# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Gerard Gohou Elfenbeinküste Elfenbeinküste Erciyesspor Erciyesspor 19 (19+0)
2. Kahê Brasilien Brasilien Manisaspor Manisaspor 17 (17+0)
3. Juninho Brasilien Brasilien Adana Demirspor Adana Demirspor 14 (14+0)
Emmanuel Banahene Ghana Ghana Karşıyaka SK Karşıyaka SK 14 (14+0)
5. Mbilla Etame Kamerun Kamerun Adanaspor Adanaspor 13 (13+0)
Emrah Bozkurt Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor 13 (13+0)
7. Serdar Deliktaş Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 12 (12+0)
Mehmet Batdal Türkei Türkei Bucaspor Bucaspor 12 (12+0)
9. Sercan Kaya Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
1461 Trabzon 1461 Trabzon
11 (11+0)
10. Mehmet Uslu Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 10 (10+0)
Timur Özgöz Deutschland Deutschland MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 10 (10+0)
Erdal Kılıçarslan Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 10 (10+0)
Cenk Alkılıç Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 10 (10+0)
14. Abdulkadir Özgen Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 9 (9+0)
Ümit Tütünci Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor
Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor
9 (9+0)
Neca Portugal Portugal Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 9 (9+0)
Uche Kalu Nigeria Nigeria Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 9 (9+0)
Yasin Avcı Türkei Türkei Göztepe Göztepe
Bucaspor Bucaspor
9 (9+0)
Florin Cernat Rumänien Rumänien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 9 (9+0)
Erçağ Evirgen Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 9 (9+0)
21. Gökhan Kaba Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor
Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor
8 (8+0)
Yusuf Erdoğan Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 8 (8+0)
23. Chikeluba Ofoedu Nigeria Nigeria 1461 Trabzon 1461 Trabzon 7 (7+0)
Erkan Taşkıran Türkei Türkei Bucaspor Bucaspor 7 (7+0)
Ali Güzeldal Türkei Türkei Boluspor Boluspor 7 (7+0)
Murat Gürbüzerol Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 7 (7+0)
Sjoerd Ars Niederlande Niederlande Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 7 (7+0)
Bajram Fetai Nordmazedonien Nordmazedonien Denizlispor Denizlispor 7 (7+0)
29. Luiz Eduardo Brasilien Brasilien Adana Demirspor Adana Demirspor 6 (6+0)
Fevzi Özkan Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 6 (6+0)
Ömer Yalçın Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 6 (6+0)
Ergin Keleş Türkei Türkei Göztepe Göztepe 6 (6+0)
Mustafa Tiryaki England England 1461 Trabzon 1461 Trabzon 6 (6+0)
Eren Albayrak Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
1461 Trabzon 1461 Trabzon
6 (6+0)
Serdar Eylik Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor 6 (6+0)
Zafer Çevik Türkei Türkei Bucaspor Bucaspor 6 (6+0)
Cafercan Aksu Türkei Türkei Boluspor Boluspor 6 (6+0)
Serge Djiehoua Elfenbeinküste Elfenbeinküste Boluspor Boluspor 6 (6+0)
David Depetris Argentinien Argentinien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 6 (6+0)
40. Efe Özarslan Türkei Türkei Bucaspor Bucaspor 5 (5+0)
Musa Yılmazer Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 5 (5+0)
İsmail Odabaşı Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 5 (5+0)
Kenan Şahin Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor 5 (5+0)
Serdar Özkan Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 5 (5+0)
Marc Mbamba Kamerun Kamerun Adanaspor Adanaspor 5 (5+0)
Nikolai Dimitrov Bulgarien Bulgarien Samsunspor Samsunspor 5 (5+0)
Abdi Aktaş Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 5 (5+0)
Ali Kuçik Türkei Türkei Göztepe Göztepe 5 (5+0)
Nurullah Kaya Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 5 (5+0)
50. Mahamadou Kéré Burkina Faso Burkina Faso Samsunspor Samsunspor 4 (4+0)
Murat Kayali Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 4 (4+0)
Kıvanç Karakaş Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 4 (4+0)
Chibuzor Nwogbo Nigeria Nigeria Adanaspor Adanaspor 4 (4+0)
Kaan Kanak Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 4 (4+0)
Abdulaziz Solmaz Türkei Türkei Boluspor Boluspor 4 (4+0)
Ousman Jallow Gambia Gambia Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 4 (4+0)
Haluk Türkeri Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor
Samsunspor Samsunspor
4 (4+0)
Mesut Saray Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 4 (4+0)
İlhan Şahin Türkei Türkei Göztepe Göztepe
Kartalspor Kartalspor
4 (4+0)
Erman Özgür Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 4 (4+0)
Gökhan Erdoğan Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 4 (4+0)
Ferdi Başoda Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 4 (4+0)
İskender Alın Türkei Türkei Boluspor Boluspor 4 (4+0)
Halil Akbunar Türkei Türkei Göztepe Göztepe 4 (4+0)
Sofiane Hanni Algerien Algerien Erciyesspor Erciyesspor 4 (4+0)
Bülent Cevahir Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 4 (4+0)
Ramazan Altintepe Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 4 (4+0)
Ferhat Çulcuoğlu Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 4 (4+0)
Şaban Genişyürek Türkei Türkei Göztepe Göztepe 4 (4+0)
Caner Ağca Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK 4 (4+0)
Can Erdem Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 4 (4+0)
72. Fatih Şen Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor
Karşıyaka SK Karşıyaka SK
3 (3+0)
Özgür Özkaya Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 3 (3+0)
Eren Özen Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 3 (3+0)
Serkan Şirin Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 3 (3+0)
Sinan Özkan Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
Adana Demirspor Adana Demirspor
3 (3+0)
Murat Yılmaz Deutschland Deutschland Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 3 (3+0)
Cem Özdemir Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 3 (3+0)
Tuna Üzümcü Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 3 (3+0)
Göksu Türkdoğan Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor 3 (3+0)
Hervé Tum Kamerun Kamerun Göztepe Göztepe 3 (3+0)
Tonia Tisdell Liberia Liberia Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 3 (3+0)
Darryl Roberts Trinidad & Tobago Trinidad & Tobago Samsunspor Samsunspor 3 (3+0)
Teteh Bangura Sierra Leone Sierra Leone Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 3 (3+0)
Süleyman Celikyurt Deutschland Deutschland Denizlispor Denizlispor 3 (3+0)
Hakan Arslan Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 3 (3+0)
Akeem Agbetu Nigeria Nigeria Boluspor Boluspor
Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor
3 (3+0)
Emre Okur Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 3 (3+0)
Mohamed Dahmane Frankreich Frankreich Bucaspor Bucaspor 3 (3+0)
Gökhan Alsan Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 3 (3+0)
Talha Mayhoş Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 3 (3+0)
Alp Ergin Türkei Türkei Boluspor Boluspor 3 (3+0)
Ariza Makukula Portugal Portugal Karşıyaka SK Karşıyaka SK 3 (3+0)
Maciej Iwański Polen Polen Manisaspor Manisaspor 3 (3+0)
Arif Isayev Aserbaidschan Aserbaidschan Denizlispor Denizlispor 3 (3+0)
96. Enes Kubat Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 2 (2+0)
Hakan Macit Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 2 (2+0)
Emre Kılınç Türkei Türkei Boluspor Boluspor 2 (2+0)
Özgür Öçal Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 2 (2+0)
Şehmus Özer Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK
Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor
2 (2+0)
Mehmet İncebacak Türkei Türkei Bucaspor Bucaspor 2 (2+0)
İbrahim Şahin Türkei Türkei Göztepe Göztepe
Karşıyaka SK Karşıyaka SK
2 (2+0)
Ahmet Güney Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
Kartalspor Kartalspor
2 (2+0)
Abdullah Halman Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 2 (2+0)
Efecan Karaca Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 2 (2+0)
Çağri Yarkin Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (2+0)
Cihan Yilmaz Deutschland Deutschland Boluspor Boluspor 2 (2+0)
Abdülhamit Yıldız Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 2 (2+0)
Yaser Yıldız Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 2 (2+0)
Eser Yağmur Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor
Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor
2 (2+0)
Fahri Tatan Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
Kartalspor Kartalspor
2 (2+0)
Adem Sarı Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 2 (2+0)
Umut Gündoğan Türkei Türkei Bucaspor Bucaspor 2 (2+0)
Cem Sultan Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 2 (2+0)
Ömer Şahiner Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 2 (2+0)
Mehmet Ayaz Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor
Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor
2 (2+0)
Serkan Atak Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor 2 (2+0)
Eray Ataseven Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 2 (2+0)
Recep Aydın Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 2 (2+0)
Yasin Arslan Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 2 (2+0)
Onur Alkan Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 2 (2+0)
Bilal Gülden Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 2 (2+0)
Veli Acar Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 2 (2+0)
Sefa Aksoy Deutschland Deutschland Gaziantep FK Gaziantep FK 2 (2+0)
Bilal Aziz Libanon Libanon Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
Erciyesspor Erciyesspor
2 (2+0)
Mustafa Akbaş Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 2 (2+0)
Hasan Durtuluk Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 2 (2+0)
İrfan Başaran Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor
Bucaspor Bucaspor
2 (2+0)
Dilaver Güçlü Deutschland Deutschland Göztepe Göztepe 2 (2+0)
Wilfried Dalmat Frankreich Frankreich Boluspor Boluspor
Karşıyaka SK Karşıyaka SK
2 (2+0)
Lokman Gör Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 2 (2+0)
Üstün Bilgi Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor
Erciyesspor Erciyesspor
2 (2+0)
Önder Çengel Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 2 (2+0)
Tunç Behram Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 2 (2+0)
Adlan Canlıka Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 2 (2+0)
136. Kingsley Nwankwo Nigeria Nigeria Denizlispor Denizlispor
Boluspor Boluspor
1 (1+0)
Mehmet Nayir Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Ariel Ngueukam Kamerun Kamerun Denizlispor Denizlispor 1 (1+0)
Caner Osmanpaşa Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1 (1+0)
Paulinho Portugal Portugal Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Raheem Lawal Nigeria Nigeria Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (1+0)
Emre Öztürk Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor 1 (1+0)
Eric Odhiambo England England Denizlispor Denizlispor 1 (1+0)
Emrullah Kokoç Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1 (1+0)
Mehmet İstemi Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1 (1+0)
Hossam Hassan Ägypten Ägypten Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Ahmet Sağlam Türkei Türkei Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Rahman Kobya Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 1 (1+0)
Samet Kumbaşı Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (1+0)
Sinan Kurumuş Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Ümit Kurt Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Mehmet Kuruoğlu Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1 (1+0)
Onur Türk Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK 1 (1+0)
Atilla Yildirim Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (1+0)
Cemil Vatansever Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Sercan Türkeri Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK 1 (1+0)
Ömürcan Yildirimli Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 1 (1+0)
Okan Yıldız Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 1 (1+0)
Ali Zitouni Tunesien Tunesien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
Kartalspor Kartalspor
1 (1+0)
Volkan Yılmaz Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (1+0)
Adnan Güngör Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK 1 (1+0)
Murat Tosun Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 1 (1+0)
Mustafa Sevgi Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK 1 (1+0)
Ali Say Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK 1 (1+0)
Ramazan Sal Türkei Türkei Göztepe Göztepe
Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor
1 (1+0)
Murat Sözgelmez Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Şahinali Terzi Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Veli Torun Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK 1 (1+0)
Hüseyin Tok Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 1 (1+0)
Emre Şahin Belgien Belgien Bucaspor Bucaspor 1 (1+0)
Emrah Dağ Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 1 (1+0)
Kenan Aslanoğlu Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
Gaziantep FK Gaziantep FK
1 (1+0)
Deniz Aslan Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 1 (1+0)
Timuçin Aşçıgil Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 1 (1+0)
Selim Ay Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (1+0)
Musa Aydın Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 1 (1+0)
Barbaros Barut Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Emre Balcı Australien Australien Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (1+0)
Ümit Arslan Türkei Türkei Manisaspor Manisaspor 1 (1+0)
Göksu Alhas Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1 (1+0)
Cemil Adıcan Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor
Karşıyaka SK Karşıyaka SK
1 (1+0)
Merthan Açıl Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 1 (1+0)
Yasin Abdioğlu Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 1 (1+0)
Şenol Akın Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (1+0)
Engin Aktürk Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Kerem Akyüz Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (1+0)
Burak Akyıldız Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (1+0)
Ragip Başdağ Türkei Türkei Erciyesspor Erciyesspor 1 (1+0)
Ufuk Bayraktar Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (1+0)
Erman Ergin Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 1 (1+0)
Mert Erdoğan Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Oktay Demircan Türkei Türkei Kartalspor Kartalspor 1 (1+0)
Teoman Erkan Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Osman Firat Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK
Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor
1 (1+0)
Oğulcan Gökçe Türkei Türkei 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1 (1+0)
Hamza Gezmis Türkei Türkei Göztepe Göztepe
Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor
1 (1+0)
Berkay Değirmencioğlu Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 1 (1+0)
Ferit Cömert Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (1+0)
Ali Bilgin Deutschland Deutschland Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Mehmet Besler Türkei Türkei Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 1 (1+0)
Cumali Bişi Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Samet Bülbül Türkei Türkei Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 1 (1+0)
Aydin Çetin Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Cihan Can Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (1+0)
Fatih Gül Türkei Türkei Karşıyaka SK Karşıyaka SK
Kartalspor Kartalspor
1 (1+0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten