# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Miklos Molnar Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 26 (26+0)
2. Peter Møller Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 22 (22+0)
3. Thomas Thorninger Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 19 (19+0)
4. Morten Bisgaard Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 16 (16+0)
5. Peter Lassen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 14 (14+0)
Søren Andersen Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 14 (14+0)
Peter Knudsen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 14 (14+0)
8. Håvard Flo Norwegen Norwegen Aarhus GF Aarhus GF 12 (12+0)
9. Stig Tøfting Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 11 (11+0)
Per Pedersen Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 11 (11+0)
11. Chris Hermansen Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 10 (10+0)
Heine Fernandez Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 10 (10+0)
13. Steffen Højer Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 9 (9+0)
14. Jesper Mikkelsen Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 8 (8+0)
Morten Nielsen Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 8 (8+0)
Jesper Søgaard Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 8 (8+0)
Bo Henriksen Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 8 (8+0)
Thomas Gravesen Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 8 (8+0)
Ruben Bagger Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 8 (8+0)
Søren Frederiksen Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF
Aalborg BK Aalborg BK
8 (8+0)
Dejvi Glavevski Nordmazedonien Nordmazedonien Vejle BK Vejle BK 8 (8+0)
22. Jesper Thygesen Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 7 (7+0)
Thomas Thomasberg Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 7 (7+0)
Kenni Sommer Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 7 (7+0)
Bjarne Goldbæk Dänemark Dänemark FC København FC København 7 (7+0)
Ebbe Sand Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 7 (7+0)
27. Jan Laursen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 6 (6+0)
Martin Jørgensen Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 6 (6+0)
Henrik Fig Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 6 (6+0)
Søren Andersen Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 6 (6+0)
31. Kim Nørholt Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF
Vejle BK Vejle BK
5 (5+0)
Allan Olsen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 5 (5+0)
Todi Jónsson Färöer Färöer Lyngby BK Lyngby BK 5 (5+0)
Daniel Niron Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 5 (5+0)
Nocko Joković Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 5 (5+0)
Peter Graulund Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 5 (5+0)
Carsten Hallum Dänemark Dänemark FC København FC København
Hvidovre IF Hvidovre IF
5 (5+0)
Johny Hansen Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 5 (5+0)
39. Mads Rieper Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 4 (4+0)
Steen Nedergaard Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 4 (4+0)
Leif Nielsen Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 4 (4+0)
Mark Robins England England FC København FC København 4 (4+0)
Jeppe Tengbjerg Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 4 (4+0)
Lars Lambæk Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 4 (4+0)
Bora Živković Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 4 (4+0)
Tommy Schram Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 4 (4+0)
Dennis Rommedahl Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 4 (4+0)
Kim Daugaard Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 4 (4+0)
Denni Conteh Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 4 (4+0)
Søren Colding Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 4 (4+0)
Danny Jung Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 4 (4+0)
Ole Bjur Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 4 (4+0)
Brian Christensen Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 4 (4+0)
Jesper Hjorth Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 4 (4+0)
John Hansen Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 4 (4+0)
Carsten Fredgaard Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 4 (4+0)
57. Henrik Larsen Dänemark Dänemark FC København FC København 3 (3+0)
Palle Sørensen Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 3 (3+0)
Kenneth Pérez Dänemark Dänemark FC København FC København 3 (3+0)
Kenny Thorup Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 3 (3+0)
Kenneth Kastrup Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 3 (3+0)
Johnny Vilstrup Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 3 (3+0)
Jacob Svinggaard Dänemark Dänemark FC København FC København 3 (3+0)
Allan Reese Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 3 (3+0)
Jan Bjur Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 3 (3+0)
Jens Jessen Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 3 (3+0)
Morten Bruun Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 3 (3+0)
Anders Bjerre Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK
Aarhus GF Aarhus GF
3 (3+0)
Claus Jensen Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 3 (3+0)
Michael Hansen Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 3 (3+0)
Peter Frank Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 3 (3+0)
72. Peter Madsen Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 2 (2+0)
Ulrik Pedersen Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 2 (2+0)
Lars Højer Nielsen Dänemark Dänemark FC København FC København 2 (2+0)
Jan Michaelsen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 2 (2+0)
Ronny Petersen Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 2 (2+0)
Frank Markussen Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 2 (2+0)
Allan Nielsen Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 2 (2+0)
Mate Šestan Kroatien Kroatien FC København FC København 2 (2+0)
Thomas Thøgersen Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 2 (2+0)
Kim Vilfort Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 2 (2+0)
Arūnas Šuika Litauen Litauen Silkeborg IF Silkeborg IF 2 (2+0)
Michael Schjønberg Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 2 (2+0)
Henrik Risom Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 2 (2+0)
Thomas Røll Larsen Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 2 (2+0)
Morten Poulsen Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 2 (2+0)
Peter Knudsen Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 2 (2+0)
Thomas Dongsted Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 2 (2+0)
Dan Eggen Norwegen Norwegen Brøndby IF Brøndby IF 2 (2+0)
Dennis Danielsen Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 2 (2+0)
Torben Christiansen Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 2 (2+0)
Michael Madsen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 2 (2+0)
Lennart Bak Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 2 (2+0)
Morten Falch Dänemark Dänemark FC København FC København 2 (2+0)
Peter Degn Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 2 (2+0)
Jens Madsen Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 2 (2+0)
Bo Hansen Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 2 (2+0)
Martin Johansen Dänemark Dänemark FC København FC København 2 (2+0)
Henrik Kastbjerg Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 2 (2+0)
Jens Madsen Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 2 (2+0)
Thomas Høyer Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK
Lyngby BK Lyngby BK
2 (2+0)
102. Ralf Pedersen Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Brian Pedersen Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 1 (1+0)
Torben Piechnik Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 1 (1+0)
Thomas Raaschou Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Alex Nørlund Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 1 (1+0)
Thomas Poulsen Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Peter Poulsen Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Jens Melvang Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 1 (1+0)
Johnny Mølby Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 1 (1+0)
Henrik Rasmussen Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 1 (1+0)
David Nielsen Dänemark Dänemark FC København FC København 1 (1+0)
Michael Nielsen Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 1 (1+0)
Gert Nodin Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Morten Nielsen Dänemark Dänemark FC København FC København 1 (1+0)
Michael Nonbo Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 1 (1+0)
Jan Sønksen Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 1 (1+0)
Jeppe Vestergaard Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Iørn Uldbjerg Dänemark Dänemark FC København FC København 1 (1+0)
Lars Thomsen Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 1 (1+0)
Milenko Vukčević Montenegro Montenegro Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Nicolai Wael Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK
Vejle BK Vejle BK
1 (1+0)
Anders Winther Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Kenneth Wegner Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Jesper Sørensen Dänemark Dänemark FC København FC København 1 (1+0)
Kern Lyhne Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 1 (1+0)
Peter Rasmussen Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 1 (1+0)
Peter Rasmussen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Allan Ravn Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 1 (1+0)
Søren Ruhoff Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF
Akademisk BK Akademisk BK
1 (1+0)
Ib Simonsen Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 1 (1+0)
Thomas Schønnemann Dänemark Dänemark FC København FC København
Akademisk BK Akademisk BK
1 (1+0)
Kim Rasmussen Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 1 (1+0)
Lars Jakobsen Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Klaus Eskildsen Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 1 (1+0)
Ronnie Ekelund Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 1 (1+0)
Ulrik Drost Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Jesper Falck Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Søren Folkmann Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Jens Jörn Ginnerup Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Lars Gasberg Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Finn Christensen Dänemark Dänemark Vejle BK Vejle BK 1 (1+0)
Bent Christensen Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 1 (1+0)
Jesper Andersen Dänemark Dänemark Odense BK Odense BK 1 (1+0)
Henrik Agger Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 1 (1+0)
Stefan Bidstrup Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 1 (1+0)
Anders Bjerregaard Dänemark Dänemark Brøndby IF Brøndby IF 1 (1+0)
Keld Bordinggaard Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 1 (1+0)
Lars Bo Larsen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Michael Giolbas Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Jakob Glerup Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Niclas Jensen Dänemark Dänemark Lyngby BK Lyngby BK 1 (1+0)
Mukremin Jasar Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Allan Jepsen Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 1 (1+0)
Jimmy Kastrup Dänemark Dänemark Herfølge BK Herfølge BK 1 (1+0)
Per Laursen Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 1 (1+0)
Michael Larsen Dänemark Dänemark Silkeborg IF Silkeborg IF 1 (1+0)
Nichlas Hindsberg Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
René Henriksen Dänemark Dänemark Akademisk BK Akademisk BK 1 (1+0)
Tommi Grönlund Finnland Finnland Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Kasper Gribskjold Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 1 (1+0)
Jesper Grønkjær Dänemark Dänemark Aalborg BK Aalborg BK 1 (1+0)
Morten Hamm Dänemark Dänemark Hvidovre IF Hvidovre IF 1 (1+0)
Carsten Hemmingsen Dänemark Dänemark FC København FC København 1 (1+0)
Dennis Hansen Dänemark Dänemark Viborg FF Viborg FF 1 (1+0)
Gunner Lind Dänemark Dänemark Aarhus GF Aarhus GF 1 (1+0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten