Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2018 Miroslav Krieg Tschechien 12.07.1964
01.10.2016 - 30.06.2017 Pavel Čunát Tschechien 19.05.1974
01.07.2016 - 30.09.2016 David Holoubek Tschechien 08.06.1980
01.07.2013 - 30.06.2014 Petr Janoušek Tschechien 19.02.1975
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten