Zeitraum Trainer Land geb.
22.06.2011 - 30.06.2022 Stéphane Moulin Frankreich 04.08.1967
01.07.2006 - 30.06.2011 Jean-Louis Garcia Frankreich 20.09.1962
01.07.2005 - 30.06.2006 Patrick Aussems Belgien 06.02.1965
01.07.2005 - 30.06.2006 Jacky Lemée Frankreich 28.06.1946
01.07.2005 - 30.06.2006 Stéphane Paille Frankreich 27.06.1965
01.08.2004 - 30.06.2005 Noël Tosi Frankreich 25.05.1959
01.07.2004 - 21.08.2004 Roberto Morinini Schweiz 18.07.1951
01.07.2003 - 30.06.2004 Jacky Bonnevay Frankreich 01.06.1961
01.07.2002 - 30.06.2004 Éric Guérit Frankreich 21.07.1964
01.07.2000 - 30.06.2002 Stéphane Mottin Frankreich 16.08.1966
01.07.2000 - 30.06.2001 Jean-Paul Rabier Frankreich 20.01.1955
01.07.1999 - 30.06.2000 Denis Goavec Frankreich 15.09.1957
01.07.1998 - 30.06.1999 Christian Dupont Frankreich 07.08.1956
01.07.1997 - 30.06.1998 Jean-Yves Chay Frankreich 08.04.1948
01.07.1995 - 30.06.1996 Bruno Steck Frankreich 22.09.1957
01.07.1994 - 30.06.1996 André Guesdon Frankreich 14.10.1948
27.11.1993 - 30.06.1994 Alain de Martigny Frankreich 09.04.1946
01.07.1991 - 30.11.1992 Loïc Amisse Frankreich 09.08.1954
01.07.1987 - 30.06.1988 Pierre Garcia Algerien 27.07.1943
01.07.1987 - 21.11.1993 Hervé Gauthier Frankreich 28.05.1949
01.07.1984 - 30.06.1987 Henri Atamaniuk Frankreich 28.10.1944
01.07.1979 - 30.06.1984 Elie Fruchart Frankreich 08.07.1922
01.07.1976 - 30.06.1979 Aimé Mignot Frankreich 03.12.1932
01.07.1973 - 30.06.1975 Pancho González Argentinien 07.12.1926
01.07.1970 - 30.06.1973 Ladislas Nagy Frankreich 16.12.1931
01.07.1969 - 30.06.1970 Lucien Leduc Frankreich 30.12.1918
01.07.1968 - 30.06.1969 Louis Hon Frankreich 14.09.1924
01.07.1962 - 30.06.1968 Antoine Pasquini Frankreich 06.03.1928
01.07.1960 - 30.06.1962 Karel Michlowski Tschechien 09.10.1918
01.07.1956 - 30.06.1957 Walter Presch Österreich 05.08.1910
01.07.1951 - 30.06.1953 Jean Grégoire Frankreich 27.07.1922
01.01.1947 - 30.06.1947 André Simonyi Ungarn 31.03.1914
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten