# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Hulk Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 27 (19+8)
2. Artur Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 20 (12+8)
3. Michael Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 18 (14+4)
Edenilson Brasilien Brasilien Internacional Internacional 18 (11+7)
Gustavo Scarpa Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 18 (4+14)
6. Gilberto Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 17 (15+2)
Gabriel Barbosa Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 17 (12+5)
Ytalo Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 17 (12+5)
9. Ademir Brasilien Brasilien América - MG América - MG 16 (13+3)
Bruno Henrique Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 16 (11+5)
11. Yuri Alberto Brasilien Brasilien Internacional Internacional 15 (12+3)
12. Raphael Veiga Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 14 (10+4)
Yago Pikachu Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 14 (9+5)
14. Diego Souza Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 13 (10+3)
David Terans Uruguay Uruguay Athletico Paranaense Athletico Paranaense 13 (6+7)
16. Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 12 (7+5)
Pedro Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 12 (7+5)
Vitinho Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 12 (4+8)
19. Robson Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 11 (10+1)
20. Vina Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 10 (8+2)
Keno Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 10 (5+5)
Ignacio Fernández Argentinien Argentinien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 10 (5+5)
23. Élton Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 9 (9+0)
Mikael Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 9 (8+1)
Roger Guedes Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 9 (7+2)
Matías Zaracho Argentinien Argentinien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 9 (7+2)
Luiz Henrique Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 9 (6+3)
Marcos Guilherme Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 9 (6+3)
Helinho Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 9 (5+4)
Emiliano Rigoni Argentinien Argentinien São Paulo FC São Paulo FC 9 (4+5)
Guilherme Castilho Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 9 (4+5)
Ferreira Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 9 (3+6)
33. Breno Lopes Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 8 (7+1)
David Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 8 (5+3)
Miguel Borja Kolumbien Kolumbien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 8 (5+3)
Fred Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 8 (5+3)
Felipe Azevedo Brasilien Brasilien América - MG América - MG 8 (5+3)
Nikão Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 8 (3+5)
Lima Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 8 (3+5)
Patrick Brasilien Brasilien Internacional Internacional 8 (3+5)
Rossi Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 8 (2+6)
Lucas Crispim Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 8 (1+7)
43. Matheus Peixoto Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 7 (7+0)
Ricardo Bueno Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 7 (7+0)
Hugo Rodallega Kolumbien Kolumbien Bahia - BA Bahia - BA 7 (6+1)
Marinho Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 7 (6+1)
Rick Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 7 (6+1)
Renato Kayzer Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 7 (6+1)
Jefferson Savarino Venezuela Venezuela Atlético Mineiro Atlético Mineiro 7 (5+2)
Andreas Pereira Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 7 (5+2)
Mike Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 7 (5+2)
Deyverson Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 7 (4+3)
Praxedes Brasilien Brasilien Internacional Internacional
Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino
7 (3+4)
Fábio Santos Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 7 (3+4)
Marcinho Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 7 (2+5)
Rafael Gava Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 7 (2+5)
Giorgian de Arrascaeta Uruguay Uruguay Flamengo RJ Flamengo RJ 7 (1+6)
Rafinha Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 7 (0+7)
59. Zé Roberto Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 6 (6+0)
Wesley Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 6 (4+2)
Eduardo Vargas Chile Chile Atlético Mineiro Atlético Mineiro 6 (4+2)
Alerrandro Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 6 (4+2)
Gabriel Pirani Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 6 (3+3)
Juninho Valoura Brasilien Brasilien América - MG América - MG 6 (3+3)
Fabrício Daniel Brasilien Brasilien América - MG América - MG 6 (3+3)
Mádson Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 6 (3+3)
Giuliano Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 6 (3+3)
Marlon Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 6 (3+3)
Vanderson Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 6 (3+3)
Vitinho Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 6 (2+4)
Matheus Bahia Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 6 (2+4)
Clayson Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 6 (2+4)
Aderlan Silva Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 6 (2+4)
Guilherme Arana Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 6 (1+5)
75. Carlos Sánchez Uruguay Uruguay Santos FC Santos FC 5 (5+0)
Jonathan Calleri Argentinien Argentinien São Paulo FC São Paulo FC 5 (5+0)
Nathan Silva Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Atlético Goianiense Atlético Goianiense
5 (4+1)
Willian Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 5 (4+1)
Diego Costa Spanien Spanien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 5 (4+1)
Renato Augusto Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 5 (4+1)
Rodriguinho Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 5 (4+1)
Anselmo Ramón Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 5 (4+1)
Jenison Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 5 (4+1)
Gabriel Sara Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 5 (4+1)
Gabriel Lacerda Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 5 (4+1)
Luciano Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 5 (4+1)
Thiago Santos Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 5 (4+1)
João Paulo Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 5 (4+1)
Taison Brasilien Brasilien Internacional Internacional 5 (4+1)
Rony Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 5 (4+1)
Raí Nascimento Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 5 (3+2)
Douglas Costa Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 5 (3+2)
Pepê Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 5 (3+2)
Juninho Brasilien Brasilien América - MG América - MG 5 (3+2)
Tomás Cuello Argentinien Argentinien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 5 (3+2)
Luiz Adriano Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 5 (3+2)
Yago Felipe Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 5 (3+2)
Jael Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 5 (2+3)
Éverton Ribeiro Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 5 (2+3)
Eduardo Sasha Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 5 (2+3)
Dudu Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 5 (2+3)
Sorriso Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 5 (2+3)
Reinaldo Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 5 (2+3)
Nathan Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 5 (2+3)
Gustavo Mosquito Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 5 (2+3)
Khellven Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 5 (2+3)
Jorginho Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 5 (2+3)
Éderson Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 5 (1+4)
Lucas Kal Brasilien Brasilien América - MG América - MG 5 (1+4)
Víctor Cuesta Argentinien Argentinien Internacional Internacional 5 (0+5)
111. Marcelo Benevenuto Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 4 (4+0)
Baralhas Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 4 (4+0)
Marcos Leonardo Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 4 (4+0)
Pedro Rocha Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 4 (4+0)
Matheus Babi Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 4 (3+1)
Paulinho Moccelin Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 4 (3+1)
Alisson Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 4 (3+1)
Alê Brasilien Brasilien América - MG América - MG 4 (3+1)
Lucca Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 4 (3+1)
Raúl Bobadilla Paraguay Paraguay Fluminense RJ Fluminense RJ 4 (3+1)
Adson Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 4 (3+1)
Rodrigo Muniz Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 4 (3+1)
Dawhan Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 4 (3+1)
Geuvânio Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 4 (3+1)
Janderson Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 4 (3+1)
Roni Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 4 (3+1)
Kaio Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 4 (3+1)
Felipe Marques Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 4 (2+2)
Rodrigo Dourado Brasilien Brasilien Internacional Internacional 4 (2+2)
Matheuzinho Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 4 (2+2)
Ramires Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 4 (2+2)
Gustavo Oliveira Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 4 (2+2)
Jean Mota Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 4 (2+2)
Lucas Silva Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 4 (2+2)
Nino Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 4 (2+2)
Lucas Evangelista Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 4 (2+2)
Gabriel Novaes Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 4 (1+3)
Tinga Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 4 (1+3)
John Mendoza Kolumbien Kolumbien Ceará - CE Ceará - CE 4 (1+3)
Mauricio Brasilien Brasilien Internacional Internacional 4 (1+3)
Michel Macedo Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 4 (0+4)
Juninho Capixaba Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 4 (0+4)
Natanael Pimenta Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 4 (0+4)
Danilo Barcelos Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 4 (0+4)
Rodrigo Nestor Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 4 (0+4)
146. Pablo Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 3 (3+0)
Bóia Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 3 (3+0)
Cléber Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 3 (3+0)
Luiz Otávio Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 3 (3+0)
Igor Torres Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 3 (3+0)
Luan Cândido Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 3 (3+0)
Perotti Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 3 (3+0)
Jonathan Cafú Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 3 (3+0)
Bissoli Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 3 (3+0)
Wellington Paulista Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 3 (3+0)
Abel Hernández Uruguay Uruguay Fluminense RJ Fluminense RJ 3 (3+0)
Gabriel Menino Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 3 (2+1)
Gabriel Pereira Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 3 (2+1)
Marllon Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 3 (2+1)
Ignácio Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 3 (2+1)
Jair Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 3 (2+1)
Titi Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 3 (2+1)
Thaciano Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 3 (2+1)
José Welison Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 3 (2+1)
Saulo Mineiro Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 3 (2+1)
Lucão Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 3 (2+1)
Gabriel Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 3 (2+1)
Victor Cantillo Kolumbien Kolumbien Corinthians SP Corinthians SP 3 (2+1)
Caio Paulista Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 3 (2+1)
Dylan Borrero Kolumbien Kolumbien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 3 (2+1)
Martín Benítez Argentinien Argentinien São Paulo FC São Paulo FC 3 (2+1)
Danilo Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 3 (2+1)
Busanello Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 3 (1+2)
Ravanelli Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 3 (1+2)
Lucas Braga Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 3 (1+2)
Chico Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 3 (1+2)
Patric Brasilien Brasilien América - MG América - MG
Sport - PE Sport - PE
3 (1+2)
Kaio Jorge Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 3 (1+2)
Danielzinho Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 3 (1+2)
Marlon Brasilien Brasilien América - MG América - MG 3 (1+2)
Juan Cazares Ecuador Ecuador Fluminense RJ Fluminense RJ 3 (1+2)
Anderson Leite Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 3 (1+2)
Éder Italien Italien São Paulo FC São Paulo FC 3 (1+2)
Mauro Zárate Argentinien Argentinien América - MG América - MG 3 (1+2)
Hyoran Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 3 (1+2)
André Luis Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 3 (1+2)
Vitinho Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 3 (1+2)
Carlos Palacios Chile Chile Internacional Internacional 3 (0+3)
Marlon Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 3 (0+3)
Rodinei Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 3 (0+3)
Mauricio Isla Chile Chile Flamengo RJ Flamengo RJ 3 (0+3)
Calebe Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 3 (0+3)
Arnaldo Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 3 (0+3)
Abner Vinicius Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 3 (0+3)
Nino Paraíba Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 3 (0+3)
196. André Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 2 (2+0)
Cadorini Brasilien Brasilien Internacional Internacional 2 (2+0)
Wagner Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 2 (2+0)
Rodrigo Lindoso Brasilien Brasilien Internacional Internacional 2 (2+0)
Ribamar Brasilien Brasilien América - MG América - MG 2 (2+0)
John Kennedy Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 2 (2+0)
Jhonata Robert Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 2 (2+0)
Jádson Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 2 (2+0)
Vitor Mendes Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 2 (2+0)
Igor Gomes Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 2 (2+0)
Gustavo Henrique Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 2 (2+0)
Yony González Kolumbien Kolumbien Ceará - CE Ceará - CE 2 (2+0)
David Braz Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 2 (2+0)
Christian Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 2 (2+0)
Jaminton Campaz Kolumbien Kolumbien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 2 (2+0)
Pedro Henrique Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 2 (1+1)
William Matheus Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 2 (1+1)
Diego Tardelli Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 2 (1+1)
Patrick de Lucca Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 2 (1+1)
Sander Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 2 (1+1)
Rodolfo Bardella Brasilien Brasilien América - MG América - MG 2 (1+1)
Matheus Barbosa Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
Messias Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 2 (1+1)
Matheus Henrique Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 2 (1+1)
Matheus Vargas Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 2 (1+1)
Maycon Douglas Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 2 (1+1)
Renê Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 2 (1+1)
Kenedy Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 2 (1+1)
Marcão Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 2 (1+1)
Éder Ferreira Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
Tchê Tchê Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 2 (1+1)
Fabinho Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 2 (1+1)
Valentín Depietri Argentinien Argentinien Fortaleza Fortaleza 2 (1+1)
Gabriel Veron Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 2 (1+1)
Luciano Juba Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 2 (1+1)
Jan Hurtado Venezuela Venezuela Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 2 (1+1)
Jadsom Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 2 (1+1)
João Paulo Brasilien Brasilien América - MG América - MG 2 (1+1)
Arthur Gomes Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
Juninho Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 2 (1+1)
Arthur Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 2 (1+1)
Liziero Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 2 (1+1)
André Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 2 (1+1)
Lucas Lima Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras
Fortaleza Fortaleza
2 (1+1)
Diogo Barbosa Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 2 (1+1)
Eduardo Bauermann Brasilien Brasilien América - MG América - MG 2 (1+1)
Heitor Brasilien Brasilien Internacional Internacional 2 (0+2)
Nonato Brasilien Brasilien Internacional Internacional
Fluminense RJ Fluminense RJ
2 (0+2)
Lima Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 2 (0+2)
Moisés Brasilien Brasilien Internacional Internacional 2 (0+2)
Mariano Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 2 (0+2)
Léo Ortiz Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 2 (0+2)
João Lucas Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 2 (0+2)
Pedrinho Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 2 (0+2)
Willian Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 2 (0+2)
Paulo Henrique Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 2 (0+2)
Raul Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 2 (0+2)
Filipe Luís Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 2 (0+2)
Yesus Cabrera Kolumbien Kolumbien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 2 (0+2)
Vinicius Zanocelo Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 2 (0+2)
Everaldo Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 2 (0+2)
Capixaba Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 2 (0+2)
Danilo Barbosa Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 2 (0+2)
Darlan Mendes Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 2 (0+2)
Pedro Naressi Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 2 (0+2)
Denner Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense
Chapecoense Chapecoense
2 (0+2)
Egídio Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 2 (0+2)
263. Chrigor Brasilien Brasilien América - MG América - MG
Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino
1 (1+0)
Chico Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 1 (1+0)
Derlan Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 1 (1+0)
Dodô Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 1 (1+0)
Carlos Eduardo Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 1 (1+0)
Carlos Alberto Brasilien Brasilien América - MG América - MG 1 (1+0)
Caio Vidal Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Felipe Melo Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (1+0)
Vitor Bueno Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (1+0)
Fernando Canesin Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 1 (1+0)
Wescley Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 1 (1+0)
Zé Ivaldo Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 1 (1+0)
Raniel Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (1+0)
Willian Arão Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 1 (1+0)
Ricardinho Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 1 (1+0)
Richard Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 1 (1+0)
Roberson Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 1 (1+0)
Rodriguinho Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 1 (1+0)
Bruno Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 1 (1+0)
Weverton Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 1 (1+0)
Wendson Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (1+0)
Paulão Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (1+0)
Wagner Leonardo Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (1+0)
Thiago Galhardo Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Thiago Heleno Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 1 (1+0)
Thiago Maia Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 1 (1+0)
Thiago Neves Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 1 (1+0)
Toró Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (1+0)
Santiago Tréllez Kolumbien Kolumbien Sport - PE Sport - PE 1 (1+0)
Uillian Correia Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (1+0)
Mathías Villasanti Paraguay Paraguay Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 1 (1+0)
César Pinares Chile Chile Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 1 (1+0)
Papagaio Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (1+0)
Gabriel França Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 1 (1+0)
Jonas Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 1 (1+0)
Gabriel Silva Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (1+0)
Gabriel Teixeira Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Geovane Brasilien Brasilien América - MG América - MG 1 (1+0)
Giovani Henrique Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (1+0)
Gustavo Gómez Paraguay Paraguay Palmeiras Palmeiras 1 (1+0)
Paolo Guerrero Peru Peru Internacional Internacional 1 (1+0)
Guilherme Guedes Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 1 (1+0)
Gustavo Maia Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (1+0)
Igor Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (1+0)
Kelvyn Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (1+0)
Oliveira Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (1+0)
Kevin Santos Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (1+0)
Luan Garcia Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (1+0)
Manoel Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Marlon Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (1+0)
Matheus Ribeiro Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense 1 (1+0)
Max Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ
Cuiabá - MT Cuiabá - MT
1 (1+0)
Gabriel Mercado Argentinien Argentinien Internacional Internacional 1 (1+0)
Brian Montenegro Paraguay Paraguay Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (1+0)
Nenê Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Neto Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 1 (1+0)
Bruno Melo Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 1 (1+0)
Zé Rafael Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (1+0)
Leandro Barcia Uruguay Uruguay Sport - PE Sport - PE 1 (1+0)
Alan Empereur Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras
Cuiabá - MT Cuiabá - MT
1 (1+0)
Jhon Arias Kolumbien Kolumbien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (1+0)
Junior Alonso Paraguay Paraguay Atlético Mineiro Atlético Mineiro 1 (1+0)
Robert Arboleda Ecuador Ecuador São Paulo FC São Paulo FC 1 (1+0)
Léo Chú Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 1 (0+1)
Benjamín Kuščević Chile Chile Palmeiras Palmeiras 1 (0+1)
Jordan Brasilien Brasilien Chapecoense Chapecoense
Ceará - CE Ceará - CE
1 (0+1)
João Gomes Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 1 (0+1)
Igor Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Ángelo Henríquez Chile Chile Fortaleza Fortaleza 1 (0+1)
Hayner Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 1 (0+1)
Guilherme Santos Brasilien Brasilien Juventude - RS Juventude - RS 1 (0+1)
Guilherme Pato Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (0+1)
Fernando Sobral Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Fágner Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 1 (0+1)
Ewerthon Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 1 (0+1)
Fabricio Bruno Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 1 (0+1)
Léo Cittadini Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 1 (0+1)
Erick Brasilien Brasilien Athletico Paranaense Athletico Paranaense 1 (0+1)
Dudu Brasilien Brasilien Atlético Goianiense Atlético Goianiense 1 (0+1)
Du Queiroz Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 1 (0+1)
Diego Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 1 (0+1)
Danilo Boza Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (0+1)
Daniel Guedes Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 1 (0+1)
Dani Alves Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (0+1)
Claudinho Brasilien Brasilien Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 1 (0+1)
Camacho Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP
Santos FC Santos FC
1 (0+1)
Bruno Pacheco Brasilien Brasilien Ceará - CE Ceará - CE 1 (0+1)
Everton Felipe Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC
Sport - PE Sport - PE
1 (0+1)
Luccas Claro Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Lucas Piton Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 1 (0+1)
Joaquín Piquerez Uruguay Uruguay Palmeiras Palmeiras 1 (0+1)
Wallace Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Vitor Gabriel Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 1 (0+1)
Vitinho Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (0+1)
Matías Viña Uruguay Uruguay Palmeiras Palmeiras 1 (0+1)
Victor Luís Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (0+1)
Victor Bobsin Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 1 (0+1)
Thonny Anderson Brasilien Brasilien Bahia - BA Bahia - BA 1 (0+1)
Sarará Brasilien Brasilien Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 1 (0+1)
Samuel Xavier Brasilien Brasilien Fluminense RJ Fluminense RJ 1 (0+1)
Romarinho Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 1 (0+1)
Rodrigo Caio Brasilien Brasilien Flamengo RJ Flamengo RJ 1 (0+1)
Pedro Victor Brasilien Brasilien Sport - PE Sport - PE 1 (0+1)
Lucas Ramon Brasilien Brasilien Cuiabá - MT Cuiabá - MT 1 (0+1)
Paulo Victor Brasilien Brasilien Internacional Internacional 1 (0+1)
Patrick de Paula Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (0+1)
Pará Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (0+1)
Lucas Mugni Argentinien Argentinien Bahia - BA Bahia - BA 1 (0+1)
Miranda Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (0+1)
Michel Augusto Brasilien Brasilien Palmeiras Palmeiras 1 (0+1)
Matheus Cavichioli Brasilien Brasilien América - MG América - MG 1 (0+1)
Marrony Brasilien Brasilien Atlético Mineiro Atlético Mineiro 1 (0+1)
Marquinhos Brasilien Brasilien São Paulo FC São Paulo FC 1 (0+1)
Luiz Henrique Brasilien Brasilien Fortaleza Fortaleza 1 (0+1)
Luiz Felipe Brasilien Brasilien Santos FC Santos FC 1 (0+1)
Gil Brasilien Brasilien Corinthians SP Corinthians SP 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten