Zeitraum Trainer Land geb.
04.08.2020 - 30.06.2021 Jordi Roger Spanien 21.01.1979
05.02.2018 - 31.07.2020 Manix Mandiola Spanien 09.04.1958
29.11.2017 - 04.02.2018 Horacio Melgarejo Argentinien
01.07.2017 - 28.11.2017 Armando de la Morena Spanien 17.06.1977
15.03.2017 - 30.06.2017 Josico Spanien 06.01.1975
03.12.2015 - 15.03.2017 Christian Ziege Deutschland 01.02.1972
25.11.2015 - 02.12.2015 Javier Herreros Spanien 01.01.1978
01.07.2015 - 25.11.2015 Gustavo Siviero Argentinien 13.09.1969
01.07.2013 - 30.06.2015 Nico López Spanien 23.06.1965
24.02.2013 - 30.06.2013 Paco Soler Spanien 05.03.1970
01.07.2012 - 23.02.2013 Pep Sansó Spanien 22.10.1965
06.07.2010 - 30.06.2012 Gustavo Siviero Argentinien 13.09.1969
01.07.2009 - 30.06.2010 Ángel Pedraza Spanien 04.10.1962
01.02.2009 - 30.06.2009 Paco Soler Spanien 05.03.1970
26.11.2008 - 16.02.2009 Francisco Spanien 01.11.1962
01.07.2005 - 30.06.2007 Toni Amor Spanien 06.11.1976
01.12.1962 - 30.06.1963 Valera Spanien 26.05.1916
01.07.1962 - 30.11.1962 Satur Grech Spanien 06.06.1914
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten