1. Runde
22.07.2015 16:00 FK Kremin - FC Cherkaskyi Dnipro 0:4 (0:1)
16:00 Real Pharma Odessa - Kristal Kherson 4:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
16:00 SCC Demnya - Inhulets Petrove 1:2 (0:0, 0:0) n.V.
16:00 Kolos Kovalivka - PFC Sumy 1:3 (0:2)
16:00 Myr Hornostayivka - Barsa Sumy 6:0 (4:0)
16:30 Arsenal Bila Tserkva - Obolon-Brovar Kyiv 0:2 (0:1)
16:30 Avangard Kramatorsk - FK Poltava 2:1 (1:0)
16:30 Enerhiya Nova Kakhovka - Hirnyk Kryvyi Rih 0:4 (0:2)
17:00 Naftovik-Ukrnafta - Niva Ternopil 3:1 (2:0)
17:00 FK Bukovina - MFK Mikolaiv 4:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
17:00 FC Nikopol-NPHU - FK Ternopil 1:3 (1:2)
17:00 Arsenal Kiev - NK Veres 1:0 (1:0)
17:00 Balkany Zorya - Skala Stryi 2:1 (1:1)
2. Runde
21.08.2015 17:00 FC Cherkaskyi Dnipro - Stal Dniprodzerzhynsk 1:3 (0:1)
22.08.2015 13:00 Balkany Zorya - Dnipro Dnipropetrovsk 0:1 (0:0)
15:00 Zirka Kirovograd - Karpaty Lviv 5:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 MFK Mikolaiv - Metalist Kharkov 2:1 (1:1)
16:00 Desna Chernigov - Vorskla Poltava 2:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Myr Hornostayivka - Chernomorets Odessa 0:2 (0:1)
16:00 Arsenal Kiev - Shakhtar Donetsk 0:3 (0:2)
16:00 Hirnyk-Sport - Dinamo Kiev 0:6 (0:2)
16:00 Inhulets Petrove - Volyn Lutsk 0:2 (0:1)
16:00 Hirnyk Kryvyi Rih - FK Illichivets 3:0 (1:0)
16:00 PFC Sumy - Obolon-Brovar Kyiv 0:1 (0:0)
16:30 Avangard Kramatorsk - FC Oleksandriya 1:3 (1:2)
17:00 FK Ternopil - Metalurg Zaporizhya 3:1 (1:1)
17:30 Naftovik-Ukrnafta - Olimpik Donetsk 0:2 (0:1)
18:00 Helios Kharkov - Hoverla Uzhgorod 1:0 (0:0)
23.08.2015 16:00 Kristal Kherson - Zorya Lugansk 0:5 (0:2)
Achtelfinale
23.09.2015 15:00 MFK Mikolaiv - Volyn Lutsk 0:2 (0:0)
15:00 Hirnyk Kryvyi Rih - Stal Dniprodzerzhynsk 1:1 (1:0)
16:00 Olimpik Donetsk - Dnipro Dnipropetrovsk 0:2 (0:1)
17:00 FK Ternopil - Shakhtar Donetsk 0:5 (0:1)
17:00 Zirka Kirovograd - FC Oleksandriya 1:1 (1:1)
18:00 Chernomorets Odessa - Vorskla Poltava 0:1 (0:1)
18:00 Helios Kharkov - Zorya Lugansk 0:2 (0:2)
18:30 Obolon-Brovar Kyiv - Dinamo Kiev 0:2 (0:1)
27.10.2015 13:00 Shakhtar Donetsk - FK Ternopil 4:0 (2:0)
16:00 Zorya Lugansk - Helios Kharkov 3:1 (1:0)
18:00 Dinamo Kiev - Obolon-Brovar Kyiv 5:0 (2:0)
18:30 Vorskla Poltava - Chernomorets Odessa 0:0 (0:0)
28.10.2015 13:00 Stal Dniprodzerzhynsk - Hirnyk Kryvyi Rih 2:1 (1:0)
16:00 Volyn Lutsk - MFK Mikolaiv 5:0 (2:0)
16:00 FC Oleksandriya - Zirka Kirovograd 2:0 (2:0)
18:00 Dnipro Dnipropetrovsk - Olimpik Donetsk 3:2 (1:0)
Viertelfinale
01.03.2016 16:00 Stal Dniprodzerzhynsk - Dnipro Dnipropetrovsk 0:3 (0:1)
18:00 FC Oleksandriya - Dinamo Kiev 1:1 (1:0)
02.03.2016 18:00 Volyn Lutsk - Zorya Lugansk 1:1 (1:1)
18:30 Vorskla Poltava - Shakhtar Donetsk 0:4 (0:1)
27.03.2016 16:00 Shakhtar Donetsk - Vorskla Poltava 1:2 (0:1)
06.04.2016 13:00 Zorya Lugansk - Volyn Lutsk 5:0 (1:0)
16:00 Dinamo Kiev - FC Oleksandriya 0:1 (0:1)
18:00 Dnipro Dnipropetrovsk - Stal Dniprodzerzhynsk 4:1 (1:0)
Halbfinale
20.04.2016 18:00 Dnipro Dnipropetrovsk - Zorya Lugansk 1:0 (1:0)
18:00 FC Oleksandriya - Shakhtar Donetsk 1:1 (1:0)
11.05.2016 16:00 Zorya Lugansk - Dnipro Dnipropetrovsk 2:0 (1:0)
18:30 Shakhtar Donetsk - FC Oleksandriya 2:0 (1:0)
Finale
21.05.2016 16:00 Zorya Lugansk - Shakhtar Donetsk 0:2 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten