Maradona tritt in Mexiko ab
14.06.2019 07:20

Kurzes Intermezzo: Maradona verlässt Mexiko-Klub wieder

Der frühere Weltstar Diego Maradona ist aus gesundheitlichen Gründen als Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa zurückgetreten.... mehr »
Neuer Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa: Diego Maradona (re.)
13.09.2018 11:31

Maradona kassiert Rekord-Gehalt in Mexiko

Ein übergroßes Porträt von Diego Maradona ist schon am Stadioneingang von Dorados de Sinaloa zu sehen. Als großer Hoffnungsträger wurde Argentiniens Fußball-Legende bei dem mexikanischen Zweitligisten empfangen.... mehr »
Neuer Trainer des mexikanischen Zweitligisten Dorados de Sinaloa: Diego Maradona
10.09.2018 10:57

Fußball-Idol Maradona im Land der Drogenkartelle

Ein übergroßes Porträt von Diego Maradona ist schon am Stadioneingang von Dorados de Sinaloa zu sehen. Als großer Hoffnungsträger wurde Argentiniens Fußball-Legende bei dem mexikanischen Zweitligisten empfangen.... mehr »
Adolfo Valencia während seiner Zeit in den USA
12.11.2017 13:29

Lewy-Backup? Ex-Bayern-Star schlägt Duo vor

93/94 schnürte Adolfo Valencia die Schuhe für den FC Bayern, ehe sein Weg zu Atlético Madrid führte. Nun meldete sich der Ex-Stürmer in der Debatte um einen Backup für Robert Lewandowski zu Wort.... mehr »
14. Spieltag
21.01.2020 00:00 Cañoneros Marina - Atlético San Luis II 2:1
15. Spieltag
25.01.2020 19:00 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Cañoneros Marina -:-
26.01.2020 00:00 Sporting Canamy Sporting Canamy - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo -:-
26.01.2020 00:00 Yalmakan FC Yalmakan FC - Cafetaleros de Chiapas II -:-
26.01.2020 02:00 Cafessa Jalisco - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba n.gesp.
26.01.2020 02:00 Club Irapuato Club Irapuato - Inter Playa Inter Playa -:-
26.01.2020 03:00 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club -:-
26.01.2020 19:00 Atlético San Luis II - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún -:-
16. Spieltag
11.01.2020 03:00 Atlético Saltillo - Alacranes de Durango Alacranes de Durango
11.01.2020 03:00 Murciélagos FC Murciélagos FC - Club Tepatitlán Club Tepatitlán 0:3 Wert.
11.01.2020 22:30 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II
11.01.2020 23:00 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II
12.01.2020 02:00 Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC - Coras de Nayarit Coras de Nayarit
12.01.2020 03:00 Atlético Bahia - Atlético Reynosa Atlético Reynosa 0:3 Wert.
14.01.2020 00:00 Leones Negros II Leones Negros II - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club
31.01.2020 22:00 Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo - Cafessa Jalisco -:-
01.02.2020 19:00 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Sporting Canamy Sporting Canamy -:-
01.02.2020 22:00 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Inter Playa Inter Playa -:-
01.02.2020 23:00 Cafetaleros de Chiapas II - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad -:-
01.02.2020 23:00 Cañoneros Marina - Yalmakan FC Yalmakan FC -:-
02.02.2020 00:00 Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún - Pumas UNAM II Pumas UNAM II -:-
02.02.2020 19:00 Atlético San Luis II - Club Irapuato Club Irapuato -:-
17. Spieltag
18.01.2020 02:00 Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club - Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ
18.01.2020 03:00 Alacranes de Durango Alacranes de Durango - Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC
18.01.2020 04:00 Coras de Nayarit Coras de Nayarit - Murciélagos FC Murciélagos FC
18.01.2020 18:00 Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II - Leones Negros II Leones Negros II
19.01.2020 00:00 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Atlético Saltillo
19.01.2020 01:00 Dorados UACH Dorados UACH - Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros
19.01.2020 02:00 Club Tepatitlán Club Tepatitlán - Atlético Bahia
08.02.2020 19:00 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Atlético San Luis II -:-
09.02.2020 00:00 Yalmakan FC Yalmakan FC - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún -:-
09.02.2020 00:00 Sporting Canamy Sporting Canamy - Cafetaleros de Chiapas II -:-
09.02.2020 00:15 Inter Playa Inter Playa - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo -:-
09.02.2020 02:00 Cafessa Jalisco - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club -:-
09.02.2020 02:00 Club Irapuato Club Irapuato - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba -:-
09.02.2020 03:00 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Cañoneros Marina -:-
18. Spieltag
25.01.2020 02:30 Atlético Reynosa Atlético Reynosa - Dorados UACH Dorados UACH -:-
25.01.2020 03:00 Atlético Saltillo - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club -:-
25.01.2020 03:00 Murciélagos FC Murciélagos FC - Alacranes de Durango Alacranes de Durango -:-
25.01.2020 18:00 Leones Negros II Leones Negros II - Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros -:-
25.01.2020 23:00 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II -:-
26.01.2020 00:00 Atlético Bahia - Coras de Nayarit Coras de Nayarit -:-
26.01.2020 02:00 Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC - Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten