Zeitraum Trainer Land geb.
10.04.2018 - 31.12.2018 Graham Kelly Irland
26.12.2017 - 09.04.2018 David Mackey Irland 04.06.1960
22.04.2016 - 31.12.2017 Harry Kenny Irland 13.04.1962
07.07.2015 - 21.04.2016 Mick Cooke Irland 14.08.1951
02.04.2015 - 07.05.2015 Maciej Tarnogrodzki Polen 28.08.1975
01.01.2014 - 01.04.2015 Alan Matthews Irland 27.06.1965
16.09.2012 - 31.12.2013 Pat Devlin Irland 23.04.1953
01.01.2012 - 15.09.2012 Keith Long Irland 14.11.1973
10.08.2010 - 31.12.2011 Pat Devlin Irland 23.04.1953
01.01.2009 - 31.12.2009 Eddie Gormley Irland 23.10.1968
01.01.1995 - 31.12.2006 Pat Devlin Irland 23.04.1953
01.07.1986 - 31.12.1990 Pat Devlin Irland 23.04.1953
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten