Zeitraum Trainer Land geb.
01.02.2007 - 30.06.2007 Alcázar Spanien 16.04.1967
01.07.2005 - 31.12.2007 Josu Ortuondo Spanien 11.06.1951
01.07.2002 - 30.06.2003 Francisco Spanien 01.11.1962
01.07.1999 - 30.04.2002 Josu Ortuondo Spanien 11.06.1951
01.07.1997 - 30.06.1999 Rafa Benítez Spanien 16.04.1960
01.07.1995 - 30.06.1997 Josu Ortuondo Spanien 11.06.1951
01.02.1995 - 30.06.1995 Campillo Spanien 22.04.1951
01.07.1994 - 11.01.1995 Paco Chaparro Spanien 30.11.1942
01.07.1991 - 30.06.1994 Josu Ortuondo Spanien 11.06.1951
01.01.1961 - 30.06.1961 Sierra Spanien 01.11.1914
01.07.1958 - 31.12.1960 Lozano Spanien 08.02.1924
01.07.1956 - 30.06.1958 Sierra Spanien 01.11.1914
01.07.1955 - 30.06.1956 Eguiluz Spanien 14.06.1921
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten