. .
UEFA > Frauen Champions League 2020/2021 > Finale UEFA >   Frauen Champions League 2020/2021 > Finale
21:00 Chelsea FC Women - FC Barcelona 0:4 (0:4)
Algerien > Ligue 1 2020/2021  Algerien >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 NC Magra - AS Aïn M'lila 3:2 (1:0)
17:00 RC Rélizane - ES Sétif annull.
18:00 USM Bel Abbes - CAB Bou Arreridj 1:1 (1:0)
18:00 CS Constantine - Paradou AC 0:1 (0:1)
18:00 NA Hussein Dey - US Biskra 1:1 (1:0)
18:00 USM Alger - JS Saoura 2:0 (1:0)
18:00 WA Tlemcen - ASO Chlef 2:3 (0:1)
Andorra > 1a Divisió 2020/2021 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 Abstieg >
11:30 UE Engordany - CE Carroi 1:1
11:30 Penya Encarnada - UE Santa Coloma 0:4
Andorra > 1a Divisió 2020/2021 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 Playoff >
16:30 Inter Club d'Escaldes - Atlétic Escaldes 4:0
16:30 FC Santa Coloma - UE Sant Julià 1:0
Argentinien > Copa de la Superliga 2021 Playoffs > Viertelfinale  Argentinien >   Copa de la Superliga 2021 Playoffs > Viertelfinale
02:00 Colón de Santa Fe - Talleres de Córdoba 5:3 (1:1, 1:1) i.E.
17:00 Vélez Sarsfield - Racing Club 2:4 (0:0, 0:0) i.E.
22:30 Boca Juniors - River Plate 4:2 (1:0, 1:1) i.E.
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
02:00 Mitre de SdE - Agropecuario de Carlos Casares 1:2 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
17:00 Villa Dálmine - Almagro 0:1 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
20:00 Almirante Brown de Isidro Casanova - Gimnasia de Mendoza 0:2 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
20:00 San Telmo - Ramón Santamarina 2:2 (1:2)
20:00 Brown de Adrogué - Deportivo Morón 0:1 (0:1)
20:00 Guillermo Brown - Ferro Carril Oeste 3:1 (1:0)
21:00 San Martín de San Juan - Güemes de SdE 1:2 (0:1)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2021 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2021 Apertura >
20:00 UAI Urquiza - Fénix 2:1
20:30 Armenio - Villa San Carlos 1:1
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
19:30 Sansinena de Gral. Cerri - Olimpo de Bahía Blanca 1:4 (1:1)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
19:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:0 (2:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
20:00 Desamparados de San Juan - Peñarol de Chimbas 3:3 (1:2)
20:00 Círculo Deportivo - Cipolletti 1:3 (1:3)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
20:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Douglas Haig 0:2
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
20:30 Huracán de Las Heras - Club Ciudad de Bolivar 3:0 (3:0)
20:30 Juventud Unida Universitario - Deportivo Madryn 0:2 (0:2)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
20:30 Defensores de Pronunciamiento - Central Norte 0:0 (0:0)
20:30 Belgrano de San Francisco - Chaco For Ever 1:1
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
21:00 Camioneros - Sol de Mayo de Viedma 2:0 (2:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
21:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Crucero del Norte 4:1
21:45 Sarmiento de Resistencia - Racing de Córdoba 0:3
Australien > A-League 2020/2021  Australien >   A-League 2020/2021 >
08:05 Melbourne City FC - Wellington Phoenix 2:2 (0:1)
10:10 Adelaide United - Brisbane Roar 1:0 (1:0)
12:15 Perth Glory - Western Sydney Wanderers 5:1 (2:0)
Australien > NPL New South Wales 2021  Australien >   NPL New South Wales 2021 >
06:30 Wollongong Wolves - Rockdale Illinden FC 1:1 (0:0)
07:00 Sydney United 58 - Sydney Olympic 3:1 (0:0)
08:00 APIA Leichhardt FC - Blacktown City FC 0:1 (0:1)
10:30 Sydney FC Youth - Marconi Stallions 3:3 (1:1)
Australien > NPL Victoria 2021  Australien >   NPL Victoria 2021 >
07:00 St Albans Saints - Oakleigh Cannons 0:3 (0:1)
Australien > NPL Queensland 2021  Australien >   NPL Queensland 2021 >
08:15 Sunshine Coast Wanderers - Eastern Suburbs 3:1 (1:0)
10:00 Lions FC - Peninsula Power 0:1 (0:1)
10:00 Brisbane Strikers - Moreton Bay United 1:4 (1:1)
10:15 Brisbane Roar Youth - Redlands United 5:1 (1:1)
Australien > NPL Northern NSW 2021  Australien >   NPL Northern NSW 2021 >
06:30 Valentine FC - Edgeworth FC 0:4 (0:2)
Belarus > Cempionat 2021  Belarus >   Cempionat 2021 >
15:30 FK Slutsk - FK Minsk 2:2 (0:1)
19:30 Dinamo Brest - FK Gomel 1:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021 Europe  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 Europe >
13:30 KV Oostende - KAA Gent 0:4 (0:2)
16:00 KV Mechelen - Standard Liège 3:1 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021 Championship  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 Championship >
18:30 Club Brugge KV - Royal Antwerp FC 2:1 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
17:00 Sloboda Tuzla - Široki Brijeg 1:1 (1:1)
17:00 FK Tuzla City - Velež Mostar 1:1 (0:1)
17:00 Željezničar Sarajevo - Borac Banja Luka 1:2 (0:0)
17:00 Radnik Bijeljina - Olimpic Sarajevo 1:0 (1:0)
17:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - FK Sarajevo 0:0 (0:0)
17:00 Zrinjski Mostar - FK Krupa 3:1 (2:1)
Brasilien > Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara Finals > Finale  Brasilien >   Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara Finals > Finale
02:05 Fluminense RJ - Flamengo RJ 1:1 (0:1)
Brasilien > Campeonato Carioca 2021 Taça Rio > Finale  Brasilien >   Campeonato Carioca 2021 Taça Rio > Finale
16:05 Botafogo - RJ - Vasco da Gama 0:1 (0:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2021 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Paulista 2021 Playoffs > Halbfinale
21:00 Corinthians SP - Palmeiras 0:2 (0:1)
Brasilien > Campeonato Paulista 2021 Campeão do Interior > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Paulista 2021 Campeão do Interior > Halbfinale
23:15 Red Bull Bragantino - Ponte Preta 2:4 i.E.
Brasilien > Campeonato Mineiro 2021 Fase final > Finale  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2021 Fase final > Finale
21:00 América - MG - Atlético Mineiro 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2021 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2021 Playoffs > Finale
21:00 Internacional - Grêmio Porto Alegre 1:2 (1:0)
Brasilien > Campeonato Catarinense 2021 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Catarinense 2021 Playoffs > Halbfinale
21:00 Marcílio Dias - SC - Chapecoense 1:4
Brasilien > Campeonato Baiano 2021 Fase final > Finale  Brasilien >   Campeonato Baiano 2021 Fase final > Finale
21:00 Atlético de Alagoinhas - BA - Bahia de Feira - BA 2:2
Brasilien > Campeonato Goiano 2021 > Finale  Brasilien >   Campeonato Goiano 2021 > Finale
21:00 Grêmio Anápolis - GO - Vila Nova - GO 1:1 (0:0)
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2021 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2021 Playoffs > Finale
21:00 Sport - PE - Náutico - PE 1:1
Brasilien > Campeonato Paraibano 2021  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2021 >
21:00 São Paulo Crystal - PB - Nacional - PB 0:0 (0:0)
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2021 > Viertelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2021 > Viertelfinale
21:00 Avai - SC - Palmeiras 1:0
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2021 Grupo B >
00:00 Atlético Mineiro - Corinthians SP 0:0
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 Meisterschaft >
19:15 PFC Beroe - CSKA 1948 Sofia 3:3 (0:1)
China > Super League 2021  China >   Super League 2021 >
12:00 Shanghai Port FC - Dalian Pro 3:0 (2:0)
China > League One 2021  China >   League One 2021 >
09:30 Heilongjiang Ice City - Liaoning Shenyang Urban 1:0 (0:0)
13:35 Nantong Zhiyun - Chengdu Rongcheng 1:2 (1:1)
13:35 Wuhan Three Towns - Suzhou Dongwu 1:1 (0:0)
Dänemark > Superligaen 2020/2021 Meisterschaft  Dänemark >   Superligaen 2020/2021 Meisterschaft >
13:00 FC Midtjylland - Randers FC 1:1 (0:1)
Dänemark > Superligaen 2020/2021 Abstieg  Dänemark >   Superligaen 2020/2021 Abstieg >
14:00 Aalborg BK - AC Horsens 1:1 (0:1)
Dänemark > Superligaen 2020/2021 Meisterschaft  Dänemark >   Superligaen 2020/2021 Meisterschaft >
16:00 FC København - Brøndby IF 2:1 (1:1)
18:00 Aarhus GF - FC Nordsjælland 3:1 (2:1)
Dänemark > 1. Division 2020/2021 Abstieg  Dänemark >   1. Division 2020/2021 Abstieg >
14:00 Skive IK - Fremad Amager 1:0 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2020/2021 Aufstieg  Dänemark >   1. Division 2020/2021 Aufstieg >
15:00 FC Helsingør - FC Fredericia 2:1 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 BK Avarta - AB Tårnby 2:2 (0:1)
Dänemark > Frauen Elitedivisionen 2020/2021 Slutspil  Dänemark >  Frauen Elitedivisionen 2020/2021 Slutspil >
14:00 KoldingQ - FC Nordsjælland 4:1
14:00 Fortuna Hjørring - Brøndby IF 1:2 (1:0)
15:00 FC Thy-Thisted Q - HB Køge 0:1
Dänemark > Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2021  Dänemark >  Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2021 >
14:00 Odense Q - Aalborg BK 0:0
14:00 AGF Fodbold - Sundby BK 1:0 (0:0)
14:00 B.93 København - ASA Aarhus 4:1 (3:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
13:00 Lyngby BK - FC Midtjylland 1:6 (0:2)
13:00 Silkeborg IF - SønderjyskE 1:1 (0:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 FK Viborg - Næstved BK 2:2 (0:2)
12:00 Hellerup IK - SfB-Oure FA 4:2 (3:1)
13:00 FC Helsingør - Kolding IF 3:1 (3:0)
13:00 Hobro IK - AB Gladsaxe 2:1 (1:1)
13:00 FC Roskilde - HB Køge 0:1 (0:0)
14:30 Hvidovre IF - Næsby BK 0:3 (0:1)
15:00 Slagelse B&I - B.93 København 2:5 (0:3)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
10:00 FC Midtjylland - Esbjerg fB 4:1 (1:0)
14:30 Randers SK Freja - Aalborg BK 1:0 (0:0)
15:00 Vejle BK - SønderjyskE 2:3 (1:1)
15:15 Brøndby IF - FC Nordsjælland 3:4 (1:2)
15:30 Silkeborg IF - Aarhus GF 0:3 (0:0)
15:30 AC Horsens - Lyngby BK 1:3 (0:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hvidovre IF - Næsby BK 2:1
12:30 Slagelse B&I - B.93 København 1:4
14:15 FK Viborg - Næstved BK 7:0
14:30 Hellerup IK - SfB-Oure FA 4:2
15:15 FC Helsingør - Kolding IF 0:3
15:15 Hobro IK - AB Gladsaxe 0:0
15:30 FC Roskilde - HB Køge 5:2
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
Brøndby IF - Farum BK 3:0 Wert.
10:00 FC Midtjylland - Esbjerg fB 5:2
12:30 Vejle BK - SønderjyskE 1:2
13:00 AC Horsens - Lyngby BK 0:1
13:00 Silkeborg IF - Aarhus GF 3:1
14:30 Randers SK Freja - Aalborg BK 0:0
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
18:00 1. FSV Mainz 05 - Borussia Dortmund 1:3 (0:2)
20:30 RB Leipzig - VfL Wolfsburg 2:2 (0:2)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
15:30 SV Darmstadt 98 - 1. FC Heidenheim 1846 5:1 (2:1)
15:30 VfL Osnabrück - Hamburger SV 3:2 (1:1)
15:30 FC St. Pauli - Hannover 96 1:2 (0:1)
15:30 Fortuna Düsseldorf - Erzgebirge Aue 3:0 (2:0)
15:30 1. FC Nürnberg - VfL Bochum 1:1 (1:0)
15:30 SC Paderborn 07 - SpVgg Greuther Fürth 2:4 (2:2)
15:30 Karlsruher SC - Holstein Kiel 3:2 (0:1)
15:30 SV Sandhausen - Jahn Regensburg 2:0 (2:0)
15:30 Eintracht Braunschweig - Würzburger Kickers 1:2 (0:2)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 Hallescher FC - SV Wehen Wiesbaden 4:0 (2:0)
14:00 Dynamo Dresden - Türkgücü München 4:0 (2:0)
14:00 TSV 1860 München - Bayern München II 2:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig n.gesp.
BSG Chemie Leipzig - Union Fürstenwalde n.gesp.
Energie Cottbus - Optik Rathenow n.gesp.
VSG Altglienicke - Chemnitzer FC n.gesp.
TeBe Berlin - Bischofswerdaer FV n.gesp.
SV Lichtenberg 47 - FSV 63 Luckenwalde n.gesp.
ZFC Meuselwitz - FC Carl Zeiss Jena n.gesp.
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 n.gesp.
VfB Auerbach - Hertha BSC II n.gesp.
Germania Halberstadt - BFC Dynamo n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen 2:2 (1:0)
14:00 Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln II 2:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 1. FSV Mainz 05 II - VfR Aalen 3:1 (1:1)
14:00 SC Freiburg II - Eintracht Stadtallendorf 5:1 (2:1)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
Vatan Spor Bremen - Bremer SV n.gesp.
Union 60 Bremen - SC Borgfeld n.gesp.
SFL Bremerhaven - OSC Bremerhaven n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Buchonia Flieden - Rot-Weiß Walldorf n.gesp.
FC Eddersheim - Hünfelder SV n.gesp.
VfB Ginsheim - KSV Baunatal n.gesp.
SV Zeilsheim - SV Rot-Weiss Hadamar n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
1. CfR Pforzheim - Neckarsulmer Sport-Union n.gesp.
FC 08 Villingen - FC-Astoria Walldorf II n.gesp.
1. FC Rielasingen-Arlen - SV Linx n.gesp.
Freiburger FC - SV Sandhausen II n.gesp.
FV Ravensburg - 1. FC Bruchsal n.gesp.
FV Lörrach-Brombach - SGV Freiberg n.gesp.
Sportfreunde Dorfmerkingen - FC Nöttingen n.gesp.
Stuttgarter Kickers - TSV Ilshofen n.gesp.
TSG Backnang - Göppinger SV n.gesp.
SV Oberachern - SSV Reutlingen n.gesp.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
Blau-Weiß Friesdorf - SV Breinig n.gesp.
FC Hennef 05 - VfL Alfter n.gesp.
VfL 08 Vichttal - FC Hürth n.gesp.
BC Viktoria Glesch-Paffendorf - Viktoria Arnoldsweiler n.gesp.
SV Deutz 05 - Siegburger SV 04 n.gesp.
Spvg Wesseling-Urfeld - SV 1914 Eilendorf n.gesp.
1. FC Düren - SpVgg Frechen n.gesp.
Fortuna Köln II - Borussia Freialdenhoven n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Monheim - SSVg Velbert n.gesp.
Cronenberger SC - TSV Meerbusch n.gesp.
Sportfreunde Niederwenigern - 1. FC Kleve n.gesp.
SpVg Schonnebeck - TuRU Düsseldorf n.gesp.
TV Jahn Hiesfeld - 1. FC Bocholt n.gesp.
SC Union Nettetal - Teutonia St. Tönis n.gesp.
SpVgg Sterkrade-Nord - Schwarz-Weiß Essen n.gesp.
TVD Velbert - 1. FC Mönchengladbach n.gesp.
FSV Duisburg - Sportfreunde Baumberg n.gesp.
SC Düsseldorf-West - FC Kray n.gesp.
VfB 03 Hilden - Germania Ratingen 04/19 n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
1. FC Lok Stendal - Rostocker FC n.gesp.
Brandenburger SC Süd - SFC Stern 1900 n.gesp.
CFC Hertha 06 - MSV Pampow n.gesp.
FC Strausberg - Blau-Weiß 90 Berlin n.gesp.
Hansa Rostock II - Hertha Zehlendorf n.gesp.
RSV Eintracht 1949 - TSG Neustrelitz n.gesp.
SC Staaken - Victoria Seelow n.gesp.
Torgelower FC Greif - Greifswalder FC n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
FC Carl Zeiss Jena II - 1. FC Merseburg n.gesp.
FC Einheit Rudolstadt - VfB 1921 Krieschow n.gesp.
FC Eilenburg - FC Grimma n.gesp.
FC Oberlausitz - VFC Plauen n.gesp.
FSV Martinroda - Inter Leipzig n.gesp.
Ludwigsfelder FC - Blau-Weiß Zorbau n.gesp.
VfL Halle 96 - Union Sandersdorf n.gesp.
Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt n.gesp.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
SG Finnentrop/Bamenohl - Holzwickeder SC n.gesp.
Westfalia Rhynern - SpVgg Vreden n.gesp.
1. FC Kaan-Marienborn - TuS Ennepetal n.gesp.
SC Paderborn 07 II - TuS Haltern n.gesp.
SG Wattenscheid 09 - TuS Erndtebrück n.gesp.
SV Schermbeck 1912 - Sportfreunde Siegen n.gesp.
Preußen Münster II - RSV Meinerzhagen n.gesp.
FC Gütersloh - TSG Sprockhövel n.gesp.
ASC 09 Dortmund - Viktoria Clarholz n.gesp.
Westfalia Herne - Hammer SpVg n.gesp.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Turbine Potsdam - Eintracht Frankfurt 2:1 (1:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
BV Cloppenburg - RB Leipzig n.gesp.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
11:00 1. FFC 08 Niederkirchen - Bayern München II 0:5 (0:3)
11:00 FC Ingolstadt 04 - Eintracht Frankfurt II 2:0 (2:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
11:00 Bor. Mönchengladbach - FC Carl Zeiss Jena 0:2 (0:0)
11:00 Borussia Bocholt - Turbine Potsdam II 2:2 (2:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
14:00 1. FC Saarbrücken - 1899 Hoffenheim II 1:3 (0:1)
14:00 SG 99 Andernach - Würzburger Kickers 3:1 (1:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
14:00 VfL Wolfsburg II - FSV Gütersloh 2009 4:1 (2:1)
14:00 Arminia Bielefeld - SV Berghofen 4:0 (2:0)
Ecuador > Serie A 2021 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Primera Etapa >
02:00 Emelec - Guayaquil City 1:0 (0:0)
21:00 Manta - Macará 1:1 (0:1)
23:30 LDU Quito - Aucas 1:3 (1:3)
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe A >
18:30 Macará - LDJ 5:0
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe B >
23:00 Espuce FC - Sport JC 1:0
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Halbfinale  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Halbfinale
03:00 Santa Tecla FC - FAS 0:1 (0:0)
23:00 Luis Angel Firpo - Alianza 1:2 (0:1)
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:00 Crystal Palace - Aston Villa 3:2 (1:2)
15:05 Tottenham Hotspur - Wolverhampton Wanderers 2:0 (1:0)
17:30 West Bromwich Albion - Liverpool FC 1:2 (1:1)
20:00 Everton FC - Sheffield United 0:1 (0:1)
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
13:15 Stockport County - Torquay United 2:2 (1:1)
England > Frauen FA Women's Cup 2020/2021 > Achtelfinale  England >  Frauen FA Women's Cup 2020/2021 > Achtelfinale
13:00 Brighton & Hove Albion WFC - Huddersfield Town LFC 6:0 (3:0)
13:00 Blackburn Rovers LFC - Charlton Athletic LFC 0:1 (0:0)
13:00 Manchester United WFC - Leicester City WFC 2:3 (1:1)
13:30 Birmingham City WFC - Southampton FC Women 3:2 (1:0)
15:00 Manchester City WFC - West Ham United WFC 5:1
15:00 Tottenham Hotspur WFC - Sheffield United LFC 2:1 n.V.
16:00 Arsenal WFC - Crystal Palace LFC 9:0
Estland > Meistriliiga 2021  Estland >   Meistriliiga 2021 >
14:00 JK Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond 0:0 (0:0)
Färöer > Effodeildin 2021  Färöer >   Effodeildin 2021 >
16:00 B36 Tórshavn - 07 Vestur 1:1 (0:0)
16:00 ÍF Fuglafjørður - EB/Streymur 2:1 (1:1)
16:00 KÍ Klaksvík - B68 Toftir 8:0 (5:0)
16:00 NSÍ Runavík - HB Tórshavn 0:0 (0:0)
16:00 Víkingur - TB Tvøroyri 1:0 (1:0)
Finnland > Ykkönen 2021  Finnland >   Ykkönen 2021 >
16:00 Rovaniemi PS - PK-35 Vantaa 2:0 (1:0)
17:30 IF Gnistan - Musan Salama 1:1 (0:1)
17:30 Ekenäs IF - Jippo 3:0 (1:0)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
21:00 Girondins Bordeaux - RC Lens 3:0 (1:0)
21:00 Dijon FCO - FC Nantes 0:4 (0:2)
21:00 Lille OSC - AS Saint-Étienne 0:0 (0:0)
21:00 FC Lorient - FC Metz 2:1 (1:0)
21:00 Olympique Marseille - Angers SCO 3:2 (1:0)
21:00 AS Monaco - Stade Rennes 2:1 (2:0)
21:00 Montpellier HSC - Stade Brest 0:0 (0:0)
21:00 OGC Nice - RC Strasbourg 0:2 (0:1)
21:00 Nîmes Olympique - Olympique Lyon 2:5 (1:3)
21:00 Paris Saint-Germain - Stade Reims 4:0 (2:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
Évreux FC 27 - US Orléans n.gesp.
FC Chambly - St-Pryvé St-Hilaire n.gesp.
Entente Feignies Aulnoye - Lille OSC n.gesp.
Montfermeil - RC Lens n.gesp.
Paris Saint-Germain - JA Drancy n.gesp.
SM Caen - Le Havre AC n.gesp.
Valenciennes FC - Amiens SC n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
AS Nancy - Clermont Foot n.gesp.
ASPTT Dijon - ESTAC Troyes n.gesp.
FC Bourg-Péronnas - Dijon FCO n.gesp.
Olympique Lyon - AJ Auxerre n.gesp.
Paris FC - CA Pontarlier n.gesp.
RC Strasbourg - FC Metz n.gesp.
US Torcy - FC Sochaux n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
EA Guingamp - SA Mérignac n.gesp.
Le Mans FC - Girondins Bordeaux n.gesp.
Stade Laval - FC Nantes n.gesp.
Stade Rennes - LB Châteauroux n.gesp.
Tours FC - US Avranches n.gesp.
US Concarneau - Angers SCO n.gesp.
USSA Vertou - Stade Brest n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
Nîmes Olympique - OGC Nice n.gesp.
AS Cannes - Montpellier HSC n.gesp.
AS Saint-Étienne - AS Béziers n.gesp.
AC Ajaccio - US Colomiers n.gesp.
Pieve di Lota - Toulouse FC n.gesp.
SC Toulon - AS Monaco n.gesp.
Olympique Marseille - FC Istres n.gesp.
Georgien > Erovnuli Liga 2021  Georgien >   Erovnuli Liga 2021 >
14:00 Torpedo Kutaisi - Dila Gori 1:0 (0:0)
14:00 Samgurali Tskhaltubo - FC Kobuleti 1:0 (1:0)
16:00 Lokomotiv Tbilisi - FC Samtredia 3:1 (1:0)
16:00 Dinamo Batumi - FC Saburtalo 4:1 (1:1)
16:00 Dinamo Tbilisi - FC Telavi 1:0 (0:0)
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Aduana Stars - Medeama SC 2:0 (2:0)
17:00 Ashanti Gold - Great Olympics 1:0 (0:0)
17:00 Inter Allies - Berekum Chelsea 5:0 (2:0)
17:00 Karela FC - Eleven Wonders 2:0 (1:0)
17:00 King Faisal - Bechem United 3:1 (2:1)
17:00 Liberty Professionals - Asante Kotoko 1:1 (1:0)
20:00 Hearts of Oak - Elmina Sharks 2:0 (0:0)
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 Championship >
16:00 St. Joseph's FC - Lynx FC 3:2
18:30 Lincoln Red Imps - Lions Gibraltar 3:0
Griechenland > Super League 2020/2021 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2020/2021 Meisterschaft >
18:30 AEK Athen - Aris Saloniki 0:0 (0:0)
18:30 Panathinaikos - Olympiakos Piräus 1:4 (0:3)
18:30 PAOK Saloniki - Asteras Tripolis 0:1 (0:1)
Griechenland > Super League 2 2021 Aufstieg  Griechenland >   Super League 2 2021 Aufstieg >
13:45 Xanthi FC - Ergotelis 0:1 (0:0)
13:45 Levadiakos - PAE Chania 3:0 (1:0)
13:45 Diagoras FC - Ionikos Nikea 3:5 (2:3)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Halbfinale  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Halbfinale
02:00 Comunicaciones - Iztapa 1:1 (0:1)
23:00 Deportivo Guastatoya - Santa Lucía 1:2 (1:1)
Hongkong > Premier League 2020/2021 Abstieg  Hongkong >   Premier League 2020/2021 Abstieg >
09:00 Southern District - Happy Valley 2:1 (2:0)
11:30 Resources Capital - Hong Kong Rangers FC 0:6 (0:3)
Irak > Super League 2020/2021  Irak >   Super League 2020/2021 >
15:30 Al Kahraba - Al Samawa 1:0 (1:0)
15:30 Al Zawra’a - Al Qasim SC 2:0 (0:0)
15:30 Al Sinaat Al Kahrabaiya - Al Diwaniya 1:1 (0:1)
18:00 Naft Maysan - Al Quwa Al Jawiya 0:4 (0:1)
20:30 Al Minaa - Al Shorta 2:3 (1:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
15:45 Sepahan FC - Mes Rafsanjan 5:1 (4:1)
16:55 Saipa FC - Paykan FC 1:2 (0:0)
16:55 Naft Masjed Soleyman - Machine Sazi 1:0 (0:0)
Island > Úrvalsdeild 2021  Island >   Úrvalsdeild 2021 >
21:15 Leiknir Reykjavík - Fylkir Reykjavík 3:0 (1:0)
21:15 Víkingur Reykjavík - Breiðablik 3:0 (1:0)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
12:30 ACF Fiorentina - SSC Napoli 0:2 (0:0)
15:00 Benevento Calcio - FC Crotone 1:1 (1:0)
15:00 Udinese Calcio - Sampdoria 0:1 (0:0)
18:00 Parma Calcio 1913 - Sassuolo Calcio 1:3 (1:1)
20:45 AC Milan - Cagliari Calcio 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Playoff 2020/2021 > 1. Runde  Italien >   Serie C Playoff 2020/2021 > 1. Runde
17:30 US Triestina - Virtus Verona 0:1 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 Vado FC - Fossano Calcio 1:3
15:00 USD Lavagnese 1919 - PDHAE 0:3
16:00 Gozzano - Citta di Varese 1:1
16:00 Borgosesia Calcio - Calcio Chieri 0:5
16:00 Casale - US Folgore Caratese 0:1
16:00 Legnano - SC Caronnese 1:1
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
16:00 Brusaporto - US Breno 2:2
16:00 AC Calvina Sport - Real Calepina 1:2
16:00 Virtus Bergamo - AC Crema 0:2
16:00 AC Fanfulla 1874 - AC Pontisola 3:1
16:00 Franciacorta - USD Caravaggio 2:1
16:00 US Scanzorosciate - Vis Nova Giussano 5:4
16:00 Sona - NibionnOggiono 2:0
16:00 USD Casatese - SS Tritium 1908 2:1
16:00 Villa d'Almè - Seregno 0:1
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 GSD Ambrosiana - APC Chions 1:0
16:00 AC Belluno - ASD Cartigliano 3:4
16:00 AC Este - ASD Campodarsego 1:0
16:00 Delta Rovigo - ASD Cjarlins Muzane 2:3
16:00 Union Arzignanochiampo - Calcio Montebelluna 5:2
16:00 Clodiense SSD - Caldiero Terme 1:3
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
16:00 AC Prato - Pro Livorno Sorgenti 1:1
16:00 Aglianese Calcio - Ghivizzano Borgo 1:2
16:00 Corticella - Correggese 1:1
16:00 Forlì FC - Lentigione Calcio 1:1
16:00 Marignanese - ASD Sasso Marconi 1924 0:1
16:00 Seravezza - Real Forte Querceta 4:3
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
16:00 Virtus Flaminia - Badesse Calcio 2:1
16:00 Grassina - Scandicci Calcio 1:1
16:00 Ostia Mare - Follonica Gavorrano 0:2
16:00 UC Sinalunghese - SC Trestina 1:1
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
16:00 Olympia Agnonese - FC Rieti 0:1
16:00 Campobasso - Tolentino 3:2
16:00 GSD Castelfidardo - US Recanatese 2:1
16:00 Castelnuovo Vomano - Vastese Calcio 2:2
16:00 Atletico Terme Fiuggi - ASD Pineto Calcio 1:1
16:00 Matese - Vastogirardi 2:0
16:00 Montegiorgio Calcio - Porto Sant'Elpidio 1:0
16:00 SN Notaresco - CynthiAlbalonga 1:1
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
15:00 Monterosi FC - Muravera 3:0
16:00 ASD Carbonia Calcio - Arzachena 2:2
16:00 Lanusei Calcio - Sassari Latte Dolce 0:2
16:00 SEF Torres 1903 - Giugliano 2:1
16:00 AC Savoia 1908 - Cassino Calcio 1924 0:1
16:00 ASD SS Nola 1925 - Gladiator 1:2
16:00 Latina Calcio - Team Nuova Florida 1:1
16:00 ASD Vis Artena - Afragolese 2:3
Italien > Serie D Girone H 2020/2021  Italien >   Serie D Girone H 2020/2021 >
16:00 Team Altamura - Fidelis Andria 0:2
16:00 Audace Cerignola - FBC Gravina 2:1
16:00 US Bitonto - Aversa Normanna 2:1
16:00 FC Francavilla - ACD Nardò 0:0
16:00 Lavello - Città di Fasano 0:0
16:00 Sporting Fulgor Molfetta - Taranto FC 1:3
16:00 AZ Picerno - Casarano 2:2
16:00 Portici 1906 - Puteolana Internapoli 4:0
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
16:00 US Castrovillari - Calcio Cittanovese 2:0
16:00 FC Messina - Acireale 1:1
16:00 Gelbison - Rotonda 1:0
16:00 Paternó - Marina di Ragusa 1:1
16:00 ASD San Luca - ACR Messina 1:1
16:00 ASD Troina - Licata 1:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
10:30 Genoa CFC - Empoli FC 3:5 (1:4)
17:00 Bologna FC - Sampdoria 2:3 (0:2)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 Reggina 1914 - Frosinone Calcio 0:3
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
08:00 Kawasaki Frontale - Hokkaido Consadole Sapporo 2:0 (0:0)
10:00 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 0:3 (0:3)
Japan > J2 League 2021  Japan >   J2 League 2021 >
07:00 Kyoto Sanga FC - Mito HollyHock 1:0 (1:0)
07:00 Montedio Yamagata - Ehime FC 1:0 (1:0)
07:00 Omiya Ardija - Fagiano Okayama 0:0 (0:0)
08:00 FC Machida Zelvia - Albirex Niigata 2:1 (2:0)
08:00 Tokyo Verdy - Giravanz Kitakyushu 2:0 (0:0)
Japan > J3 League 2021  Japan >   J3 League 2021 >
06:00 Iwate Grulla Morioka - FC Gifu 0:2 (0:2)
06:00 FC Imabari - Kamatamare Sanuki 1:1 (1:1)
06:00 Yokohama S&CC - Tegevajaro Miyazaki 0:2 (0:1)
07:00 Fukushima United - Vanraure Hachinohe 2:0 (2:0)
07:00 Roasso Kumamoto - AC Nagano Parceiro 2:0 (1:0)
07:00 Kataller Toyama - Azul Claro Numazu 3:0 (2:0)
Japan > Japan Football League 2021  Japan >   Japan Football League 2021 >
06:00 Verspah Oita - Tokyo Musashino City FC 4:0 (3:0)
06:00 MIO Biwako Shiga - Suzuka Point Getters 3:2 (1:1)
06:00 Matsue City FC - ReinMeer Aomori 1:2 (1:2)
06:00 Nara Club - Veertien Mie 1:2 (0:2)
06:00 Kochi United - FC Tiamo Hirakata 1:0 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2021 West  Japan >  U18 Premier League 2021 West >
Otsu High School - Nagoya Grampus verl.
Japan > U18 Premier League 2021 East  Japan >  U18 Premier League 2021 East >
04:00 Ichiritsu Funabashi High School - Omiya Ardija 1:4
04:00 Ryutsu Keizai University - Aomori Yamada High School 0:3
07:00 Yokohama F. Marinos - Yokohama FC 4:0
09:00 Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 2:2
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
15:00 FK Drenica - Drita Gjilan 0:3
15:00 KF Gjilani - KF Prishtina 1:2
15:00 KF Feronikeli - Besa Pejë 3:1
15:00 KF Arbëria - KF Llapi 3:2
15:00 KF Ballkani - KF Trepça'89 4:3
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Varaždin ŠN - HNK Rijeka 2:3 (1:0)
17:05 HNK Šibenik - Hajduk Split 0:2 (0:0)
19:10 HNK Gorica - Dinamo Zagreb 0:3 (0:2)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
17:30 Hrvatski Dragovoljac - HNK Cibalia 0:3 (0:1)
17:30 NK Kustošija - Dinamo Zagreb II 1:0 (0:0)
17:30 NK Croatia Zmijavci - NK Opatija 1:3 (1:1)
17:30 NK Osijek II - NK Rudeš 2:3 (1:1)
17:30 HNK Orijent Rijeka - NK Dubrava 0:1 (0:0)
Litauen > A Lyga 2021  Litauen >   A Lyga 2021 >
14:00 FK Sūduva - FK Banga Gargždai 4:0 (2:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburg >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 Etzella Ettelbruck - Victoria Rosport 4:0
16:00 FC Differdange 03 - Progrès Niedercorn 0:3
16:00 US Hostert - Swift Hesperange 0:3
16:00 US Mondorf - FC Wiltz 71 0:3
16:00 RFCU Luxemburg - RM Hamm Benfica 3:0
16:00 FC Rodange 91 - CS FOLA Esch 2:1
16:00 UNA Strassen - F91 Dudelange 2:6
18:00 Jeunesse Esch - Union Titus Pétange 4:0
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
18:00 FUS de Rabat - Mouloudia Oujda 0:3 (0:1)
20:15 Maghrib de Fès - RS Berkane 2:0 (0:0)
22:30 Hassania US Agadir - Youssoufia Berrechid 2:1 (2:0)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Clausura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Clausura Playoffs > Viertelfinale
01:00 Puebla FC - Atlas Guadalajara 1:0 (0:0)
03:05 Cruz Azul - Deportivo Toluca 3:1 (1:1)
Mexiko > LP - Serie A 2020/2021 Fase Final > Finale  Mexiko >   LP - Serie A 2020/2021 Fase Final > Finale
19:00 Cruz Azul Hidalgo - Club Irapuato 1:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale
16:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara 1:0
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale
00:00 CF Pachuca - Deportivo Guadalajara 1:2
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
CS Petrocub - Speranţa Nisporeni 3:0 Wert.
15:00 FC Floreşti - FC Sfîntul Gheorghe 0:4 (0:2)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale
03:00 Diriangén - Walter Ferretti 3:0 (1:0)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 5:0 (1:0)
14:30 FC Twente - ADO Den Haag 3:2 (2:2)
14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:1 (1:0)
14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 3:0 (2:0)
14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1:0 (0:0)
14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 1:2 (0:2)
14:30 Vitesse - AFC Ajax 1:3 (1:2)
14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 0:4 (0:1)
14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2:1 (1:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
Unitas Gorinchem - USV Hercules n.gesp.
HVV Hollandia - HSC'21 n.gesp.
OSS '20 - VV Hoogland n.gesp.
EVV - ADO '20 n.gesp.
RKVV Westlandia - Quick Den Haag n.gesp.
RKVV DEM - VV Gemert n.gesp.
VV Dongen - RKSV Groene Ster n.gesp.
JOS Watergraafsmeer - OFC Oostzaan n.gesp.
Blauw Geel '38 - VV UNA n.gesp.
Nigeria > Professional League 2020/2021  Nigeria >   Professional League 2020/2021 >
17:00 Dakkada FC - Akwa United 0:2
17:00 Enugu Rangers - Rivers United 0:1
17:00 Heartland FC - Katsina United 2:0
17:00 Kano Pillars - Adamawa United 1:0
17:00 Kwara United - Plateau United 2:0
17:00 Lobi Stars - Ifeanyi Uba 2:0
17:00 Sunshine Stars - Jigawa Golden Stars 0:0
17:00 Warri Wolves - MFM FC 0:2
17:00 Wikki Tourists - Nasarawa United 1:2
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
16:00 Akademija Pandev - FK Borec 3:1 (2:1)
16:00 FK Pelister - FK Belasica 2:0 (1:0)
16:00 KF Shkëndija 79 - KF Shkupi 1:1 (1:0)
16:00 FK Renova - FK Rabotnički 1:1 (1:0)
16:00 Sileks Kratovo - FC Struga 0:1 (0:0)
16:00 Vardar Skopje - Makedonija GP 0:2 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2021  Norwegen >   Eliteserien 2021 >
15:00 Sarpsborg 08 - FK Haugesund 0:0 (0:0)
15:00 Viking FK - Tromsø IL 0:1 (0:0)
15:00 Vålerenga IF - Kristiansund BK 1:2 (0:1)
18:00 FK Bodø/Glimt - Rosenborg BK 2:2 (1:1)
18:00 Sandefjord Fotball - Mjøndalen IF 0:3 (0:1)
18:00 Strømsgodset IF - Lillestrøm SK 3:1 (2:0)
20:00 Molde FK - SK Brann 4:0 (3:0)
Österreich > Bundesliga 2020/2021 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 Meistergruppe >
17:00 LASK - RB Salzburg 2:5 (1:3)
17:00 WSG Tirol - Wolfsberger AC 2:2 (1:0)
17:00 Sturm Graz - Rapid Wien 4:1 (0:1)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 Austria Lustenau - FC Liefering 2:4 (0:1)
14:30 FC Blau Weiß Linz - Austria Wien (A) 4:0 (2:0)
14:30 Vorwärts Steyr - FC Wacker Innsbruck 1:3 (1:1)
14:30 FC Juniors OÖ - SV Lafnitz 1:3 (0:2)
14:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Dornbirn 0:1 (0:1)
14:30 SK Austria Klagenfurt - SV Horn 4:0 (1:0)
14:30 Floridsdorfer AC - Grazer AK 2:2 (1:1)
14:30 SKU Amstetten - Rapid Wien (A) 2:3 (2:1)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
FC Mauerwerk - SV Stripfing/Weiden n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
SV Ried (A) - USV Allerheiligen n.gesp.
Union Gurten - SV Spittal/Drau n.gesp.
Union Vöcklamarkt - FC Wels n.gesp.
Wolfsberger AC (A) - ATSV Stadl-Paura n.gesp.
WSC Hertha - Sturm Graz (A) n.gesp.
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 FC Südburgenland - SKV Altenmarkt 3:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2021 Apertura  Paraguay >   Primera División 2021 Apertura >
02:00 12 de Octubre de Itauguá - Guaireña FC 1:1 (0:1)
23:45 River Plate - Cerro Porteño 1:1 (1:0)
Peru > Primera División 2021 Apertura  Peru >   Primera División 2021 Apertura >
01:00 Cienciano - Universidad San Martín 0:1 (0:0)
18:00 Mannucci - FBC Melgar 2:1 (1:1)
22:30 Sporting Cristal - Sport Huancayo 2:0 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
17:30 Jagiellonia Białystok - Lechia Gdańsk 2:1 (1:0)
17:30 Lech Poznań - Górnik Zabrze 1:1 (1:0)
17:30 Legia Warszawa - Podbeskidzie Bielsko-Biała 1:0 (1:0)
17:30 Piast Gliwice - Wisła Kraków 2:3 (1:3)
17:30 Pogoń Szczecin - Raków Częstochowa 1:3 (0:1)
17:30 Śląsk Wrocław - FKS Stal Mielec 1:1 (1:0)
17:30 Wisła Płock - Zagłębie Lubin 4:0 (2:0)
17:30 KS Cracovia - Warta Poznań 0:1 (0:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Widzew Łódź - Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 (1:0)
19:10 Radomiak Radom - Sandecja Nowy Sącz 3:0 (1:0)
19:30 Puszcza Niepołomice - ŁKS Łódź 2:3 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 FC Famalicão - CD Nacional 3:0 (1:0)
18:00 Belenenses SAD - CD Santa Clara 0:2 (0:1)
21:00 CS Marítimo - Vitória Guimarães 0:0 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:15 Sporting Covilhã - GD Estoril 3:2 (1:2)
15:00 FC Penafiel - FC Vizela 1:2 (0:0)
16:00 Casa Pia AC - Varzim SC 3:0 (0:0)
16:00 FC Porto B - CD Feirense 4:2 (2:0)
17:30 Académica de Coimbra - SL Benfica B 1:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2020/2021 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 Relegation >
13:00 UTA Arad - Gaz Metan Mediaş 1:0 (0:0)
15:30 Argeș Pitești - Dinamo Bucureşti 1:2 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2020/2021 Championship  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 Championship >
21:00 Sepsi OSK - FCSB 2:2 (0:0)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 Akhmat Grozny - Spartak Moskva 2:2 (2:0)
13:00 Dinamo Moskva - CSKA Moskva 3:2 (0:1)
13:00 FK Rostov - FK Krasnodar 1:3 (0:1)
13:00 FK Tambov - Zenit St. Petersburg 1:5 (1:1)
13:00 FK Khimki - PFC Sochi 0:0 (0:0)
13:00 Lokomotiv Moskva - FK Ural 1:0 (0:0)
13:00 Rubin Kazan - Rotor Volgograd 1:1 (0:0)
15:00 FK Ufa - Arsenal Tula 2:1 (2:1)
Russland > A-Junioren UFL-1 2020/2021  Russland >  A-Junioren UFL-1 2020/2021 >
12:30 Rubin Kazan - FK Saturn 0:2 (0:1)
Schottland > Premiership 2021 Abstieg  Schottland >   Premiership 2021 Abstieg >
13:00 Hamilton Academical - Kilmarnock FC 0:2 (0:2)
13:00 Motherwell FC - Ross County FC 1:2 (1:0)
13:00 St. Mirren FC - Dundee United 0:0 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2021  Schweden >   Allsvenskan 2021 >
17:30 Hammarby IF - Djurgårdens IF 2:2 (0:1)
Schweden > Superettan 2021  Schweden >   Superettan 2021 >
13:00 AFC Eskilstuna - Jönköpings Södra IF 1:0 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2021  Schweden >   Division 1 Norra 2021 >
16:00 Assyriska FF - Dalkurd FF 3:1 (0:0)
16:00 IFK Luleå - Hammarby Talang FF 1:2 (1:2)
16:00 Karlstad Fotboll - Sandvikens IF 1:3 (1:1)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2021  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2021 >
15:00 Piteå IF - KIF Örebro DFF 0:2 (0:1)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
Etoile Carouge FC - FC Black Stars Basel n.gesp.
FC Bavois - FC Breitenrain Bern n.gesp.
FC Münsingen - FC Rapperswil-Jona n.gesp.
FC Zürich II - SC Cham n.gesp.
SC YF/Juventus Zürich - FC Köniz n.gesp.
Stade Nyonnais - FC Sion II n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
FC Bulle - CS Chênois n.gesp.
Martigny Sports - FC La Chaux-de-Fonds n.gesp.
FC Lancy - Team Vaud [U21] n.gesp.
Olympique Genève - FC Naters n.gesp.
Vevey United - FC Azzurri 90 LS n.gesp.
BSC Young Boys II - FC Meyrin n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Luzern II - FC Schötz n.gesp.
Grasshopper Club Zürich II - Zug 94 n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Tuggen - FC Thalwil n.gesp.
FC Paradiso - USV Eschen/Mauren n.gesp.
FC Red Star Zürich - SV Höngg n.gesp.
FC St. Gallen II - FC Linth 04 n.gesp.
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 2. Phase >
14:30 BSC Young Boys - Team Aargau 3:1
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
14:00 FC Winterthur - FC Sion 4:3 (0:2)
Singapur > Premier League 2021  Singapur >   Premier League 2021 >
11:30 Geylang International - Hougang United 2:5 (0:2)
11:30 Lion City Sailors - Tanjong Pagar United 3:1 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
18:00 Spartak Trnava - MŠK Žilina 1:1 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
17:15 NK Celje - Olimpija Ljubljana 4:0 (2:0)
20:00 NK Domžale - FC Koper 3:1 (1:0)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
18:30 CD Alavés - Granada CF 4:2 (2:1)
18:30 Athletic Bilbao - Real Madrid 0:1 (0:0)
18:30 Atlético Madrid - CA Osasuna 2:1 (0:0)
18:30 FC Barcelona - Celta Vigo 1:2 (1:1)
18:30 Real Betis - SD Huesca 1:0 (0:0)
18:30 Getafe CF - Levante UD 2:1 (1:1)
18:30 Cádiz CF - Elche CF 1:3 (1:0)
18:30 Real Sociedad - Real Valladolid 4:1 (4:0)
18:30 Valencia CF - SD Eibar 4:1 (3:1)
18:30 Villarreal CF - Sevilla FC 4:0 (1:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 CE Sabadell - CD Tenerife 0:2 (0:1)
16:00 CF Fuenlabrada - Rayo Vallecano 1:2 (0:2)
20:45 RCD Mallorca - AD Alcorcón 2:0 (1:0)
21:30 CD Leganés - UD Logroñés 3:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda RFEF >
12:00 CD Lealtad - Pontevedra CF 2:2 (0:1)
12:00 CD Covadonga - Salamanca CF UDS 1:2 (1:1)
17:00 Sporting Gijón B - CD Guijuelo 3:1 (1:0)
17:00 Real Oviedo B - Coruxo FC 1:1 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF >
12:00 SD Ejea - Club Portugalete 1:2 (1:2)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF >
12:00 SD Tarazona - CD Laredo 2:1 (0:0)
12:00 CD Ebro - Real Unión 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF >
17:00 Haro Deportivo - Barakaldo CF 1:1 (1:0)
18:00 CD Izarra - SD Leioa 4:1 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF >
11:30 Orihuela CF - UE Olot 1:3 (0:0)
12:00 Peña Deportiva - Espanyol Barcelona B 1:3 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Primera RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Primera RFEF >
18:30 CF La Nucía - UE Llagostera 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 Segunda RFEF >
11:00 CD El Ejido 2012 - UD Las Palmas B 1:3 (0:2)
11:30 Yeclano Deportivo - CD Marino 4:2 (1:1)
11:30 Recreativo Granada - Recreativo Huelva 1:0 (0:0)
12:00 Lorca Deportiva - Marbella FC 2:3 (0:2)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF >
12:00 UD Socuéllamos - Getafe CF B 3:0 (1:0)
12:00 CP Villarrobledo - UD Poblense 1:2 (1:2)
20:00 UD Melilla - Atlético Madrid B 3:0 (1:0)
20:45 Villarrubia CF - Las Rozas CF 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Playoff 2020/2021 Aufstieg > 1. Runde  Spanien >   Segunda B Playoff 2020/2021 Aufstieg > 1. Runde
12:00 UD Ibiza - Real Madrid Castilla 0:0 (0:0, 0:0) n.V.
12:00 UCAM Murcia CF - FC Barcelona B 5:4 (1:0, 2:2, 2:2) i.E.
20:15 CD Badajoz - Zamora CF 2:0 (2:0)
20:15 Athletic Bilbao B - Celta Vigo B 2:1 (0:0)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:00 EDF Logroño - UDG Tenerife Sur 2:1 (1:1)
12:00 Real Madrid - SD Eibar 2:0 (1:0)
12:00 Levante UD - Santa Teresa CD 1:1 (0:0)
Südkorea > K League 1 2021  Südkorea >   K League 1 2021 >
07:00 Jeju United - Daegu FC 1:2 (0:1)
09:30 Ulsan Hyundai - Suwon Bluewings 1:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2021  Südkorea >   K League 2 2021 >
11:30 FC Anyang - Gyeongnam FC 0:1 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
15:00 FK Pardubice - Viktoria Plzeň 3:0 (1:0)
15:00 FK Teplice - České Budějovice 2:0 (0:0)
17:00 FK Mladá Boleslav - Sparta Praha 4:5 (2:2)
19:30 Slavia Praha - MFK Karvina 1:1 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - MFK Chrudim 1:0 (0:0)
17:00 FK Varnsdorf - FC Hradec Králové 1:1 (1:1)
Türkei > 2. Lig Playoff 2020/2021 > Viertelfinale  Türkei >   2. Lig Playoff 2020/2021 > Viertelfinale
15:00 Hekimoğlu Trabzon - 24 Erzincanspor 3:0 (2:0)
15:00 Kırşehir Belediyespor - Kırklarelispor 0:0 (0:0)
19:00 Kocaelispor - Ankara Demirspor 3:0 (0:0)
19:00 Sakaryaspor - Van BBSK 2:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2021 Apertura  Uruguay >   Primera División 2021 Apertura >
00:30 Montevideo City Torque - Sud América 0:1 (0:1)
20:00 Rentistas - Fénix 0:3 (0:1)
22:15 Deportivo Maldonado - Liverpool 2:4 (0:4)
USA > Major League Soccer 2021  USA >   Major League Soccer 2021 >
01:00 Atlanta United FC - CF Montréal 1:0 (0:0)
01:30 Philadelphia Union - New York RB 1:0 (1:0)
02:00 Minnesota United FC - FC Dallas 1:0 (0:0)
03:00 Colorado Rapids - Houston Dynamo 3:1 (3:1)
03:30 Real Salt Lake - Nashville SC 0:0 (0:0)
04:00 San Jose Earthquakes - Portland Timbers 0:2 (0:1)
20:00 Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps 3:0 (2:0)
22:00 FC Cincinnati - Inter Miami CF 2:3 (0:2)
USA > USL Championship 2021  USA >   USL Championship 2021 >
01:00 Hartford Athletic - Pittsburgh Riverhounds 1:1 (0:1)
02:00 Tampa Bay Rowdies - Phoenix Rising 2:1 (1:0)
03:30 New Mexico United - Austin Bold 3:1 (1:0)
21:00 Tacoma Defiance - Orange County SC 1:0 (1:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2021  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2021 >
01:00 NJ/NY Gotham FC - Houston Dash 1:0 (1:0)
04:00 OL Reign - NC Courage 0:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo A >
01:15 Deportivo Táchira - Estudiantes de Mérida 1:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo B >
22:00 Aragua FC - Academia Puerto Cabello 0:0 (0:0)
Zypern > First Division 2020/2021 Abstieg  Zypern >   First Division 2020/2021 Abstieg >
17:00 Nea Salamina - Paphos FC 1:2 (1:0)
19:00 Enosis Neon Paralimni - Ethnikos Achna 1:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten