Zeitraum Trainer Land geb.
03.09.2017 - 18.01.2018 Nadhim Salim Irak 13.04.1958
01.07.2015 - 30.06.2017 Emad Mohammed Irak 24.07.1982
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten