Zeitraum Trainer Land geb.
25.08.2020 - 31.12.2023 Lars Arne Nilsen Norwegen 06.04.1964
01.01.2018 - 23.08.2020 Lars Bohinen Norwegen 08.09.1969
28.04.2015 - 31.12.2017 Trond Fredriksen Norwegen 21.05.1977
01.01.2015 - 28.04.2015 Harald Aabrekk Norwegen 22.02.1956
01.01.2013 - 31.12.2014 Jan Jönsson Schweden 24.05.1960
05.09.2008 - 27.11.2012 Kjetil Rekdal Norwegen 06.11.1968
01.01.2008 - 30.09.2008 Sören Åkeby Schweden 23.02.1952
01.01.2007 - 31.12.2007 Per Joar Hansen Norwegen 17.08.1965
01.01.2001 - 31.12.2005 Ivar Morten Normark Norwegen 27.05.1963
01.01.1994 - 31.12.1996 Knut Torbjørn Eggen Norwegen 01.11.1960
01.01.1979 - 31.12.1979 Egil Olsen Norwegen 22.04.1942
01.01.1978 - 30.04.1978 Bobby Gould England 12.06.1946
01.01.1970 - 31.12.1971 Knut Osnes Norwegen 27.06.1922
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten