Zeitraum Trainer Land geb.
31.01.2020 - 30.06.2021 André Gaspar Brasilien 16.11.1972
01.07.2011 - 30.06.2013 Marinko Koljanin Kroatien 17.11.1957
25.07.2009 - 29.11.2009 Mohsen Saleh Ägypten 22.06.1949
20.07.2007 - 31.05.2008 José Morais Angola 27.07.1965
21.10.2004 - 11.12.2004 Hamada Sedky Ägypten 25.08.1961
01.01.2004 - 07.04.2004 Hamada Sedky Ägypten 25.08.1961
01.07.2003 - 31.12.2003 Nizar Mahrous Syrien 01.01.1963
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten