Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2017 - 30.06.2017 Mirko Jovanović Serbien 14.03.1971
01.07.2011 - 13.09.2012 Josif Ilić Serbien 31.08.1950
01.07.2009 - 30.06.2010 Dragan Radojičić Montenegro 03.06.1970
01.07.2004 - 31.12.2004 Vladimir Petrović Serbien 01.07.1955
01.07.1975 - 30.06.1978 Milan Živadinović Serbien 15.12.1944
01.01.1958 - 31.12.1958 Hugo Ruševljanin Serbien 04.06.1927
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten