Zeitraum Trainer Land geb.
10.07.2019 - 31.12.2019 Bolívar Brasilien 16.08.1980
27.03.2019 - 09.07.2019 Rogério Zimmermann Brasilien 10.06.1965
01.01.2019 - 10.02.2019 Paulo Roberto Santos Brasilien 23.10.1960
30.08.2018 - 31.12.2018 Rogério Zimmermann Brasilien 10.06.1965
18.06.2018 - 29.08.2018 Gilmar Brasilien 01.09.1969
21.07.2017 - 17.06.2018 Clemer Brasilien 20.10.1968
21.05.2012 - 20.07.2017 Rogério Zimmermann Brasilien 10.06.1965
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten