoven -:-
21:00 FC Groningen - ADO Den Haag -:-
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
20:45 Cliftonville FC - Linfield FC -:-
20:45 Dungannon Swifts - Glenavon FC -:-
20:45 Glentoran Belfast - Carrick Rangers -:-
20:45 Larne FC - Coleraine FC -:-
20:45 Portadown FC - Crusaders FC -:-
20:45 Warrenpoint Town - Ballymena United -:-
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien -:-
18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg -:-
20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten -:-
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
20:45 Sporting Braga - Gil Vicente verl.
22:15 Boavista - Sporting CP -:-
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
16:00 UD Vilafranquense - FC Vizela -:-
18:00 Académica de Coimbra - Leixões SC -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça >
16:00 Rio Ave FC - Vitória Guimarães -:-
18:00 Boavista - CD Cova Piedade -:-
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
14:30 FC Viitorul Constanța - Sepsi OSK -:-
16:30 FC Voluntari - CS Universitatea Craiova -:-
18:45 Argeș Pitești - Steaua Bucureşti -:-
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
FC Domagnano - SS Murata verl.
SS Pennarossa - AC Libertas verl.
FC Fiorentino - SP Tre Penne verl.
SS San Giovanni - SP Cailungo verl.
SP La Fiorita - SS Folgore/Falciano verl.
SC Faetano - SS Virtus verl.
SP Tre Fiori - SS Cosmos verl.
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Al Batin - Al Ain -:-
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
20:45 Raith Rovers - Heart of Midlothian -:-
20:45 Dundee FC - Ayr United -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
19:00 AD Alcorcón - Albacete -:-
Spanien > Copa del Rey 2020/2021 > Achtelfinale  Spanien >   Copa del Rey 2020/2021 > Achtelfinale
19:00 Real Valladolid - Levante UD -:-
21:00 Girona FC - Villarreal CF -:-
21:00 Real Betis - Real Sociedad -:-
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
19:00 Real Madrid - Santa Teresa CD -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
16:00 Kaizer Chiefs - Baroka FC -:-
16:00 Orlando Pirates - TS Galaxy -:-
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
14:00 Club Sportif Sfaxien - ES Métlaoui -:-
14:00 Olympique Béja - Espérance de Tunis -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
11:00 24 Erzincanspor - Amed SK -:-
Uruguay > Relegation 2020 > Repechaje  Uruguay >   Relegation 2020 > Repechaje
13:00 Colón - Albion -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten