Zeitraum Trainer Land geb.
06.01.2021 - 30.06.2022 Savvas Poursaitidis Zypern 23.06.1976
02.11.2020 - 06.01.2021 Mick McCarthy Irland 07.02.1959
12.02.2020 - 01.11.2020 Marinos Ouzounidis Griechenland 10.10.1968
28.12.2019 - 11.02.2020 Kåre Ingebrigtsen Norwegen 11.11.1965
09.12.2019 - 30.12.2019 Loukas Hatziloukas Zypern 06.06.1967
08.08.2019 - 09.12.2019 Thomas Doll Deutschland 09.04.1966
10.10.2018 - 07.08.2019 Paolo Tramezzani Italien 30.07.1970
18.09.2018 - 09.10.2018 Giorgos Kostis Griechenland 07.10.1972
22.03.2018 - 17.09.2018 Bruno Baltazar Portugal 06.07.1977
29.07.2017 - 30.06.2018 Georgios Donis Griechenland 22.10.1969
01.07.2017 - 28.07.2017 Mario Been Niederlande 11.12.1963
01.07.2016 - 30.06.2017 Thomas Christiansen Spanien 11.03.1973
29.08.2015 - 30.06.2016 Temur Ketsbaia Georgien 18.03.1968
01.07.2015 - 28.08.2015 Domingos Paciência Portugal 02.01.1969
11.05.2015 - 30.06.2015 Manduca Brasilien 08.06.1980
10.01.2015 - 11.05.2015 Thorsten Fink Deutschland 29.10.1967
11.10.2013 - 06.01.2015 Georgios Donis Griechenland 22.10.1969
01.07.2013 - 05.10.2013 Paulo Sérgio Portugal 19.02.1968
08.01.2008 - 30.06.2013 Ivan Jovanović Serbien 08.07.1962
01.07.2006 - 07.01.2008 Marinos Ouzounidis Griechenland 10.10.1968
19.03.2005 - 30.06.2005 Werner Lorant Deutschland 21.11.1948
01.01.2005 - 28.02.2005 Loukas Hatziloukas Zypern 06.06.1967
01.07.2004 - 30.06.2006 Ivan Jovanović Serbien 08.07.1962
01.07.2003 - 23.11.2003 Dušan Uhrin Tschechien 05.02.1943
01.01.2003 - 30.06.2003 Takis Lemonis Griechenland 13.01.1960
01.07.2001 - 31.12.2002 Gène Gerards Niederlande 07.05.1940
01.09.2000 - 30.06.2001 Mike Walker Wales 28.11.1945
01.07.1999 - 30.06.2000 Andreas Michaelides Zypern 29.12.1952
01.07.1999 - 31.08.2000 Svetozar Šapurić Serbien 28.08.1960
01.01.1999 - 30.06.1999 Slobodan Vučeković Montenegro 15.12.1953
01.07.1997 - 30.06.1998 Kurt Jara Österreich 14.10.1950
01.07.1996 - 30.06.1997 Jacek Gmoch Polen 13.01.1939
01.07.1995 - 30.06.1996 Hristo Bonev Bulgarien 03.02.1947
01.07.1994 - 30.06.1995 Ioannis Matzourakis Griechenland 06.06.1949
01.07.1993 - 30.06.1994 Takis Antoniou Zypern
01.07.1991 - 31.12.1992 Jacek Gmoch Polen 13.01.1939
01.07.1990 - 30.06.1991 Stanko Poklepović Kroatien 18.04.1938
01.07.1989 - 30.06.1990 Ioannis Matzourakis Griechenland 06.06.1949
01.07.1985 - 30.06.1989 Tommy Cassidy Nordirland 18.11.1950
01.07.1983 - 30.06.1985 Panos Markovic Griechenland 05.05.1925
01.07.1981 - 31.12.1982 Mike Ferguson England 09.03.1943
01.07.1978 - 30.06.1981 Andreas Lazarides Zypern
01.07.1977 - 30.06.1978 Keith Spurgeon England 00.00.1933
01.07.1976 - 30.06.1977 Savvas Partakis Zypern
01.07.1974 - 30.06.1976 Andreas Lazarides Zypern
01.07.1974 - 30.06.1976 Gyula Zsengellér Ungarn 27.12.1915
01.07.1973 - 30.06.1974 Savvas Artakis Zypern
01.07.1972 - 30.06.1974 Panos Markovic Griechenland 05.05.1925
01.07.1970 - 30.06.1971 Andreas Lazarides Zypern
01.07.1969 - 30.06.1970 Jesse Carver England 07.07.1911
01.01.1968 - 30.06.1969 Pambos Avraamidis Zypern 01.02.1914
01.07.1966 - 30.06.1967 Lajos Szendrődi Ungarn 00.00.1913
01.07.1965 - 30.06.1966 Gyula Zsengellér Ungarn 27.12.1915
01.07.1963 - 30.06.1964 Neil Franklin England 24.01.1922
01.07.1962 - 30.06.1963 Jesse Carver England 07.07.1911
01.07.1961 - 30.06.1962 Andreas Lazarides Zypern
01.07.1956 - 30.06.1957 Gyula Zsengellér Ungarn 27.12.1915
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten