# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Bernardo Cuesta Argentinien Argentinien FBC Melgar FBC Melgar 15 (14+1)
Kevin Quevedo Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 15 (11+4)
3. Donald Millán Kolumbien Kolumbien Deportivo Binacional Deportivo Binacional 14 (11+3)
4. Mauricio Montes Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 12 (9+3)
Sergio Almirón Argentinien Argentinien Universidad Técnica Universidad Técnica 12 (8+4)
6. Santiago Silva Uruguay Uruguay Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 10 (9+1)
Germán Pacheco Argentinien Argentinien Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 10 (5+5)
8. Mauricio Affonso Uruguay Uruguay Alianza Lima Alianza Lima 9 (7+2)
Andy Polar Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 9 (5+4)
10. Germán Denis Argentinien Argentinien Universitario de Deportes Universitario de Deportes 8 (8+0)
Jean Deza Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 8 (6+2)
Osmar Noronha Peru Peru Mannucci Mannucci 8 (6+2)
Luis Tejada Panama Panama Pirata Pirata 8 (5+3)
Emanuel Herrera Argentinien Argentinien Sporting Cristal Sporting Cristal 8 (5+3)
Alejandro Hohberg Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 8 (4+4)
Ricardo Buitrago Panama Panama Deportivo Municipal Deportivo Municipal 8 (2+6)
17. Carlos Neumann Paraguay Paraguay Sport Huancayo Sport Huancayo 7 (6+1)
Jeremías Bogado Paraguay Paraguay Deportivo Municipal Deportivo Municipal 7 (5+2)
Jefferson Collazos Kolumbien Kolumbien Deportivo Binacional Deportivo Binacional 7 (4+3)
Jhonny Vidales Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 7 (3+4)
21. Marco Rodríguez Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 6 (6+0)
Sebastián Gularte Uruguay Uruguay Unión Comercio Unión Comercio 6 (5+1)
Jarlín Quintero Kolumbien Kolumbien Universidad Técnica Universidad Técnica 6 (5+1)
Juan Vergara Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 6 (4+2)
Felipe Rodríguez Uruguay Uruguay Alianza Lima Alianza Lima 6 (4+2)
Jerson Vásquez Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 6 (4+2)
Cristian Lasso Kolumbien Kolumbien Academia Cantolao Academia Cantolao 6 (2+4)
Alfredo Ramúa Argentinien Argentinien Real Garcilaso Real Garcilaso 6 (2+4)
Ángel Pérez Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 6 (1+5)
30. Pier Larrauri Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 5 (5+0)
Luis Peralta Kolumbien Kolumbien Sport Boys Sport Boys 5 (5+0)
Christian Ortíz Argentinien Argentinien Sporting Cristal Sporting Cristal 5 (4+1)
Luis Acuy Peru Peru Pirata Pirata 5 (4+1)
Joyce Conde Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 5 (4+1)
Carlos Cabello Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 5 (4+1)
Robinson Aponzá Kolumbien Kolumbien Alianza Universidad Alianza Universidad 5 (3+2)
Hernán Rengifo Peru Peru Real Garcilaso Real Garcilaso 5 (2+3)
Joazinho Arroé Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 5 (2+3)
Alexis Arias Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 5 (2+3)
Raziel García Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 5 (2+3)
Carlos Preciado Kolumbien Kolumbien Ayacucho FC Ayacucho FC 5 (2+3)
42. Ernest Nungaray USA USA Ayacucho FC Ayacucho FC 4 (4+0)
Javier Núñez Peru Peru Real Garcilaso Real Garcilaso 4 (4+0)
Lionard Pajoy Kolumbien Kolumbien Alianza Universidad Alianza Universidad 4 (4+0)
Cristian Palacios Uruguay Uruguay Sporting Cristal Sporting Cristal 4 (4+0)
Marcelo Olivera Argentinien Argentinien Universidad San Martín Universidad San Martín 4 (3+1)
Cristian Souza Uruguay Uruguay Real Garcilaso Real Garcilaso 4 (3+1)
Christofer Gonzáles Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 4 (3+1)
Héctor Zeta Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 4 (3+1)
Renzo Sheput Peru Peru Mannucci Mannucci 4 (2+2)
Kevin Sandoval Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 4 (2+2)
Joel Sánchez Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 4 (2+2)
Alfredo Rojas Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 4 (2+2)
Alberto Quintero Panama Panama Universitario de Deportes Universitario de Deportes 4 (1+3)
Patricio Arce Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 4 (1+3)
José Rivera Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 4 (0+4)
57. Carlos Lobatón Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 3 (3+0)
Pablo Miguez Uruguay Uruguay Real Garcilaso Real Garcilaso 3 (3+0)
Ronaldo Huari Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 3 (3+0)
Tulio Etchemaite Argentinien Argentinien Mannucci Mannucci 3 (3+0)
Junior Aguirre Peru Peru Pirata Pirata 3 (3+0)
Víctor Balta Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 3 (3+0)
José Murillo Panama Panama Deportivo Municipal Deportivo Municipal 3 (3+0)
Yorkman Tello Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 3 (2+1)
Daniel Cabrera Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 3 (2+1)
Carlos Canales Peru Peru Pirata Pirata 3 (2+1)
Niger Vega Peru Peru Mannucci Mannucci 3 (2+1)
Gerald Távara Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 3 (2+1)
Nicolás Martínez Paraguay Paraguay Ayacucho FC Ayacucho FC 3 (2+1)
Edhu Oliva Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 3 (2+1)
Jossimar Serrato Peru Peru Pirata Pirata 3 (2+1)
Elsar Rodas Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 3 (2+1)
Luis Benites Peru Peru Mannucci Mannucci 3 (1+2)
Emiliano Ciucci Argentinien Argentinien Universidad Técnica Universidad Técnica 3 (1+2)
Carlos Orejuela Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 3 (1+2)
Miguel Carranza Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 3 (1+2)
Giancarlo Carmona Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 3 (1+2)
Oslimg Mora Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 3 (1+2)
Joe Martínez Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 3 (1+2)
Jordan Guivin Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 3 (1+2)
Rinaldo Cruzado Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 3 (0+3)
Mario Tajima Kolumbien Kolumbien Mannucci Mannucci 3 (0+3)
Ever Chávez Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 3 (0+3)
Robert Ardiles Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 3 (0+3)
Jeickson Reyes Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 3 (0+3)
Alejandro Ramos Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 3 (0+3)
87. Oshiro Takeuchi Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (2+0)
Kevin Ruíz Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 2 (2+0)
Éder Fernández Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 2 (2+0)
Renato Espinoza Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 2 (2+0)
Matías Succar Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 2 (2+0)
Jesús Rabanal Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 2 (2+0)
William Mimbela Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 2 (2+0)
Renzo Garcés Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 2 (2+0)
Sebastián La Torre Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 2 (2+0)
Julio Landauri Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 2 (2+0)
Daniel Chávez Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 2 (2+0)
Gary Correa Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 2 (2+0)
Danilo Carando Argentinien Argentinien Real Garcilaso Real Garcilaso 2 (2+0)
Carlos Ross Chile Chile Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (2+0)
Rely Fernández Peru Peru Mannucci Mannucci 2 (2+0)
Italo Regalado Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 2 (2+0)
Sandro Rengifo Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 2 (2+0)
Wilmer Aguirre Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 2 (2+0)
Moisés Velásquez Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (1+1)
Joao Villamarin Peru Peru Mannucci Mannucci 2 (1+1)
Marcio Valverde Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (1+1)
Nelinho Quina Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 2 (1+1)
Aldair Salazar Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 2 (1+1)
Ronald Quinteros Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 2 (1+1)
Jorginho Sernaqué Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 2 (1+1)
Junior Ross Peru Peru Sport Boys Sport Boys 2 (1+1)
Roque Guachire Paraguay Paraguay Deportivo Binacional Deportivo Binacional 2 (1+1)
Aldo Corzo Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 2 (1+1)
Manuel Corrales Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (1+1)
Junior Morales Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 2 (1+1)
Jack Durán Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 2 (1+1)
Gianmarco Gambetta Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 2 (1+1)
Josué Estrada Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 2 (1+1)
Jesús Chávez Peru Peru Sport Boys Sport Boys 2 (1+1)
Jorge Cazulo Uruguay Uruguay Sporting Cristal Sporting Cristal 2 (1+1)
Jorge Bazán Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (1+1)
Edson Aubert Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 2 (1+1)
Iván Bulos Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 2 (1+1)
Horacio Calcaterra Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 2 (1+1)
Tarek Carranza Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 2 (1+1)
Rick Campodónico Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 2 (1+1)
Gianfranco Labarthe Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 2 (1+1)
David Dioses Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 2 (1+1)
Pablo Lavandeira Uruguay Uruguay Universitario de Deportes Universitario de Deportes 2 (1+1)
Omar Merlo Argentinien Argentinien Sporting Cristal Sporting Cristal 2 (1+1)
Dahwling Leudo Kolumbien Kolumbien FBC Melgar FBC Melgar 2 (1+1)
Andy Huamán Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 2 (0+2)
Brayan Guevara Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 2 (0+2)
Anderson Cueto Peru Peru Pirata Pirata 2 (0+2)
Milton Benítez Paraguay Paraguay Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (0+2)
Junior Huerto Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 2 (0+2)
Marcos Lliuya Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 2 (0+2)
Jorge Ríos Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 2 (0+2)
Luis Ramírez Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 2 (0+2)
Reimond Manco Peru Peru Real Garcilaso Real Garcilaso 2 (0+2)
Alexander Lecaros Peru Peru Real Garcilaso Real Garcilaso 2 (0+2)
Gianfranco Chávez Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 2 (0+2)
Hideyoshi Arakaki Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 2 (0+2)
145. Carlos Uribe Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 1 (1+0)
Roberto Villamarín Peru Peru Mannucci Mannucci 1 (1+0)
José Manzaneda Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 1 (1+0)
Mauricio Matzuda Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 1 (1+0)
Jack Cirilo Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
Alexander Sánchez Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 1 (1+0)
Shonn Sánchez Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (1+0)
Edinson Chávez Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 1 (1+0)
Piero Cabel Peru Peru Mannucci Mannucci 1 (1+0)
Jean Pierre Archimbaud Peru Peru Real Garcilaso Real Garcilaso 1 (1+0)
Sunday Afolabi Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 1 (1+0)
Cristian Mejía Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
Egidio Arévalo Ríos Uruguay Uruguay Deportivo Municipal Deportivo Municipal 1 (1+0)
Jesús Arismendi Peru Peru Real Garcilaso Real Garcilaso 1 (1+0)
Jorge Bosmediano Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 1 (1+0)
Carlos Beltrán Argentinien Argentinien Alianza Lima Alianza Lima 1 (1+0)
Diego Carabaño Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 1 (1+0)
Ricardo Salcedo Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 1 (1+0)
Janio Posito Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (1+0)
Rodrigo Cuba Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 1 (1+0)
Minzún Quina Peru Peru Real Garcilaso Real Garcilaso 1 (1+0)
Mario Ramírez Kolumbien Kolumbien Universidad Técnica Universidad Técnica 1 (1+0)
José Carlos Fernández Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 1 (1+0)
Carlos Flores Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 1 (1+0)
Aldair Fuentes Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 1 (1+0)
Jean Pierre Fuentes Peru Peru Mannucci Mannucci 1 (1+0)
Diego Pizarro Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 1 (1+0)
Sebastián Gonzáles Peru Peru Sport Boys Sport Boys 1 (1+0)
Paulo Gallardo Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 1 (1+0)
Júnior Ponce Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 1 (1+0)
Jefferson Portales Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 1 (1+0)
Gonzalo Ramos Uruguay Uruguay Mannucci Mannucci 1 (1+0)
Piero Ratto Peru Peru Sport Boys Sport Boys 1 (1+0)
Fernando Pacheco Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 1 (1+0)
Keyvín Paico Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 1 (1+0)
A. Latorre Peru Peru Pirata Pirata 1 (1+0)
Víctor Salas Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 1 (1+0)
Reiser Herrera Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 1 (1+0)
José Luján Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 1 (1+0)
Brandon Palacios Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 1 (1+0)
Pedro Requena Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 1 (1+0)
Aldair Perleche Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
Marcos Delgado Peru Peru Ayacucho FC Ayacucho FC 1 (1+0)
Edy Rentería Kolumbien Kolumbien Unión Comercio Unión Comercio 1 (1+0)
Camilo Jiménez Peru Peru Mannucci Mannucci 1 (1+0)
Hervé Kambou Elfenbeinküste Elfenbeinküste Deportivo Binacional Deportivo Binacional 1 (1+0)
Giovanny Morales Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 1 (1+0)
Kevin Moreno Peru Peru Mannucci Mannucci 1 (0+1)
Alexi Gómez Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Luis Garro Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 1 (0+1)
José Gallardo Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 1 (0+1)
Flavio Gómez Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 1 (0+1)
José Guidino Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 1 (0+1)
Johan Madrid Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 1 (0+1)
Ricardo Lagos Peru Peru Mannucci Mannucci 1 (0+1)
José Hilario Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 1 (0+1)
Santiago Fosgt Uruguay Uruguay Universidad Técnica Universidad Técnica 1 (0+1)
Félix Espinoza Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 1 (0+1)
José Bolivar Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 1 (0+1)
Rolando Arrasco Peru Peru Pirata Pirata 1 (0+1)
Hugo Ángeles Peru Peru Unión Comercio Unión Comercio 1 (0+1)
Alvaro Bravo Peru Peru Pirata Pirata 1 (0+1)
Cristian Carbajal Peru Peru Sporting Cristal Sporting Cristal 1 (0+1)
Paolo De La Haza Peru Peru Sport Boys Sport Boys 1 (0+1)
Jesús Castillo Peru Peru Academia Cantolao Academia Cantolao 1 (0+1)
Franco Medina Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 1 (0+1)
Álvaro Medrano Peru Peru Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo 1 (0+1)
Branco Serrano Peru Peru Sport Huancayo Sport Huancayo 1 (0+1)
Jonathan Segura Kolumbien Kolumbien Universidad Técnica Universidad Técnica 1 (0+1)
Gonzalo Sánchez Peru Peru Alianza Lima Alianza Lima 1 (0+1)
Matías Sproat Argentinien Argentinien Sport Boys Sport Boys 1 (0+1)
Walter Tandazo Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Yordi Vilchez Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 1 (0+1)
Óscar Vílchez Peru Peru Alianza Universidad Alianza Universidad 1 (0+1)
Omar Reyes Peru Peru Universidad Técnica Universidad Técnica 1 (0+1)
Eduardo Rabanal Peru Peru Deportivo Municipal Deportivo Municipal 1 (0+1)
Johnnier Montaño Kolumbien Kolumbien Academia Cantolao Academia Cantolao 1 (0+1)
Leonardo Mifflin Peru Peru FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Paolo Méndez Peru Peru Deportivo Binacional Deportivo Binacional 1 (0+1)
Diego Morales Argentinien Argentinien Alianza Universidad Alianza Universidad 1 (0+1)
John Narváez Ecuador Ecuador FBC Melgar FBC Melgar 1 (0+1)
Emmanuel Páucar Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 1 (0+1)
Janos Osorio Peru Peru Universitario de Deportes Universitario de Deportes 1 (0+1)
Walter Zevallos Peru Peru Universidad San Martín Universidad San Martín 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten