Zeitraum Trainer Land geb.
10.10.2019 - 30.06.2020 Luděk Klusáček Tschechien 09.02.1967
06.04.2017 - 08.10.2019 Martin Hašek Tschechien 11.10.1969
01.07.2016 - 05.04.2017 Miroslav Koubek Tschechien 01.09.1951
01.07.2014 - 30.06.2016 Roman Pivarník Slowakei 17.02.1967
01.03.2012 - 30.06.2014 Jozef Weber Slowakei 25.12.1970
01.07.2011 - 31.12.2011 Pavel Medynský Tschechien 28.10.1964
01.07.2008 - 30.05.2011 Pavel Hoftych Tschechien 09.05.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Vaclav Hradecky Tschechien 27.09.1948
01.07.2002 - 30.06.2004 Dušan Uhrin Tschechien 11.10.1967
23.04.2002 - 30.06.2002 Vladimir Borovička Tschechien 25.03.1954
01.07.1999 - 22.04.2002 Vlastimil Petržela Tschechien 20.07.1953
06.09.1996 - 30.06.1997 Vlastimil Petržela Tschechien 20.07.1953
01.07.1996 - 01.09.1996 Josef Hloušek Tschechien 30.05.1950
01.07.1994 - 31.12.1994 František Barát Tschechien 25.07.1950
01.07.1994 - 30.06.1995 Dalibor Lacina Tschechien 06.03.1965
01.07.1993 - 30.06.1994 Mário Buzek Tschechien 28.03.1944
01.07.1987 - 30.06.1988 Dušan Uhrin Tschechien 05.02.1943
11.10.1983 - 30.06.1987 Tomáš Pospíchal Tschechien 26.06.1936
01.07.1983 - 10.10.1983 Jiří Rubáš Tschechien 05.02.1922
01.07.1977 - 30.06.1983 Tomáš Pospíchal Tschechien 26.06.1936
01.07.1972 - 30.06.1977 Bohumil Musil Tschechien 10.05.1922
01.07.1954 - 30.06.1969 Jiří Rubáš Tschechien 05.02.1922
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten