Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Frank Hjortebjerg Dänemark 19.10.1987
01.01.2016 - 30.06.2016 Albert Capellas Spanien 01.10.1967
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten