Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2020 Loïc Lambert Frankreich 25.10.1966
01.07.2016 - 30.06.2017 Patrice Monteilh Frankreich 16.12.1960
01.07.2010 - 30.06.2014 Pedro Bompastor Frankreich 19.11.1976
01.07.2002 - 30.06.2008 Nicolas Debord Frankreich 24.08.1968
01.07.1954 - 30.06.1956 René Bihel Frankreich 02.09.1916
01.07.1951 - 30.06.1953 René Bihel Frankreich 02.09.1916
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten