Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2017 Basim Qasim Irak 22.03.1959
01.02.2015 - 31.07.2015 Abbas Attiya Irak 25.08.1969
01.07.2000 - 30.06.2001 Emmanuel Dawud Irak 27.11.1934
01.07.1993 - 30.06.1994 Adnan Mutar Irak 26.01.1960
01.07.1957 - 31.12.1957 Frank Hill Schottland 21.05.1906
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten