Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2021 - 30.06.2022 Cristian Spanien 27.12.1981
01.05.2019 - 30.06.2021 Jonathan Risueño Spanien 14.10.1982
01.07.2017 - 30.06.2019 Molist Spanien 06.02.1977
01.07.2016 - 30.06.2017 Ismael García Spanien 01.07.1989
01.07.2016 - 30.07.2016 Ricardo Albadalejo Spanien
01.07.2015 - 30.06.2016 Martí Cifuentes Spanien 07.07.1982
16.10.2013 - 30.06.2015 Kiko Ramírez Spanien 14.07.1970
01.07.2013 - 13.10.2013 Martín Posse Argentinien 02.08.1975
01.07.2012 - 30.06.2013 Miguel Álvarez Spanien 22.03.1958
01.07.2011 - 30.06.2012 Jordi Vinyals Spanien 24.11.1963
31.10.2010 - 30.06.2011 Miguel Álvarez Spanien 22.03.1958
01.07.2010 - 24.10.2010 Ángel Pedraza Spanien 04.10.1962
01.07.2008 - 17.03.2011 Julià Garcia Spanien 23.03.1950
01.07.2007 - 31.12.2007 Roura Spanien 10.09.1967
01.07.2006 - 12.06.2007 Juan Oliva Spanien 04.01.1965
01.07.2005 - 30.06.2006 Ramón Moya Spanien 02.03.1956
01.07.2003 - 30.06.2004 Rubi Spanien 05.02.1970
11.12.2002 - 30.06.2003 Creixell Spanien 11.07.1942
01.07.2001 - 09.12.2002 García Escribano Spanien 23.09.1956
01.07.1996 - 30.06.1999 Ramón Moya Spanien 02.03.1956
01.07.1994 - 30.06.1996 Nogués Spanien 29.04.1959
01.07.1993 - 30.06.1994 Joan Esteva Spanien 28.04.1973
01.07.1990 - 04.11.1991 Sabaté Spanien 09.08.1947
01.07.1989 - 31.12.1989 Juanjo Díaz Spanien 08.01.1949
01.07.1986 - 30.06.1987 Raúl Longhi Argentinien 17.05.1952
24.11.1985 - 30.06.1986 Mauri Spanien 22.02.1930
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten