Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Bildershow Parva Liga 2023/2024 Championship 3. Spieltag, Cherno More Varna - PFC Ludogorets Razgrad
Cherno More Varna |
Sonntag, 19. Mai 2024 19:30 Uhr |
PFC Ludogorets Razgrad |
---|---|---|
4:0
|
Tore | |
---|---|
1 : 0 | Andreias Calcan 43. / Kopfball (Pablo Álvarez) |
2 : 0 | Daniel Dimov 67. (Vlatko Drobarov) |
3 : 0 | Weslen Júnior 83. (Pablo Álvarez) |
4 : 0 | Zhivko Atanasov 90.+1 |
90' +4 | Spielende |
|
90' +1 | Tor für Cherno More Varna, Zhivko Atanasov |
|
88' | Einwechslung Edgar Pacheco (Cherno More Varna) |
|
88' | Auswechslung Vasil Panayotov (Cherno More Varna) |
|
86' | Einwechslung Berk Beyhan (Cherno More Varna) |
|
86' | Auswechslung Daniel Dimov (Cherno More Varna) |
|
85' | Einwechslung Nikolay Zlatev (Cherno More Varna) |
|
85' | Auswechslung Ilian Iliev (Cherno More Varna) |
|
83' | Tor für Cherno More Varna, Weslen Júnior |
|
81' | Einwechslung Atanas Iliev (Cherno More Varna) |
|
81' | Auswechslung Ismail Isa (Cherno More Varna) |
|
81' | Einwechslung Weslen Júnior (Cherno More Varna) |
|
81' | Auswechslung Andreias Calcan (Cherno More Varna) |
|
75' | Einwechslung Kwadwo Duah (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
75' | Auswechslung Todor Nedelev (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
75' | Einwechslung Raí Nascimento (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
75' | Auswechslung Rick (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
67' | Tor für Cherno More Varna, Daniel Dimov |
|
61' | Einwechslung Rwan (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
61' | Auswechslung Matías Tissera (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
61' | Einwechslung Anton Nedyalkov (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
61' | Auswechslung Son (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
61' | Einwechslung Jakub Piotrowski (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
61' | Auswechslung Claude Gonçalves (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
51' | Gelbe Karte für Dinis Almeida (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
45' +1 | Ende 1. Halbzeit |
|
43' | Tor für Cherno More Varna, Andreias Calcan (Kopfball) |
|
36' | Gelbe Karte für Daniel Dimov (Cherno More Varna) |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Ilian Iliev |
Trainer: Georgi Dermendjiev Co-Trainer: Svetoslav Dyakov Co-Trainer: Admir Kozlić |
Ticha (Varna / Bulgarien) | ||
Vladimir Valkov (Bulgarien) | ||
Georgi Stamboldzhiev (Bulgarien) | ||
Svetoslav Enchev (Bulgarien) |