. .
FIFA > Frauen Freundschaft 2021 > Oktober FIFA >   Frauen Freundschaft 2021 > Oktober
12:00 Eswatini - Uganda 1:5
15:30 Sambia - Namibia 3:0
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 3 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 3
12:00 Nordmazedonien - Moldau 4:0
12:00 Estland - Ukraine 0:1
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 5 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppe 5
17:00 Rumänien - Lettland 3:1
Albanien > Kategoria Superiore 2021/2022  Albanien >   Kategoria Superiore 2021/2022 >
13:45 KF Tiranë - KF Laçi 2:0 (0:0)
16:45 FK Kukësi - KF Teuta Durrës 2:3 (2:3)
Andorra > 1a Divisió 2021/2022  Andorra >   1a Divisió 2021/2022 >
11:00 FC Ordino - Atlétic Escaldes 1:1
13:30 UE Engordany - UE Sant Julià 1:1
16:00 UE Santa Coloma - Inter Club d'Escaldes 0:1
18:30 CE Carroi - FC Santa Coloma 2:5
Argentinien > Primera División 2021  Argentinien >   Primera División 2021 >
01:15 Vélez Sarsfield - Independiente 3:3 (1:2)
18:30 Gimnasia de La Plata - Sarmiento de Junín 0:1 (0:1)
18:30 Rosario Central - Argentinos Juniors 0:1 (0:0)
22:00 River Plate - Boca Juniors 2:1 (2:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
16:00 Independiente Rivadavia - Instituto de Córdoba 2:1 (0:1)
20:00 Brown de Adrogué - Ferro Carril Oeste 1:3 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentinien >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
20:30 Mitre de SdE - Quilmes 4:0 (2:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2021 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2021 Clausura >
20:00 UAI Urquiza - Defensores Unidos de Zárate 2:2 (1:2)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
16:00 Desamparados de San Juan - Ferro Carril Oeste de Gral. Pico 1:0 (1:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
16:00 Unión de Sunchales - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:0 (2:0)
16:00 Crucero del Norte - Racing de Córdoba 1:2 (0:2)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
19:00 Sol de Mayo de Viedma - Peñarol de Chimbas 2:1 (1:1)
20:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Club Ciudad de Bolivar 1:0 (0:0)
20:00 Sansinena de Gral. Cerri - Círculo Deportivo 3:1 (2:0)
20:00 Juventud Unida Universitario - Cipolletti 1:1 (1:0)
20:00 Huracán de Las Heras - Estudiantes de San Luis 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Madryn - Olimpo de Bahía Blanca 2:1 (2:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
20:00 Sarmiento de Resistencia - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:2 (3:2)
20:00 Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas 2:1 (2:1)
20:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Douglas Haig 4:3 (4:3)
20:00 Central Norte - Chaco For Ever 2:0 (2:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
20:30 Camioneros - Independiente de Chivilcoy 1:2 (0:1)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2021/2022  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2021/2022 >
17:00 Qarabağ FK - Gabala FK 2:0 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2021  Australien >   NPL Queensland 2021 >
10:00 Brisbane Strikers - Redlands United 0:4 (0:2)
Belarus > Cempionat 2021  Belarus >   Cempionat 2021 >
13:30 FK Slutsk - Energetik-BGU Minsk 2:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse A 2021/2022 >
13:30 RSC Anderlecht - Club Brugge KV 1:1 (0:1)
16:00 RFC Seraing - SV Zulte Waregem 5:1 (2:0)
18:30 Royal Antwerp FC - KAA Gent 1:0 (0:0)
21:00 KAS Eupen - KRC Genk 3:2 (1:1)
Belgien > Eerste klasse B 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse B 2021/2022 >
16:00 Waasland-Beveren - Excelsior Virton 4:3 (1:3)
20:00 SK Deinze - RWDM Brussels FC 1:2 (1:0)
Belgien > Reserve Pro League 2021/2022 Group 1  Belgien >   Reserve Pro League 2021/2022 Group 1 >
17:30 Club Brugge KV II - Sint-Truidense VV II 2:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe A  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe A
22:00 Libertad Gran Mamoré - Villa Real Sociedad 2:0
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe B  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe B
21:30 Atlético de Padilla - Fancesa 1:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe D  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe D
17:00 ABB - Unión Maestranza 0:0
21:00 Municipal Achocalla - Deportivo FATIC 0:8
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe E  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe E
19:20 Empresa Minera Huanuni - San José 6:1
21:30 Deportivo Shalon - Sur-Car 2:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe F  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe F
23:00 Vaca Díez - Mariscal Sucre 1:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe G  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe G
21:30 Rosario Central de Potosí - Ferrocarril Palmeiras FC 2:1
21:30 América Villazón - Wilstermann Cooperativas 0:2
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe I  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2021 > Gruppe I
21:30 Nacional SENAC - Bermejo 3:4
23:30 García Agreda - Quebracho 2:2
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2021/2022  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2021/2022 >
15:00 FK Rudar - Sloboda Tuzla 1:1 (1:1)
17:00 FK Tuzla City - FK Sarajevo 1:1 (1:0)
Brasilien > Série A 2021  Brasilien >   Série A 2021 >
00:00 Red Bull Bragantino - Corinthians SP 2:2 (0:0)
02:00 Atlético Mineiro - Internacional 1:0 (0:0)
21:00 Chapecoense - São Paulo FC 1:1 (0:1)
21:00 Flamengo RJ - Athletico Paranaense 3:0 (3:0)
23:15 Palmeiras - Juventude - RS 1:1 (1:1)
Brasilien > Série B 2021  Brasilien >   Série B 2021 >
00:00 Botafogo - RJ - Avaí - SC 1:2 (0:0)
02:00 Ponte Preta - Vila Nova - GO 1:1 (0:0)
16:00 Cruzeiro - Brasil de Pelotas - RS 2:0 (2:0)
23:15 Confiança - SE - Vasco da Gama - RJ 1:2 (0:0)
Brasilien > Série C 2021 Playoffs > Gruppe C  Brasilien >   Série C 2021 Playoffs > Gruppe C
23:00 Criciúma - SC - Paysandu - PA 0:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2021 Playoffs > Gruppe D  Brasilien >   Série C 2021 Playoffs > Gruppe D
00:00 Ypiranga - RS - Tombense - MG 0:1 (0:0)
21:00 Manaus - AM - Grêmio Novorizontino - SP 5:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2021 > Achtelfinale  Brasilien >   Série D 2021 > Achtelfinale
20:00 Guarany de Sobral - CE - Campinense - PB 0:2 (0:0)
20:00 Moto Club - MA - América - RN 2:4 (0:2)
21:00 Paragominas - PA - Atlético Cearense - CE 2:1 (2:0)
21:00 Ferroviária - SP - Esportivo - RS 1:1 (1:0)
21:00 ABC - RN - 4 de Julho - PI 2:0 (1:0)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2021  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2021 >
15:00 Ceará - CE - Botafogo - RJ 2:2 (1:2)
20:00 Bahia - BA - América - MG 1:1 (1:1)
20:00 Flamengo RJ - Fortaleza 5:0 (2:0)
20:00 Grêmio Porto Alegre - Atlético Mineiro 1:2 (1:0)
20:00 Sport - PE - Internacional 3:4 (1:2)
21:00 São Paulo FC - Fluminense RJ 0:2 (0:1)
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2021 2a Fase > Halbfinale  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2021 2a Fase > Halbfinale
20:00 Avaí - SC - Grêmio Porto Alegre 1:2 (0:2)
20:00 Ceará - CE - Fortaleza 1:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2021/2022  Bulgarien >   Parva Liga 2021/2022 >
16:45 Tsarsko Selo Sofia - CSKA Sofia 1:2 (0:0)
19:15 Levski Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 2:4 (1:1)
Chile > Primera División 2021  Chile >   Primera División 2021 >
01:30 Unión La Calera - Universidad Católica 0:2 (0:1)
20:30 Palestino - Colo-Colo 1:2 (1:2)
23:00 Universidad de Chile - Antofagasta 2:2 (2:0)
Chile > Primera B 2021  Chile >   Primera B 2021 >
17:00 Copiapó - Coquimbo Unido 2:1 (1:0)
17:30 Deportes Iquique - Santa Cruz 6:1 (1:0)
17:30 Unión San Felipe - San Marcos 0:0 (0:0)
21:00 Santiago Morning - Fernández Vial 2:2 (0:1)
China > League One 2021  China >   League One 2021 >
10:00 Nanjing City - Zhejiang Professional 1:4 (0:3)
13:35 Suzhou Dongwu - Meizhou Hakka 1:3 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2021/2022 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2021/2022 Apertura >
01:00 Municipal Pérez Zeledón - AD San Carlos 1:1 (0:0)
04:00 CS Cartaginés - LD Alajuelense 1:0 (1:0)
23:00 Santos de Guápiles - Sporting FC 5:1 (3:1)
Dänemark > Superligaen 2021/2022  Dänemark >   Superligaen 2021/2022 >
14:00 Aalborg BK - SønderjyskE 4:0 (2:0)
14:00 Silkeborg IF - FC Nordsjælland 4:1 (2:1)
16:00 FC Midtjylland - Aarhus GF 4:0 (4:0)
18:00 Randers FC - Brøndby IF 1:1 (1:1)
20:00 FC København - Viborg FF 1:1 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2021/2022  Dänemark >   1. Division 2021/2022 >
14:00 Vendsyssel FF - Jammerbugt FC 2:1 (0:1)
15:00 Nykøbing FC - FC Helsingør 3:0 (2:0)
Dänemark > 2. Division 2021/2022  Dänemark >   2. Division 2021/2022 >
13:00 Næstved BK - FA 2000 2:1 (1:0)
Dänemark > Frauen Elitedivisionen 2021/2022  Dänemark >  Frauen Elitedivisionen 2021/2022 >
14:00 Brøndby IF - FC Thy-Thisted Q 5:2 (3:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022 >
12:30 Slagelse B&I - Hellerup IK 0:12 (0:8)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022 >
14:45 Slagelse B&I - Hellerup IK 1:3 (1:2)
Deutschland > Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   Bundesliga 2021/2022 >
15:30 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Union Berlin 1:2 (1:0)
17:30 Bayern München - Eintracht Frankfurt 1:2 (1:1)
19:30 Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen 0:4 (0:2)
Deutschland > 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   2. Bundesliga 2021/2022 >
13:30 FC Schalke 04 - FC Ingolstadt 04 3:0 (1:0)
13:30 FC St. Pauli - Dynamo Dresden 3:0 (1:0)
13:30 SV Sandhausen - SV Darmstadt 98 1:6 (1:2)
Deutschland > 3. Liga 2021/2022  Deutschland >   3. Liga 2021/2022 >
13:00 Borussia Dortmund II - Würzburger Kickers 2:0 (2:0)
14:00 Waldhof Mannheim - SC Verl 2:1 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Süd >
15:00 Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II 0:1 (0:1)
15:00 VfB Oldenburg - Schwarz-Weiß Rehden 4:1 (1:1)
15:00 VfV Hildesheim - FC Oberneuland 3:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Nord >
14:00 Eintracht Norderstedt - FC Teutonia 05 1:1 (0:1)
14:00 Altona 93 - FC St. Pauli II 2:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2021/2022 >
13:00 BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach 1:1 (0:0)
13:00 Chemnitzer FC - FC Eilenburg 2:0 (0:0)
13:00 Hertha BSC II - TeBe Berlin 0:1 (0:0)
13:00 SV Tasmania Berlin - VSG Altglienicke 1:1 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Nord 2021/2022 >
11:00 ASV Neumarkt - 1. SC Feucht 2:0 (2:0)
15:00 DJK Bamberg - DJK Vilzing 2:5 (2:3)
Deutschland > Bayernliga Süd 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Süd 2021/2022 >
14:00 TSV 1860 München II - TSV Landsberg 3:3 (2:2)
Deutschland > Bremenliga 2021/2022  Deutschland >   Bremenliga 2021/2022 >
11:00 ESC Geestemünde - Vatan Spor Bremen 1:6 (1:2)
13:00 TuS Schwachhausen - OSC Bremerhaven 1:1 (0:0)
14:00 SV Hemelingen - LTS Bremerhaven 4:1 (0:0)
15:00 BSC Hastedt - Blumenthaler SV 1:1 (1:1)
15:00 TuS Komet Arsten - Union 60 Bremen 3:3 (2:2)
15:00 SC Borgfeld - Werder Bremen III 2:0 (0:0)
15:30 SFL Bremerhaven - BTS Neustadt 2:2 (2:0)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Nordost  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Nordost >
15:00 1. FC 06 Erlensee - SV 1910 Neuhof 3:2 (1:2)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Südwest  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Südwest >
15:00 VfB Ginsheim - Hessen Dreieich 3:3 (0:1)
15:00 Rot-Weiß Walldorf - SV Rot-Weiss Hadamar 0:2 (0:1)
15:00 SV Zeilsheim - Türk Gücü Friedberg 2:2 (2:1)
15:00 FC Eddersheim - FV Bad Vilbel 5:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig >
15:00 Germania Egestorf/Langreder - SV Ramlingen/Ehlershausen 4:0 (1:0)
15:00 MTV Gifhorn - FT Braunschweig 0:1 (0:0)
15:00 Arminia Hannover - HSC/BW Tündern 3:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg >
15:00 Blau-Weiß Lohne - MTV Eintracht Celle 5:1 (2:1)
15:00 FC Hagen/Uthlede - TuS Bersenbrück 1:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Hannover/Braunschweig >
16:00 Eintracht Northeim - SVG Göttingen 07 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022 >
14:30 TSG Backnang - SV Linx 3:0 (1:0)
15:00 FV Lörrach-Brombach - FSV 08 Bietigheim-Bissingen 0:6 (0:3)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 1  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 1 >
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - VfL Lohbrügge 2:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2 >
10:45 HEBC Hamburg - Niendorfer TSV 0:1 (0:0)
14:00 SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08 0:2 (0:0)
15:00 Union Tornesch - Victoria Hamburg 1:3 (0:2)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2021/2022 >
15:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Siegburger SV 04 0:0 (0:0)
15:30 VfL 08 Vichttal - 1. FC Düren 2:2 (2:1)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2021/2022 >
15:00 Sportfreunde Baumberg - DJK Teutonia St. Tönis 4:1 (2:1)
15:00 SpVg Schonnebeck - 1. FC Mönchengladbach 2:2 (2:1)
15:00 Cronenberger SC - 1. FC Monheim 0:6 (0:3)
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - VfB 03 Hilden 0:5 (0:3)
15:00 TV Jahn Hiesfeld - FSV Duisburg 0:0 (0:0)
15:00 1. FC Kleve - FC Kray 4:4 (2:2)
15:00 TSV Meerbusch - Schwarz-Weiß Essen 0:1 (0:0)
15:30 1. FC Bocholt - SpVgg Sterkrade-Nord 8:0 (3:0)
15:30 SC Düsseldorf-West - TuRU Düsseldorf 0:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2021/2022  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2021/2022 >
13:00 SFC Stern 1900 - TSG Neustrelitz 0:1 (0:0)
14:00 Eintracht Mahlsdorf - Greifswalder FC 0:1 (0:1)
14:00 Victoria Seelow - FC Mecklenburg Schwerin 2:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2021/2022  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2021/2022 >
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Einheit Wernigerode 3:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord >
14:00 TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Süd >
15:00 SV 07 Elversberg II - TSG Pfeddersheim 1:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord >
15:00 SV Alemannia Waldalgesheim - Hassia Bingen 2:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2021/2022 >
15:00 SG Finnentrop/Bamenohl - SG Wattenscheid 09 0:2 (0:0)
15:00 Preußen Münster II - TuS Haltern 3:1 (2:0)
15:00 Holzwickeder SC - TSG Sprockhövel 0:5 (0:2)
15:00 SC Paderborn 07 II - FC Gütersloh 1:1 (0:1)
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - SV Schermbeck 1912 1:0 (0:0)
15:00 Viktoria Clarholz - TuS Ennepetal 0:1 (0:0)
15:00 RSV Meinerzhagen - SpVgg Vreden 0:1 (0:0)
15:15 Westfalia Herne - Sportfreunde Siegen 0:2 (0:2)
18:00 Westfalia Rhynern - Hammer SpVg 5:2 (2:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd >
14:00 VfB Lübeck II - SV Todesfelde 0:1 (0:1)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Nord >
15:00 Eckernförder SV - Inter Türkspor Kiel 5:0 (1:0)
15:00 SV Frisia 03 - TSV Altenholz 1:0 (0:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Süd >
15:00 Oldenburger SV - SV Eutin 08 6:1 (2:1)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2021/2022  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2021/2022 >
13:00 SC Sand - FC Carl Zeiss Jena 0:0 (0:0)
13:00 Turbine Potsdam - SGS Essen 3:2 (0:1)
16:00 Werder Bremen - Bayer Leverkusen 0:3 (0:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2021/2022 >
11:00 FSV Gütersloh 2009 - 1899 Hoffenheim II 1:1 (0:0)
11:00 SV Meppen - RB Leipzig 5:0 (0:0)
11:00 Eintracht Frankfurt II - MSV Duisburg 1:3 (0:1)
11:00 Borussia Bocholt - 1. FC Nürnberg 0:4 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022 >
11:00 Eimsbütteler TV - VfL Osnabrück 2:1 (2:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2021/2022 >
11:00 Borussia Dortmund - MSV Duisburg 1:1 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2021/2022 >
11:00 SG Unterrath 12/24 - Alemannia Aachen 0:0 (0:0)
11:00 Wuppertaler SV - Fortuna Köln 1:2 (1:1)
11:00 Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 0:4 (0:3)
13:00 Bor. Mönchengladbach - Preußen Münster 2:1 (0:1)
13:00 Fortuna Düsseldorf - SV Lippstadt 08 4:1 (0:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022 >
11:00 SpVgg Unterhaching - SV Darmstadt 98 4:0 (3:0)
11:00 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Kaiserslautern 4:4 (1:1)
11:00 SV 07 Elversberg - TSV 1860 München 0:1 (0:0)
11:00 1. FC Nürnberg - SC Freiburg 1:4 (0:3)
13:00 Stuttgarter Kickers - FC Ingolstadt 04 4:2 (3:0)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - 1899 Hoffenheim 2:6 (1:2)
14:00 FC Augsburg - SpVgg Greuther Fürth 3:1 (2:0)
14:00 Bayern München - SSV Reutlingen 6:0 (0:0)
Ecuador > Serie A 2021 Segunda Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Segunda Etapa >
00:30 9 de Octubre - Independiente del Valle 1:0 (0:0)
03:00 LDU Quito - Guayaquil City 3:1 (3:0)
21:00 Olmedo - Aucas 1:4 (1:2)
23:30 Barcelona - Mushuc Runa 4:0 (2:0)
El Salvador > Primera División 2021/2022 Apertura  El Salvador >   Primera División 2021/2022 Apertura >
02:00 Santa Tecla FC - FAS 1:0 (1:0)
02:30 Águila - Once Municipal 1:2 (0:0)
England > Premier League 2021/2022  England >   Premier League 2021/2022 >
15:00 Crystal Palace - Leicester City 2:2 (0:2)
15:00 Tottenham Hotspur - Aston Villa 2:1 (1:0)
15:00 West Ham United - Brentford FC 1:2 (0:1)
17:30 Liverpool FC - Manchester City 2:2 (0:0)
England > Premier League 2 Div. 1 2021/2022  England >   Premier League 2 Div. 1 2021/2022 >
13:00 Chelsea FC U23 - Blackburn Rovers U23 0:1 (0:1)
England > Frauen Women's Super League 2021/2022  England >  Frauen Women's Super League 2021/2022 >
15:00 Reading WFC - Everton FC 0:3 (0:3)
15:00 Leicester City WFC - Tottenham Hotspur WFC 0:2 (0:1)
15:00 Manchester City WFC - West Ham United WFC 0:2 (0:1)
19:45 Birmingham City WFC - Manchester United WFC 0:2 (0:1)
Estland > Meistriliiga 2021  Estland >   Meistriliiga 2021 >
14:00 FC Kuressaare - Tulevik Viljandi 1:0 (0:0)
18:00 FC Flora - JK Tammeka 3:0 (2:0)
Finnland > Veikkausliiga 2021 Abstieg  Finnland >   Veikkausliiga 2021 Abstieg >
14:00 FC Lahti - KTP 2:1 (1:0)
16:00 Haka Valkeakoski - AC Oulu 0:0 (0:0)
Finnland > Veikkausliiga 2021 Meisterschaft  Finnland >   Veikkausliiga 2021 Meisterschaft >
16:00 Inter Turku - Helsingfors IFK 2:0 (0:0)
17:30 HJK Helsinki - SJK Seinäjoki 2:3 (1:0)
Finnland > Ykkönen 2021 Abstieg  Finnland >   Ykkönen 2021 Abstieg >
15:00 MP Mikkeli - PK-35 Vantaa 2:3 (1:1)
Frankreich > Ligue 1 2021/2022  Frankreich >   Ligue 1 2021/2022 >
13:00 Stade Rennes - Paris Saint-Germain 2:0 (1:0)
15:00 AS Monaco - Girondins Bordeaux 3:0 (1:0)
15:00 FC Lorient - Clermont Foot 1:1 (0:1)
15:00 FC Nantes - ESTAC Troyes 2:0 (0:0)
15:00 Angers SCO - FC Metz 3:2 (0:1)
17:00 Lille OSC - Olympique Marseille 2:0 (1:0)
20:45 AS Saint-Étienne - Olympique Lyon 1:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2021/2022 >
15:00 SM Caen - Montfermeil 3:1 (2:0)
15:00 FC Chambly - RC Lens 2:2 (1:1)
15:00 JA Drancy - Entente Feignies Aulnoye 2:2 (1:1)
15:00 Amiens SC - Évreux FC 27 3:2 (2:1)
17:30 Paris Saint-Germain - Lille OSC 2:1 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2021/2022 >
13:00 FC Metz - FC Bourg-Péronnas 3:0 (1:0)
15:00 FC Sochaux - RC Strasbourg 1:1 (0:1)
15:00 Dijon FCO - ASPTT Dijon 0:0 (0:0)
15:00 CA Pontarlier - US Torcy 2:1 (0:0)
15:00 Olympique Lyon - AJ Auxerre 2:1 (0:0)
15:00 AS Nancy Lorraine - Paris FC 1:2 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022 >
11:00 EA Guingamp - LB Châteauroux 2:1 (2:0)
15:00 Le Mans FC - Angers SCO 2:1 (1:0)
15:00 Stade Brest - US Avranches 1:1 (1:1)
15:00 USSA Vertou - Girondins Bordeaux 0:0 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2021/2022 >
11:00 US Colomiers - AC Ajaccio 3:1 (0:0)
13:00 Pieve di Lota - Montpellier HSC 0:2 (0:1)
15:00 FC Istres - AS Béziers 1:2 (0:0)
15:00 Toulouse FC - SC Toulon 2:0 (1:0)
15:00 AS Monaco - Nîmes Olympique 4:2 (3:1)
16:00 AS Cannes - AS Saint-Étienne 1:1 (0:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2021  Georgien >   Erovnuli Liga 2021 >
13:30 Samgurali Tskhaltubo - Dinamo Tbilisi 2:2 (1:2)
13:30 FC Kobuleti - Dila Gori 4:0 (2:0)
13:30 FC Samtredia - FC Telavi 0:2 (0:2)
16:30 Lokomotiv Tbilisi - FC Saburtalo 3:2 (1:0)
18:30 Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi 3:1 (1:1)
Griechenland > Super League 2021/2022  Griechenland >   Super League 2021/2022 >
15:00 Atromitos - PAS Giannina 1:1 (1:0)
15:00 Panetolikos - AEK Athen 1:3 (0:2)
17:15 OFI Heraklion - PAOK Saloniki 1:3 (0:1)
19:30 Ionikos Nikea - Lamia 1:2 (1:1)
19:30 Olympiakos Piraeus - Panathinaikos 0:0 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2021/2022 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2021/2022 Apertura >
02:00 Antigua GFC - Iztapa 4:2 (2:0)
19:00 Comunicaciones - Sololá FC 1:1 (0:1)
19:00 Achuapa - Nueva Concepción 1:0 (1:0)
23:00 Deportivo Guastatoya - CSD Municipal 1:0 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2021/2022 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2021/2022 Apertura >
00:00 Real España - Olimpia 1:1 (0:1)
03:00 Honduras Progreso - Platense 4:2 (1:0)
03:15 Vida - Real Sociedad 2:1 (1:1)
Indonesien > Liga 1 2021/2022  Indonesien >   Liga 1 2021/2022 >
10:15 Madura United FC - Persipura Jayapura 2:2 (1:0)
10:15 Persik Kediri - PSS Sleman 0:0 (0:0)
13:15 PS Barito Putera - Bhayangkara Solo 2:3 (1:0)
13:15 Arema Cronus FC - Persela Lamongan 3:0 (3:0)
15:45 Persebaya Surabaya - PSIS Semarang 2:3 (1:2)
Israel > Ligat ha'Al 2021/2022  Israel >   Ligat ha'Al 2021/2022 >
18:00 FC Ashdod - Hapoel Hadera 1:2 (1:1)
19:15 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem 1:0 (0:0)
19:45 Maccabi Haifa - Hapoel Be'er Sheva 1:2 (1:0)
Italien > Serie A 2021/2022  Italien >   Serie A 2021/2022 >
12:30 Bologna FC - Lazio Roma 3:0 (2:0)
15:00 Hellas Verona - Spezia Calcio 4:0 (3:0)
15:00 Sampdoria - Udinese Calcio 3:3 (1:2)
18:00 ACF Fiorentina - SSC Napoli 1:2 (1:1)
18:00 AS Roma - Empoli FC 2:0 (1:0)
20:45 Atalanta - AC Milan 2:3 (0:2)
Italien > Serie B 2021/2022  Italien >   Serie B 2021/2022 >
14:00 Brescia Calcio - Calcio Como 2:4 (1:1)
16:15 Pordenone Calcio - Vicenza Virtus 2:4 (1:2)
20:30 Benevento Calcio - AC Perugia Calcio 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone A 2021/2022  Italien >   Serie C Girone A 2021/2022 >
14:30 FeralpiSalò - AC Pro Sesto 1:1 (0:0)
14:30 Mantova 1911 SSD - Juventus II 0:1 (0:0)
14:30 AC Renate - Trento Calcio 1921 4:0 (3:0)
14:30 Giana Erminio - FC Legnago Salus 0:1 (0:1)
14:30 Aurora Pro Patria - Virtus Verona 1:0 (1:0)
14:30 Calcio Padova - Seregno 1:1 (1:0)
14:30 Pro Vercelli - FC Südtirol 0:2 (0:1)
14:30 US Fiorenzuola - Calcio Lecco 1912 2:1 (1:1)
14:30 US Pergolettese - Piacenza Calcio 2:2 (0:2)
14:30 US Triestina - UC AlbinoLeffe 2:3 (1:1)
Italien > Serie C Girone B 2021/2022  Italien >   Serie C Girone B 2021/2022 >
14:30 Olbia - AS Gubbio 1:0 (1:0)
17:30 Pescara Calcio - AC Reggiana 1919 2:3 (1:1)
17:30 US Pontedera - Virtus Entella 2:1 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2021/2022  Italien >   Serie C Girone C 2021/2022 >
14:30 Vibonese Calcio - Potenza 1:1 (0:0)
17:30 Campobasso - Paganese Calcio 2:0 (1:0)
17:30 Foggia Calcio - ACR Messina 3:1 (1:1)
17:30 Monterosi FC - US Avellino 2:1 (1:0)
17:30 SSC Bari - SS Monopoli 1966 1:0 (0:0)
17:30 FC Turris - Latina Calcio 3:1 (2:0)
17:30 Virtus Francavilla - Taranto FC 0:0 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2021/2022  Italien >   Serie D Girone A 2021/2022 >
15:00 SC Caronnese - Derthona FBC 0:2
15:00 Novara Calcio - Citta di Varese 2:1
Italien > Serie D Girone B 2021/2022  Italien >   Serie D Girone B 2021/2022 >
15:00 GS Arconatese 1926 - US Breno 2:1
15:00 Franciacorta - AC Calvina Sport 0:3
15:00 AC Leon - AC Pontisola 2:2
15:00 Real Calepina - USD Casatese 0:1
15:00 Sona - Castellanzese 2:0
15:00 USD Caravaggio - Olginatese 1:1
15:00 Villa d'Almè - Brusaporto 2:1
15:00 Vis Nova Giussano - Legnano 3:2
Italien > Serie D Girone C 2021/2022  Italien >   Serie D Girone C 2021/2022 >
15:00 AC Mestre - Spinea 1:0
15:00 GSD Ambrosiana - AC Este 0:1
15:00 Calcio Montebelluna - Clodiense SSD 2:2
15:00 Caldiero Terme - Marignanese 3:0
15:00 ASD Campodarsego - US Adriese 0:2
15:00 ASD Cartigliano - San Martino Speme 1:1
15:00 ASD Cjarlins Muzane - Luparense 2:2
15:00 Delta Rovigo - US Levico Terme 1:2
Italien > Serie D Girone D 2021/2022  Italien >   Serie D Girone D 2021/2022 >
15:00 AC Rimini - SS Tritium 1908 4:0
15:00 Athletic Carpi - Forlì FC 0:0
15:00 Correggese - Real Forte Querceta 1:2
15:00 Ghivizzano Borgo - AC Prato 1:2
15:00 Seravezza - Bagnolese 2:0
Italien > Serie D Girone E 2021/2022  Italien >   Serie D Girone E 2021/2022 >
15:00 Foligno Calcio - Cascina 2:2
15:00 US Pianese - Virtus Flaminia 3:1
15:00 Pro Livorno Sorgenti - Unipomezia Virtus 1:1
15:00 San Donato Tavarnelle - FC Rieti 4:2
15:00 AC Sangiovannese - Follonica Gavorrano 0:2
15:00 Scandicci Calcio - ASD Cannara 2:0
15:00 US Arezzo - Montespaccato 0:0
15:00 US Poggibonsi - Badesse Calcio 1:1
Italien > Serie D Girone F 2021/2022  Italien >   Serie D Girone F 2021/2022 >
15:00 Aurora Alto Casertano - ASD Pineto Calcio 0:4
15:00 Castelnuovo Vomano - Vastese Calcio 1:1
15:00 Alma Juventus Fano - GSD Castelfidardo 2:1
15:00 Nereto - SN Notaresco 2:3
15:00 Porto D'Ascoli - Chieti Calcio 1:2
15:00 US Recanatese - Montegiorgio Calcio 2:0
15:00 ASD Trastevere - Tolentino 2:0
15:00 Vastogirardi - Matese 1:1
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Sambenedettese 2:0
Italien > Serie D Girone G 2021/2022  Italien >   Serie D Girone G 2021/2022 >
15:00 Arzachena - CynthiAlbalonga 1:0
15:00 ASD Carbonia Calcio - Formia 3:3
15:00 FC Aprilia - Afragolese 1:0
15:00 Gladiator - Sassari Latte Dolce 1:1
15:00 Team Nuova Florida - Giugliano 0:3
15:00 Ostia Mare - Real Monterotondo Scalo 0:0
15:00 SEF Torres 1903 - Cassino Calcio 1924 4:0
15:00 ASD Vis Artena - Atletico Uri 1:2
16:00 Muravera - Lanusei Calcio 1:0
Italien > Serie D Girone H 2021/2022  Italien >   Serie D Girone H 2021/2022 >
15:00 ACD Nardò - Casarano 0:1
15:00 ASG Nocerina - Brindisi 3:0
15:00 US Bitonto - Sorrento Calcio 1:1
15:00 Casertana FC - Team Altamura 1:1
15:00 FC Francavilla - Rotonda 2:0
15:00 FBC Gravina - Bisceglie 1:0
15:00 Lavello - Città di Fasano 0:3
Italien > Serie D Girone I 2021/2022  Italien >   Serie D Girone I 2021/2022 >
15:00 Acireale - Rende 0:0
15:00 Cavese - Santa Maria Cilento 1:0
15:00 Gelbison - Licata 1:1
15:00 Lamezia Terme - US Castrovillari 1:3
15:00 Paternó - ASD Troina 1:0
15:00 Portici 1906 - Biancavilla 2:0
15:00 Aversa Normanna - Giarre 1:0
15:00 Città Di S. Agata - Sancataldese Calcio 2:0
15:00 ASD San Luca - FC Messina annull.
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
06:00 Tokushima Vortis - Sagan Tosu 3:0 (2:0)
08:00 Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus 1:0 (1:0)
09:00 Oita Trinita - Cerezo Osaka 1:0 (1:0)
Japan > J2 League 2021  Japan >   J2 League 2021 >
06:00 SC Sagamihara - Mito HollyHock 4:4 (2:1)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Thespakusatsu Gunma 2:2 (0:1)
07:00 JEF United Chiba - Matsumoto Yamaga 0:0 (0:0)
07:00 Renofa Yamaguchi - Tokyo Verdy 1:2 (1:0)
07:00 Tochigi SC - Omiya Ardija 1:3 (0:1)
07:00 Zweigen Kanazawa - Albirex Niigata 1:0 (1:0)
08:00 FC Machida Zelvia - Júbilo Iwata 1:2 (0:2)
Japan > J3 League 2021  Japan >   J3 League 2021 >
06:00 Azul Claro Numazu - Vanraure Hachinohe 7:2 (2:0)
06:00 Fukushima United - Kataller Toyama 1:3 (0:1)
06:00 Gainare Tottori - Tegevajaro Miyazaki 0:4 (0:0)
08:00 AC Nagano Parceiro - Kamatamare Sanuki 0:0 (0:0)
12:00 Roasso Kumamoto - Fujieda MyFC 3:2 (1:0)
Japan > Japan Football League 2021  Japan >   Japan Football League 2021 >
05:00 Matsue City FC - Iwaki SC 0:4 (0:1)
06:00 Sony Sendai - ReinMeer Aomori 1:0 (0:0)
06:00 Veertien Mie - Honda Lock 3:2 (1:0)
06:00 Kochi United - MIO Biwako Shiga 0:0 (0:0)
06:00 FC Tiamo Hirakata - FC Kariya 3:1 (2:1)
06:00 Verspah Oita - Suzuka Point Getters 2:1 (2:0)
Japan > U18 Premier League 2021 West  Japan >  U18 Premier League 2021 West >
08:00 East Fukuoka High School - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
04:00 Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
09:00 Nagoya Grampus - Vissel Kobe 2:3 (1:0)
Japan > U18 Premier League 2021 East  Japan >  U18 Premier League 2021 East >
08:00 Urawa Red Diamonds - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
08:00 Ichiritsu Funabashi High School - FC Tokyo 1:1 (1:0)
Kanada > Premier League 2021  Kanada >   Premier League 2021 >
19:00 York United - HFX Wanderers 2:2 (1:2)
21:30 Atlético Ottawa - Forge FC 0:3 (0:1)
Kasachstan > Premier Liga 2021  Kasachstan >   Premier Liga 2021 >
12:00 FK Taraz - FK Atyrau 2:2 (1:1)
13:00 Kaspiy Aktau - FK Kyzylzhar 1:2 (1:2)
14:00 FK Kairat - FK Akzhayik 3:1 (2:0)
Kolumbien > Primera A 2021 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2021 Clausura >
01:05 Deportivo Pereira - Atlético Nacional 3:2 (0:0)
03:10 América de Cali - Atlético Huila 1:0 (1:0)
23:00 Millonarios - Rionegro Águilas Doradas 1:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2021 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2021 Clausura >
00:00 Barranquilla FC - Boca Juniors de Cali 1:0 (0:0)
21:00 Atlético FC - Cortuluá 0:2 (0:1)
22:00 Valledupar FC Real - Fortaleza FC 1:1 (1:1)
Kosovo > Superliga 2021/2022  Kosovo >   Superliga 2021/2022 >
15:00 KF Llapi - KF Dukagjini 1:0
15:00 Drita Gjilan - KF Prishtina 0:0
15:00 KF Feronikeli - KF Ulpiana 1:0
Kroatien > 1. HNL 2021/2022  Kroatien >   1. HNL 2021/2022 >
17:00 Dinamo Zagreb - Hrvatski Dragovoljac 8:0 (2:0)
19:30 NK Osijek - Hajduk Split 1:1 (1:1)
Kroatien > 2. HNL 2021/2022  Kroatien >   2. HNL 2021/2022 >
15:00 HNK Orijent Rijeka - HNK Cibalia 2:1 (1:0)
Lettland > Virsliga 2021  Lettland >   Virsliga 2021 >
FK Liepāja - FK Ventspils n.gesp.
Lettland > 1. Liga 2021  Lettland >   1. Liga 2021 >
13:00 FK Auda - FK Dinamo Rīga 3:0
14:00 SK Super Nova - Albatroz SC 0:0
Litauen > A Lyga 2021  Litauen >   A Lyga 2021 >
12:00 FK Panevėžys - FK Sūduva 1:1 (1:0)
14:00 FK Banga Gargždai - FK Žalgiris 0:3 (0:2)
Luxemburg > Coupe 2021/2022 > 2. Runde  Luxemburg >   Coupe 2021/2022 > 2. Runde
16:00 Union 05 Kayl-Tétange - Union Titus Pétange 4:5 i.E.
16:00 AS Wincrange - SC Bettembourg 0:2
16:00 Red Boys Aspelt - Alisontia Steinsel 0:4
16:00 Orania Vianden - FC Rodange 91 0:4
16:00 Syra Mensdorf - FC Schifflange 95 1:4
16:00 FC Red-Black/Egalite 07 - FC Wiltz 71 1:4
16:00 FC Kehlen - Berdenia Berburg 1:0
16:00 Young Boys Diekirch - RM Hamm Benfica 0:4
16:00 Rupensia Lusitanos Larochette - US Mertert/Wasserbillig 1:0
16:00 FC Munsbach - Jeunesse Canach 1:3 n.V.
16:00 CS Grevenmacher - FC Mamer 32 0:2
16:00 Koeppchen Wormeldange - US Rumelange 0:1
16:00 The Belval Belvaux - Jeunesse Esch 0:3
16:00 US Sandweiler - US Hostert 0:4
16:00 Racing Heiderscheid - Blo-Weiss Medernach 0:4
16:00 Minière Lasauvage - FC Mondercange 3:8 n.V.
16:00 CeBra 01 - Progrès Niedercorn 5:6 i.E.
16:00 Avenir Beggen - UNA Strassen 2:5
16:00 Union Remich/Bous - Etzella Ettelbruck 0:11
16:00 Blo Weiss Itzig - Victoria Rosport 0:6
16:00 FC Schengen - Yellow Boys Weiler 3:4
16:00 CS Obercorn - F91 Dudelange 0:4
16:00 CS Sanem - US Esch 0:2
16:00 Sporting Bertrange - RFCU Luxemburg 1:3
17:00 Résidence Walferdange - Marisca Mersch 0:1
Marokko > Botola Pro 1 2021/2022  Marokko >   Botola Pro 1 2021/2022 >
17:00 FAR de Rabat - FUS de Rabat 1:1 (0:1)
17:00 Raja Casablanca - RS Berkane 1:2 (0:0)
18:00 Hassania US Agadir - Mouloudia Oujda 1:2 (0:2)
22:30 SC Chabab Mohammédia - Wydad AC 0:0 (0:0)
Mexiko > Primera División 2021/2022 Apertura  Mexiko >   Primera División 2021/2022 Apertura >
00:00 Club León - Atlético San Luis 0:0 (0:0)
02:06 Santos Laguna - Mazatlán FC 1:0 (1:0)
04:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara 0:1 (0:1)
19:00 Deportivo Toluca - Gallos Blancos 1:1 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2021/2022 Apertura Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2021/2022 Apertura Grupo A >
00:00 Mineros de Fresnillo FC - Gavilanes de Matamoros 0:0 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2021/2022 Apertura Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2021/2022 Apertura Grupo B >
23:00 Reboceros de La Piedad - Yalmakan FC 1:2 (0:1)
Mexiko > LP - Serie B 2021/2022 Apertura  Mexiko >   LP - Serie B 2021/2022 Apertura >
23:00 CD Cuautla - Aguacateros CDU 0:3
23:15 Lobos Huerta - Guerreros Xico 4:2 (2:1)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2021/2022 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2021/2022 Apertura >
02:00 CF Pachuca - Deportivo Toluca 1:1 (1:1)
19:00 Puebla FC - UANL Tigres 0:3 (0:3)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
16:00 CF América - Pumas UNAM 0:0 (0:0)
16:00 Deportivo Toluca - Gallos Blancos 2:0 (0:0)
16:00 UANL Tigres - Club Necaxa 3:2 (2:0)
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
16:00 UANL Tigres - Club Necaxa 1:1 (1:0)
18:00 CF América - Pumas UNAM 1:0 (0:0)
18:30 Deportivo Toluca - Gallos Blancos 0:1 (0:0)
21:45 Club Tijuana - Cruz Azul 3:2 (2:0)
Montenegro > 1. CFL 2021/2022  Montenegro >   1. CFL 2021/2022 >
19:00 FK Zeta - FK Dečić Tuzi 1:1 (1:0)
20:00 FK Budućnost Podgorica - FK Rudar Pljevlja 3:0 (1:0)
Nicaragua > Liga Primera 2021/2022 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2021/2022 Apertura >
02:00 Deportivo Ocotal - ART Municipal 0:0 (0:0)
Niederlande > Eredivisie 2021/2022  Niederlande >   Eredivisie 2021/2022 >
14:30 AFC Ajax - FC Utrecht 0:1 (0:0)
14:30 SC Cambuur - AZ Alkmaar 1:3 (0:2)
16:45 Vitesse - Feyenoord 2:1 (1:1)
20:00 PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 2:1 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2021/2022  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2021/2022 >
14:00 VV Hoogland - JOS Watergraafsmeer 3:1 (0:0)
14:00 Quick Den Haag - VV Dongen 3:1 (0:1)
14:00 RKVV DEM - HVV Hollandia 0:2 (0:0)
14:00 RKVV Westlandia - VV Gemert 1:1 (1:0)
14:00 Unitas Gorinchem - ADO '20 1:0 (0:0)
14:30 RKSV Groene Ster - OFC Oostzaan 3:1 (1:0)
14:30 OSS '20 - EVV 1:0 (0:0)
Niederlande > Frauen Eredivisie 2021/2022  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2021/2022 >
12:15 Feyenoord - AFC Ajax 4:1 (2:1)
Nordmazedonien > 1. MFL 2021/2022  Nordmazedonien >   1. MFL 2021/2022 >
15:00 KF Shkupi - FK Rabotnički 2:0 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2021  Norwegen >   Eliteserien 2021 >
18:00 Mjøndalen IF - SK Brann 1:1 (0:1)
18:00 Odds BK - Molde FK 1:3 (1:2)
18:00 Stabæk IF - FK Bodø/Glimt 0:3 (0:0)
18:00 Tromsø IL - FK Haugesund 2:0 (2:0)
18:00 Vålerenga IF - Strømsgodset IF 3:0 (2:0)
20:00 Kristiansund BK - Rosenborg BK 1:0 (1:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2021  Norwegen >   1. Divisjon 2021 >
15:00 Aalesunds FK - Hamarkameratene 1:1 (1:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2021  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2021 >
12:30 IF Fløya - Brattvåg IL 4:3 (1:2)
13:00 Tromsdalen UIL - IL Hødd 0:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2021  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2021 >
14:00 Kjelsås Fotball - Sotra SK 3:1 (0:0)
14:30 Nardo FK - Egersunds IK 2:3 (2:1)
15:00 Flekkerøy IL - Øygarden FK 0:0 (0:0)
15:30 Levanger FK - SK Vard 3:4 (0:4)
Österreich > Bundesliga 2021/2022  Österreich >   Bundesliga 2021/2022 >
14:30 Rapid Wien - WSG Tirol 5:2 (1:1)
14:30 TSV Hartberg - Sturm Graz 3:2 (2:0)
17:00 RB Salzburg - LASK 3:1 (2:0)
Österreich > 2. Liga 2021/2022  Österreich >   2. Liga 2021/2022 >
10:30 FC Wacker Innsbruck - FC Blau Weiß Linz 0:1 (0:0)
Österreich > Regionalliga Tirol 2021/2022 Grunddurchgang  Österreich >   Regionalliga Tirol 2021/2022 Grunddurchgang >
10:30 WSG Tirol (A) - SVG Reichenau 0:2 (0:0)
11:00 SV Innsbruck - SV Fügen 2:2 (2:1)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2021/2022 Grunddurchgang  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2021/2022 Grunddurchgang >
15:00 Austria Lustenau (A) - SC Admira Dornbirn 0:3 (0:1)
16:00 FC Wolfurt - FC Rotenberg 0:0 (0:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2021/2022  Österreich >  Frauen Bundesliga 2021/2022 >
11:00 FC Südburgenland - FFC Vorderland 1:1 (0:0)
11:00 USV Neulengbach - FC Wacker Innsbruck 3:1 (3:1)
13:00 FC Bergheim - SKN St. Pölten 0:7 (0:4)
13:30 Austria Wien - First Vienna FC 2:1 (0:0)
Panama > Liga Panameña 2021 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2021 Clausura >
01:00 Veraguas 2010 - Deportivo del Este 1:3 (1:2)
01:00 Sporting San Miguelito - Herrera FC 1:1 (1:0)
Paraguay > Primera División 2021 Clausura  Paraguay >   Primera División 2021 Clausura >
00:00 Sportivo Luqueño - Sol de América 3:3 (3:0)
02:15 River Plate - Guaireña FC 1:1 (0:1)
23:00 Guaraní - Club Nacional 1:1 (1:0)
Peru > Primera División 2021 Clausura  Peru >   Primera División 2021 Clausura >
17:30 Universidad San Martín - Cusco FC 1:1 (1:0)
20:00 Academia Cantolao - FBC Melgar 0:2 (0:1)
22:30 Universitario de Deportes - Universidad Cesar Vallejo 3:0 (2:0)
Polen > Ekstraklasa 2021/2022  Polen >   Ekstraklasa 2021/2022 >
12:30 Raków Częstochowa - Warta Poznań 3:0 (2:0)
15:00 Pogoń Szczecin - Górnik Łęczna 4:1 (2:1)
17:30 Lechia Gdańsk - Legia Warszawa 3:1 (1:0)
Polen > I Liga 2021/2022  Polen >   I Liga 2021/2022 >
12:40 GKS Tychy '71 - Odra Opole 2:1 (1:0)
15:00 KS Polkowice - Skra Częstochowa 0:0 (0:0)
18:00 GKS Katowice - OKS Stomil Olsztyn 2:1 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2021/2022  Portugal >   Primeira Liga 2021/2022 >
16:30 Belenenses SAD - CD Tondela 0:2 (0:1)
19:00 SL Benfica - Portimonense SC 0:1 (0:0)
19:00 GD Estoril - Gil Vicente 2:2 (2:1)
21:30 Sporting Braga - Boavista 2:2 (1:1)
Portugal > Segunda Liga 2021/2022  Portugal >   Segunda Liga 2021/2022 >
12:00 CD Feirense - Varzim SC 2:1 (1:1)
15:00 SL Benfica B - GD Chaves 3:1 (0:0)
15:00 FC Penafiel - CD Mafra 2:1 (0:0)
16:00 Casa Pia AC - Sporting Covilhã 4:0 (2:0)
16:30 FC Porto B - Rio Ave FC 1:1 (0:1)
20:30 UD Vilafranquense - SC Farense 2:2 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Sul >
12:00 CD Nacional - FC Alverca 3:1 (1:1)
Portugal > U23 Liga Revelação 2021/2022  Portugal >  U23 Liga Revelação 2021/2022 >
22:00 SL Benfica - Portimonense SC 1:1 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2021/2022  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 >
15:00 FC Voluntari - Farul Constanta 1:0 (0:0)
17:00 CFR Cluj - Gaz Metan Mediaş 2:1 (0:1)
20:00 FC Universitatea Craiova - CS Universitatea Craiova 0:2 (0:0)
Russland > Premier Liga 2021/2022  Russland >   Premier Liga 2021/2022 >
13:00 FK Ufa - FK Ural 0:1 (0:1)
15:30 Zenit St. Petersburg - FK Sochi 1:2 (1:0)
18:00 Akhmat Grozny - Spartak Moskva 0:1 (0:1)
18:00 Lokomotiv Moskva - FK Rostov 1:2 (1:1)
Russland > 1. Division 2021/2022  Russland >   1. Division 2021/2022 >
11:00 FK Tom Tomsk - Alania Vladikavkaz 1:3 (1:3)
14:00 FK Orenburg - Spartak Moskva 2 2:1 (1:0)
14:00 Metallurg Lipetsk - SKA-Khabarovsk 1:1 (1:1)
15:00 Akron Tolyatti - Kuban Krasnodar 1:0 (1:0)
15:00 Rotor Volgograd - Torpedo Moskva 1:1 (1:1)
15:00 Volgar Astrakhan - Veles Moskva 0:1 (0:0)
16:00 Fakel Voronezh - Tekstilshchik Ivanovo 3:0 (1:0)
16:00 FK Kamaz - FK Krasnodar 2 2:0 (0:0)
17:00 FK Neftekhimik - Enisey Krasnoyarsk 2:3 (1:0)
18:00 Baltika Kaliningrad - Olimp-Dolgoprudny 1:1 (0:1)
Russland > 2. Division Gr.1 2021/2022  Russland >   2. Division Gr.1 2021/2022 >
15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya - FK Mashuk KMV 1:0 (0:0)
15:00 FK Dinamo Makhachkala - FK Biolog Novokubansk 2:0 (1:0)
16:00 FK SKA Rostov - Dinamo Stavropol 2:1 (1:0)
16:00 Forte Taganrog - FK Legion Dynamo Makhachkala 2:1 (1:0)
16:00 Alania-2 Vladikavkaz - Spartak Nalchik 1:5 (0:0)
17:00 FK Druzhba - FK Chayka 0:2 (0:2)
Russland > 2. Division Gr.3 2021/2022  Russland >   2. Division Gr.3 2021/2022 >
14:00 FC Sakhalin - Fakel Voronezh 2 1:0 (1:0)
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Group B  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Group B >
11:00 Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula 1:2 (1:0)
San Marino > Campionato 2021/2022  San Marino >   Campionato 2021/2022 >
15:00 SS Folgore/Falciano - AC Juvenes/Dogana 2:1
15:00 FC Domagnano - FC Fiorentino 3:0
15:00 SP Cailungo - SS Pennarossa 1:2
Schottland > Premiership 2021/2022  Schottland >   Premiership 2021/2022 >
13:00 Aberdeen FC - Celtic FC 1:2 (0:1)
16:00 Rangers FC - Hibernian FC 2:1 (0:1)
Schottland > League One 2021/2022  Schottland >   League One 2021/2022 >
16:00 Queen's Park FC - Montrose FC 1:1 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2021  Schweden >   Allsvenskan 2021 >
15:00 AIK Solna - Djurgårdens IF 1:0 (1:0)
15:00 Kalmar FF - IK Sirius 3:1 (0:1)
15:00 Örebro SK - BK Häcken 1:2 (0:2)
17:30 IFK Norrköping - Hammarby IF 3:1 (2:0)
17:30 Malmö FF - Mjällby AIF 0:1 (0:1)
Schweden > Superettan 2021  Schweden >   Superettan 2021 >
13:00 Akropolis IF - AFC Eskilstuna 1:0 (1:0)
15:00 Helsingborgs IF - GIF Sundsvall 1:2 (0:1)
15:00 Jönköpings Södra IF - Norrby IF 0:1 (0:0)
17:00 Örgryte IS - Falkenbergs FF 1:1 (0:1)
Schweden > Division 1 Norra 2021  Schweden >   Division 1 Norra 2021 >
13:00 Dalkurd FF - Örebro Syrianska IF 2:1 (1:0)
15:00 Assyriska FF - Piteå IF 1:1 (1:0)
16:00 IFK Luleå - Täby FK 1:2 (1:2)
16:00 Karlstad Fotboll - IF Brommapojkarna 0:3 (0:2)
17:00 Umeå FC - Hudiksvalls FF 1:1 (0:0)
Schweden > Division 1 Södra 2021  Schweden >   Division 1 Södra 2021 >
13:00 Qviding FIF - Tvååkers IF 0:5 (0:2)
14:00 FC Trollhättan - Torns IF 1:2 (1:0)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2021  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2021 >
15:00 Eskilstuna United - Djurgårdens IF 3:1 (1:1)
15:00 Hammarby IF - Piteå IF 1:1 (0:1)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Norra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Norra 2021 >
16:00 IK Frej - Ängby IF 2:0 (1:0)
16:30 IFK Lidingö FK - Hammarby IF 0:3 (0:2)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Södra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Södra 2021 >
14:00 Ängelholms FF - GAIS Göteborg 2:0 (0:0)
14:00 Åtvidabergs FF - Helsingborgs IF 1:1 (0:0)
Schweiz > Super League 2021/2022  Schweiz >   Super League 2021/2022 >
14:15 FC Zürich - FC Sion 6:2 (1:1)
16:30 FC Basel - FC Luzern 1:1 (0:0)
16:30 Servette FC - BSC Young Boys 0:6 (0:1)
Schweiz > Challenge League 2021/2022  Schweiz >   Challenge League 2021/2022 >
14:15 FC Aarau - SC Kriens 0:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2021/2022  Schweiz >   Promotion League 2021/2022 >
15:00 FC Chiasso - FC Zürich II 1:1 (1:1)
15:00 FC Biel/Bienne - Etoile Carouge FC 3:0 (2:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2021/2022 >
14:30 FC Münsingen - Zug 94 2:1 (0:1)
15:30 FC Kosova Zürich - FC Bassecourt 1:1 (1:1)
16:00 Grasshopper Club Zürich II - FC Köniz 3:3 (1:2)
Schweiz > Frauen Women's Super League 2021/2022  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2021/2022 >
12:30 Lugano Femminile - FC Basel 1893 0:3 (0:2)
16:30 FC Aarau - Grasshopper Club Zürich 0:2 (0:0)
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2021/2022  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2021/2022 >
13:00 Team Vaud La Côte - Team Südostschweiz 2:2 (2:1)
Serbien > Super Liga 2021/2022  Serbien >   Super Liga 2021/2022 >
16:00 FK Napredak - Partizan 0:1 (0:1)
18:00 Mladost Lučani - FK Novi Pazar 3:0 (1:0)
20:00 Vojvodina - Radnički Niš 1:1 (0:1)
20:00 Crvena Zvezda - FK Metalac 3:1 (1:1)
Singapur > Premier League 2021  Singapur >   Premier League 2021 >
11:30 Geylang International - Balestier Khalsa 3:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2021/2022  Slowakei >   Super Liga 2021/2022 >
15:00 Slovan Bratislava - FK Pohronie 5:1 (3:1)
17:00 FK AS Trenčín - Spartak Trnava 0:1 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2021/2022  Slowenien >   PrvaLiga 2021/2022 >
15:00 NK Bravo - NŠ Mura 0:0 (0:0)
17:00 FC Koper - NK Celje 2:2 (1:2)
Spanien > Primera División 2021/2022  Spanien >   Primera División 2021/2022 >
14:00 Elche CF - Celta Vigo 1:0 (0:0)
16:15 Espanyol Barcelona - Real Madrid 2:1 (1:0)
18:30 Getafe CF - Real Sociedad 1:1 (1:0)
18:30 Villarreal CF - Real Betis 2:0 (1:0)
21:00 Granada CF - Sevilla FC 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda División 2021/2022  Spanien >   Segunda División 2021/2022 >
14:00 SD Eibar - UD Ibiza 3:1 (1:1)
16:00 Málaga CF - CF Fuenlabrada 1:0 (1:0)
18:15 Burgos CF - CD Mirandés 1:0 (1:0)
18:15 UD Las Palmas - FC Cartagena 4:1 (3:0)
21:00 CD Leganés - CD Lugo 1:1 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2021/2022 >
12:00 CD Tudelano - Athletic Bilbao B 2:2 (1:2)
12:00 Inter de Madrid - CD Calahorra 2:3 (1:0)
12:00 Rayo Majadahonda - Real Unión 1:0 (1:0)
17:00 Racing Ferrol - Racing Santander 1:1 (1:1)
17:00 CF Talavera - Extremadura UD 1:1 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2021/2022 >
12:00 UE Costa Brava - Albacete 0:3 (0:2)
12:00 Real Madrid Castilla - Atlético Baleares 2:2 (2:1)
12:00 Real Betis B - Atlético Sanluqueño CF 0:3 (0:2)
17:00 FC Andorra - Gimnàstic 2:0 (0:0)
17:00 Linares Deportivo - UE Cornellà 0:3 (0:2)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022 >
12:00 CD Móstoles URJC - CD Leganés B 3:3 (1:2)
12:00 Unión Club Ceares - UD Llanera 0:2 (0:1)
17:00 Pontevedra CF - CD Arenteiro 2:2 (0:2)
17:00 CD Cristo Atlético - CDA Navalcarnero 3:0 (1:0)
17:00 Real Avilés - Unión Adarve 2:1 (2:0)
17:00 Salamanca CF UDS - Marino de Luanco 0:2 (0:1)
19:00 Arosa SC - Coruxo FC 0:1 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022 >
12:00 UD Logroñés Promesas - Real Sociedad C 3:3 (2:1)
12:00 Rayo Cantabria - Racing Rioja CF 2:2 (1:0)
16:30 CA Osasuna B - Arenas de Getxo 2:2 (1:1)
17:00 CD Cayón - CF Ardoi 1:1 (0:0)
17:00 SD Gernika - AD San Juan 1:1 (1:0)
17:00 Náxara CD - Peña Sport FC 2:0 (1:0)
18:00 Sestao River - Burgos Promesas 1:1 (1:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 3 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 3 2021/2022 >
12:00 CD Ebro - SD Tarazona 0:0 (0:0)
12:00 SD Ejea - CD Numancia 0:0 (0:0)
12:00 Espanyol Barcelona B - CE Andratx 1:1 (0:0)
12:00 SD Formentera - CD Teruel 0:1 (0:0)
12:00 Lleida Esportiu - CD Ibiza 1:1 (0:0)
12:00 Peña Deportiva - AE Prat 1:0 (1:0)
12:00 SD Huesca B - CD Brea 1:1 (0:1)
17:00 Terrassa FC - CF Badalona 3:0 (1:0)
18:00 Cerdanyola FC - CE Europa 4:1 (3:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022 >
12:00 UD Montijo - AD Ceuta FC 1:0 (0:0)
12:00 Vélez CF - CF Panadería Pulido 4:0 (1:0)
12:00 Xerez Deportivo FC - UD Las Palmas B 2:1 (0:0)
13:00 CD Mensajero - Antequera CF 3:3 (1:1)
13:00 UD San Fernando - CD San Roque 0:0 (0:0)
13:00 UD Tamaraceite - Córdoba CF 1:1 (0:1)
17:00 Cádiz CF B - Mérida AD 0:2 (0:1)
18:00 CD Coria - CF Villanovense 0:0 (0:0)
18:00 Don Benito - CP Cacereño 1:1 (1:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 5 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 5 2021/2022 >
12:00 Atlético Mancha Real - Recreativo Granada 0:2 (0:1)
12:00 UD Melilla - Mar Menor CF 2:3 (1:2)
18:00 CF La Nucía - Levante UD B 1:0 (1:0)
18:00 Real Murcia - UD Alzira 1:0 (0:0)
18:00 CS Puertollano CF - CD El Ejido 2012 1:1 (1:1)
18:00 CD Toledo - CD Marchamalo 3:2 (2:1)
18:30 CD Eldense - CA Pulpileño 0:3 (0:1)
19:00 Águilas FC - CF Intercity 1:2 (0:1)
Spanien > Frauen Primera División 2021/2022  Spanien >  Frauen Primera División 2021/2022 >
11:30 SD Eibar - Rayo Vallecano 4:0 (2:0)
12:00 Athletic Bilbao - Real Madrid 2:0 (0:0)
12:00 Sporting de Huelva - Real Betis 0:1 (0:1)
12:00 Real Sociedad - Villarreal CF 4:0 (3:0)
13:00 Valencia CF - Sevilla FC 1:2 (1:0)
16:15 Madrid CFF - Atlético Madrid 2:2 (1:2)
20:00 UDG Tenerife Sur - Levante UD 2:0 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2021/2022  Südafrika >   Premier Soccer League 2021/2022 >
15:30 Royal AM - Maritzburg United 2:1 (0:0)
15:30 Golden Arrows - Marumo Gallants 3:1 (0:0)
17:30 Mamelodi Sundowns - Moroka Swallows 3:0 (1:0)
Südkorea > K League 1 2021  Südkorea >   K League 1 2021 >
07:00 Jeju United - Seongnam FC 2:1 (1:1)
09:30 Gwangju FC - Pohang Steelers 2:3 (0:0)
12:00 FC Seoul - Daegu FC 1:1 (1:0)
Südkorea > K League 2 2021  Südkorea >   K League 2 2021 >
09:00 Daejeon Hana Citizen - Bucheon FC 1995 1:1 (0:1)
11:30 Busan IPark - Chungnam Asan FC 2:1 (1:1)
Thailand > Thai League 1 2021/2022  Thailand >   Thai League 1 2021/2022 >
13:00 Nakhon Ratchasima - Suphanburi FC 2:1 (0:1)
13:00 BG Pathum United - Khon Kaen United 2:1 (2:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   1. fotbalová liga 2021/2022 >
16:00 FC Hradec Králové - FK Jablonec 2:2 (1:1)
16:00 MFK Karviná - FK Mladá Boleslav 0:1 (0:0)
16:00 Slovan Liberec - Baník Ostrava 0:2 (0:1)
19:00 Sparta Praha - Slavia Praha 1:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   2. fotbalová liga 2021/2022 >
16:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - 1. FK Příbram 1:1 (0:1)
Türkei > SüperLig 2021/2022  Türkei >   SüperLig 2021/2022 >
12:30 Yeni Malatyaspor - Hatayspor 0:2 (0:1)
15:00 Fenerbahçe - Kasımpaşa SK 2:1 (2:0)
15:00 Gaziantep FK - Altay Izmir 4:1 (0:0)
18:00 Çaykur Rizespor - Galatasaray 2:3 (2:1)
Türkei > 1. Lig 2021/2022  Türkei >   1. Lig 2021/2022 >
12:30 Boluspor - Denizlispor 0:0 (0:0)
15:00 Samsunspor - Ümraniyespor 1:1 (0:0)
18:00 MKE Ankaragücü - BB Erzurumspor 2:1 (1:0)
18:00 Eyüpspor - Manisa FK 3:2 (1:2)
Ukraine > Premyer Liga 2021/2022  Ukraine >   Premyer Liga 2021/2022 >
13:00 NK Veres - FC Oleksandriya 0:0 (0:0)
16:00 Zorya Lugansk - Desna Chernigov 2:0 (1:0)
16:00 Metalist 1925 Kharkov - FC Mynai 1:0 (0:0)
18:30 Dinamo Kiev - Shakhtar Donetsk 0:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2021/2022  Ungarn >   NB I 2021/2022 >
14:15 Zalaegerszegi TE - MTK Budapest 2:0 (1:0)
17:00 Paksi SE - Ferencvárosi TC 1:3 (0:1)
Uruguay > Primera División 2021 Clausura  Uruguay >   Primera División 2021 Clausura >
17:30 Liverpool - Progreso 0:1 (0:1)
20:30 Nacional - Plaza Colonia 2:1 (1:0)
23:00 Montevideo City Torque - Boston River 4:3 (2:0)
USA > Major League Soccer 2021  USA >   Major League Soccer 2021 >
01:00 CF Montréal - Atlanta United FC 2:1 (0:0)
01:30 FC Cincinnati - New York RB 0:1 (0:0)
01:30 Orlando City - D.C. United 2:1 (1:1)
02:00 FC Dallas - Minnesota United FC 0:0 (0:0)
04:00 Vancouver Whitecaps - San Jose Earthquakes 3:0 (1:0)
18:00 New York City FC - Nashville SC 0:0 (0:0)
22:00 Philadelphia Union - Columbus Crew 3:0 (1:0)
22:00 Sporting Kansas City - Houston Dynamo 4:2 (2:0)
22:00 Toronto FC - Chicago Fire 3:1 (1:1)
23:30 Portland Timbers - Inter Miami CF 1:0 (0:0)
USA > USL Championship 2021  USA >   USL Championship 2021 >
01:00 Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies 1:2 (1:2)
01:00 Indy Eleven - Atlanta United II 1:1 (0:0)
01:30 Miami FC - Pittsburgh Riverhounds 3:2 (1:1)
02:00 Colorado Springs Switchbacks - El Paso Locomotive 1:1 (0:0)
02:00 FC Tulsa - Memphis 901 0:3 (0:3)
02:30 Rio Grande Valley FC - Real Monarchs SLC 3:0 (2:0)
04:00 Oakland Roots - Las Vegas Lights FC 2:2 (2:1)
04:00 Orange County SC - Phoenix Rising 0:1 (0:1)
04:30 Los Angeles Galaxy II - San Diego Loyal 0:3 (0:2)
04:30 Sacramento Republic - Tacoma Defiance 3:1 (1:0)
21:00 Louisville City FC - New Mexico United 3:1 (2:1)
Usbekistan > Super League 2021  Usbekistan >   Super League 2021 >
13:00 Surkhon Termez FK - Navbahor Namangan 1:0 (0:0)
15:15 Qizilqum Zarafshon - FK Turon 2:1 (1:0)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo A >
00:15 Zamora FC - Zulia FC 2:1 (1:1)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo B >
02:30 Carabobo FC - Deportivo La Guaira 1:2 (0:2)
Zypern > First Division 2021/2022  Zypern >   First Division 2021/2022 >
17:00 Anorthosis Famagusta - APOEL Nikosia 2:1 (1:1)
18:00 Olympiakos Nikosia - Omonia Nikosia 1:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten