Zeitraum Trainer Land geb.
21.01.2020 - 30.06.2020 Antonio Di Battista Italien 13.03.1961
01.07.2019 - 20.01.2020 Nicola Legrottaglie Italien 20.10.1976
01.08.2018 - 30.06.2019 Luciano Zauri Italien 20.01.1978
02.04.2018 - 30.06.2018 Massimo Epifani Italien 19.10.1974
01.07.2017 - 06.03.2018 Massimo Epifani Italien 19.10.1974
01.07.2015 - 30.06.2017 Davide Ruscitti Italien 31.08.1975
01.07.2014 - 17.05.2015 Massimo Oddo Italien 14.06.1976
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten