Zeitraum Trainer Land geb.
30.03.2015 - 14.06.2019 Stephen Henderson Irland 02.01.1966
01.01.2005 - 31.12.2008 Stephen Henderson Irland 02.01.1966
01.07.1988 - 30.06.1989 Alfie Hale Irland 28.08.1939
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten