Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 31.12.2018 Lassaad Chabbi Österreich 23.08.1961
27.12.2017 - 20.02.2018 Christian Ziege Deutschland 01.02.1972
05.01.2016 - 30.11.2017 Pacheta Spanien 23.03.1968
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten