Polen » Puchar Polski 2021/2022 » Spielplan
Vorrunde |
04.08.2021 |
16:00 |
Hutnik Kraków |
- |
Olimpia Grudziądz |
0:1 |
|
|
16:00 |
Lech Poznań II |
- |
Znicz Pruszków |
2:0 n.V. |
|
|
17:00 |
Pogoń Siedlce |
- |
Olimpia Elblag |
3:0 Wert. |
|
|
17:00 |
Sokół Ostróda |
- |
Błękitni Stargard Szczeciński |
4:2 n.V. |
|
|
19:00 |
Stal Rzeszow |
- |
Bytovia Bytów |
4:1 |
|
1. Runde |
21.09.2021 |
15:00 |
Ruch Zdzieszowice |
- |
Zagłębie Sosnowiec |
0:6 (0:3)
|
|
|
15:30 |
Polonia Środa |
- |
GKS Jastrzębie |
0:2 (0:1)
|
|
|
17:30 |
Jagiellonia Białystok |
- |
Lechia Gdańsk |
1:3 (0:2)
|
|
|
18:00 |
KKS 1925 Kalisz |
- |
Pogoń Szczecin |
2:1 (2:1)
|
|
|
20:00 |
Śląsk Wrocław II |
- |
Zagłębie Lubin |
0:3 (0:2)
|
|
22.09.2021 |
14:30 |
Górnik Zabrze |
- |
Radomiak Radom |
2:0 (1:0)
|
|
|
15:30 |
Orlęta Radzyń Podlaski |
- |
Lechia Zielona Gora |
2:3 (2:2)
|
|
|
16:00 |
Concordia Elbląg |
- |
Unia Skierniewice |
0:2 (0:1)
|
|
|
16:00 |
Ślęza Wrocław |
- |
Chojniczanka Chojnice |
3:2 (1:0)
|
|
|
17:30 |
Wigry Suwałki |
- |
Legia Warszawa |
1:3 (1:1)
|
|
|
19:00 |
Stal Rzeszow |
- |
Raków Częstochowa |
2:4 (0:2)
|
|
|
19:00 |
Motor Lublin |
- |
Podbeskidzie Bielsko-Biała |
1:0 (1:0)
|
|
|
19:00 |
Miedź Legnica |
- |
Odra Opole |
4:0 (3:0)
|
|
|
19:46 |
Włocłavia Włocławek |
- |
Piast Gliwice |
0:2 (0:1)
|
|
|
20:00 |
Korona Kielce |
- |
Wisła Płock |
4:3 (1:0) n.V.
|
|
|
20:30 |
FKS Stal Mielec |
- |
Wisła Kraków |
1:3 (0:2)
|
|
23.09.2021 |
17:30 |
ŁKS Łódź |
- |
KS Cracovia |
3:1 (0:0) i.E.
|
|
|
20:30 |
Śląsk Wrocław |
- |
Bruk-Bet Termalica Nieciecza |
0:1 (0:1)
|
|
28.09.2021 |
16:00 |
Skra Częstochowa |
- |
Lech Poznań |
0:3 (0:1)
|
|
|
18:00 |
KS Polkowice |
- |
Górnik Łęczna |
1:2 (1:0)
|
|
|
19:29 |
KSZO Ostrowiec |
- |
GKS Tychy '71 |
1:2 (1:1)
|
|
29.09.2021 |
13:00 |
Lech Poznań II |
- |
Puszcza Niepołomice |
2:1 (0:1)
|
|
|
15:00 |
Świt Nowy Dwór |
- |
Rekord Bielsko-Biała |
4:3 (3:3) n.V.
|
|
|
15:00 |
Wisłoka Dębica |
- |
Świt Szczecin |
6:7 (0:0) i.E.
|
|
|
15:00 |
GKS Bełchatów |
- |
Arka Gdynia |
0:5 (0:3)
|
|
|
15:30 |
Wieczysta Kraków |
- |
Chrobry Głogów |
2:1 (0:0)
|
|
|
15:30 |
Olimpia Zambrów |
- |
GKS Katowice |
0:1 (0:0)
|
|
|
15:45 |
Powiśle Dzierzgoń |
- |
Garbarnia Krakow |
0:3 (0:2)
|
|
|
16:00 |
Resovia Rzeszów |
- |
Widzew Łódź |
1:2 (0:1)
|
|
|
16:00 |
Olimpia Grudziądz |
- |
Warta Poznań |
2:0 (0:0)
|
|
|
17:00 |
Sokół Ostróda |
- |
Pogoń Siedlce |
0:2 (0:0)
|
|
|
19:45 |
OKS Stomil Olsztyn |
- |
Sandecja Nowy Sącz |
1:0 (0:0)
|
|
2. Runde |
26.10.2021 |
13:30 |
Lechia Zielona Gora |
- |
Arka Gdynia |
0:1 (0:0)
|
|
|
13:30 |
Unia Skierniewice |
- |
Lech Poznań |
0:2 (0:2)
|
|
|
15:45 |
Świt Nowy Dwór |
- |
Lechia Gdańsk |
2:1 (0:1)
|
|
|
18:00 |
KKS 1925 Kalisz |
- |
Raków Częstochowa |
1:2 (0:2)
|
|
27.10.2021 |
13:00 |
Pogoń Siedlce |
- |
Motor Lublin |
0:5 (0:4)
|
|
|
13:30 |
Ślęza Wrocław |
- |
Górnik Zabrze |
1:2 (0:2)
|
|
|
14:00 |
Olimpia Grudziądz |
- |
Lech Poznań II |
3:0 (2:0)
|
|
|
17:30 |
Zagłębie Sosnowiec |
- |
Piast Gliwice |
0:1 (0:1)
|
|
|
19:30 |
GKS Katowice |
- |
Bruk-Bet Termalica Nieciecza |
1:2 (0:1, 1:1, 1:2) n.V.
|
|
|
20:30 |
ŁKS Łódź |
- |
Zagłębie Lubin |
0:1 (0:1)
|
|
28.10.2021 |
14:00 |
Świt Szczecin |
- |
Legia Warszawa |
0:1 (0:1)
|
|
02.11.2021 |
12:30 |
Wieczysta Kraków |
- |
Garbarnia Krakow |
0:5 (0:4)
|
|
|
16:00 |
Widzew Łódź |
- |
GKS Jastrzębie |
4:1 (2:0)
|
|
03.11.2021 |
13:30 |
GKS Tychy '71 |
- |
Wisła Kraków |
1:3 (0:1)
|
|
|
16:00 |
Korona Kielce |
- |
OKS Stomil Olsztyn |
2:1 (2:0)
|
|
|
18:00 |
Miedź Legnica |
- |
Górnik Łęczna |
4:5 (1:0, 2:2, 2:2) i.E.
|
|
Achtelfinale |
30.11.2021 |
12:00 |
Olimpia Grudziądz |
- |
Świt Nowy Dwór |
4:2 (0:2, 2:2, 3:3) i.E.
|
|
|
18:00 |
Korona Kielce |
- |
Górnik Łęczna |
1:2 (1:0)
|
|
01.12.2021 |
11:45 |
Garbarnia Krakow |
- |
Lech Poznań |
0:4 (0:3)
|
|
|
14:30 |
Bruk-Bet Termalica Nieciecza |
- |
Raków Częstochowa |
0:2 (0:2)
|
|
|
17:15 |
Arka Gdynia |
- |
Zagłębie Lubin |
2:1 (2:0)
|
|
|
20:00 |
Motor Lublin |
- |
Legia Warszawa |
1:2 (1:0)
|
|
02.12.2021 |
20:00 |
Widzew Łódź |
- |
Wisła Kraków |
1:3 (1:0)
|
|
09.02.2022 |
17:30 |
Piast Gliwice |
- |
Górnik Zabrze |
2:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
|
|
Viertelfinale |
01.03.2022 |
18:00 |
Olimpia Grudziądz |
- |
Wisła Kraków |
5:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
|
|
|
20:45 |
Arka Gdynia |
- |
Raków Częstochowa |
0:2 (0:1)
|
|
02.03.2022 |
18:00 |
Górnik Zabrze |
- |
Lech Poznań |
0:2 (0:1)
|
|
|
20:45 |
Legia Warszawa |
- |
Górnik Łęczna |
2:0 (1:0)
|
|
Halbfinale |
05.04.2022 |
18:00 |
Olimpia Grudziądz |
- |
Lech Poznań |
0:3 (0:1)
|
|
06.04.2022 |
18:00 |
Raków Częstochowa |
- |
Legia Warszawa |
1:0 (1:0)
|
|
Finale |
02.05.2022 |
16:00 |
Lech Poznań |
- |
Raków Częstochowa |
1:3 (0:2)
|
|