Zeitraum Trainer Land geb.
17.02.2020 - 31.12.2020 Claudinei Oliveira Brasilien 29.09.1969
01.01.2020 - 16.02.2020 Wagner Lopes Japan 29.01.1969
07.08.2019 - 31.12.2019 Hemerson Maria Brasilien 04.05.1972
19.02.2019 - 06.08.2019 Roberto Cavalo Brasilien 13.04.1963
01.01.2018 - 15.02.2019 Leo Condé Brasilien 21.04.1978
08.12.2014 - 14.12.2014 Doriva Brasilien 28.05.1972
01.01.1978 - 31.12.1981 Antoninho Brasilien 10.02.1939
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten