Land
:
Österreich
Spieler
Mannschaften
Schiedsrichter
Stadien
##
Österreich
Ägypten
Albanien
Algerien
Andorra
Argentinien
Armenien
Aserbaidschan
Australien
Bahrain
Belarus
Belgien
Bolivien
Bosnien-Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
Chile
China
Cook-Inseln
Costa Rica
ČSSR
Dänemark
DDR
Deutschland
Ecuador
El Salvador
England
Estland
Färöer
Finnland
Frankreich
Georgien
Ghana
Gibraltar
Griechenland
Guatemala
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Irland
Island
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jugoslawien
Kanada
Kasachstan
Katar
Kolumbien
Kosovo
Kroatien
Kuwait
Lettland
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Malaysia
Malta
Marokko
Mexiko
Moldau
Montenegro
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Nigeria
Nordirland
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Panama
Paraguay
Peru
Polen
Portugal
Rumänien
Russland
San Marino
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Sudan
Südkorea
Syrien
Thailand
Tschechien
Tunesien
Türkei
UdSSR
Ukraine
Ungarn
Uruguay
USA
Usbekistan
VA Emirate
Venezuela
Vietnam
Wales
Zypern
Chile
Weltweit
Europa
Südamerika
Afrika
Nord-/Mittelamerika
Asien
Ozeanien
FAQ
Primera División
|
Primera B
|
Copa Chile
|
Playoffs 1/2
|
Supercopa
|
Chile
Chile Olymp.
Chile [Fr.]
Chile [U21]
Chile [U20]
Chile [U20 (F)]
Chile [U19]
Chile [U18]
Chile [U17]
Chile [U17 (F)]
Chile [U16]
Chile [U15]
Chile [U23]
Nationalteams
Chile » Copa Chile 2024 » Spielplan
Übersicht
News
Ergebnisse
Spielplan
Archiv
Mannschaften
Spieler
Transfers
Torjäger
Stadien
Zuschauer
Schiedsrichter
Statistik
Alle Sieger
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Vorrunde
27.04.2024
18:30
Islas Juan Fernández
-
Santiago Wanderers
1:2
1. Runde Gruppe 1
27.04.2024
18:00
Unión Compañías
-
Brujas de Salamanca
1:1
18:00
Deportes Quillón
-
Constitución Unido
4:3
22:00
Municipal Mejillones
-
Deportes Colina
0:1
22:00
Chimbarongo
-
Santiago City
4:2
22:00
Comunal Cabrero
-
Deportes Iberia
1:0
23:00
Unión Wanderers
-
Vicente Pérez Rosales
0:0
28.04.2024
02:00
Imperial Unido
-
Deportes Valdivia
1:0
21:00
San Antonio Unido Temuco
-
Ferroviarios de Monte Aguila
3:1
23:00
Glorias Navales
-
Miramar de Coquimbo
1:1
29.04.2024
00:00
Colchagua
-
Municipal Puente Alto
2:2
30.04.2024
01:00
El Lucero de Chillán
-
Juvenil Seminario de Talca
1:3
01.05.2024
22:00
Constitución Unido
-
Deportes Quillón
1:1
03.05.2024
23:00
Santiago City
-
Chimbarongo
4:0
04.05.2024
02:00
Brujas de Salamanca
-
Unión Compañías
2:0 (1:0)
21:00
Vicente Pérez Rosales
-
Unión Wanderers
-:-
22:00
Deportes Colina
-
Municipal Mejillones
-:-
22:00
Deportes Valdivia
-
Imperial Unido
-:-
05.05.2024
00:30
Municipal Puente Alto
-
Colchagua
-:-
01:00
Juvenil Seminario de Talca
-
El Lucero de Chillán
-:-
21:00
Deportes Iberia
-
Comunal Cabrero
-:-
21:00
Ferroviarios de Monte Aguila
-
San Antonio Unido Temuco
-:-
21:00
Miramar de Coquimbo
-
Glorias Navales
-:-
1. Runde Gruppe 2
28.04.2024
00:00
Alas Portuarias
-
Colo Colo de Chile Chico
3:2
17:00
Halcones de Coyhaique
-
Colo Colo de Chile Chico
4:1
01.05.2024
19:00
Halcones de Coyhaique
-
Alas Portuarias
0:1
Wettbewerbs-News
23.04.2024 11:04
Robinson Crusoe heiß auf Pokalspiel im Nirgendwo
Die einsame Insel Robinson Crusoe nimmt am chilenischen Pokal teil. Ex-Nationalcoach Jorge Garces hat die Einwohner vorbereitet, der Gast kommt per Schiff....
mehr »
Aktuelle Meldungen »
Online-Wettanbieter:
bet365
|
Interwetten
|
sportingbet
|
Tipico Sportwetten