Zeitraum Trainer Land geb.
15.12.2018 - 30.06.2019 Beñat San José Spanien 24.09.1979
25.05.2017 - 18.01.2018 Cesare Prandelli Italien 19.08.1957
01.07.2013 - 30.06.2017 Ivan Jovanović Serbien 08.07.1962
01.07.2011 - 30.06.2013 Walter Zenga Italien 28.04.1960
22.02.2010 - 13.10.2010 Hélio dos Anjos Brasilien 07.03.1958
08.01.2009 - 30.06.2009 Frank Pagelsdorf Deutschland 05.02.1958
10.08.2005 - 30.06.2006 Mariano Barreto Portugal 18.01.1957
01.07.2005 - 20.01.2006 Eduard Geyer Deutschland 07.10.1944
01.07.2004 - 30.06.2005 Frank Pagelsdorf Deutschland 05.02.1958
01.07.2002 - 30.06.2004 René Exbrayat Frankreich 30.10.1947
01.07.1997 - 30.06.1998 Dušan Uhrin Tschechien 05.02.1943
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten