Spieler Land Pos geb.
A
Abubaker Aadem Bahrain Bahrain Abwehr 01.01.1988
Faouzi Aaish Bahrain Bahrain Mittelfeld 27.02.1985
Abdul Abbas Bahrain Bahrain Abwehr 03.10.1969
Adel Abbas Bahrain Bahrain Mittelfeld 24.10.1982
Ahmad Abdalnabi Bahrain Bahrain Abwehr 30.03.1986
Abdulla Abdo Omar Bahrain Bahrain Mittelfeld 27.03.1988
Hassan Abdqaheri Bahrain Bahrain Mittelfeld
Hasan Abdqahri Bahrain Bahrain Mittelfeld 17.10.1991
Faisal Abdulaziz Bahrain Bahrain Abwehr 08.01.1968
Saleh Abdulhameed Bahrain Bahrain Abwehr 04.08.1982
Mahdi Abduljabbar Bahrain Bahrain Sturm 25.06.1991
Abdulrahman Abdulkarim Bahrain Bahrain Torhüter 13.05.1980
Ahmed Abdulla Bahrain Bahrain Abwehr 01.04.1987
Kameel Abdulla Bahrain Bahrain Abwehr 07.08.1993
Abdulla Ahmed Saleh Abdulla Aman Bahrain Bahrain Abwehr
Ismail Abdullatif Bahrain Bahrain Sturm 11.09.1986
Mahmood Abdulrahman Bahrain Bahrain Mittelfeld 22.11.1984
Rashid Abdulrahman Bahrain Bahrain Mittelfeld 31.03.1973
Mohamed Abdulwahab Bahrain Bahrain Mittelfeld 13.11.1989
Mohammed Adel Bahrain Bahrain Sturm 20.09.1996
Sayed Adnan Bahrain Bahrain Mittelfeld
Sayed Adnan Bahrain Bahrain Abwehr 05.02.1983
Husain Ahmed Bahrain Bahrain Sturm 11.02.1982
Ibrahim Ahmed Bahrain Bahrain Sturm
Sayed Ahmed Bahrain Bahrain Sturm 04.03.1991
Mahmood Al Ajmi Bahrain Bahrain Mittelfeld 08.05.1987
Mohamed Al Alawi Bahrain Bahrain Sturm 13.10.1989
Rashed Al Allan Bahrain Bahrain Abwehr 27.11.1987
Saad Al Amer Bahrain Bahrain Sturm 28.04.1991
Hamad Rakea Al Anezi Bahrain Bahrain Mittelfeld 22.04.1984
Isa Al Anezi Bahrain Bahrain Mittelfeld 14.03.1993
Hakeem Al Araibi Bahrain Bahrain Abwehr 07.11.1993
Ali Al Asfoor Bahrain Bahrain Mittelfeld
Kamil Al Aswad Bahrain Bahrain Sturm 08.04.1994
Ali Al Athem Bahrain Bahrain Abwehr 19.09.1990
Hamad Al Banki Bahrain Bahrain Mittelfeld 23.06.1988
Mohamed Al Banna Bahrain Bahrain Sturm 29.09.1990
Issa Al Barri Bahrain Bahrain Mittelfeld
Abdulla Al Dakeel Bahrain Bahrain Sturm 03.06.1985
Hamad Al Dakheel Bahrain Bahrain Sturm
Rashed Al Dosari Bahrain Bahrain Mittelfeld 24.03.1980
Hamad Al Doseri Bahrain Bahrain Torhüter 24.07.1989
Mahboob Al Doseri Bahrain Bahrain Torhüter 04.10.1995
Mahmood Al Hanafi Bahrain Bahrain Sturm 05.05.1977
Fahad Al Hardan Bahrain Bahrain Mittelfeld 14.01.1987
Mohammed Al Hardan Bahrain Bahrain Mittelfeld 06.10.1997
Waleed Al Hayam Bahrain Bahrain Abwehr 03.02.1991
Abdulla Al Haza'a Bahrain Bahrain Abwehr 19.07.1990
Rashed Al Hooti Bahrain Bahrain Abwehr 24.12.1989
Mahdi Al Humaidan Bahrain Bahrain Mittelfeld 19.05.1993
Sami Al Husaini Bahrain Bahrain Sturm 29.09.1989
Hamed Al Jazaf Bahrain Bahrain Mittelfeld 20.10.1969
Abdullah Al Kaabi Bahrain Bahrain Torhüter 18.03.1989
Ghazi Al Kawari Bahrain Bahrain Abwehr 19.05.1977
Ahmed Al Khattal Bahrain Bahrain Sturm 06.10.1988
Abdulwahab Al Malood Bahrain Bahrain Mittelfeld 07.06.1990
Ebrahim Al Mishkhas Bahrain Bahrain Abwehr 07.07.1980
Hassan Al Mosawi Bahrain Bahrain Abwehr 21.09.1984
Ebrahim Abdulla Al Obaildi Bahrain Bahrain Mittelfeld 06.03.1986
Mohamed Al Romaihi Bahrain Bahrain Sturm 09.09.1990
Abdulwahab Al Safi Bahrain Bahrain Mittelfeld 04.06.1984
Abdulla Al Saqer Bahrain Bahrain Sturm 30.10.1992
Abbas Al Sari Bahrain Bahrain Sturm 11.09.1992
Jassim Al Shaikh Bahrain Bahrain Sturm 01.02.1996
Hamad Al Shamsan Bahrain Bahrain Abwehr 29.09.1997
Abbas Al Tooq Bahrain Bahrain Torhüter 13.06.1983
Abdulla Al Zaied Bahrain Bahrain Abwehr 11.10.1990
Mohamed Jaffer Al Zain Bahrain Bahrain Sturm 13.11.1979
Mahmood Al-Ajimi Bahrain Bahrain Torhüter 14.10.1983
Ali Al-Ansari Bahrain Bahrain Mittelfeld
Sayed Alawi Bahrain Bahrain Mittelfeld 07.03.1993
Husain Ali Bahrain Bahrain Sturm 31.12.1981
Mahdi Ali Bahrain Bahrain Sturm 15.02.1993
Hussain Ali Baba Bahrain Bahrain Abwehr 11.02.1982
Abbas Ayyad Bahrain Bahrain Abwehr 11.05.1987
Mohammed A Aziz Bahrain Bahrain Mittelfeld
B
Abdulla Bakheet Bahrain Bahrain Abwehr
Sayed Baqer Bahrain Bahrain Abwehr 14.04.1994
Sergio Batista Argentinien Argentinien Trainer 09.11.1962
Faisal Bodahoom Bahrain Bahrain Abwehr 12.08.1983
Hans-Peter Briegel Deutschland Deutschland Trainer 11.10.1955
Ahmed Bughammar Bahrain Bahrain Sturm 30.12.1997
C
Gabriel Calderón Argentinien Argentinien Trainer 07.02.1960
D
Adnan Daif Bahrain Bahrain Abwehr
Sayed Dhiya Saeed Bahrain Bahrain Mittelfeld 17.07.1992
Mohamed Duaij Bahrain Bahrain Abwehr 24.07.1981
Nasser Duaij Bahrain Bahrain Sturm 18.01.1983
E
Marjan Eid Bahrain Bahrain Trainer 12.05.1979
F
Ebrahim Faraj Bahrain Bahrain Abwehr
Juma Faraj Bahrain Bahrain Abwehr
Abdulkarim Fardan Bahrain Bahrain Torhüter 25.04.1992
Saleh Farhan Bahrain Bahrain Mittelfeld 1981
Abdulla Baba Fatadi Bahrain Bahrain Mittelfeld 02.11.1985
Abdul Froutan Bahrain Bahrain Mittelfeld
G
Ahmed Ghilan Bahrain Bahrain Mittelfeld
Mujtaba Ghuloom Bahrain Bahrain Mittelfeld 21.02.1993
Salman Isa Ghuloom Bahrain Bahrain Abwehr 11.07.1977
H
Ali Habib Bahrain Bahrain Mittelfeld 23.03.1992
Ibrahim Habib Bahrain Bahrain Sturm 05.02.1989
Yusuf Habib Bahrain Bahrain Torhüter 1997
Yusuf Habib Bahrain Bahrain Torhüter 09.01.1998
Adnan Hamad Irak Irak Trainer 01.02.1961
Ali Haram Bahrain Bahrain Sturm 11.12.1988
Hussain Haram Bahrain Bahrain Torhüter 20.07.1981
Hussain Hashem Bahrain Bahrain Abwehr
Sayed Hashem Bahrain Bahrain Sturm 10.09.1987
Sayed Hashim Bahrain Bahrain Sturm 03.04.1998
Abdulrahman Hassan Bahrain Bahrain Torhüter
Ahmed Hassan Bahrain Bahrain Sturm 29.03.1980
Ali Hassan Bahrain Bahrain Torhüter 16.08.1972
Hélio Sousa Portugal Portugal Trainer 12.08.1969
Josef Hickersberger Österreich Österreich Trainer 27.04.1948
Fayad Hissain Bahrain Bahrain Abwehr
A'ala Hubail Bahrain Bahrain Sturm 25.06.1982
Mohamed Hubail Bahrain Bahrain Mittelfeld 23.06.1981
Anthony Hudson England England Trainer 11.03.1981
Ali Husain Bahrain Bahrain Torhüter 27.11.1991
Mohamed Husain Bahrain Bahrain Abwehr 31.07.1980
I
Sayed Redha Isa Bahrain Bahrain Mittelfeld 07.08.1994
J
Sayed Jaafar Bahrain Bahrain Torhüter 25.08.1985
Mahdi Jabbar Bahrain Bahrain Sturm 25.06.1991
Hassan Jaffar Bahrain Bahrain Mittelfeld 27.10.1998
Sayed Jalal Bahrain Bahrain Mittelfeld 05.11.1980
Rashad Jamal Bahrain Bahrain Sturm 18.01.1979
Husain Jameel Bahrain Bahrain Abwehr 03.10.1997
Abdulla Janahi Bahrain Bahrain Mittelfeld 15.11.1986
Ahmed Juma Bahrain Bahrain Abwehr 08.10.1992
Mohamed Juma Basheer Bahrain Bahrain Abwehr 13.12.1973
Srećko Juričić Kroatien Kroatien Trainer 30.12.1954
K
Ali Khaleel Bahrain Bahrain Abwehr 02.12.1990
Hassan Khalfan Bahrain Bahrain Abwehr 29.01.1969
Abdulaziz Khalid Bahrain Bahrain Sturm 17.03.1997
L
Ebrahim Lutfalla Bahrain Bahrain Torhüter 24.09.1992
M
Milan Máčala Tschechien Tschechien Trainer 04.07.1943
Ali Madan Bahrain Bahrain Abwehr 30.11.1995
Mohamed Mahorfi Bahrain Bahrain Abwehr 09.05.1989
Mohamed Maki Bahrain Bahrain Sturm
Hisham Mansour Bahrain Bahrain Mittelfeld 03.06.1990
Mahmood Mansour Bahrain Bahrain Torhüter 01.06.1980
Mohamed Marhoon Bahrain Bahrain Mittelfeld 12.02.1998
Abdulla Marzooq Bahrain Bahrain Abwehr 12.12.1980
Mohamed Marzooq Bahrain Bahrain Abwehr
Ahmed Matar Bahrain Bahrain Abwehr 29.10.1983
Mohamed Matar Saad Bahrain Bahrain Sturm 16.07.1992
Ahmed Merza Bahrain Bahrain Mittelfeld 24.02.1991
Ahmed Mirza Bahrain Bahrain Mittelfeld
Jassim Mohamed Bahrain Bahrain Abwehr
Hakeem Mohammad Bahrain Bahrain Mittelfeld
Feisal Abdulaziz Mohammed Bahrain Bahrain Abwehr 08.10.1968
Nasser Mohammed Bahrain Bahrain Mittelfeld
Najaf Mohd Bahrain Bahrain Mittelfeld
Mahmoud Mokhtar Bahrain Bahrain Abwehr 05.01.1996
Ahmed Moosa Bahrain Bahrain Mittelfeld 17.09.1993
Isa Moosa Naji Bahrain Bahrain Mittelfeld 19.12.1987
Abdulrahman Mubarak Bahrain Bahrain Sturm 19.01.1985
Ali Muneer Bahrain Bahrain Sturm 27.02.1992
Ahmed Mushaima Bahrain Bahrain Torhüter 13.12.1982
Isa Ahmed Muthanna Bahrain Bahrain Mittelfeld 23.04.1991
N
Ahmed Nabeel Bahrain Bahrain Mittelfeld 25.08.1995
Hesham Nayem Bahrain Bahrain Mittelfeld 24.06.1990
Sayed Nazar Bahrain Bahrain Torhüter 25.11.1992
Sayed Nazar Bahrain Bahrain Torhüter
Ali Norooz Hasan Bahrain Bahrain Mittelfeld 29.07.1982
O
Jaycee John Okwunwanne Bahrain Bahrain Sturm 08.10.1985
Abdullah Omar Bahrain Bahrain Mittelfeld 01.01.1987
P
Luka Peruzović Kroatien Kroatien Trainer 26.02.1952
Q
Masoud Qambar Bahrain Bahrain Sturm 08.03.1984
R
Jamal Rashed Bahrain Bahrain Sturm 07.11.1988
S
Dawood Saad Bahrain Bahrain Abwehr 09.07.1986
Ali Saeed Bahrain Bahrain Sturm 17.08.1996
Mohamed Sahwan Bahrain Bahrain Abwehr 24.06.1989
Rashed Salem Bahrain Bahrain Sturm 26.08.1974
Husein Salman Bahrain Bahrain Mittelfeld 20.12.1982
Shaker Salman Bahrain Bahrain Sturm
Mohamed Salmeen Bahrain Bahrain Mittelfeld 04.11.1980
Ali Saqr Bahrain Bahrain Torhüter 24.09.1979
Abdulla Shallal Bahrain Bahrain Abwehr 31.01.1993
Salman Sharida Bahrain Bahrain Trainer
Fahad Showeiter Bahrain Bahrain Abwehr 09.10.1990
Sayed Shubbar Alawi Bahrain Bahrain Torhüter 11.08.1985
Wolfgang Sidka Deutschland Deutschland Trainer 26.05.1954
Miroslav Soukup Tschechien Tschechien Trainer 13.11.1965
Humoud Sultan Bahrain Bahrain Torhüter
T
Ahmed Taleb Bahrain Bahrain Mittelfeld 09.03.1978
Peter Taylor England England Trainer 03.01.1953
Khamis Thani Bahrain Bahrain Abwehr 11.08.1968
Thiago Fernandes Brasilien Brasilien Sturm 20.05.1990
W
Ashraf Waheed Bahrain Bahrain Torhüter 05.07.1991
Y
Talal Yousef Bahrain Bahrain Mittelfeld 24.02.1975
Ali Yousif Bahrain Bahrain Mittelfeld
Abdulla Hasan Yousuf Bahrain Bahrain Mittelfeld 28.05.1983
Abdulla Yusuf Bahrain Bahrain Mittelfeld 12.06.1993
Ahmed Yusuf Al Hujairi Bahrain Bahrain Abwehr 01.02.1978
Z
Abdulla Zayed Bahrain Bahrain Abwehr 11.10.1990
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten