Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Doxa Katokopias |
Montag, 7. Februar 2022 18:00 Uhr |
Apollon Limassol |
---|---|---|
0:3
|
Tore | |
---|---|
0 : 1 | Khaled Adenon 11. / Eigentor |
0 : 2 | Christos Almpanis 57. / Rechtsschuss (Ioannis Pittas) |
0 : 3 | Christos Almpanis 61. / Linksschuss (Israel Coll) |
90' | Spielende |
|
83' | Auswechslung Israel Coll (Apollon Limassol) |
|
83' | Einwechslung Hervin Ongenda (Apollon Limassol) |
|
80' | Gelbe Karte für Duško Trajčevski (Doxa Katokopias) |
|
80' | Auswechslung Bojan Kovačević (Doxa Katokopias) |
|
80' | Einwechslung Camilo Saiz (Doxa Katokopias) |
|
74' | Auswechslung Ilian Iliev (Apollon Limassol) |
|
74' | Einwechslung Charis Mavrias (Apollon Limassol) |
|
74' | Auswechslung Amine Khammas (Apollon Limassol) |
|
74' | Einwechslung Chambos Kyriakou (Apollon Limassol) |
|
72' | Gelbe Karte für Berat Sadik (Doxa Katokopias) |
|
71' | Auswechslung Benny (Doxa Katokopias) |
|
71' | Einwechslung Giorgos Ikonomidis (Doxa Katokopias) |
|
64' | Auswechslung Nicolas Diguiny (Apollon Limassol) |
|
64' | Einwechslung Revaz Injgia (Apollon Limassol) |
|
64' | Auswechslung Christos Almpanis (Apollon Limassol) |
|
64' | Einwechslung Petros Psychas (Apollon Limassol) |
|
61' | Tor für Apollon Limassol, Christos Almpanis (Linksschuss) |
|
57' | Tor für Apollon Limassol, Christos Almpanis (Rechtsschuss) |
|
52' | Gelbe Karte für Khaled Adenon (Doxa Katokopias) |
|
46' | Auswechslung Charalambos Kyriakou (Doxa Katokopias) |
|
46' | Einwechslung Mesca (Doxa Katokopias) |
|
46' | Auswechslung Andreas Karamanolis (Doxa Katokopias) |
|
46' | Einwechslung Ismaïl Sassi (Doxa Katokopias) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
45' | Ende 1. Halbzeit |
|
41' | Gelbe Karte für Oleksandr Noyok (Apollon Limassol) |
|
34' | Gelbe Karte für Charalambos Kyriakou (Doxa Katokopias) |
|
31' | Gelbe Karte für Amine Khammas (Apollon Limassol) |
|
11' | Eigentor durch Khaled Adenon (Doxa Katokopias) |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Ilias Charalambous |
Trainer: Alexander Zorniger Co-Trainer: Beniamino Molinari Co-Trainer: Jurek Rohrberg Co-Trainer: Konstantinos Makridis |
Makarion (Nikosia / Zypern) | ||
Demetris Koumi (Zypern) | ||
Yiannis Lazarou (Zypern) | ||
Christos Christou (Zypern) |