Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Michael Winter Deutschland 27.12.1979
01.07.2014 - 30.06.2015 Carit Falch Dänemark 16.12.1976
15.12.2006 - 30.06.2014 Bo Henriksen Dänemark 07.02.1975
01.01.2006 - 30.06.2006 Jørgen Larsen Dänemark 25.07.1945
01.01.1986 - 31.12.1989 Johnny Petersen Dänemark 27.11.1947
01.01.1982 - 31.12.1985 Ebbe Skovdahl Dänemark 05.07.1945
01.01.1980 - 31.12.1981 Jimmy Strain England 28.11.1937
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten