Zeitraum Trainer Land geb.
20.11.2018 - 30.06.2021 Aimo Diana Italien 02.01.1978
15.10.2018 - 20.11.2018 Gioacchino Adamo Italien 02.02.1972
04.06.2018 - 15.10.2018 Oscar Brevi Italien 15.12.1967
07.06.2017 - 01.06.2018 Roberto Cevoli San Marino 29.12.1968
01.07.2016 - 30.06.2017 Luciano Foschi Italien 03.07.1967
14.12.2015 - 30.06.2016 Giovanni Colella Italien 10.08.1966
10.12.2015 - 13.12.2015 Gioacchino Adamo Italien 02.02.1972
12.10.2010 - 07.12.2015 Simone Boldini Italien 23.05.1954
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten