12.11.2022 16:00 CD Fuentes - CA Osasuna 1:4 (1:1)
16:00 UD Barbadás - Real Valladolid 0:2 (0:2)
16:00 CD Manacor - FC Andorra 1:3 (0:1)
17:00 CD Guijuelo - Deportivo La Coruña 2:0 (0:0)
17:00 CDA Navalcarnero - UD Logroñés 1:3 n.V.
17:00 UE Olot - Levante UD 0:4 (0:4)
18:00 CD Huétor Tájar - Albacete 0:3 n.V.
18:00 CD Guadalajara - SD Ponferradina 2:1 (2:0)
18:00 SD Gernika - CD Leganés 6:5 i.E.
18:00 Arenas de Getxo - CD Lugo 1:0 (0:0)
18:00 SD Beasain - Sporting Gijón 2:3 (1:1, 2:2, 0:1) n.V.
18:00 Racing Rioja CF - Gimnàstic 0:2 (0:2)
18:00 Sestao River - Racing Ferrol 1:0 (0:0)
18:00 Utrera CD - AD Ceuta FC 0:1 (0:0)
18:30 CD l'Alcora - Elche CF 0:3 (0:2)
18:30 CD Autol - RCD Mallorca 0:6 (0:4)
20:00 CD Cristo Atlético - UD Ibiza 0:2 n.V.
20:00 CP Cacereño - Córdoba CF 3:0 (2:0)
20:00 CD Coria - CF Fuenlabrada 2:0 (1:0)
21:00 CD Santa Amalia - Villarreal CF 0:9 (0:3)
21:00 CD Rincón - Espanyol Barcelona 0:3 (0:0)
22:00 SD Almazán - Atlético Madrid 0:2 (0:1)
13.11.2022 12:00 CFJ Mollerussa - Rayo Vallecano 1:3 (1:1)
12:00 Quintanar del Rey - Girona FC 1:2 (0:1) n.V.
12:00 CF Vimenor - CD Mirandés 0:2 (0:2)
12:00 CD Lealtad - CD Tenerife 0:2 (0:1)
12:00 Las Rozas CF - SD Eibar 0:3 (0:0)
12:00 Peña Deportiva - Málaga CF 7:8 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
12:00 CD Alfaro - FC Cartagena 0:1 (0:0)
12:00 Recreativo Huelva - Burgos CF 3:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
12:00 Gimnástica Torrelavega - Real Oviedo 2:3 (0:1) n.V.
12:00 CD Diocesano - Real Zaragoza 1:0 (1:0)
12:00 Juventud Torremolinos - SD Huesca 4:2 (2:0, 2:2, 2:2) i.E.
12:00 CD Atlético Paso - Real Murcia 3:2 i.E.
12:00 Atlético Saguntino - SD Amorebieta 1:0 n.V.
12:00 CE Manresa - Pontevedra CF 1:3
12:00 CD Arnedo - Atlético Baleares 4:3 i.E.
12:00 Unión Adarve - Linares Deportivo 1:2
12:00 CD Ibiza - Rayo Majadahonda 3:1
12:00 Hércules CF - CF La Nucía 2:4 (0:0, 2:2) n.V.
16:00 Velarde CF - Sevilla FC 0:2 (0:1)
16:00 CD Algar - Celta Vigo 1:6 (1:1)
16:00 CA Cirbonero - CF Intercity 0:1 (0:0)
16:30 CD Teruel - UD Las Palmas 0:1 (0:0)
17:00 Coruxo FC - CD Eldense 2:4 (1:0, 1:1, 2:2) i.E.
17:00 AD San Juan - CD Numancia 0:2 (0:0)
17:00 Ourense CF - AD Alcorcón 2:4 (1:0) i.E.
17:00 Yeclano Deportivo - Granada CF 2:3 (0:2)
18:00 Lleida Esportiu - CD Alavés 0:1 (0:0)
18:00 Utebo FC - Mérida AD 3:4 i.E.
18:30 Real Unión - Cádiz CF 3:2 (1:1)
18:30 CD San Roque - Getafe CF 2:3 (1:0, 2:2, 0:1) n.V.
19:00 CD Cazalegas - Real Sociedad 1:4 (0:1)
21:00 CD Arenteiro - UD Almería 2:0 (1:0)
21:00 UD Alzira - Athletic Bilbao 0:2 (0:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten