Zeitraum Trainer Land geb.
20.04.2021 - 30.06.2022 Rubén Albés Spanien 24.02.1985
03.03.2021 - 19.04.2021 Luis César Spanien 03.05.1966
14.10.2020 - 01.03.2021 Mehdi Nafti Tunesien 28.11.1978
30.06.2020 - 11.10.2020 Juanfran Spanien 15.07.1976
27.12.2019 - 29.06.2020 Curro Torres Spanien 27.12.1976
21.04.2019 - 26.12.2019 Eloy Jiménez Spanien 14.06.1971
29.10.2018 - 20.04.2019 Monteagudo Spanien 27.09.1974
01.07.2018 - 28.10.2018 Javi López Spanien 03.03.1964
01.07.2017 - 30.06.2018 Francisco Spanien 17.09.1978
01.07.2016 - 30.06.2017 Luis César Spanien 03.05.1966
25.02.2016 - 30.06.2016 José Durán Spanien 29.06.1974
01.07.2015 - 24.02.2016 Luis Milla Spanien 12.03.1966
01.07.2009 - 30.06.2015 Quique Setién Spanien 27.09.1958
01.07.2006 - 30.06.2007 Juan Fidalgo Spanien 29.11.1967
05.12.2002 - 30.06.2003 Vidales Spanien 14.09.1965
18.01.2000 - 30.06.2000 Carlos Cantarero Spanien 04.11.1961
01.07.1999 - 09.01.2000 Fabri Spanien 25.04.1955
01.07.1994 - 30.06.1995 Fernando Vázquez Spanien 24.10.1954
18.12.1992 - 10.01.1994 Rodríguez Vaz Spanien 07.02.1942
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten