1. Runde
16.07.2011 Dinamo Khmelnitskiy - Shakhtar Sverdlovsk 0:1
Real Pharm Yuzhne - Stal Dniprodzerzhynsk (old) 2:5
Berehvideyk Berehove - Kristal Kherson 1:0
Slavutych Cherkasy - Myr Hornostayivka 1:0
FK UkrAhroKom - Avangard Kramatorsk 2:1
Hirnyk-Sport - Hirnyk Kryvyi Rih 3:5 i.E.
SKAD-Yalpuh - Skala Stryi 1:2
2. Runde
16.08.2011 15:00 FK Bukovina - Olimpik Donetsk 3:2 (1:0)
17.08.2011 Titan Armyansk - PFK Niva Vinnytsia n.gesp.
15:30 Hoverla-Zakarpattya Uzhgorod - Helios Kharkov 1:0
16:00 FK UkrAhroKom - Metalurg Zaporizhya 0:1 n.V.
16:00 Shakhtar Sverdlovsk - Slavutych Cherkasy 4:1
16:00 Slovkhlib Slovyansk - SK Odessa 1:0
16:00 Stal Dniprodzerzhynsk (old) - Makiyivvuhillya Makiyivka 1:0
16:00 FK Kremin - Hirnyk Kryvyi Rih 2:0
16:00 Skala Stryi - Arsenal Bila Tserkva 0:2
16:00 FK Lviv - Zirka Kirovograd 1:3
16:00 Enerhiya Nova Kakhovka - MFK Mikolaiv 0:4
17:00 Prykarpattya Ivano-Frankivsk - FK Poltava 1:2
17:00 Desna Chernigov - Energetik Burshtin 0:2
18:00 Stal Alchevsk - PFK Sevastopol 0:1
18:00 Berehvideyk Berehove - Naftovik-Ukrnafta 1:0
18:00 PFC Sumy - Krymteplitsia Molodizhne 3:1
3. Runde
21.09.2011 14:00 Titan Armyansk - Dnipro Dnipropetrovsk 0:1 (0:0)
14:30 FK Poltava - Karpaty Lviv 0:1 (0:0)
14:30 Shakhtar Sverdlovsk - Shakhtar Donetsk 0:2 (0:2)
15:00 MFK Mikolaiv - Vorskla Poltava 0:2 (0:1)
15:00 Berehvideyk Berehove - Metalist Kharkov 0:3 (0:2)
15:00 FK Bukovina - FK Obolon Kiev 2:1 (1:0)
15:00 FK Kremin - Dinamo Kiev 2:3 (0:2)
15:00 Stal Dniprodzerzhynsk (old) - PFK Sevastopol 2:1 (2:1)
15:00 Slovkhlib Slovyansk - Zorya Lugansk 0:2 (0:1)
15:30 Arsenal Bila Tserkva - FK Krivbas (old) 2:3 (1:1, 2:2) n.V.
15:30 Energetik Burshtin - Chernomorets Odessa 0:1 (0:1)
16:00 Arsenal Kiev - PFK Oleksandriya 5:0 (1:0)
17:00 PFC Sumy - Zirka Kirovograd 4:3 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
17:30 Metalurh Donetsk - Tavriya Simferopol (alt) 2:0 (2:0)
18:00 Metalurg Zaporizhya - Hoverla-Zakarpattya Uzhgorod 1:0 (0:0)
18:00 Volyn Lutsk - FK Illichivets 7:1 (2:0)
Achtelfinale
26.10.2011 12:00 Stal Dniprodzerzhynsk (old) - Chernomorets Odessa 0:4 (0:3)
14:00 FK Bukovina - Arsenal Kiev 0:2 (0:0)
16:30 Metalurh Donetsk - FK Krivbas (old) 4:0 (2:0)
17:00 Volyn Lutsk - Dnipro Dnipropetrovsk 3:2 (1:2, 2:2) n.V.
18:00 PFC Sumy - Zorya Lugansk 1:3 (1:1)
18:00 Metalurg Zaporizhya - Vorskla Poltava 3:0 (1:0)
19:00 Karpaty Lviv - Metalist Kharkov 1:0 (0:0)
19:15 Dinamo Kiev - Shakhtar Donetsk 2:3 (1:2)
Viertelfinale
11.04.2012 16:00 Metalurg Zaporizhya - Shakhtar Donetsk 0:1 (0:0)
17:00 Arsenal Kiev - Volyn Lutsk 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
18:30 Zorya Lugansk - Metalurh Donetsk 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
19:00 Karpaty Lviv - Chernomorets Odessa 2:1 (1:0)
Halbfinale
27.04.2012 18:00 Volyn Lutsk - Shakhtar Donetsk 3:4 (1:2)
28.04.2012 17:30 Metalurh Donetsk - Karpaty Lviv 7:6 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Finale
06.05.2012 18:30 Shakhtar Donetsk - Metalurh Donetsk 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten